Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Йогурт за 150 рублей

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Уфик
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016 22:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Йогурт за 150 рублей

Сообщение Уфик »

Anny Shredder писал(а):О да, и последними словами все сказано) Похоже, приключения продолжаются. И искренне надеюсь, что минимум в нескольких кварталах от "желтого такси" других героинь)
Не поверите, как же хочу успокоить вас по этому поводу, но ведь проспойлерю же. Это будет не есть хорошо, так что, крепитесь, новая глава близко (я надеюсь). х)
LEA писал(а):Да к чёрту все опечатки... Сюжет затягивает всё больше и больше))
А ведь это даже не верхушка айсберга. То-то ещё будет. хД
LEA писал(а): отдельное спасибо за эпизод с Донни. очень круто получилось. вот прям вся суть, как будто... не только умный, но и хитрый=))
Как я мучаю свою гамму с вопросом про каноничность черепах и не только. Ужас просто. Ваш комментарий - бальзам на душу)

Глава шестая.

- Ой, а, правда, что у вас там по улице ходят белые медведи? – Хихикнула женщина лет сорока, попивая мой чай.

- Уже белые медведи… Жду с нетерпением балалайки. - На русском простонала Алёна. Обычно её не так-то просто вывести из себя, но тут у хозяйки, как выяснилось по приезду, квартиры, это получилось. Более того, она полностью уделала меня в прилипчивости, полному отсутствию такта, а ещё в любопытстве. Даже немного обидно.

- Вы сказали «балалайка»? Я не ослышалась!? О, у неё реально три струны?

Глаза женщины загорелись азартным огоньком. Она даже чашку с чаем отставила и с хищным выжиданием уставилась на бедную подругу, которая, кажется, вжалась в диван. Я же предательски порадовалась своему плохенькому английскому и тому, что моя внешность не попадает под общепринятый канон-стереотип русской девушки: длинная русая коса, высокий рост, светлые глаза, кожа. Я была полной противоположностью, что не скажешь про Арбузик. Вот кому не повезло: и знание языка у неё есть, который она выдала по глупости, ещё не зная о маниакальной увлечённости хозяйки всем русским, да и плюсом внешность… Бедная.

Я отпила ещё чаю, выжидая, что будет дальше. И тут в моё плечо вцепилась рука Алёны, отчего я чуть ли не подавилась.

- Боже мой, простите меня! Я совсем забыла! Мне нужно срочно позвонить моим родителям! Моя подруга всё-всё вам расскажет!

Судя по тому, с каким вдохновением тараторит Арбузик, - меня жестоко кидают. Хотя, поняла я это, когда она сорвалась с места на кухню и не появлялась несколько минут. И всё это время я боялась посмотреть на женщину. Да что там посмотреть! Просто подать признаки жизни! Я не хочу, чтобы меня так же мучили расспросами о родине, приправляя всё это тупыми стереотипами и плоским юмором.

А когда мы только-только приехали и зашли в квартиру Эйприл, никто и не подозревал про такой вот сюрприз. Хотя, судя по тому, как быстро ретировалась О’Нил куда-то там звонить, кое-кто был в курсе и про внезапных гостей, и про любовь этих самых гостей ко всему славянскому. Хочешь - не хочешь, а почувствуешь себя крысой, загнанной в угол. Хотя, это скорее похоже на мышеловку для тупенких мышей-камикадзе. Ведь даже сыром тут и не пахло, а мы с Алёной прыгнули в неё, как в омут с чертями. Только вот вторая мышь нашла способ выбраться, а я нет. Но ничего-ничего, и не из таких ситуаций выпутывались!

И тут я чуть не рванулась на кухню, услышав, как со мной рядом кто-то сел и тихонько положил руку на плечо. И я готова была поклясться, что слышала – слышала!!! - как она дышала. Даже не так, чувствовала! Ма-а-ать!

Она вообще что-нибудь знает про личное пространство!? Они же тут все помешаны на нём! Да что не так с этой женщиной!?

- Ну? – Подала голос хозяйка квартиры, давая понять, что она прекрасно помнит слова светловолосой подруги, которую я обязательно придушу её же собственной косой! Но если эта ненормальная ещё ближе ко мне подсядет, то я её вот этой вот кружкой… Точно!
Мой взгляд упал на пустую чашку в руках. Отличный повод смыться на кухню и вернуться либо с полюбившейся этой фанатичке Алёной, либо не вернуться вовсе.

- Такой история… - начала с трудом подбирать слова от волнения и плохого знания языка, - рассказывать… С чаем, вкусное блюдо… национальный. И большая компания. И приготовить еда и Алёну.

Хищное любопытство поубавилось, и рука покинула моё плечо. От чего я тут же дала дёру на кухню. Ну, мой дорогой Арбузик, надеюсь, ты хорошо спряталась, ибо я очень зла.

- А ну стоять, у меня твой чай!
- Как только я влетела на кухню, предупредила меня подруга, мгновенно переместив упаковку с чаем со стола в сторону открытого окна. Вот же предусмотрительная гадина.

- Ты знаешь, что я не побрезгую достать мой чай хоть из выгребной ямы. – Что было правдой. После всех летних отработок никакие выгребные ямы мне не страшны. - Я одна к ней не вернусь.

И тут в зале, где и сидела эта женщина, подозрительно громко заработал телевизор. Телеведущая вещала о каком-то взрыве на складе, и что вновь были замечены зелёные существа, но уже угоняющие какой-то грузовик. Кругом одни психи. Если такой бред в новости пускают, то что же дальше будет? Хотя, на что не идут каналы ради рейтинга? И судя по взгляду Алёны после услышанного, она была полностью со мной согласна.

- Знаете, я тут подумала, что хотела бы тоже научиться готовить что-то из вашей кухни. Ну, или хотя бы посмотрю. - Внезапно появилось чудище на кухне.

- Вот же б... - Заключила общую мысль Арбузик, улыбаясь хозяйке квартиры.

- Полностью согласна.
- Помахала ручкой я этому чудовищу, думая про себя, что нам бы тут не помешал взрыв и парочка зелёных человечков. Может тогда эта безумная женщина отвлечётся от нас?

Подруга повернулась к хозяйке квартиры и, стараясь сменить оскал на милую улыбочку, заявила:

- Да-да. У вас есть электронная почта? Я напишу вам рецепт.

- Конечно! – Если вначале мне казалось, что её глаза горят, то сейчас они буквально пылают синим пламенем из ада. Она ненавязчиво подошла совсем уж близко. - Давайте я дам вам свой номерок! Как надумаете – сразу мне позвоните! Посидим, поговорим, приготовим вкусненького!

- Отличная идея! – Чуть в ладоши не хлопнула девушка. Откуда в ней этот жуткий энтузиазм? Может это какой-то коварный план по высылке этой ужасной женщины? Хотелось бы осмотреть квартиру без её помощи. – А сейчас, простите нас! У нас столько работы! Вещи, еда, город!

- Хотите прогуляться? Я знаю парочку крутых мест неподалеку! – Хозяйка не сдавала позиций. Это всё больше начинало напоминать битву титанов, на вооружении которых - хитрость. Я бы подключилась, так как любила подобные перепалки, но моё знание английского… не хотелось даже думать об этом.

Алёна посмотрела на меня. С усталостью, упрёком или вопросом – наверное, её взгляд выражал всё сразу.

- Что? – Не поняла я.

- Пускай это устроит нам экскурсию или как-то сами разберёмся?

- Давай-ка сами. Пусть расскажет про интересные места. Всё.

Я выставила руки перед собой, дабы подруга не подумала чего лишнего, типа я бы прогулялась, но мне лень. Нет. Серьезно. Пусть эта хозяйка будет хоть президентом – я отказываюсь находиться рядом с ней! Алёна улыбается. Похоже, наши суждения сходятся.

- Спасибо огромное, но нет. Эм, я хотела кое-что спросить насчет карты города…

***

Было больно и совсем не круто. Крутые парни не получают от рядовых-тупиц футов, не отлетают от их пинков в стену. И полюбас дело тут было не в том, что третья коробка пиццы была лишняя. МС Майки не мог стать последним неудачником в ниндзюцу из-за переедания.

- Что с вашим оружием, сын мой? – Эхом раздался голос учителя в глубине комнаты. Глаза открывать не хотелось, потому что эхо было не особо доброжелательное. Куда лучше быть без крутизны какое-то время, но за то и без Ха Ши в наказание.

- Он сломал их о голову фута, а тот даже и не почесался! – Громкий и обиженный, полный недовольства голос Рафи тут же вызвал головную боль, отчего черепах в оранжевой повязке еле сдержал стон. Не хило его приложило. Сломали его нунчаки, говорите? Значит, ещё ничего не потеряно и Майки получил люлей не от кого попало? Уже неплохо.

- Хм-м-м… - Задумался мастер, и Микеланджело знал, что это скорее затишье перед бурей, чем повод перевести дух. - Именно поэтому я говорил вам про осторожность и осмотрительность!

Так и знал! Нет-нет, в ближайшее время Майки, ещё побудет раненым.

- Леонардо! – А вот и первые нагоняи подоспели.

- Да, сэнсэй. - Голос брата был полон смирения и вины - аж жалко стало. В такие моменты у весельчака просыпалась совесть. Он не дурак и понимал, что Лео чувствует. И как же хорошо, что сейчас накосячил не он. От части.

- Как лидер и старший брат ты должен был проследить за всеми, но на этот раз…

- Простите, я виноват и готов понести наказание. - Братишка перебил мастера? Видимо, ему совсем невыносимо слышать подобное. Даже не пытается оправдаться – дело совсем дрянь. О, вот и довольное фырканье от Рафи. Хоть семейные тёрки на месте и это радует, если честно.

- Рафаэль! – Нагоняй №2 попал в точку, и сейчас пойдёт распаковка. - Сегодня был ранен ваш брат, и ты находишь место для смеха? Разве это то единство, какое должно быть между братьями?

Холодный голос отца и заглушит любую радость и пробудит совесть и страх перед наказанием. Что уж говорить про Рафаэля, который на самом деле был просто трепетной душкой? Вот только ещё не нашлось того камикадзе, который осмелился бы высказать это в лицо зеленому танку с мышцами. Вот Майки, например, себя к самоубийцам не относил и поэтому до сих пор лежал молча.

Глубокий вздох Сплинтера всегда говорил о начале заключительной части. И если любителю скейтбордов повезёт, и его не поймают на симуляции, то, возможно, он останется без наказания. К тому же, он ранен, так что если и поймают, то и отбывать его будет не так уж страшно. По крайней мере, Майки на это очень и очень надеялся.

- Сегодня вы не просто провинились, сыновья мои, - голос смягчился, но это не вовсе не означает, что сыновьям светит поблажка, - и заслужили сурового наказания. Ха Ши будет недостаточным.

И тут Микеланджело чуть не передёрнуло. Есть что-то ужаснее Ха Ши? Черепах взглотнул. Кажется, его пробило на пот от страха. Ему было жалко братьев, но получать не хотелось ещё больше. Повисла гробовая тишина.

Куда страшнее подростку стало, когда учитель еле слышно встал и направился к нему! Младший из черепах чуть ли не пискнул от страха, когда когтистая рука мастера легла ему на лоб.

- Сыновья мои, вы должны понять ценность жизни. Вы молоды, горячи и неопытны, чтобы всецело осознать весь груз ответственности, который вы взваливаете на себя. - Вновь вздох и ладонь исчезает с лица черепаха. Пронесло? Нет?

- Но, учитель, мы столько жизней спасали, как нам не знать… - Начал возражать Раф, что до этого начал жутко пыхтеть, негодуя из-за слов отца.

- Сколько жизней вы спасли сегодня, когда взорвали склад? – Резко перебил сына Сплинтер. - А сколько погубили? Скажи, Донателло, стоила ли твоя машина ранения твоего брата? Человеческих потерь?

Молчанье было ответом, но мастер нунчак буквально чувствовал, как сжался Дони, стыдясь поднять голову; не в силах посмотреть в глаза отцу.

- Простите, мастер, я… - Решил заступиться Леонардо, пытаясь взять всю вину на себя, но тут же замолчал. Видимо, учитель подал знак или ещё что-то в этом роде, отчего в комнате вновь воцарилась мертвая тишина. Уже в какой раз. Это Майки не нравилось, более того - он терпеть этого не мог.

- Каждый из вас сегодня провинился – каждому за это и отвечать. Теперь идите и ждите меня в тренировочном зале.
А теперь приговор будет приводиться в действие. Победа! Пронесло!

- Микеланджело, пока ты слаб, но после это коснётся и тебя. Отдыхай и помни про мои слова. - Дождавшись, когда выйдут братья, сказал отец. В его голосе не было той жёсткости – её смягчила… тревога? Сожаление? Что-то пока не совсем понятное для младшего из братьев.
Он раскрыл глаза, когда в комнате стало совсем тихо.

- Вот облом. Не прокатило, всё-таки накажут, - Кряхтя, он приподнялся на локтях. - Совсем не круто.

Подросток поморщился, так как в своей больной голове не мог даже какую-то шутку придумать, чтобы слова учителя показались забавней. Вроде бы он и не кричал, но было в них нечто, останавливающее кровь в жилах. Становилось как-то не по себе и паршиво на душе.

- «Ответственность, которую вы на себя взвалили…» - Повторил черепах слова мастера. - Надо бы навестить Эйприл.

А что? Сам Майки не додумается, братьев ждать долго, как и мастера, чтобы ему разъяснили про эту ответственность. И почему она должна быть такой тяжёлой? Почему спасение жизней было подано учителем как что-то непосильное и трудное? Ведь это же весело: бить морды злодеям и спасать жизни невинных, как настоящие супергерои. Это классно! Что тут можно быть грустного или даже плохого?

Подросток рывком встал на ноги, пошатнувшись. Осталось взять реактивный скейт и дождаться нужного момента, чтобы подняться наверх, к детке. Совместить приятное с полезным.

Конец шестой главы.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Йогурт за 150 рублей

Сообщение LEA »

Эта глава вышла более спокойной. немного смутил быстрый рывок в состоянии Майки, но зато общение девушек с местной аборигенкой позабавило=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Уфик
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016 22:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Йогурт за 150 рублей

Сообщение Уфик »

LEA писал(а):Эта глава вышла более спокойной. немного смутил быстрый рывок в состоянии Майки, но зато общение девушек с местной аборигенкой позабавило=)
На сколько я помню по фильму от них и пули отлетали, они и из-под завалов вылезали, на горе катались и теряли сознания... Думаю, это действия того мутагена. х)

Глава седьмая.

- Таня, закрой окно, будь человеком. - Не стерпев, появилась в комнате заспанная и недовольная Алёна. Часовой пояс жестоко ударил под дых подруге, от чего она весь оставшийся день после ухода той безумной женщины была забывчива и раздражительна. Но всё-таки она решила героически дождаться ночи, чтобы утром проснуться на учёбу огурчиком. Ну, кто же знал, что Нью-Йорк не засыпает ночью? А ещё я и не догадывалась про собственную злопамятность. Значит, от огурчика у нашей славяночки останется только зелёный цвет кожи, а вот будет ли воспеваемая свежесть – вопрос не ко мне.

- Неа. - Даже не удосужившись посмотреть на неё, протянула я.

- Таня, блин, - начала заводиться Арбузик, - нормально же прошу, что ты начинаешь-то?

- Неа.

- Пффф, ну и иди нахрен. - Быстро сдалась подруга, а после встала с раскладного кресла и направилась в комнату Эйприл. Это была одна из её черт: когда сильно что-то достаёт, то она просто посылает всё к чертям и бросает начатое дело. Потом, конечно, берётся за него заново, но сейчас не тот случай.

- Эй, это же комната Эйприл. - Приподнялась я на локтях, возмутившись для приличия. Ответом мне была хлопнувшая дверь. О’Нил, оказывается, тогда нас кинула из-за работы. Именно поэтому с нами осталась та шизанутая, и именно поэтому мы сегодня остались одни. Наверное, будь Эйприл тут, то мы с Алёной подрались бы из-за окна. Но удача сегодня на моей стороне и отказываться я от неё не буду.

На улице вновь заревела чья-то сигнализация, и ей тут же начала подпевать сирена то ли скорой помощи, то ли полицейской машины, проезжавшая рядом. И, кажется, в доме напротив, намечается знатная пирушка. Вон, какие басы включили - на всю улицу слышно. Может всё-таки стоит закрыть окно? Хотя, я что, не городская что ли?! И не под такую муть засыпала.

Через какое-то время бессонницы я поняла, что очень погорячилась на счёт мути. Просто раньше я не засыпала под крики того, с кем эти укурыши хотят переспать с кем-то там и не только. А всё потому, что мне в какой-то момент стало интересно, за что они так этих людей? А ведь список-то не хилый, где-то чуть ли не полгорода. Так как за последних полчаса ни одно из имён не было повторено. Если это были имена. Кошмар. Тут хочешь – не хочешь, а порадуешься своему плохому знанию английского.

Интересно, а Арбузик заснула? Не хочется, чтобы она подумала, мол, я простила её после того, как она меня кинула с хозяйкой квартиры. Конечно, Алёне скорее плевать, из-за чего я закрою окно, но всё-таки… Надо ещё чуть-чуть подождать и закрыть. Надеюсь, она заснула.

- Эйприл О’Нил хочу трахн… - и тут я всё-таки встала. Нафиг надо, лучше закрыть, а то близко живём. Вдруг захотят исполнить все свои планы. Брррр, как она в таком месте может жить? Или здесь все люди такие ненормальные? Тогда не удивительно, что она так быстро сбежала из дома сегодня. Совсем не удивительно. И откуда эти парни её знают?

Ладно, не важно. А теперь, когда уровень шума снижен, то можно и поспать. Хотя бы попытаться.

Проснулась я от того, что в окно гостиной, в которой я ночевала на диване, постучали.

- Эйприл, детка, ты тут? – Раздался тихий голос, что подозрительно напоминал тот самый, из-за которого я и закрыла окно. Ма-а-а-ать!

- Эй, Эйприл, ты чего, обиделась, что мы телефон не брали? – Продолжал голос. Мне кажется, или он повторил имя «Эйприл»?

Рука потянулась к единственной увесистой штуке, которой можно огреть в случае чего - старой настольной лампе.

- Прости, мы попали в передрягу… Мастер рвал и метал! – Начал жалобно проситься он. Какие нынче маньяки вежливые пошли. Так, проводок от сети отсоединён. Теперь такой вопрос: надо ли ждать или действовать по присказке: «Лучшая защита – это нападение»?

- Эйприл, открой, меня могут заметить. Ты же знаешь, что мне нельзя светиться. - Какой настырный. Надо завтра всё высказать О’Нил. С помощью Алёны, но не суть.

- Детка? Ты идёшь? – Я поудобней перехватила светильник, думая, как же лучше поступить: отодвинуть занавеску и открыть окно для удара, или же не отодвигать и открыть окно сквозь неё? Думаю, второе.

-Детка, что это ты там удумала? Сюрприз решила устроить своему парню? – Стоп, он сказал парню, да?

А вдруг это и вправду парень Эйприл и это их ролевые игры? Не, ну мало ли - это же Америка. Свобода нравов и все дела. Изобью её парня, а потом меня по судам затаскают, да и ещё выпнут нас двоих из квартиры, а следом Арбузик испинает и меня за это всё. Точно, Алёна!

Я тихо поставила лампу на стол и, крадучись, отправилась в комнату подруги, надеясь, что меня не пошлют далеко и надолго.

- Алён? – Тихонько постучалась в закрытую дверь.

- Детка? – Голос стал подозрительно громче. И почему до этого был звук, словно открыли окно?

- Алён… - Ещё тише начала звать подругу, но вот стук усилила. И зря. Кажется, я слышала шаги в зале. В моё направление.

- Что там у тебя происходит, детка? – Голос был явно взволнованным. И это оказалось заразительным.

- Алёна, чёрт тебя дери! - Пропищала я и пнула дверь, а потом, осознав, как ступила, отшатнулась от нее.

- Детка!? – Он идёт сюда! И очень быстро. Так-так, что делать? Бить – нельзя, да и не смогу. Момент утерян. Чёрт-чёрт-чёрт!

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! – Завизжала я, что есть мочи. А что мне ещё оставалось делать? А может, услышав мой голос, его пыл поубавится? – Не подходить!

- Упс… - Как ни странно, он выскочил в коридор и тут же затормозил. Но привыкшие к темноте глаза сделали своё чёрное дело – я увидела это нечто. И это не было человеком, не смотря на то, что оно имело и две руки, и две ноги, и туловище, и даже одну голову, но вот всё остальное…

Вы когда-нибудь играли в хоррор-игры? В любом случае, не смотря на мой маленький опыт в подобном времяпровождении, там всегда есть такая сцена, когда вдруг, во время затишья, выскакивает какой-то псих/монстр/маньяк, а то и всё вместе взятое и преследует главного героя всю игру. Вот именно таким вот мне и представился … Представилось это существо.

А как мне ещё назвать подобие Волан-де-Морта-утопленника? О, кажись у него там ещё и ракушки на шее весят… Да и бинты… Нет, Гарри Поттера больше смотреть не буду.

Я пискнула, вжавшись в дверь, а зелёное существо выставило вперёд свои трёхпалые руки. Мерзость!!!

-Тсссс, тише, только не кричи, ладно? - Он издевается?! Или хочет сожрать меня? Решил поиграть перед этим? Божечки…

- Чтоб тебя… - Услышала спасительное бормотание подруги. Злобное и явно не предвещавшее ничего хорошее, но лучше уж она, чем это.

- Быстрее! – Пискнула я, на мгновение повернув голову на звук открывавшегося замка. И каково было моё удивление, когда на месте того монстра была пустота. По спине пробежалась волна мурашек, и очень жаль, что нельзя была слиться с дверью полностью. И не верь после всего этого РенТВ.

Конец седьмой главы.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Йогурт за 150 рублей

Сообщение LEA »

Глава получилась н немного сумбурной. То есть местами не до конца понимаешь, что произошло или что автор хотел сказать. Немного смутило постоянное обращение "детка". Да, в фильме Майки так называет Эйприл. Но тут он прям как заведенный. Перебор.
В целом же сюжет развивается очень медленно. В смысле, главы бы побольше:) интересно же, что там дальше. А это - хороший знак;)

З.ы. прошу прощение за краткость. С мобилки неудобно писать простыни. А до утра забуду, что хотела сказать:)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Уфик
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016 22:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Йогурт за 150 рублей

Сообщение Уфик »

LEA
Вообще, на данный момент фанфик переписывается и, скорее всего, эта версия будет мною удалена, ибо даже название поменялось. Хотя, в основные главы, что уже выложены, претерпели не такое сильное изменение, но всё же. )
Спасибо большое за отзыв. х))
Ответить