Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Dont Stay

Фаст Форвард продолжается...

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Dont Stay

Сообщение Don2105 »

Название:Dont Stay
Автор:Don2105 и Leonardo-San
Бетта/Гамма:ищу таких
Вселенная: TMNT 2003(6 сезон,точнее его продолжение)
Персонажи:TMNT,Шреддер,Сплинтер,Темные черепахи и другие
Жанр: экшн,Continuation,ангст,драма(возможно кроссовер)
Размер: как пойдёт)
Краткое описание:Так неинтересно,но фанам FF,возможно,понравится.
Предупреждения: OOC
Разрешение:можно,но только с ссылкой на данную тему)
От автора:Ребята из Linkin Park вдохновили)И наболели некоторые темы с Dark Leo.
Вложения
Dont Stay - 9951.jpg
Dont Stay - 9951.jpg (61.77 КБ) 2997 просмотров
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Dont Stay

Сообщение Kaleo »

А сам рассказ-то где?
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Dont Stay

Сообщение Shredder »

Don2105 писал(а):И наболели некоторые темы с Dark Leo.
Что такое "Dark Leo"?
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Dont Stay

Сообщение Kaleo »

Да как же вы меня задолбали не соблюдать правила. Я для кого писала 3 пункт правил "Первый пост темы должен содержать помимо шапки хотя бы одну главу или пролог. Без этого ваш пост будет расценен как флуд."? Для кого, спрашиваю?
Если глава не появится до 12 по Москве, удалю все нахрен и не обижайтесь.
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Dont Stay

Сообщение Don2105 »

Вместо предисловия:
Многие знают,что мог выйти второй сезон FF,но из-за низкой репутации...этого не случилось.Я хочу показать людям,что уже давно зреет в мозгу)) :twisted: Ну а вы почитаете))Особенно хочу затронуть тёмных черепашек... 8) Я думаю,многие знают почему.
Глава 1. Доверие.
Прошло ровно 7 лет с того момента,когда черепашки вернулись домой из далекого и фантастического мира-мира будущего,2105 года.За это время немалое изменилось,но всё же некоторые вещи будут постоянными всегда...Хотя...
Нью-Йорк. Канализация. Зал тренировок. Вдох. Удар. Выдох. Все движения проходят в особом ритме,за которым мало кто смог бы успевать. Обычный человек уже давно бы психанул и ушёл,но... Это проходила очередная тренировка по ката у наших любимых приятелей. Все движения мутантов казались настолько
отточенными,чёткими и быстрыми,так что никто не стал бы сомневаться в их мастерстве. По всему додзё разносились выкрики и выдохи бойцов,но тут один из четвёрки остановился по непонятной причине. Возможно,ему просто было лень заниматься физическим трудом дальше,а может и нет...
-Что с тобой Лео?-громко сказал черепашка в красной маске,крепко схватив массивное плечо своего брата.Лицо Рафаэля было очень сильно напряжено,зрачки расширились и он продолжал с недоумением смотреть на лидера команды.
-Моя голова...Резко заболела...Какая-то странная боль...Будто что-то внутри меня пытается выбраться наружу.-прерывисто говорил Леонардо,держась за лоб и немного побледнев,хотя последнее не свойственно его организму.
-Ему нужна помощь парни!-завопил Раф,держав облокотившегося на него брата.-Вы что стоите как болваны? Дони! Что с ним? Посмотри!
Два мутанта пришли в себя от крика большого брата. Втроём,черепахи взяли своего лидера и понесли в комнату Мастера Сплинтера,который в это время медетировал. Сенсей не ожидал у себя "гостей",поэтому сильно разозлился и уже хотел что-то сказать,но, увидев как черепашки несут Леонардо,его лицо сразу приняло тревожные и даже испуганные черты.
-Мастер,у Леонардо усиленное сердцебиение,большое давление и он весь "горит".Из-за резкой боли в голове он перестал заниматься.Я не знаю что с ним?Учитель!-немного растерявшись и сглатывая некоторые слова,торопясь,говорил Донателло.
Мастер-крыса внимательно посмотрел на своего сына,который слабел с каждой секундой,и практически мгновенно произнёс:
-Они!Только не это!
-Что?Где?-в недоумении закричали все трое и,уставившись на своего учителя,подумали на секунду,что крыса говорит какую-то чушь.
-Они-это человекоподобные демоны,охраняющие Ад. Они могут вселяться в людей и управлять их разумом. Если их не изгнать,то демоны будут управлять телом жёртвы до тех пор,пока она не умрёт. Но мы не допустим этого!Нам нужно спешить! Донателло,быстрее налей холодной воды,Рафаэль возьми этот мешочек,откроешь его,когда я скажу.-говорил очень напряжённо Сплинтер,боясь потерять своего сына.
Сенсей приготовил зеленого чаю,и Рафаэль достал из того небольшого чёрного мешочка-красные лепестки какого-то неизвестного ему растения. Учитель провёл какой-то древний японский ритуал по изгонению духов,разложив те самые лепестки и что-то бормоча себе под нос. Затем он подошёл к Леонардо и,протянув ему стакан с зелёным чаем, тихонечко сказал:
-Сын мой,выпей.-после этих слов,Леонардо с трудом ,держав стакан,выполнил порученное действие и прошептал:
-Отец,спасибо.-глаза резко закрылись,пальцы на руках разжались и стакан, упав на пол,разбился на 3-4 небольших кусочка. Три черепахи и крыса просто не поверили своим глазам,казалось,что это просто кошмарный сон. Черепашка потерял сознание и неизвестно на сколько. Не факт,что он снова придёт в себя...
Самым первым решил сказать Рафаэль,что в принципе, он и делает всегда.Сжав до небольшой боли свои громадные кулаки,и завопил своим низким голосом:
-Учитель! Что ж теперь? Лео отключился? Лекарства не помогают ему? Что делать,Мастер?-немного погодя,посмотрел на беспомощного брата,и у сорвиголовы покатилась маленькая слеза из правого глаза. Правда,её было практически незаметно,но все кто были в тот момент в комнате, пялились на Рафаэля из-за его безудержного крика.
- Это не лекарство . Не существует такого средства,которое спасало бы от всех этих демонов,духов и прочих существ. Демоны Они всегда пытаются сломить дух жертвы,только тогда они поглощают её оболочку.Нам нужно надеяться до последнего,что Леонардо сможет преодолеть все свои страхи и победить Они.-ответил своему возбуждённому сыну Сплинтер,присев рядом с "уснувшим" Леонардо.
-.Он должен. Лео всегда побеждает. Почему мы никак не можем помочь ему? Я бы собственными руками убил этих чудиков,которые так сильно мучают Лео?-стал всё больше и активнее кричать Рафаэль,расхаживая по комнате туда-сюда и обратно. На его лице словно было написано:УБЬЮ. Но Леонардо пока,что не подавал никаких признаков жизни,кроме небольших вздохов...
Shredder писал(а):Что такое "Dark Leo"?
Shredder
Вот тут посмотрите,пожалуйста: Клоны черепах / Dark Turtles
Kaleo писал(а):А сам рассказ-то где?
Я написал первую главу,а сохранить забыл,вот поэтому так получилось.Извините.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить