Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Ваша оценка фильму по 10-ти бальной шкале:

1
1
5%
2
2
10%
3
0
Голосов нет
4
1
5%
5
3
14%
6
1
5%
7
3
14%
8
4
19%
9
2
10%
10
4
19%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Страйкер
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 11 июн 2016 14:42

Re: Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Страйкер »

Ковабанга,ребзя,я новичок на форуме,но с мнением)
Я приехал с кинотетра.Сходил на два фильма.Пока горяие воспоминания от увиденного и фонтан мыслей,как можно лаконично опишу то,что удалось созерцать и поделюсь своими впечатления.Так сказать,выплесну все в письменной форме.А начну с первого фильма,на который я сходил - с Черепашек Ниндзя.Предварительно скажу,после выхода из кинозале был в восторге,все очишуительно,все на уровне.Люблю я,знаеште ли,фантастические блокбастеры в стиле Майкла Бея,во время просмотра которых можно отключить мозг и наслаждаться зрелищами.Только здесь создатели ко всему прочему вполне сностный сюжет выдали,море фансервиса и веселухи(а как же без нее?).
Хочется акцентировать внимание на то,что кинцо в каком-то плане трибьют или дань уважения старому многими любимому мультсериала 1987, в котором и появились ныне невероятно популярные двухногие носители панцерей.Выдвинуть это предложение можно исходя из задействованных персонажей.Помимо основных героев и Шредера со своими подчиненными глазам зрителя предстали Бибоп,Рокстеди,Крэнг,Бакстер Стокман и Кейси Джонс.Нехило так расщедрились создатели на персонажей.Я бы хотел всех их рассмотреть поподробней.Начну с кабана и носорога.Хэдлайнеры фильма,"обоятельные дебилы"они буквально украли кино.Они не дкраки,они просто альтернативное одаренные .Пердяжный юмор от них(возможно,это некоторым не понравится,но на мой взгляд он как раз кстати) Много по-правде детских,наивных шуток и комичных моментов, но мне было весело.Бакстер Стокман заносчивый гений,он особо себя не шипко показал.Крэнг,о,это главный злодей.Кинолента в какой -то степени чем-то копирует фильм 2014, а именно финальной схваткой с огромным кибернезированным злодеем.
Стивен Амелл в роли Кейси само по себе грандиознейшее событие.Наконец-то я смог оценить с высоты своего полета Оливера Куина в другой ипостаси.Еще на стадии анонса и новости о том,что у актера контракт на роль,я очень ждал этот фильм,ибо я уже 4 сезон Стрелы досматриваю и вообще фанат DC Comics. Роли очень похожи,но на сей раз он вооружился клюшкой с шайбами и маской Джейсона Вурхиза,вместо лука и стрел(кстати,упоминание Пятницы 13 доставило,)Актеру уже самому,наверно,надоело ныть о том,что он подвел этот город и он заплатил создателям ,чтобы его взяли на новую роль)))Это первый раз,когда я его вижу в ином амплуа.Но он отыграл заслуженно.Хоть и строил из себя камня.Невыразительная мимика-этого у него не отнять.Феерически слитый Шредер,он даже толком не поучаствовал в экшен-сценах.Крэнг шикарен.Эйприл - бревно без харизмы,хороший актерской игры,но зато она может патетично расхаживать в юбке.
Кино на голову лучше первой части.Рижессер новичок в своем деле,но он показал очень качественный проект.
Я много могу сказать и подолгу размышлять об увиденном,потому что с детства любил мульт 1987,который и послужил вдохновением для создателей.Но в заключении скажу одно - я очень доволен ,что сходил,понастольгировал и получил широкий спектр положительных эмоций.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение -pulsar- »

Фильм с Крис не смотрели пока, а пиратку я смотреть не буду. Мастер, у тебя слёзы не потекли от пиратки? Нет? Как можно сделать вывод о фильме не смотря его? Посмотрим - голоса и отзыв с нас..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Shredder »

-pulsar- писал(а):Мастер, у тебя слёзы не потекли от пиратки? Нет? Как можно сделать вывод о фильме не смотря его?
Я ж написал, что его посмотрел. Пост #18 в этой теме. Этого мне вполне достаточно.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение LEA »

Shredder
Пульс имеет ввиду то, что просмотр экранки, да ещё и в режиме перемотки за 20 минут, вообще просмотром то назвать сложно. И я с ним вполне согласна)

кст, я определилась таки с оценкой, и единственная в голосовании шестёрка - моя :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение FEST »

Последний фильм о черепашках - Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016), ласково обозванный в российском прокате «Черепашки-ниндзя 2», был номинирован в двух категориях премии «Золотая малина 2017». Последний фильм претендует сразу на две «награды» — «Худший приквел, ремейк, копирка или сиквел» и «Худшая актриса» (Меган Фокс). Результаты премии будут оглашены 25 февраля текущего года.

Считаю, заслужено. Второй фильм - говно, но я об этом писал уже.
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Lidia-Lada »

Я не ждала от фильма 2016 года ничего особенного. После жалкой книжонки по ниндзюцу в первом фильме 2014, я уже думала, что увижу что-то совсем дикое. В кино не попала по причине того, что ребенок отказался надолго отпускать обоих родителей из дому. Можно было просто оставить, но потом два часа сидеть на иголках совсем неприятно.
Так вот! Фильм меня удивил своей теплотой и персонажами. Я смотрела его ради самих черепашек. Я не могу даже передать как мне нравятся все эпизоды, где они на экране. Их эмоции, их поведение, вид, анимация, а озвучка - все меня покорило бесповоротно. Такие дыры, как открытая дверь в самолете на высоте 9000 и овер километров, или "Как Рафа не размазало по самолету на такой скорости?" или "как Бибоб и Рокстеди на танке так быстро доплыли до места крушения самолета?" или куча чего еще меня просто не волнуют. Я не смотрела научный фильм. Я смотрела фильм, который снят для развлечения и наслаждения картинкой. Лично это я получила. Да настолько, что решилась впервые в жизни написать фанфик.

Считаю, что критики полоумные идиоты. Потому что в этом фильме не надо искать ни глубинного смысла (хотя если постараться, то как раз семейные вопросы тут неплохо освещаются), ни логики (зрелище не дружит с физикой).
Если героями выступают черепахи ростом под 2 метра, то как можно придираться к ляпам я просто не понимаю.

Жалко, что Эйприл и Кейси показали мало. Особенно Кейси. Мне бы увидеть как они с Рафом решают их проблемы... Но понятно, что тут всю встречу адаптировали под новый формат, но стычка в том же сериале 2003 была куда эффектней и интересней. Хотя за презентацию в исполнении Майки огромное спасибо сценаристам.

Вы себе не представляете, как я жду продолжения.

Кстати, я засмотрелась на анимацию лица Лео и вообще тела, мышц, одежды, движений. Он действительно реален. Остальные тоже на таком же уровне, но Лео - это любовь всей моей жизни! Это просто эстетический экстаз.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Android_93 »

Приветствую всех!

Есть у меня мысль относительно фильма на два листа, но попробую все же выразиться более кратко...

Первый просмотр - ярко, красиво, в духе франшизы. В целом мне понравилось, возможно, потому что после первого фильма я взяла за правило, переступая порог кинотеатра, отключать в голове все, что отвечает за логику и физику, иначе полфильма (я вообще про любой современный, а не только про черепах) можно фейспалмить.
Однако по воле надобности, я пересматривала фильм множество раз, и тут уже игнорировать некоторые вещи, я никак не могу, и от этого становится грустно...

1. Я в домике!

С первых кадров и такой, по моему мнению, косяк - Рафаэль спрятался в панцирь...
Ладно, хорошо, я смирилась с тем, что в первой части им панцири пуленепробиваемыми сделали. Это еще куда не шло, это еще как-то объяснить можно, но блин, спрятаться в него... я даже представлять не хочу, как Раф (а потом и все остальные) умудрился сложится, при этом еще и одежду с оружием не растеряв. Про Донателло я просто промолчу, ему после такого фокуса пришлось бы все свое оборудование несколько часов из Амазонки вылавливать...

2. Над Амазонкой.

Да, тут, конечно, с физикой серьезный недобор, вообще эта сцена равносильна той, что была в первом фильме с погоней на грузовике. Но какой экшен-фильм не грешен отсутствием реализма.
Однако после выражения искреннего страха в глазах Рафаэля, и его фразочки про Вин Дизеля, я все простила и забыла, теперь хоть по ракете пешком в стратосфере без скафандра ходите.

3. Гениальность не порок.

Дело не только в Черепашках, в принципе, любой фильм, где есть добрый и злой гений, в изобилии содержит такие несостыковки.
Хорошо, если в комиксе и в мультсериалах все объясняется тем, что Крэнг / Утромы уже давно хозяйничают на Земле, и их технологии просочились в мыссы, в том числе и в руки гениев франшизы. То в фильме-то откуда?
Да, Донателло у нас за светлую сторону, да, он гений, да, преимущества должны быть на его стороне, но не так же, чтобы три кнопки нажать на клавиатуре и взломать по воздуху кусок Технодрома, имея, может, и не совсем обычный, но компьютер... и пусть он самая гениальная черепаха-мутант в истории, ну никак нельзя просто взять и в пару секунд найти название инопланетного корабля и имя его хозяина, если только на каждой детальке Технодрома нет штампика маленьким шрифтом типа: "Деталь Технодрома № 1057, произведено для генерала Крэнга в измерении Икс, номер партии 1".

4. В угоду канона.

Есть одна вешь, нелогичная в силу образа персонажей фильма, но канонная - люки. Обычные канализационные люки диаметром 80 см. (линейкой не мерила, но где-то так...).
Наверное, тут та же нефизическая физика, как и с панцирем... как черепаха с обхватом в плечах в пару метров, а то и более в этот люк пролазит? Нет, не так... влетает с разгона, и не застревает?
Ну вот это канон, тут можно было, конечно, пофантазировать найти решение, но это не будет эффективно, нет более подходящего, быстрого, а главное распространенного по всему городу способа спускаться в канализацию, увы...

Но даже вся эта нелогичность не затмит грандиозную работу дизайнеров и аниматоров, они сделали свое дело на пять баллов из пяти. Все вот эти мелкие детали на заднем фоне, все, что добавляет ощущение реализма - это заслуга этих людей. Я наверное больше пересматриваю фильм не ради кадров с битвами и экшеном, а ради эпизодов в логове. Потому что здесь действительно чувствуется ощущение дома, теплоты и безопасности. И это как раз потому, что все эти вещи реальны, а не нарисованы на компьютере, вот за такое, я уважаю!

В итоге общее впечатление у меня все же положительное, хоть и образовалось стойкое подозрение, что очень многие кадры безбожно вырезали в угоду стандарту по метражу фильма. Отсюда, возможно, и взялись все эти несостыковки с вопросами: "Как?", "Что?" и "Почему?"...
В любом случае, я жду третью часть, неспроста же заморозили Шредера, и так нагло слили его в конце фильма, и Стокмана отправили в Токио... ох неспроста...

Nothing is true...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение LEA »

Android_93 писал(а): Чт 26 окт 2017 11:49переступая порог кинотеатра, отключать в голове все, что отвечает за логику и физику, иначе полфильма (я вообще про любой современный, а не только про черепах) можно фейспалмить.
о, как я с Вами согласна... только так и хожу в кино уже давно=)
Android_93 писал(а): Чт 26 окт 2017 11:49Да, Донателло у нас за светлую сторону, да, он гений, да, преимущества должны быть на его стороне, но не так же, чтобы три кнопки нажать на клавиатуре и взломать по воздуху кусок Технодрома, имея, может, и не совсем обычный, но компьютер...
Тут надо не забывать, что по сути фильм возрождает каноны именно старого мультфильма. а там... практически в любой ситуации Донни "менял полярности" и тем самым делал из обычного карманного фанарика межпространственный излучатель повышенной мощности с антигравитационным покрытием... Так что исходя из такого, Донни из фильма ещё даже не дорос=)

Жаль только, что триквела, по ходу, не будет. Не люблю незаконченные истории. Но... Кассовые сборы оставляют желать лучшего, многие фанаты недовольны результатом, Фокс снимается в другом фильме, 2018 уже на носу, "а вокруг тишина, и мёртвые с косами стоят"...

А может оно и к лучшему. Переработают концепт, и может мы наконец получим таких черепах, на которых можно будет идти, не полностью отключая мозг=)) *мечты, мечты..."
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Lidia-Lada »

LEA писал(а): Чт 26 окт 2017 14:14Жаль только, что триквела, по ходу, не будет.
Порой такое дерьмо снимали и сиквелы делали... Да и Бэй клепал своих Трансформеров. Жалко ему что ли на черепах денег?!
А возможно проект держат в тайне или еще чего.
LEA писал(а): Чт 26 окт 2017 14:14Переработают концепт, и может мы наконец получим таких черепах, на которых можно будет идти, не полностью отключая мозг=))
Концепт внешности мне нравится на все 1000%, анимация и логово, и озвучка. А сюжет и логику, согласна, надо подтянуть на пару сотен процентов.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение LEA »

Я только сегодня заметила, что наша латвийская звезда баскетбола, Порзингис, которого с руками разрывали в этом году перед началом сезона NBA, и который играет в итоге в "Knikcs" в Нью Йорке, играет в любимой команде черепах этого фильма:)) забавно:))
Немного погоржусь, ибо парень рвет рекорды и без него вчера команда проиграла. Один за игру зарабатывает в районе 40 очков:))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Yoon Hae »

Я тут не в тему поздно :D
Но фильм недавно вышел на Amazon Prime, и поэтому решила пересмотреть.
Наверное, стоит начать с того, что шрекоподобные черепахи мне нравятся. Хочется видеть добро богатырским, и их рост только прибавляет плюсов к их мутации, на мой взгляд. На данный момент это было более выгодным и эпичным, чем полутораметровые черепашки. В них есть что-то от Халка, что-то от Тора, что-то от Капитана Америки (даже так, да).

1. В оригинале смотреть намного приятнее. Одни голоса героев чего стоят...

2. Фильм оказался слабее, на мой непрофессиональный взгляд, первой части. Сюжет слабоват. Все какое-то несуразное. Да и что мы ожидали для фильма с рейтингом 6+. Это же Смешарики!

3. Шреддер. Жуть какая-то. В первой части он казался более... крутым что ли, хотя его лица так и не показали, держали в тени. А тут, извините собратья узкоглазые, но актёр был явно мелковат для этой роли. И почему-то Шреддер резко отупел от годового заточения в тюрьме...

4. Караи. Ну кто её так накрасил? Смотрела фотки актрисы — она реально симпатичная. Но волосы ей в фильме так натянули, что чуть глаза из орбит не повыскакывали... И даже при малом количестве слов она казалась мудрее Шреддера.

5. Эйприл. Что с ней стало? Почему она так резко постарела? В первой части такая девчонка-милашка, с пухленькими щёчками, с милым удивленным взглядом. А сейчас... Что случилось с её губами? Щеками? С шеей? В первой части она нравилась мне больше.
И прямо таки везде ей дорога открыта. И в здания заходит, а охраны нет, и к Стокману на последний этаж поднимается, и опять никого нет, даже парочки Футов на шухере. А спустя несколько дней, когда вся тусовка Шреддера разошлась, Верна у этой же лаборатории встретил охранник. Чувак, где ты был все это время?

6. Кейси. Это тихий ужас. По мне так он даже хуже Шреддера. Ума этому герою явно недостаёт. Увидел впервые гигантских говорящих черепах и через короткое время уже дуется на них. Видите ли над ним посмеялись. И это просто тупизм видеть и офигевать от вида здоровой крысы и поддаться на стеб Рафаэля и Микеланджело. Честно, актёр явно эту роль не вытянул. Мне кажется, что Звездный Лорд сюда бы лучше вкатил.

7. Микеланджело. Что случилось с этим малым? В первом фильме он нравился мне больше. Его постоянные подкаты к Эйприл веселили, он казался смешным, но в хорошем смысле. Здесь он как-то... слегка поглупел. Шутки примитивные, иногда совершенно странные высказывания, так что уже волнуешься о его психическом здоровье. Хотя все равно люблю этого малого))

8. Бибоп и Рокстеди — эти ребята крутые! Реально) Бибоп просто лапа! С юмором, с харизмой, он крутой! Самый удачный персонаж из фильма.

9. Верн. И в первой и во второй части этот парень офигенный! Он классно вписался в тему и только подчеркнул юмор своей харизмой. Хотелось видеть его на экране побольше.

10. Внешний вид героев. Они явно круто над этим поработали. В отличии от просто ужасного, страшного кариесного оскала Рафаэля в первой части, сейчас он блистает голливудской улыбкой. Видимо за год после последней битвы он успел сходить к стоматологу и поносить брекеты. Здесь черепахи стали темнее, и так они выглядят более интересными, чем с поносной (местами) кожей из первой части. Майки стал чуть шире в плечах (видать подкачался). Лицо Донни более серьёзное, наполненное эмоциями. И его взгляд обижающейся стесняшки, когда Лео запрещает говорить про мутаген (или что там за жижа?), меня подкупил. Лео явно похудел, лицо стало более свежим и вытянутым. С натяжкой, но все же здесь он больше смахивает на подростка, чем в первой части. Ну а на счёт их исчезновения в глубинах своих панцирей... ну а что? Они же черепахи, или не черепахи? :D Вот только Сплинтер подкачал. Видимо после последнего боя со Шреддером ему совсем туго стало...

11. Нудный сюжет. И если честно, если бы Донни полтора часа взламывал Технодром, то был бы ещё зануднее. Так что и к лучшему, что он за две секунды, двумя нажатиями на клавиши все выведал про Крэнга.

Хочу от себя добавить, что люки в Америке по размеру больше, чем в России)) и даже неудивительно, когда Майки волшебным образом поднялся наружу на фестиваль в подземном лифте. Такое тоже бывает.

И вроде говорят, что третья часть все же выйдет, но! Теперь Бэй будет брать за основу не 87, а больше опираться на классическую начальную версию, а также мультсериал 2003. Ну это ясно, выросли детки, все по-серьезному стало теперь.

А что касается последнего фильма, такое впечатление, что у Бэя деньги начали заканчиваться, так как масштаб и спецэффекты первой картины были серьезней. Чего только стоит эпизод с несущимся в пропасть траком... а во второй части денег хватило только на колёса и скотч для самодельных роликов Кейси.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение FEST »

Yoon Hae писал(а): Вс 25 ноя 2018 14:04 И вроде говорят, что третья часть все же выйдет, но!
Не выйдет. Эта вселенная останется дилогией. Новый фильм будет полным перезапуском.
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Android_93 »

Это типа как и с Трансформерами... Сняли, нахватались негативных отзывов, сняли еще несколько частей, набрали еще больше ругательств, а теперь заново, авось в этот раз удачнее получится... Просто бы прорабатывали сюжет изначально, и нормально бы вышло, на спецэфектах уже далеко не уедешь...

Nothing is true...
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Yoon Hae »

FEST,

Надеюсь, что все останется в тематике предыдущих фильмов. Имеется ввиду атмосфера и герои. В конце концов у них контракт на три фильма, их не могут просто турнуть.

Android_93,

Да уж, с каждым фильмом Трансформеры скатывались все ниже. Будто после ухода Фокс у них настала чёрная полоса.)) Первые части с ЛаБаф нравились больше. Надеюсь, что с перезапуском Черепашек все выйдет удачнее... Хотя есть ли смысл так быстро перезапуск снимать? Это такой способ косяки замазать?
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение ARTЁM »

Yoon Hae писал(а): Вс 25 ноя 2018 14:04 И вроде говорят, что третья часть все же выйдет, но! Теперь Бэй будет брать за основу не 87, а больше опираться на классическую начальную версию, а также мультсериал 2003. Ну это ясно, выросли детки, все по-серьезному стало теперь.
Не верьте Википедии и прочим сомнительным сайтам.
Yoon Hae писал(а): Вс 25 ноя 2018 14:04 А что касается последнего фильма, такое впечатление, что у Бэя деньги начали заканчиваться, так как масштаб и спецэффекты первой картины были серьезней. Чего только стоит эпизод с несущимся в пропасть траком... а во второй части денег хватило только на колёса и скотч для самодельных роликов Кейси.
Спецэффектов в сиквеле в разы больше. Одни Бибоп и Рокстеди чего стоят.
Yoon Hae писал(а): Вс 25 ноя 2018 21:22 Надеюсь, что все останется в тематике предыдущих фильмов. Имеется ввиду атмосфера и герои. В конце концов у них контракт на три фильма, их не могут просто турнуть.
Могут и турнут.
Изображение
Ответить