Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Давние мечты воплотились в реальность!

Мой и подгуги, фан-фик

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Ооками_сан
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 29 дек 2016 16:45
Имя: Нэс
Откуда: п. Хани
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Давние мечты воплотились в реальность!

Сообщение Ооками_сан »

Название: Давние мечты превратились в реальность!
Автор: Ооками_сан, Ралина (нет на форуме)
Бетта/Гамма: нет
Вселенная: TMNT 2012, TMNT 2007
Персонажи: OC
Жанр: экшн, джен, юмор, мистика, POV, Hurt/comfort, кроссовер,
Размер: макси
Краткое описание: У меня нет родных, но есть подруга. Она приезжает ко мне, а пока она едет со мной происходит одна история. Дальше увидите сами...
Предупреждения: AU
Разрешение: а кому это надо?
От автора: приятного чтения, надеюсь ошибок не будет




Глава 1: Приезд или приключения начинаются!
POV Нэс
Я Нэс, мне 16 лет. У меня чёрные волосы с чёлкой, глаза серого цвета, тонкие алые губы, а рост мой метр 86. Родителей у меня нету, как и родных. Обычно одеваю: джегинсы, чёрная футболка, кожаная куртка и красные кроссовки. У меня есть подруга, причём лучшая! Её зовут Селена.
Конец POV Нэс
POV Селена
Я, Селена. Мне 18 лет. У меня тёмно-каштановые волосы до копчика и чёлка с левой стороны доходящая до подбородка, немного тёмная кожа, серо-зелёные глаза, алло-розовые губы, рост 1,89. Любимая одежда: Красная майка, тёмные джинсы, красные кеды и чёрный джемпер с белыми линиями на воротнике и рукавах.
Конец POV Селена
POV Нэс
Я живу в двух этажном доме. И вообще в старом посёлке, тут больше никто не живёт. На улице дождь льёт вёдрами! И как раз у меня кончились продукты. Тучи сгущаются, поэтому нужно торопиться, иначе совсем зальёт. Ко мне Селена сегодня должна приехать, из города. Едет четыре дня и четырнадцать часов, дорога далёкая, а еды нет. Придётся ехать в магазин, а на чём? Машине или байке? Машина для слабаков! Беру байк!
Конец POV Нэс
POV Селена
Мать вашу! Опять пробки! Как всегда на финишной прямой и пробка в самом разгаре.
Простояла я в этом пробище часа так полтора. Устала жутко! Так и клонит в сон. Но нужно доехать и постараться без приключений.
Да кого я обманываю? Всегда на мою жо… кхм… пятую точку найдётся приключений. Так было, есть и будет всегда.
Спустя часов так пять точно я заехала в новый посёлок. Урааа!!!
Конец POV Селена
POV Нэс
Я остановилась возле магазина «Берёзка». В нём продают разные продукты и вкусняшки. Зайдя в магазин, я увидела огромную очередь. Да блин! Вы серьёзно?! В очереди я простояла часа три точно. Подойдя к продавцу, я попросила: килограмм яблок, мандаринов и бананов, пять пачек жвачек по десять штучек, конфеты разных видов тоже один килограмм, семнадцать перцев, четыре кабачка и пять баклажанов. Этого вполне хватит. Селена приедет через десять часов, у меня есть время. Когда я вышла из магазина, то зашла в противоположный, там я хотела купить одежду. Очереди не было, какое облегчение… Для Селены и себя хочу купить платья, жилеты, пальто и несколько топов. Для Селены я взяла: платье чёрное не облегающее, длиной до колен, джинсовый короткий жилет. Пальто длинное и чёрное и три топа. Себе я выбрала: красное длинное облегающее платье, чёрный жилет такой же длинной как у Селены, пальто и топы как у подруженьки. Заплатив и выйдя из магазина, я увидела мальчика шести лет. Но у него порванная кофта и штаны, цвет не возможно различить. Весь мокрый, живота нет одни рёбра и на лице сплошная грусть и отчаяние. С рыжих волос стекали капли дождя, а он идёт не замечая ничего и никого.
— Эй, мальчик! — крикнула я и помахала рукой, что бы он меня заметил — как тебя зовут?
— У меня нет имени… — ответил он и опустил голову
— Ты один? — шёпотом спросила я и присела на корточки
— У меня есть три брата… — протянул он со вздохом
— Отведёшь меня к ним? — с нежностью спросила я
Он кивнул и я усадила его на свой байк. Мы ехали на не высокой скорости, а отвёл этот мальчик меня к вокзалу. Под одним старым вагоном сидело трое мальчиков. Их брат всё объяснил, а я их пригласила к себе жить. Если честно, я всегда хотела себе маленьких братьев. Приведя их домой, я их прилично одела и назвала в честь своих любимых персонажей мультфильма: черепашки ниндзя! Наш Майки был одет в: тёмно-зелёные штаны и оранжевую кофту с капюшоном и кеды синего цвета.
Рафаэль: красная кофта как у Майки, чёрные штаны и серые кеды.
Леонардо: синий свитер, белые штаны и чёрные кеды
Донателло: фиолетовая футболка, ярко-зелёные штаны и жёлтые кеды.
Они называли меня по имени, а я их своими так сказать детьми. Мы все вместе ждали Селену, а я им показывала черепашек ниндзя по новому компьютеру.
Конец POV Нэс
POV Селена
Ааа, всё ноет! Всё с этого дня я только лежу или стою. Сидеть? Нет, спасибо, насиделась!
Подкатив к дому Нэс и припарковавшись я позвонила этому чуду.
Недоступен. В её стиле. Ладно попробую занести хотя бы часть своего шматья. Вытащила я только самое нужное и продукты, а точнее их остатки. Навалив это всё на свою тушу поплелась я к её двери. Хвала небесам калитка не закрыта!
Захожу я значит во двор и где-то минут 5 тащилась к крыльцу. Ставлю всё на ступени и звоню в дверь этому недоразумению.
— Кто там? — слышу голос за дверью.
— Сто грамм, открывай! — хоть это и звучало грубо, но доля вежливости тут была. Я захожу и вижу перед собой накрытый стол и четырёх мальчиков за ним. Нэс мне стала всё объяснять, а я слушала и смотрела на мальчиков.
— Слушай, они так похожи на… — я не успела закончить, как меня перебила подруга
— Я знаю, Саки! — последнее слово она хитро выделила
— Ты серьёзно? — удивилась я — ну, Йоши, держись! — крикнула я и побежала следом за ней на улицу…
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Давние мечты воплотились в реальность!

Сообщение Kaleo »

Напишите шапку рассказа, согласно topic23040.html
Готовый текст шапки можете прислать мне в ЛС.
Изображение
Ооками_сан
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 29 дек 2016 16:45
Имя: Нэс
Откуда: п. Хани
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Давние мечты воплотились в реальность!

Сообщение Ооками_сан »

Часть 2: Мальчики!

POV Селена
Саки! Саки, Карл, Саки!
Ладно, ладно! Не бомбить. Спокойно.
Вдох… Выдох…
Фух, вроде бы всё. А если посмотреть с другой стороны, то эти мальчики немного, ну совсем капельку няшноваты. Вот чуть-чуть!
Аааааах, всё зевать начинаю нужно спать идти, а с остальным я потом разберусь.
Отрубилась я быстро, даже напрягаться не пришлось…
Конец POV Селены
POV Нэс
Мы проносились по двору, как маленькие дети. Прошло три часа, и всё это время я пыталась дотащить бедную Селену в её новую комнату. Комната её была на первом этаже, а я спала на чердаке. Мальчикам я выделила четыре комнаты на втором этаже. На втором этаже был коридор, как в гостиной расположены комнаты мальчиков. А в конце у меня спортзал, там я часто тренируюсь. Ребята сидели за столом и о чём-то весело болтали, мне пришлось прервать их разговор. Каждого из них я проводила в свою комнату, а так же подарила некоторые вещи. Например комната Донателло была просторной и у большого окна стоял письменный стол из светлого дерева. На столе было сложено несколько книг и новый ноутбук, который я отдала своему умному «сыну». Так же у стены стояла кровать с мягким фиолетовым одеялом и белоснежной подушкой на которой написаны различные формулы и примеры. Для Леонардо была выделена комната с кофейным столиком у кровати. На столике мирно стоял будильник и проигрыватель рядом с, которым лежало несколько дисков красивых мелодий. Одеяло было цветом неба, а белая подушка изрисована песочными часами. Что говорить о нашем озорнике? У Микеланджело комната немного похожа на комнату Леонардо, только у него был мягкий коврик возле кровати, тумбочка жёлтого цвета. Постельное бельё в жёлтых и оранжевых тонах с узорами.
В комнате Рафаэля почти ничего не изменилось: коврик- как у Майки, только чёрного цвета, тумбочка- красного, подушка и наматрасник белые, а одеяло красное с волком.
Я дождалась пока все заснут. А после убрала всё со стола и перемыла всю посуду. Из кухонного шкафа я достала: ножницы, ткань и нитки с иголкой. В гостиной горел свет люстры из ракушек. Первый лоскуток ткани был оранжевым, из него я вышила бандану для Майки. Так же и остальным. В шкафу на втором этаже, лежали доспехи и кимоно. Я встала на ноги и побежала по ступенькам наверх. Некоторые из них скрипели, но я их перепрыгивала. Нужно пройти через комнаты мальчиков к заветной двери в спортзал. Только бы не разбудить. На носочках я прошла первые две противоположные двери, умника и весельчака. А вот теперь на носочках я не пройду, тут нужно что-то другое. Старшие меня услышат, даже если ещё дети. Предупреждала же меня Селена: «сделай на потолке лестницу, сможешь по верху пробираться! И тихо и никто не заметит!». Не умею я прислушиваться к другим. И что прикажете теперь делать? Можно рискнуть, но если меня заметят, будут расспрашивать: «Что я делаю? Почему не сплю?». Надо взять себя в руки, Нэс ты же ниндзя! Ну… Почти… Мне нужны эти доспехи! Или кимоно? Потом узнаю! Тогда я разогналась и прыгнула к заветной двери. Комнаты старших миновали, осталось больно удариться о дверь и влететь в спортзал. Я кстати не подумала, как приземляться… Руки перед собой, что бы удар был не сильный. Дверца распахивается прямо передо мной, а я хватаюсь за тарзанку, которая весит над проходом. Тихо опускаюсь на ноги, дохожу до тумбы из тёмного дерева. Стоит в углу никому не мешается. Открываю первый ящик, в нём лежит кимоно. Я его сама сшила, постаралась сделать как у Сплинтера. Во втором ящике лежали доспехи Шредера, их я сделала из металла, причём под Селенин размер. Мне удалось проскользнуть через комнаты мальчиков и пройти по скрипучим ступеням. Выйдя на улицу я вдохнула свежий воздух, луна освещала двор, а мне оставалось только сидеть и смотреть, а эту красоту. Прошло пять минут и я залезла на крышу, мне нужно на чердак. Я уснула на крыше облокотившись на трубу. Интересно, что снится Селене?
Сон Селены и POV Селены:
«Тусклый свет пробирается в помещение. Что это за помещение и где я нахожусь- неизвестно! Стояла я в углу этой комнаты. Через метра 5 вижу тень. Описать её сложно, но явно была видна голова, тело, руки и хвост как у русалки.
Так стоп, ЧТООО?!

— Приветствую, вас, — силуэт подходил всё ближе.- Не бойтесь, я не обижу вас, — голос явно был мужским.

— А я и не боюсь! Чего тебе надо и кто ты такой? — я попыталась сделать серьёзное лицо, но по смеху „Бетмена“ получалось у меня не очень.

— Я лишь хочу, кое-что узнать и всё, а завут меня Григорий. А вас?

— Зачем мне говорить своё имя незнакомцу? Ты думаешь, что я такая тупая? — [ниже среднего, средний…]

— Нет, да, что ты! Я не считаю тебя глупой. Ладно, думою не буду медлить. Мне нужна информация о маленьких парнях, которая забрала твоя подруга.
— Ну и зачем она тебе?

— Ну, а что дальше, тебе знать не надо, — он усмехнулся.[… средний, выше среднего…]
— Это ещё почему?
— Ну, как сказать? Ты ещё не достигла тех знаний, которых требуется для понятия моих слов. В конечном итоге, получается, что ты ещё мелковата для таких знаний! -[… выше среднего, НАКАЛ!!!]
Я не выдержала и ударила этого не до говно…»

Я проснулась от сухоты в горле. Встав с кровати я направилась на кухню. Зайдя я не стала включать свет. А то потом глаза болеть будут, то яркого света. А если обратно его выключить, то слепая как крот на солнце буду. Подойдя к камину, хотя его зажечь из него вылетает Нэс. Что она забыла в трубе?
— Нэс? — подала я ей руку
— Где мальчики?! Где они?! С ними всё хорошо?! — она начала трясти меня за плечи и орать мне в лицо — какой-то Григорий пригрозил убить их! — когда Нэс меня отпустила, то побежала в комнаты к мальчишкам. Никого не было на месте, Нэс взбесилась и прыгнула в окно тем самым разбив его. Кто теперь купит новое окно? Конечно же я! Я прыгнула за ней, но всё потемнело и я отключилась…
Конец POV Селены

Часть 3: Что тут творится!?

POV Нэс
Голова трещит, что было вчера? Или сегодня? И почему я лежу на диване с Селеной? Кажется память возвращается… Надеюсь в холодильнике есть лёд, а то уж очень сильно болит голова. Я встала на ноги и направилась к холодильнику. Когда я открыла его, то даже не поняла в чьём я доме. Всё аккуратно разложено по полочкам, я на такое не способна. Сзади послышался шорох, я повернулась на звук. Рядом стоял Лео, а рядом с ним Раф.
— Вы чего-то хотели? — ласково спросила я вошедших.
— Раф голодный, а я хотел спросить, как пользоваться магнитофоном, — ответил старший, а Раф ещё больше надулся. Я кивнула и посмотрела в холодильник. В маленькой кастрюльке лежали жареные кабачки и баклажаны. В той что побольше, фаршированный перец. Я наложила один перец и два жареных кабачка. Оставив Рафчика наедине с едой, я пошла за Лео.
POV Селена
Ааа, голова! Что… что случилась?
А всё вроде бы вспомнила. Так, мне нужно выпить. Пойду на кухню.
Еле встав с дивана я пошагала к холодильнику. Захожу на кухню и вижу сидит Раф и ест кабачки с фаршированным перцем.
— Приятного аппетита, — тот резко повернулся в мою сторону.
— Спасибо.
Я подошла к холодильнику и открыла его.
Алилуя, Алилуя!!!
Тёмное пиво. Я была полностью уверена, что не найду его здесь, но как оказалось, что я была не права. Достав баллон и закрыв холодильник я взяла стакан и налила почти до краёв. Поставив и закрыв баллон я подошла к окну. Яркий свет солнца закрывали облака. На улице никого не было.
Мда, это не город, где постоянно разные люди куда-то спешат. Это не то место, где люди зависят от чего-то мнения. Это не дом…
Но я всё ровно не жалею, что переехала сюда. Здесь спокойно. Шума почти нет, людей почти нет. Здесь можно быть самим собой и не зависеть от чужого мнения.
Мои раздумья прервал голос Рафаэля.
— О чём думаешь? — он подошел и посмотрел в окно.
— Да так, не о чём… Кстати, куда вы пропали вчера ночью? — я посмотрела на него.
— Мы никуда не пропадали. Просто нас разбудил какой-то шум сверху и мы пошли на чердак. Потом Дони заметил, что вы лежите на земле и без движения. Ну мы и спустились и еле, еле затащили вас в дом. А дальше ты знаешь, — закончил он.
— Понятно…
Минута молчания.
— Саки, — посмотрел Раф на меня
— Ммм?
— А что ты пьешь?
— А это… ну… это пока тебе нельзя, — я просто Бог отмазок. Сейчас же попросит попробовать…
— А можно, попробовать? — ну я же сказала.
— Нууу… на! Только немного, — я отдала ему стакан, он в свою очередь сделал маленький глоток и весь искорявился.
— Фу, гадость! — он быстро отдал мне стакан.- Как ты это пьёшь? — я немного посмеялась.
— Вырастишь, поймёшь!
Он усмехнулся и ушёл на верх. Я же допила свой стакан и отправилась в свою комнату, что бы немного поспать.
Конец POV Селена
POV Нэс
Пока я объясняла Леонардо как пользоваться магнитофоном, было слышно, как Раф отплёвывался. Ему не понравились мои кабачки или перцы? Так и думала, нужно было меньше соли ложить. Лео всё очень быстро запомнил, даже я не могу так. Спустившись на первый этаж, я посмотрела на стол. На нём нет грязной посуды, неужели Раф помыл? Нет, он не взялся бы, а если и взялся, то почему на кухне нет погрома? Ладно потом разберёмся. Я взяла из холодильника всю еду, запихнула в пакеты и вышла на улицу. Погода такая хорошая. Здесь где я живу, летом редко такие дни. Чаще всего у нас: проливные дожди, холодные снега покрывают весь старый и новый посёлок. Температура минус сорок и больше. А сегодня я не узнаю это место. Стоит ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды. Под ними всюду густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов — маков, колокольчиков, клевера, пижмы, ромашки, ноготков… А над ними порхают бабочки и жужжат всякие мурашки. Повсюду чудесные голоса, раздельно они звучат прекрасно, а вместе создают мелодию, которую не так часто можно услышать в наших краях. Это поют высоко в небе или скрытые в ветвях деревьев птицы — маэстро-соловей, утренний жаворонок, веселый болтун-воробей. Я любуясь этим положила всё на свой байк, сев на него я поехала к вокзалу. В посёлке меня никто не знает. Меня в нём знают, как защитника, я иногда хожу на ночные вылазки и спасаю тех кому нужна помощь. Меня называют «Б.В.К.» или «F.O.P.» в переводе: Бесстрашная Волчица Карательница или Fiaresu Ookami Panisshā (то же самое только по японски). Я уже рядом с вокзалом, в подвале сидят мои питомцы. Проникнуть внутрь, да ещё и не заметно будет очень сложно. Охрана везде, в подвале так же хранят деньги, вместо банка. Но я называю это место банком. Я захожу в двери передо мной четверо охранников. Пройдя мимо я сказала: мне нужно в подвал, проверить всё ли на месте. Отлично сработало, спускаясь вниз по ступенькам я иногда оглядывалась. Я уже внизу, никто за мной не следил. Меня встретили любимые питомцы. Пять собак: Рында и Лорд чёрно-белые дворняжки, Шельма и Тарзан серые алясинские маламуты и Вайл немецкая овчарка. Рядом с ними три кота: самый толстый Алекс чёрно-белый, худющий чёрный Масяня и нормальный рыжий в полосочку Кризис, я его так назвала потому что от него столько проблем. Так же одна белая кошка Дунька, маленькая белая крыска Филька. Сзади меня ещё стояла чёрная лисица Ранджальда. Они почуяли запах еды в моих пакетах. Я вывалила всё на пол и уже собиралась уходить, но меня прервала сигнализация.
POV Селена
«Стаю возле своей квартиры. В руках пистолет. Стучу в дверь. Она открывается и на пороге стоит мама. Он улыбается мне и готова была обнять меня, но…
Выстрел…
Она падает. Из груди вытекает алая кровь. На этот звук сбежались и остальные члены семьи.
После ещё три выстрела…
Теперь на полу лежали папа, сестрёнка и брат.
— Селен, — слышу знакомый голос. Поворачиваюсь и вижу Нэс. Навожу на её курок. Она подходит ближе, почти в плотную. Берёт меня за плечи и начинает трясти.
— Селен, проснись! Проснись!»

Я открываю глаза и вижу перед собой Нэс.
— Что случилось? — я встаю и протираю глаза.
— Поступил сигнал тревоги.
— Что? Где? — я резко взбодрилась.
— В банке ограбление. Тут не далеко. Ну так ты со мной?
— Спрашиваешь! — я быстро нашла свою маску и взяла Лабрисы*. Только мы хотели выйти из дома как нас позвал Дон.
— Вы куда? — тот потёр глаза и зевнул.
— Мы скоро придём. Не волнуйся и скажи остальным, чтоб ложились спать.
— Хорошо.
Усевшись на её байк. Мы направились к банку. Только-только мы ворвались как застыли и просто не верили в происходящее: перед большой комнатой-сейфом был портал в розовых и фиолетовых тоннах, из него выходили Кренги из мультсериала TMNT 2012 года и задержка заложников, что-то обсуждали.
— Что, блять, тут творится?! — в один голос спросили мы
— Кренг, это те кто называет себя Б.В.К. и Инджи?
— Да, Кренг! И по приказу зам главного Кренга их нужно поймать, — в нас начали стрелять из бластеров. Мы разделились и по очереди начали резать их пополам. Тут у меня зазвонил телефон
[- Да, Лео! Что-то хотел? — у меня была гарнитура на одно ухо как и у Нэс
— Помогите! Нас схватили! — он кричал мне в ухо, а точнее в трубку
— Что?! Мы сейчас будем! — я отключила звонок.]
— Слышь, волчок, мальчиков кто-то схватил! Пошли! — я потащила её за куртку
— Стой! А как же… Ай, ладно! — мы выбежали из банка, сели на байк и поехали домой.
POV Нэс
Мы мчались на полной скорости, если мальчики умрут я себе этого не прощу. Вот мы уже возле дома, мальчики зажаты в углу, а вокруг них Кренги.
— Убью! Всех на части пошенкую! — крикнула я, сбивая и срезая головы роботам. Когда мальчики увидели нас в деле, у них чуть челюсти не отвалились. Мы расправились с частью Кренго-мозгов. Во дворе появился портал, мальчиков взяли и бросили в него. Я плюнула на всё и прыгнула за ними, Селена за мной…

Часть 4: Похищение или поиски начинаются!

POV Селена
Слышу голоса. И все они мне знакомы. Один я узнала сразу- это была Нэс. А вот остальные я не сразу узнала. Так нужно открыть глаза и разведать обстановку.
Еле, еле душа в теле, я открыла глаза и в глаза сразу бросается тусклый свет. Немного привыкнув я открыла глаза полностью. Так это, что лаборатория Дони?!
— Ребята, она очнулась! — слышу с правой стороны. Через секунд 20 ко мне подбегает Нэс и начинает обнимать.
— Селена, как ты? С тобой всё хорошо? Что болит? Встать смо…- я прикрываю её рот рукой.
— Если ты не перестанешь орать мне в ухо то я и глухая буду.
— Прости. Давай помогу встать, — я кивнула и села на… то на чем я лежала. И мне в глаза сразу бросились четыре зелёные пятна. Я присматриваюсь и не могу поверить своим глазам. Ущипнула себя раз 5 это точно и наконец-то спрашиваю у Нэс.
— Ты видишь то, что вижу я? — она кивнула головой и продолжила.
— Ребята это Селена, Селена это ребята.
— Здрасте…
— Хай, я Майки, — он ко мне прям подлетел.- Это Лео. Это Дони. Это Рафи-бой.
— МАЙКИ!!! — и со всей дури Раф влетел в балагура. Это было смешно!
Конец POV Селена
POV Нэс
Я подошла к Селене и объяснила, всё до единого. Пару минут она не могла ничего понять, логические объяснения Дони ей не помогли. Не уверена, что кому-то они помогли вообще. Кстати сколько время? 03:00 ночи? Время для прогулки по ночному Нью-Йорку! Я на носочках подобралась к двери, никто не видит, вот и отлично. Я выбралась наружу, первое что я увидела, была кафешка под названием «Hard Rock Cafe NYC». Я хотела пойти в одно местечко, а точнее в логово Шредера. Угнать у них байк, мой то остался в своём измерении. Где же находилась та старая часовня? Пока я шла по дороге, мне попадались разные прохожие. Я так и не осмелилась спросить, где здесь часовня. Однако один из них всех предложил помощь, очень уж мне он знаком… Кейси!
— Мэм вам помочь? — вежливо спросил он, на него не похоже, или он со всеми девушками так?
— Кейси! — я чуть не задушила того в объятиях — ребята тебе всё объяснят, а мне нужно узнать где старая часовня! Срочно! — я претворилась будто спешу
— Ладно… — он задумался и быстро ответил — два квартала вперёд, налево три раза и один на право, — как только он закончил, влез в первый попавшийся люк. Ну спасибо тебе Кейси Джонс, я ринулась по направлению. Казалось, что это неверное направление, но не тут то было. Часовня прямо передо мной! Как мне угнать байк? Они стоят у входа, но там охрана и Тигриный Коготь, наверняка сигнализация есть. Первым делом нужно подобрать один из мотороллеров. Может бардовый? Нет. Тогда синий! Нет. Красненький? Не… Чёрный! Да, да, да! Я сидела за ближайшим кустом. Тигриный Коготь на стороже, что делать? Все кошки любят клубочки? Вот сейчас и узнаем! Я достала из кармана маленький клубок белых ниток. Кинула прямо под ноги Когтя, он прыгнул на клубок и стал с ним играть как маленький котик. Фут клан пытался его остановить, а я тем временем подобралась сзади к байку. Сев на него, помчалась подальше от этого места. Тигр и футклановцы хотели побежать за мной не вспомнив про остальные мотоциклы, но просто наплюнули на всё. Такое чувство, как будто впервые села на байк. Ветер свистит в ушах, волосы развеваются на ветру, мелькают фонари и здания, которые через секунды остаются позади. Но через мгновение я перестала чувствовать свободу. Меня как будто заперли в клетке. Добрая улыбка еще просачивается сквозь толстый слой усталости. Усталость не совсем усталость, а смесь безнадеги, бесполезности и пережитых отчаянных попыток все изменить. Изменить бы мне свою жизнь, в голове тут же всплыли картинки родни. Мать, отец, сестрёнка… Я закрыла на время глаза и не уследила за дорогой. Я ехала к Бруклинскому мосту, но он был разрушен. Я мчалась прямо к концу моста. Я не умею плавать! Я даже не могу ничего сделать! Я спрыгнула с мотоцикла перед обрывом, байк упал вниз. Я стояла на краю развалившегося моста, оставалось всего пара сантиметров. Я облегчённо вздохнула, но за вздохом послышался крик, его отдавало эхом радиусом в километр. Место где я стояла обвалилось, я висела и держалась одной рукой за край моста. Вторую не могла протянуть, из-за паники я не могла думать. В последнюю секунду рука соскальзывает и я падаю вниз. Перед глазами картины всей жизни пронеслись с бешеной скоростью. Вода, мерцающие огни, темнота… Чья-то рука тянет меня наверх, в последний момент я замечаю стоявший на краю моста байк, но он явно не мой…
Конец POV Нэс
POV Селена
Мне показали комнату, в которой я буду жить с Нэс. Кстати где она? Уже часа два прошло, а её всё нет. Её нужно срочно найти! Почему я не изучала карты Нью-Йорка? Нужно подумать, куда бы пошла Нэс? Может кафе? Нет, она не любит ресторанчики, тогда… Шредер? Нет, она не такая тупая… Оу… Нэс! Она там! В западне! Так спокойно, вдох выдох…
— Селена! Иди глянь что по новостям показывают! — по голосу стало сразу ясно, это Дони. Я побежала в гостиную, к телевизору. В нём показывали Бруклинский мост, он разрушен. В реке под ним видно утонувший байк, чёрный, это любимый цвет Нэс… Мне срочно нужно туда! Срочно!
— Дони, Лео, Мики, Раф! — Я позвала всех — мне нужно туда! — я указала на экран телевизора
— Я тоже хочу попасть в телевизор! — крикнул Микеланжело
— К чему такая спешка? Магазин закрывается? — Раф! Не время для шуток!
— Нэс! Она там! К тому же не умеет плавать! — прокричала я в лицо Рафаэлю
— От куда ты знаешь что она там? — задал вопрос Дони
— Я чувствую, что она там! Все улики ведут туда, к тому же её нет уже два часа! — моя истерика продолжается. Когда все меня выслушали, собрались и приготовились встретиться с Шредером, фут кланом или крэнгами, мы побежали на место преступления…

Часть 5: Вот как себя чувствуют черепашки...

POV Нес

Голова… Всё болит! Такое чувство, что меня сбил грузовик наполненный китами и слонами. А ещё я хочу есть и пить! И вообще где я? Нехотя я всё же открыла глаза и что я вижу? Интересное местечко, я в комнате очень похожей на додзе, только более мрачной. А я лежу на постеленном на полу покрывале и накрыта одеялом. Я попыталась встать, но как только я скинула с себя одеяло, то стало ясно, что ходить я буду не сегодня. Ноги перебинтованы и руки тоже, а про то что на моём лице красуется пластырь я вообще молчу. Я перевернулась на другой бок, надеясь найти на что опереться. Как мне повезло, это моё оружие и экипировка! Сев на колени я напялила на себя кожанку и все шесть клинков запихнула в ножны на поясе. Стоило только мне попытаться встать как я тут же упала, причём упала и перед лицом у меня лежит какая-то бумажка. На ней написано:
Никуда не уходи, я не знаю твоего имени, но попрошу остаться до моего прихода возвращения

Пока своё имя не скажешь своего не назову

Ну ладно я не против, кто бы ты ни был моя смерть будет на твоей совести! Обещаю!

Конец POV Нес
POV Селена

Тваю мать!!! Её там нет!!!
Я клянусь, если я узнаю кто её похитил, то я лично предушу этого подонка! >: (

— Ты уверена, что это была она? — спросил меня Лео, который стоял рядом с сидящим Доном. — Дони просканировал весь город, мы объехали и просмотрели каждый переулок, но нечего не нашли. Никаких зацепок или следов.

— Конечно я уверена! Она бы не стала пропадать на пол дня. А если б и стала то позвонила бы.

— Эврика! — воскликнул Дони. — Мы можем проследить её по GPS. Нам нужен её номер телефона и тогда мы узнаем где она, — все ребята посмотрели на меня. Я поняла намёк.

После того как я дала Дони телефон… он нашёл её, но какого было наше удивление когда мы обнаружили её в 20 километрах от города. Там был лес.

Конец POV Селена
POV Нэс

Я встала на ноги и конечно же ощутила дикую боль, но это мне не помешает дойти до… Кухни! Не ну, а что? Я голодная! Что тут есть такого вкусненького? Уверена, что ничего, я буду голодать до потери сознания. Хотя рядом с экиперовкой так же лежал ещё один пакет, в нём лежит бутерброд! Ням, ням, погодите… Он с зеленью, фу! Придётся подыхать, жуть, вот как себя чувствуют черепашки…
Ответить