Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вирус ЭН.

История четырех братьев которые столкнулись с новой опасностью.

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
radugatvc
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 23 май 2015 22:54
Благодарил (а): 2 раза

Вирус ЭН.

Сообщение radugatvc »

Название: Вирус ЭН
Автор: radugatvc
Бетта/Гамма: сам/Сам
Вселенная: TMNT 2003
Персонажи: четвертка зеленных братьев
Жанр: Драма,триллер
Кол-во частей:3
Краткое описание: Новые приключения ждут наших братьев,будем надеяться что все будет хорошо.
Разрешение: Запрещено присваивать себе мою работу и выкладывать на других сайтах.(хотя кому это нужно)
От автора: Моя первая работа,дальше будет лучше конечно же,буду дольше работать над своими работами)


______________________________________________________


Part ONE


(В полицию все еще продолжают поступать звонки о безумных нападениях, правительство подозревает что это ви...(шелк кнопки пульта))
Ох как мне надоели эти новости, каждый день одно и тоже (Пробурчал раф).
Не ори раф, медетировать мешаешь,да и тем более чего ты ожидаешь?Что ты хочешь увидеть в новостях?Скорпионов-черепах-растений?-Раздраженно сказал Леонардо.


*********
(Звук от скейтборда)Поберегись!!!Аххах-ах,ууу, о даааа - Весело кричит майки.
(БУМ-удар майки об стену)Прокатился братишка?-Неудерживая смех спрашивает раф.
Да ну тебя раф.Клаааанк кис-кис-кис,где ты дружок? - Кричит майки.
(Дон вернулся от эйприл)
Привет ребята! - радостно вскрикнул дони.
Дони а где мастер сплинтер?-Да дони где он?(В два голоса спросили лео и раф).Он остался у эйприл.


*********

(По всей берлоге раздался громкое мяяяя-у-у-у)
Эй дурень совсем свихнулся? - прокричал раф ударив майки по голове и вырвав кланка из его рук.
Ты ему чуть голову не свернул!!!Майки сидел не подвижно и даже не крикнул ай в ответ на удар.
Братья удивились.Эй безмозглый чего застыл? - прокричал раф дергая майки за плечо.
Вдруг что то случилось в разуме майки он слышал голоса(Не отдавайся им-не надо-беги)Он резко встал схватил руку рафа и вывихнул её,затем ударом ногой по животу повалил брата.Голоса продолжали говорить (беги-беги)
Раф/Раф - вскрикнули лео и дон. Мики внезапно начал быстрое движение к выходу.Майки стой! - вскрикнул лео
Лео беги за ним мы вас догонем!!!
Лео в спешке побежал за братом крича ему в след стой майкии!!!


*********
Эй раф ты жив? - шепотом спросил дони
Черт меня сейчас стошнит - в ответ сказал дону.
Какого!?Что это за слизь у тебя на руке?Возьму-ка образец.Пошли раф тебе нужно лечь, я быстро посмотрю что это за слизь и побегу за лео и майки.
Дони положил образец слизи под микроскоп.
Что?Это же не возможно,или возможно?
Взади дони появились странные звуки (Аргх-Хммрр-рррсс)--- Нет-нет-нет-неет.


Продолжение следует.



Дааа.. На листе это выглядело больше в три раза.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
:sofa:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Вирус ЭН.

Сообщение Kaleo »

Боевой раскрас текста я убрала, больше так не делайте.
Как совет - откройте любую книгу и посмотрите, как оформляется прямая речь, еще было совсем не лишним писать имена собственные с большой буквы. Ну или найдите бету, ибо текст в таком виде читать, не говоря уже о воспринимать - достаточно сложно..
Изображение
radugatvc
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 23 май 2015 22:54
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вирус ЭН.

Сообщение radugatvc »

Kaleo писал(а):Боевой раскрас текста я убрала, больше так не делайте.
Как совет - откройте любую книгу и посмотрите, как оформляется прямая речь, еще было совсем не лишним писать имена собственные с большой буквы. Ну или найдите бету, ибо текст в таком виде читать, не говоря уже о воспринимать - достаточно сложно..
Я вас понял,дальше будет лучше.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
:sofa:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Вирус ЭН.

Сообщение LEA »

radugatvc
могу ещё посоветовать перечитывать текст перед тем, как его выложить :wink:
про стилистику повествования, кстати, ничего плохого говорить не буду. Хоть Калео и написала о том, что она не соответствует общепринятым правилам оформления, я вполне могу принять, что это такой особый стиль. чего только в нашем времени нет. однако, в таком случае этот особый стиль должен быть оправданным. то есть в остальном текст не должен вызывать вопросов. ни в грамматическом, ни в смысле содержания. так как тут пока все эти вопросы присутствуют, советую как следует обдумать, как строить своё повествование дальше, чтобы читателю было интересно :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить