Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепахи в России

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Anonim
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2015 19:04
Поблагодарили: 2 раза

Черепахи в России

Сообщение Anonim »

1 глава:
Меня зовут Леонид. Я лидер команды черепах-ниндзя. Кроме меня в команде есть Роман, Дмитрий и Михаил. Мастерству ниндзицу нас обучил Учитель Заноза. Наше любимое блюдо — водка.
Сейчас мы зажаты в углу. Перед нами стоит нарко-гопническая банда "Фиолетовые Медведи". Их главарь - хам, а оружие у них — разбитые бутылки и шприцы. У нас оно тоже есть. У меня — мечи, у Ромы — вилки, у Димы — лом, у Миши — цепь.
Через несколько минут эти гопники начали нас побеждать. Я был очень зол и крикнул:
— Да пребудет с нами Сталин!
Это "волшебное заклинание" помогло нам их одолеть. В принципе драка была не сложная.
Вскоре мы пришли в наше убежище — заброшенное общежитие.Там был наш Учитель Заноза, поре...репо... то есть репортёр Анна Оленина и мент в отставке Константин Добров.
Учитель Заноза сказал:
— О, здорово солдаты! Вы давеча повидали "Фиолетовых Медведей"?
— Да, Учитель Заноза.
— Так точно, Хач Йошкин.
— Молодец. Вот вам за победу водка!
Все черепахи хором:
— УРА!!!
Через минуту все оказались в отключке, кроме Анечки. Поразмыслив, она решила их оставить, а сама пошла на работу к Борису Стокину.
2 глава:
— Здравствуйте, Анна Оленина.
— Здравствуйте, Борис Стокин. Чем мы будем сегодня заниматься?
— Мне пришла в голову идея о новом изобретении.
— О каком же?
— Мышеловы! Великолепны роботы, созданные из металлолома собранного пионерами во времена СССР, которые будут охотиться на мышей и крыс.
Тут Анечка вспомнила об Учителе Занозе:
— А...может...не стоит?...Я...ну...люблю мышей и...крыс.
— Странные предпочтения, но учту, тем более... В общем пойдём.
— Куда?
— Туда, где не ступала нога человека, и даже агентов КГБ.
— То есть это место супер секретное?
— Именно.
Спустившись по лестнице вниз они вошли в служебный кабинет, а оттуда в секретный проход. В том месте Анечка выкрикнула:
— О БОЖЕ!!!
Там производилось несчётное количество мышеловов, и Борис раскрыл свой замысел: мышеловы созданы для того, чтобы грабить банки, а поимка мышей и крыс — это для СМИ.
И тут черепахи вломились в кабинет, сломали всех произведённых мышеловов, машинку для их производства и убили Стокина.
Дима спросил:
— Анечка, всё в порядке?
— Д-д-д-а-а-а...
Лёня огляделся вокруг и увидел ноутбук. Была открыта страничка "ВКонтакте", но почему-то не Бориса, а некоего:
— Олег Ссакин? Что за дурацкая фамилия?
Тут подошёл Миша и начал смотреть страничку Олега.
В его постах высматривалась его принадлежность к дьяволу, а под каждым этим странным постом указывался хэштег #АЛКАШИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ.
Рома произнёс:
— Я этому алкашу все зубы выбью и зарежу своими вилками!
Миша прикольнулся:
— Аха-х. А ты не забыл, что из-за того, что ты тогда выпил водку Учителя Занозы и сломал его любимую балалайку, он забрал у тебя твои вилки и...а-хах-хах...и выдал...выдал тебе...ПЛАСТИКОВЫЕ...АХА-ХА-ХА-ХАХ-ХАХ!!!
Из-за этого высказывания Миша лишился двух коренных зубов и больше не мог правильно выговаривать слова.

Продолжение не следует,
но будет.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Черепахи в России

Сообщение Kaleo »

Оформите шапку к рассказу в соответствии с Правилами раздела (topic23040.html) и пришлите мне в личные сообщения.
Изображение
Ответить