Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Мутанты Ассасины

Здесь выкладываются фан-фики, которые ещё не окончены.

Модераторы: Kaleo, Миято

Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Черепашки Мутанты Ассасины

Сообщение Ороку Саваки »

Название: Черепашки Мутанты Асссасины
Автор: Саваки Ороку (Я)
Вселенная: Не имеет отношение к другим версиям
Персонажи: Леонарда, Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Дарья Виноградова (Шреддер), Оля Матулина (Мутагеноид), Сплинтер, Хан, Эрик Нивальский, Грейтмен, Кренг
Жанр: Джен, Ангст, Драма, фантастика, экшн
Размер: Миди
Описание: Над Мариуполем повисла угроза, Грейтмен и его клан Ступня запугивают жителей города. Каждый день люди пропадают, не доходя до своего дома. Ни кто, не может их остановит. Но на помощь испуганным горожанам приходят, четыре человекоподобные черепахи и девушка Дарья. Они должны, остановить Грейтмена и его клан, и разузнать его коварный план.
Разрешение: Нет
Предупреждение: Смерть персонажа, нецензураня лексика, кровь

Глава 1. Первые теракты
Меня зовут Леонардо. Я и мои братья, вышли на прогулку по ночному Мариуполю и свернули в ненужном месте! Мы наткнулись на уличную банду. Мы не знаем, кто они, но настроены они весьма серьёзно. Одеты они как последние ублюдки. Их двадцать, нас пять. Бой закончится смертью, их смертью. Леонардо держал в руках две катаны, Рафаэль пару кинжалов сай, Микеланджело вертел своими нунчаками, а Донателло вцепился своими пятью пальцами в посох бо. Среди них была девушка по имени Дарья, которая была вооружена нагинатой. Она была воспитана человекоподобной крысой мутантом, которая владела боевыми искусствами. Она была одета в синие джинсы, и в синею осеннюю курточку, её волосы слегка развивались на лёгком ветерке. Черепашки выглядели как люди, разговаривали, имели руки и ноги, занимались спортом и наукой. Но у них была серая кожа, панцирь с оранжевой окраской по краям.
Первой в бой идёт Дарья, при помощи нагинаты она протыкает одного из головорезов. Потом все остальные. Микеланджело придушил нескольких головорезов своими нунчаками; Леонардо, прыгнув, разрубил по вертикали одного члена уличной банды; Рафаэль вспорол им животы из которых посыпались кишки. Зрелище было не из приятных, черепашки мочили налётчиков, всеми возможными извращенными способами: им отрезали руки и ноги, душили, рубили пополам, доставали их внутренности и т.д.
Черепашки, довольные после кровавой бойни, с улыбками входят в свой дом. Учитель Сплинтер сидел в позе лотоса:
— Вы сражались? — спросил он у своих сыновей и дочери Дарьи.
— Да, сэнсэй, и победили двадцать противников, — ответила на вопрос своего сэнсэя Дарья и поклонилась учителю.
— Расскажите мне, как выглядели те, с кем вы дрались! — строго сказал Сплинтер.
Черепашки все сели на колени, слева направо: Дарья, Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэль.
— Ну, их было двадцать или больше. Они не были как-то особенно одеты, просто отморозки, — ответила Дарья.
— Продолжай, дочь моя, — сказал Сплинтер и посмотрел на неё своим мудрым взглядом.
— У них ещё был знак, на левом плече, тёмно-красного цвета, он выглядел как левая ступня.
— Что?! Левая ступня?! О, нет! — воскликнул Сплинтер.
— Что такое, сэнсэй? — спросил своего учителя Донателло.
— Я боюсь, вам сейчас опасно выходить на поверхность, — сказал своим детям учитель Сплинтер.
В его в глазах был виден испуг.
— Что за х…йня? Ой, простите сэнсэй, — сдавленым и стыдливым голосом сказал Леонардо.
Сплинтер нехотя встал, взял свою палку и нанес удар по макушке Леонардо.
— Сколько раз повторять, чтобы в моём доме такого больше не было? — Леонардо убрал руку и увидел на ней кровь.
— Простите, сэнсэй, но почему нам нельзя выходить на улицу? Мы надрали задницу двадцати противникам, — гордым, но тихим голосом произнёс Леонардо. Ему было стыдно, что он сказал перед учителем.
У Леонардо это было не впервые, вообще, он был довольно эгоистичным.
— Но, может быть, всё-таки расскажете? — спросила Дарья.
— А что тебе рассказывать, Дарья, ты же наш командир? Возьми и сама догадайся, — шутливо сказал Микеланджело.
— Да, командир, только с нами не живёт, — спокойно сказал Донателло, который что–то изобретал.
Леонардо, затачивая свою катану, грубым и противным голосом произнёс: «и вообще, она — не черепашка!»
Сплинтер медленными шагами подошёл к Леонардо.
— Я тоже не черепашка, так значит, я не ваш сэнсэй? — спросил учитель Сплинтер.
— Нет, сэнсэй! Вы наш учитель и всегда будете им, — с уверенностью ответил Леонардо.
— Но ведь я же не черепашка, а крыса? — Сплинтер ходил вокруг Леонардо. — Запомните раз и навсегда: Дарья — член нашей команды, нашей семьи, я вырастил её также, как и вас.
Леонардо, сделал глубокий вдох, сделав несколько сальто вперёд, он очутился возле Дарьи.
— Прости меня. Ты слышишь? Прости меня, Даша, — застенчивым, тихим, даже можно сказать, не тихим, а очень тихим, почти что шёпотом произнёс Леонардо.
— Ладно, прощаю, — сказала быстро Дарья.
Сплинтер пошёл в свою комнату.
— Дарья, за мной, — позвал он свою дочь.
— Да, да, «Даша за мной», ха-ха-ха, — произнёс Леонардо вслед Дарьи, уходящей вместе с учителем Сплинтером в соседнюю комнату.
— Заткнись, Леонардо, — грубо сказал Сплинтер.
Виноградова и Сплинтер вошли в комнату, сев на колени, они начали разговор:
— Дочь моя, ты всегда была лучшей из нас. — Сказал учитель Сплинтер.
— Спасибо, учитель. — Поблагодарила учителя Дарья.
— Ты, в отличие от моих сыновей, занималась боевыми искусствами не только со мной, но и с другими учителями. И ты лучше нас во всём и душевно, и физиологически, а также физически, — сказал учитель Сплинтер.
— Спасибо большое, сэнсэй, но к чему вы всё это говорите?
— В случае моей смерти, ты должна заботиться о своих братьях, — сказал Учитель Сплинтер. — Зови их!
Дарья вышла из комнаты Сплинтера и позвала черепашек. Они все зашли в комнату Сплинтера и он начел рассказ о том, что его напугало.
— Этот знак, что ты описала мне — это знак Клана Ступни, их предводитель Грейтмен.
Он укрыт в стальную броню с ног до головы, на его броне на плечах, коленях, а также на его маске имеется стальные заостренные лезвия. Он глава банды головорезов Клана Ступни, его трудно будет одолеть.
— Учитель Сплинтер, неужели нет шанса его уничтожить? — спросил Леонардо.
— Он сильнее вас, вы должны многому научиться, — ответил учитель Сплинтер.
— И это всё? — прорычал Рафаэль. — Мы все хотим услышать кто он такой, а не его внешний вид!
— Потом! Дети мои, вы ещё не готовы, — сказал Сплинтер. — Скоро вы узнаете всю правду.
Пока черепашки общались между собой, Грейтмен в месте со своим напарником Кренгом обдумывали планы по захвату мира!
Кренга не было видно, а Грейтмен чем-то походил на двухметровую тёрку. Он был полностью закован в экзо-костюм: на груди, на обоих голенях, и также обе его руки были покрыты заострёнными отверстиями, как тёрки.
— Вы уже должны были реализовать планы, а вы только испытываете их! — сказал генерал Кренг.
— Генерал Кренг, нам надо сделать пробу с улучшенным мутагеном. — Ответил Грейтмен. — Вы же это понимаете?
— И что ты ждёшь? — спросил Кренг.
— Сегодня я подорву взрывные устройства, наполненные мутагеном, — ответил Грейтмен.
— Смотри, не подорвись, когда будешь бомбы подрывать, — сказал Кренг.
— Не подорвусь. Я нахожусь в бункере, и он, в свою очередь, расположен под землёй в несколько тысяч километров.
Пока Кренг и Грейтмен вынашивали планы по захвату мира, у черепашек был обычный день: Рафаэль, как обычно, медитировал, Леонардо мочил со всей мочи боксерскую грушу, Донателло что-то изобретал вместе с Микеланджело. Виноградова, как обычно, общалась со своим парнем, который учился в МПЛС (Мариупольский профессиональный лицей строительства). Его учебное заведение находилось в Левобережном районе Мариуполя.
— Не ходи никуда, и вообще, сиди дома. — Обеспокоенным голосом сказал по телефону её друг Артём.
— Что такое Артём, что стряслось? — нервно и быстро спросила Дарья. — Что случилось?
— Включи новости! Сама поймёшь.
— Хорошо, Артём.
— Включите новости, — обратилась она к черепашкам.
Рафаэль включил нужный канал на телевизоре. В новостях показывали разрушенный торговый центр «Украина», в новостях корреспондент сообщил: «Сегодня, около трёх часов ночи, взорвались несколько торговых центров; Украина, Эпицентр и ПортСity. В них находилась только охрана, количество пострадавших пока не известно, двое охранников пропали без вести. Милиция выясняет, чему могли послужит эти взрывы, но все сходятся к одному: это были теракты!»
— Грейтмен! — со злобой и испугом сказал Сплинтер.
— Вы думаете, это был Грейтмен? — спросила у учителя Дарья.
— Я не знаю, — ответил учитель Сплинтер. — Но больше некому.
— Учитель, может, уже расскажите нам, кто он такой? — спросила Дарья.
Все остальные черепашки поддержали её идею, и стали канючить, чтобы им рассказали. Сплинтеру ничего не оставалось делать, как всё рассказать.
— Я не всё помню, поэтому расскажу лишь часть, — сказал Сплинтер. — Мой рассказ берёт начало в лаборатории, в которой нам водили зелёную жидкость. Твой отец, Дарья, работал вместе с Грейтменом, его на самом деле зовут Ороку Саки, с ними работал также генерал Кренг. Твой отец узнал правду о том, на кого он работал, и за это поплатился жизнью. Твой отец не знал, как вещество, которое нам водили, могло повлиять на нас и отпустил нас. Мутаген изменил нас, и я стал заботиться о своих сыновьях, которым уже по тридцать лет. После того, как умерла твоя мать, я решил взять тебя на воспитание. Тебе тогда было всего пять лет, а сейчас двадцать пять.
— Так.. так значит, это Грейтмен убил моих родителей? — спросила Дарья, заплаканными глазами взглянув на сэнсэя.
Рафаэль, взяв свои саи, стал ими крутить вокруг себя:
— Так давайте надерём ему задницу! — сказал он.
— Нет, Рафаэль! — строго скомандовал учитель Сплинтер. — Всю вашу жизнь я учил вас сражаться со многими противниками, но этот противник вам не по зубам!
Стало уже темнеть. Часы пробили полночь и наши герои пошли спать. Только учитель Сплинтер ещё долго не ложился, он думал о Грейтмене. Что-то беспокоило его. Его дети переживали за своего отца, но каждый понимал, что это не вся история. Рассказывая им об Грейтмене, учитель что-то скрыл от них. Но вот что именно он скрыл?
:foot2: :don:
Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Черепашки Мутанты Ассасины

Сообщение Ороку Саваки »

Глава 2. Урок
Наконец-то, стало светлеть, появились первые лучи яркого тёплого осеннего солнца. Взрослые шли на заводы, которых в Мариуполе было четыре, чуть позже, дети пошли в школу. Был обычный день для всех, в том числе и для черепашек и Дарьи Черепашки, и Виноградова, проснувшись, встала и привела себя в порядок. После этого, стали петь гимн Украины, что они каждое утро и делают: “ Ще не в мерла в Україні ні слава ні воля».
— Эй, а где учитель? — Поинтересовался Рафаэль.
— Он сказал, что пойдёт по своим делам. — Ответила Дарья.
Рафаэль озадачено прорычал
— Странно. — Сказал удивленный Рафаэль. — Сенсэй всегда пел с нами гимн Украины.
— И то странно. — Сказал Леонардо, направляющийся в сторону выхода.
— Эй, ты куда? — Спросил его Микеланджело, преграждая ему путь. — Забыл про наказ учителя?
— Отойди. — Сказал Леонардо, оттолкнув своего брата. — Я иду искать учителя!
— Но, учитель… запретил выходить. — Сказал Микеланджело, крутивший перед собой нунчаки.
— Да, я помню про приказ, но он пропал! — Закричал Леонардо.
— Леонардо, успокойся. — Утешала его Дарья. — С ним всё в порядке. И, тем более, он опытный боец, он справиться со всякими Грейтменами.
Леонардо выхватил катану из пояса:
— Ты! Тебе плевать на нас, на учителя Сплинтера! — Он стоял ровно возле Дарьи, держа возле неё свой меч.
— Тише, Лео. — Успокаивал своего брата Микеланджело, но это было бесполезно. Он бы весь на взводе, ярость кипела в его жилах.
— Отвали, уёб..к! — Сорвался на своего брата Леонардо. Оттолкнув брата, он ушёл из дома.
Вслед Леонардо кричали его братья, чтобы тот остановился. Леонардо вышел на поверхность и стал искать своего Учителя.
— Вот дебил этот Лео. — Сказал Донателло, сидевший возле стола и попивавший горячего, только что приготовленного кофе.
— Да, он дебил, но он же переживает об учителе Сплинтере. — Объяснила Дарья Донателло о Леонарде.
— Возможно, ты права. — Быстро сказал Донателло, встал со стола и включил телевизор.
Все черепашки и Дарья стали смотреть телевизор, но каждый по-своему переживал за учителя и за брата.
Тем временем, Леонардо сражался в тёмном закоулке с двумя отморозками, которые хотели изнасиловать молодую девушку.
— Что это за урод? — Спросил один насильник у другого.
— Не знаю, костюм у него такой! — Бешено сказал другой насильник.
— Эй, ты, что это у тебя за дурацкий костюм черепахи? — Спросил один из насильников.
— Вы ошибаетесь, это не костюм, — сказал Леонардо, разрубив пополам двоих отморозков.
Некоторые внутренности остались на его катане. Встряхнув свою катану, Леонардо нагнулся и увидел знак левой ступни.
— Грейтмен! — Со всем злом произнёс Леонардо. Вдруг из-за угла что-то зашуршало. Леонардо, держа свою катану наготове, чтобы превратить своего врага в кровавое месиво. Но из-за угла появился не враг, а учитель Сплинтер.
— Учитель, где вы были? — Произнёс возбуждёно Леонардо.
— Вы не выполнили мои требования! — Сказал яростно Сплинтер. — Я говорил вам, не выходить на поверхность?
— Но, сэнсэй! — Сказал растерянный Леонардо.
— Молчи, Леонардо! Ты был самым худший из всех моих учеников. — С печалью проговорил учитель Сплинтер.
Черепашки молча сидели и смотрели друг на друга. В комнату входят учитель Сплинтер и Леонардо, все черепашки и Дарья поклонились сэнсэю и сели на колени. Они стали расспрашивать его о том, где он был.
— Вы все — мои востребованные ученики, кроме тебя Леонардо, — произнёс учитель Сплинтер.
— Но, учитель, Лео переживал за вас, — сказала, защищая своего брата, Дарья.
— Я знаю. Я специально встал пораньше, вышел за дверь и следил за вами. — Гордо произнёс учитель. — Сынок, я рад, конечно, что ты переживал за меня, но это был всего лишь урок.
— Прости меня, сэнсэй. — Встал на одно колено Леонардо.
— Ладно, давайте отдохнём. — Предложил учитель Сплинтер. — Микеланджело, неси свои кассеты.
Микеланджело мигом помчался за своей коробкой кассет. Усевшись поудобней, все стали смотреть разные фильмы. Они так засиделись за экраном телевизора, что не заметили, как уснули. Когда проснулись, было уже без десяти минут тринадцать. Первый из всех встал Леонардо. Он, чтобы никого не разбудить, так как все ещё спали, решил приготовить обед своим братьям. Леонардо старался создавать как можно меньше шума, но это у него плохо получалось. От шума проснулись все остальные, они сразу пошли на кухню и увидели там приготовленные их любимые блюда.
— Лео, — сказал медленным, заикающимся от удивления голосом Донателло, — это нам?
Все остальные тоже стояли в ступоре, не зная, что и сказать.
— Садитесь все, — сказал Леонардо, отодвигая стул для Дарьи, — садись, Даша. Все черепашки и Дарья стали есть пищу, приготовленную Леонардо. Он так вкусно всё приготовил, что невозможно было оторваться. Дарья взглянула на часы, с ужасом поняла, что опаздывает на свидание со своим парнем. Она быстро оделась, решила показать свой новый жёлтый осенний комбинезон учителю Сплинтеру. Всем черепашкам понравился этот комбинезон.
— Будь осторожна, дочь моя. — Сказал учитель Сплинтер. — Удачи на свидании.
— Спасибо, сэнсэй. — Поблагодарила Дарья своего учителя.
Был уже поздний вечер, луна освещала золотые листья. Дарье очень шёл этот комбинезон, яркая луна, золотые листья. Всё это делало Дарью настолько красивой, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Её парень ждал её около тридцати минут, он стоял в нарядном костюме: белая рубашка, чёрный пиджак, брюки.
— Привет, Дарья, — заикаясь, сказал её парень. Он не мог собрать слов, Дарья была настолько красива в этом жёлтом комбинезоне, что любой потеряет голову от её красоты.
— Привет, Артём, — с улыбкой ответила Дарья.– Как дела на футболе?
— Отлично. А у тебя как дела? — спросил он Дарью.
— Тоже всё отлично. — Она подошла к своему парню, обняла и стала его целовать.
Его рука прошла по талии Дарьи, он прижал её к себе, поцеловал в губы.
— Ты просто божественна в этом жёлтом комбинезоне. — Сделал ей комплимент парень.
— Тебе нравится? — Сказала Дарья. — Я его с подругой покупала, неделю назад.
— С подругой? Случаем, ни с этой, Олей, которая младше тебя на десять лет?
— Ну да, с ней. И что здесь такого, что она младше меня на десять лет? Ты ведь тоже младше меня на семь лет.
— Да нет, всё в порядке, любимая, я просто спросил. Ты не обиделась на меня?
Черепашки вместе с учителем Сплинтером, после сытного ужина сидели, смотрели подробности по телевизору.
— Эй, может, порнушку включим? — Спросил всех Микеланджело. — А то надоели уже эти новости.
— Тебе только одно на уме, как кто-то трахается. — Проворчал Рафаэль.
— Тихо всем. — Жёстко сказал Донателло. — Слушайте, что по новостям говорят.
«В Мариуполе стало небезопасно, банды головорезов под названием Ступня блуждают по ночному городу, они не щадят никого, кто встретится на их пути. Милиция толком не знает, кому они служат и что им надо. Также в Мариуполе появился неизвестный мститель, который оставляет после себя весьма кровавые следы. Последний его след видели во дворе Зелинского 20, прохожие обнаружили изувеченный труп одного из головорезов. В нашем городе также видели странных существ, то ли человекоподобные черепахи, а другие сообщают о гигантском кабане и носороге.
— Вот здорово. — Проворчал Леонардо, закрыв ладонью лицо. — Мы и в новостях засветились.
— Да не дрейфуй, брат. — Успокаивал своего брата Микеланджело, — мы же теперь популярны.
Сумерки постепенно опускались на Мариуполь, в домах зажегся свет, многие спешили по своим домам, так как боялись наткнуться на клан Ступни. На некоторых улицах, во дворах, не горел свет, и людям на свой риск и страх приходилось идти туда, ведь другого выхода у них нет. У всех были разные проблемы вот, например, как с городской маршруткой.
Городская маршрутка стояла около пятнадцати минут возле автостанции. Водитель с фонарём что-то высматривал.
— Ну, долго ещё, что случилось? — Интересовались пассажиры у водителя.
— Я, когда ехал, толчок какой-то услышал, вот хожу и смотрю, что я сбил, может человека. — Сказал подавлено водитель.
На секунду ему показалось, как мимо него пробежал человекоподобный кабан, он нервно стал светить фонарём в разные стороны. Дальше было всё как в тумане. Недовольные обслуживанием пассажиры, наблюдали, как их водителя рвёт на части гигантский кабан. Закончив своё дело, кабан вошёл в салон, все пассажиры прижались к своим сидениям, кабан отрывал их руки и ноги, доставал их кишки и внутренности. Кровь, органы пассажиров заполнили автобус.
Дарья, возвращаясь со свидания, пела разные песни о любви, кружилась вокруг себя, она была на седьмом небе от счастья. На другой стороне улицы, было ограждения, вдоль маршрутки, возле которой стояла милиция. Потом её лицо стало испуганным, она увидела в кустах оторванную голову одного из пассажиров той маршрутки. Моментально отпрыгнув от тех кустов, она начала звать на помощь.
— Сюда! Скорей!!! — Звала на помощь Дарья.
К ней подошёл мужчина невысокого роста, одетый в милицейскую форму, и представился старшим сержантом по имени Виктор Стичкин.
— Что такое, что у вас стряслось? — Спросил он её.
— Там голова. — Испугано тыча рукой в сторону кустов, сказала заикающимся голосом Дарья.
— Голова? Он что, рвал людей на куски? — Озадачено спросил сержант у самого себя.
— Кто „он“? — Спросила его Дарья.
— Да вот маршрутку с трупами нашли. Все тела разорваны, где-то рука, нога, голова, кишки. — Сказал сержант.
— Какой ужас. — Кивая головой, сказала Дарья. — А есть подозрения на кого-то?
— Пока что нет, но мы расследуем это дело. — Сказал сержант. — Самое интересное, что руки и ноги не были отрезаны пилой или отрублены топором: они были оторваны, ни один человек не обладает такой силой.
— Ну, а если не человек, то кто тогда? — Спросила Дарья.
— Говорят, в здешних местах завелись гигантские черепахи, кабан и носорог. — Ответил сержант, — наверное, бабки сплетни пускают.
Дарья вошла в свой дом, от страха дрожащими руками включила свет, переобулась, прошла на кухню и стала готовить себе ужин.
Черепашки своё же время проживали в своё удовольствие, а чего им не радоваться, живут в уютной подземке, едят хорошие блюда, правда, чтобы их есть, им приходится воровать, но воруют они как раз у бандитов. Черепашки выслушивали наказы учителя Сплинтера перед тренировкой. Тренировка для черепашек была крайне необходима, чтобы выжить на улице ночного Мариуполя. Учитель Сплинтер дал им задания и пошёл смотреть телевизор. Через несколько часов крик учителя Сплинтера прервал всю тренировку и черепашки бросились к нему.
— Что с вами, учитель? — Обеспокоено спросили черепашки.
— Шшш! Тише, дети мои. — Попросил их учитель, прижав один палец к своим губам. — Смотрите сами.
„Мир сейчас на пороге опасности, этот Клан Ступни несёт только зло. Их главарь Грейтмен уничтожит любого, кто встанет на его пути“.
— Вы знаете его? — Спросил растерянно Леонардо, стукнув со злостью рукой об стол.
— Тише, я вам всё расскажу. — Сказал учитель Сплинтер. — Только усядьтесь поудобнее.
Все черепашки сели на диван и начали с любопытством слушать своего наставника.
— Итак, ровно тридцать лет назад. — Начал свой рассказ учитель Сплинтер. — Нивальский, Грейтмен, генерал Кренг и Олег Виноградов, отец Дарьи, работали в лаборатории, которая находилась в Японии в городе Токио. Нивальский стал подозревать Грейтмена и Кренга, он решил рассказать это всё отцу Дарьи, вместе они узнали, кто они такие. Грейтмен узнал, что Виноградов с Нивальским знают правду о нём и Кренге. Он убил отца Дарьи. Нивальского он не смог найти, но он убил всю его семью, включая всех его друзей и знакомых.
— Спасибо за рассказ, учитель, — поблагодарил его Микеланджело. — Так значит, Нивальский — это хороший парень? — Спросил Микеланджело.
— Возможно да, а может, и нет, — сказал учитель.
:foot2: :don:
Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Черепашки Мутанты Ассасины

Сообщение Ороку Саваки »

Глава 3. Война в городе
— Так значит, старый друг вернулся, неужели, — сказал Грейтмен, у него внутри всё сжалось от ярости к Нивальсому. — Его защитники земли борются против инопланетных сил, посмотрим, как он одолеет меня и Кренга.
Грейтмен, ходил перед своими подчиненными и рассказывал им всё это, давая команды. Клан Ступни имел три отряда, первый отряд — это обычная, никому не нужная шпана, их всегда посылают на самые опасные задания; второй отряд кровожадные искусные ниндзя, их не так то и просто одолеть, и последний вид — это вооруженные до зубов каменные солдаты, они были лучшими из лучших.
В то же время, черепашки сидели за кухонным столом и ждали Дарью.
— Ну, когда она прейдёт? — Тараторили во все горло черепашки. — Мы её полчаса назад отправили. Вот где она ходит? Когда она конфеты с печеньками нам принесёт?
— Дети мои, Дарья сказала, что зайдёт к своей подруге, мисс Матулиной, — сказал, учитель Сплинтер, протягивая им свои сладости.
Микеланджело, взял одну конфету, посмотрел на обёртку и положил обратно:
— Фирма АВК, я это есть не буду, — капризно произнёс Микеланджело.
— Вы же знаете, что мы едим конфеты и печеньки фирмы «Roshen» и «Світоч», — ответил на предложение учителя Донателло.
— Я просто предложил, вот и всё. Что-то не так? — сказал учитель Сплинтер.
В это же время, Дарья сидела с Ольгой, попивая чай с конфетами.
— Как у тебя дела? Я слышала, ты на несколько лет покидала пределы государства, — сказала Ольга.
— Да, это так. Я была в Японии, обучалась искусству ниндзя у учителя Хамато Йоши, — ответила Дарья, попивая горячий чай, который приготовила Ольга.
Солнце стало потихоньку садиться за горизонт, небо заволокло тучами. Грейтмен сидел в своем кресле, возле него стояла охрана из каменных воинов.
— Я отправляю вас на поверхность, — отдавая приказы своим солдатам, скомандовал Грейтмен. — Устройте в городе небольшую заварушку.
Клан Ступни поднялся на грузовом лифте верх. Захватив транспортные средства, они поехали выполнят свою миссию.
Допив чай, Дарья с Ольгой смотрели фильм, Ольга сидела на полу, а Дарья лежала на диване. Неожиданно, фильм прервали из-за экстренного выпуска новостей. На экране была запись любительской съёмки, как каменные солдаты Грейтмена расстреливали прохожих, крушили всё вокруг, люди в панике убегают, но им стреляют в спину. Дальше видео обрывается.
— Какой ужас! — Сказала Ольга, обернувшись в сторону Дарьи, которой уже не было. — Эти ниндзя весьма странноватые.
Встав с дивана, она убрала посуду, из которой она ела и пила с Дарьей. Она вышла на балкон, чтобы полюбоваться, осенним солнечным днём, но вместо этого увидела лужи крови, взрывы, стрельбу, вдалеке слышались крики о помощи, а потом они затихали, как будто их и не было. Ольга, вернувшись с балкона, пыталась позвонить своим родителям, ни один из них не брал трубку.
Микеланджело и Донателло сидели за мониторами и наблюдали весь ужас, что происходил наверху.
— Замечена большая активность Клана Ступни, на проспекте Нахимова, возле воинской части. — Сказал Донателло.
— Да, это ужасно, но я думаю, что военные сами во всём разберутся. — Сказал тревожно учитель Сплинтер.
— Учитель, военные несут большие потери, — сказал Микеланджело. — Стойте, они отступают, Клан Ступни садится и уезжает, так на всех камерах.
— Мы можем проследить за ними. — Дал совет Рафаэль.
— Нет! Это очень опасно, я не могу рисковать вами. — Запрещающим тоном отреагировал учитель Сплинтер.
В дом забежала Дарья:
— Вы видели что происходит? По людям стреляют как по мишеням, — в впопыхах сказала Дарья.
— Да, мы всё видели, — сказал Леонардо. — Но мы идём, или нет?
— А как учитель Сплинтер? — Спросила Дарья.
— Не беспокойся о нём, — сказал Леонардо. — Ну что, пошли?
В своей квартире Оля не находила себе места, родители по-прежнему не отвечали. Вдали слышались душераздирающие крики мольбы, по окнам стекала кровь, на деревьях как новогодние гирлянды, свисали кишки и прочие внутренности. На всё это Оля не смогла смотреть и слышать, она упала на пол возле входной двери, закрыв глаза и уши руками, она начала плакать. Её слёзы стекали по её нежным щекам. Черепашки же, выяснили, где находится база Грейтмена
:foot2: :don:
Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Черепашки Мутанты Ассасины

Сообщение Ороку Саваки »

Глава 4. Тайна происхождения
— Ну что, пошли? — спросил всех Донателло.
— Стой! — скомандовала Дарья. — Надо всё разузнать.
— Пока мы не окажемся там, мы ничего не разузнаем, — сказал Леонардо.
— Да! Он прав, — сказал Микеланджело. — Нам надо войти внутрь.
— Идём! — Скомандовала Дарья.
Черепашки и Дарья перелезли через ограду, и тут же поднялся вой тревоги. Их окружил Клан Ступни.
— Чёрт, — выругался Леонардо.
Черепашек зажали в кольцо, по всем сторонам были головорезы Ступни. Из толпы стало что-то просовываться, расталкивая при этом воинов. Из толпы вылез качёк. Его мышцы были по всему телу, они были гигантских размеров.
— Что это? — Спросил сам себя Рафаэль.
— Я не знаю, — ответил удивленно Микеланджело. — Но людей с такими мышцами я ещё не встречал.
— Я Хан!!! — прокричал человек что есть мощи. У всех, кто был рядом, заложило уши.
— Твоя масса не напугает нас, — пригрозил ему Донателло.
— Это ваш конец, уроды, — сказал грозно Хан.
— Уроды? Он себя в зеркале то видел? — Сказал Микеланджело.
— Тише, Микеланджело, — успокоила его Дарья
Хан бросился на черепашек. Микеланджело и Донателло он раскидал одним толчком. Рафаэль получил мощный удар майя. Леонардо чуть не отбили печень. Дарья смогла нанести несколько ударов, после чего мощный удар по затылку вырубил её, все, что она услышала: «Дарья, нет!»
Дарья очнулась в запертой клетке, в которой помимо нее находились человеко–кабан и человеко–носорог. Кабан и носорог пытались дотянуться до Дарьи, но их попытки были тщетны: цепь не давала им этого сделать.
На улице, уже была тьма, только Луна освещала базу Грейтмена. Первый очнулся Леонардо.
— Где Дарья? — Спросил ещё не сообразивший Леонардо.
— Последнее, что я видел перед отключкой, это как Хан взял Дашу за ногу, и потащил её, — сказал Микеланджело.
— Надо спасти её! — сказал Леонардо.
Черепашки, не соображая в чём дело, стали искать вход.
— Сюда, — крикнул Донателло. — Глядите что я нашёл?
На земле находилась бронированная дверь. Леонардо попытался разрубить её своими катанами, но попытки были тщетны, после удара меча, у Леонардо стали трястись руки.
— Ничего не выходит, — переводя дыхание, сказал Леонардо.
— Сюда, — крикнул Рафаэль. — Здесь лифт.
Сзади, возле подземной двери, находился грузовой лифт, который вёл глубоко под землю. Черепашки мигом спустились на нём вниз. Когда черепашки приехали, они все вышли из лифта. Перед ними предстал длинный коридор. Он полностью состоял из металлического сплава. Ото всюду доносилось дикое рычание, которое бросало черепашек в дрожь. В конце коридора было круглое помещение, в котором было много мониторов и разной техники, о которой черепашки и не знали. Там также находилось много насекомых. Среди насекомых находились запертые в клетки звери. В углу комнаты лежал труп человека. На кушетке находился человекоподобный кот.
— Это, должно быть, комната для экспериментов? — сказал Донателло.
— Должно быть, — ответил Микеланджело. — Сейчас узнаем!
Микеланджело подошёл к сенсорным мониторам и стал искать нужную информацию.
— Нашёл, — крикнул Микеланджело. — Это видео, я включу его.
Видео было сделано совсем недавно, как показывала дата. На видео был показан тот человек, который лежал в углу. На видео он был живой. Возле него находился чёрный кот. Потом их поместили в разные контейнеры, наполненные доверху водой. Отчего они и захлебнулись. Потом всю жидкость слили в отдельный контейнер, и через несколько секунд был показан человек–кот.
— Что это? — Спросил Леонардо.
— Наверное, существо, которое лежит на кушетке — это смесь ДНК кота с человеком, — ответил Донателло.
— Эй, ребята, — крикнул Микеланджело. — Здесь наша биография.
Черепашки все подошли к экрану и стали читать свои данные. Они узнали, что их создали, скрестив ДНК черепахи и человека.
— Что это? — спросил всех озадаченный Леонардо.
— Это наша биография, — сказал Рафаэль.
— Я и сам вижу, не слепой, — ответил Леонардо. — Я не могу понять: нас создали, скрестив ДНК черепах и человека?
— Именно так, — сказал Донателло. — Читайте сами.
«Краснобрюхая короткошеяя черепаха — Emydura subglobosa — обитает в Австралии и Папуа-Новой Гвинеи. Их оболочка оранжевая по краям и на нижней части панциря (намного ярче у молодых черепах). Цвет бледнеет, когда они становятся старше, но оранжевую разметку можно четко увидеть у взрослой черепахи. Эти черепахи проводят большую часть своей жизни в воде, выползая только гнездиться или погреться. Когда она греется на солнце, может совершать угловые движения, из-за которых у нее появляются слезы, они стекают по морде и попадают в рот, который она открывает и закрывает (это очень похоже на то, как делает собака, когда испытывает жажду) ».
— Идём, надо спасти Дарью, — сказал Рафаэль.
Черепашки вышли из лаборатории, и пошли дальше по коридору. Тем временем, Грейтмен отдал приказ ниндзя и каменным солдатам найти их. Черепашки после долгих поисков нашли Дарью. Возле неё были прикованы к мощным цепям мутанты кабан и носорог.
Леонардо, разрубив цепи, поднял её на ноги:
— Пойдём, — сказал он.
Только черепашки вышли из камеры, им пригородили путь ниндзя и каменные солдаты.
— Что это, — удивился Леонардо. — Ниндзя и …?
— И Чуваки из камня, — продолжил Рафаэль.
Черепашки и Дарья кинулись на них. Некоторых ниндзя удалось одолеть, черепашки пронзали их кинжалами сай, рубили их катаной, пробивали головы нунчаками и палкой. Ну, ниндзя были сильны и хитроумны, они наносили тоже ранения черепашкам. В драку вмешались каменные воины, они разбросали всех в разные стороны за считанные секунды.
— Отступаем! — крикнула Дарья.
Черепашки вскочили на ноги и бросились прочь от этого места. Выбежав на безопасное место, они залезли на девятиэтажный дом чтобы передохнуть.
— Блин, что это было? — сказал Донателло. — Откуда здесь ниндзя? И что это за камнелобы?
— Может, учитель знает? — подумал Леонардо.
— Точно, давайте спросим у учителя, — дал совет Микеланджело.
— Я спрошу у Эрика Нивальского, — сказала Дарья. — Он работал с моим отцом, может он что-то знает?
— Нивальский? — спросил Рафаэль. — Ты знаешь, где он живёт?
— Да! Конечно, знаю, — ответила Дарья.
Черепашки пришли домой и сразу начали спрашивать Сплинтера про каменных воинов. Учитель Сплинтер, которого только что оторвали от медитации начал рассказ.
— Я мало что знаю, но могу вам рассказать про них хоть что-то, — сказал Учитель. — С хулиганами, которыми вы часто сталкивались, руководит не Грейтмен, а Хан. А тот в свою очередь служит Грейтмену. Каменные воины — это войска Кренга. Ну, сам Грейтмен руководит ниндзя.
— Спасибо, учитель! — поблагодарили его черепашки.
— А кстати, где Дарья? — спросил Сплинтер.
— Дарья пошла к Нивальскому, — сказал Донателло.
— Эх! Может, она узнает больше? — сказал Сплинтер.
Дарья подошла к месту проживания Нивальского и начала звонить в домофон.
— Я к Эрику Нивальскому, — сказала Дарья.
Калитка открылась и она вошла внутрь, там её ждал Нивальский.
— Здравствуйте, мистер Нивальский, — сказала Дарья.
— Можно просто Эрик, — ответил Эрик. — Я вас помню вообще малышкой.
— Да, после убийства моего отца мы больше и не виделись, — сказала Дарья. — У меня есть к вам вопросы.
— Да! Пройдёмте, — ответил Эрик.
Они зашли внутрь здания, там было очень просторно. В здании было пять комнат, в одну из них зашли Нивальский и Дарья.
— Чем вы занимались с моим отцом? — задала вопрос Дарья.
— Мы пытались создать антидот против всех болезней, — ответил Нивальский. — Но когда я и ваш отец узнали правду, то было слишком поздно.
— А что вы узнали о Кренге и Грейтмене? — спросила Дарья.
— Секретные материалы, — ответил Нивальский. — Они хотят поработить Землю, создав при этом полчище мутантов. Я расскажу тебе историю. Галицко–Волынская держава двенадцатый век, сейчас это Западная Украина. У власти был жестокий правитель, он отравил землю и воду. Смерть, страдания и муки, охватили Галичину и Волынь. Но великий алхимик создал противоядия и спас всех жителей. Похожее может сотворить Грейтмен.
— Интересно, — сказала Дарья. — А что это за каменные солдаты?
— Боюсь, на этот вопрос я не отвечу, — сказал Нивальский.
— Ну, хорошо, — ответила Дарья. — Спасибо хоть за такую информацию.
Дарья вышла из комнаты Нивальского, а он остался стоять один в своем доме.
:foot2: :don:
Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Черепашки Мутанты Ассасины

Сообщение Ороку Саваки »

Глава 5. Новый друг
Компания из троих девушек и двоих парней прогуливались по вечернему Мариуполю. Один из них предложил зайти в ювелирный магазин. Они дружно вошли в магазин, там продавалось много всяких золотых и серебряных колец, ожерелий и т.д. от чего у девушек разбегались глаза. В магазине был ещё молодой человек.
— Всем лежать, — сказал чей-то голос сзади.
Обвернувшись, они увидели двоих гангстеров из Ступни, у одного была деревянная дубинка, у другого автомат.
— Лежать, я не ясно повторил? — сказал, тот, у кого была дубинка.
Другой грабитель произвёл автоматную очередь, все мигом легли на пол, не смея и пошевелиться.
Черепашки узнали про нападение из видеокамер наблюдения магазина. Отключив электропитание в магазине чтобы их не заметили, они напали на грабителей. Покрошив их на кусочки, они вышли из магазина, как вдруг на них напали новые бандиты Хана.
— Ну, опять, — пробурчал Микеланджело.
Схватка была тяжёлой, но быстрой, после чего они залезли по пожарной лестнице на крышу. За всем этим из–за угла наблюдала девушка. Она плохо рассмотрела облик черепашек, решив увидеть их лучше, пошла за ними. Поднявшись наверх, она навела на них телефонную камеру и сфотографировала. Вспышка осветила их и девушка их заметила.
— Что это было? — сказал Леонардо.
— Это вспышка на камере, — сказал Микеланджело.
— Я вижу, что вспышка, — ответил Леонардо. — Кто-то нас сфоткал.
— Это девушка, — ответил Рафаэль.
— Я разберусь, — ответил Леонардо.
Девушка поняла, что её заметили, стала быстро спускаться вниз. Леонардо подошёл к лестнице и, взяв за руки девушку, поднял её на крышу.
Девушкой оказалась подруга Дарьи, Ольга Матулина.
— Так и что ты здесь забыла? — сказал Леонардо. Он взял её телефон и бросил вниз, тот разлетелся в дребезги. — Отвечай, или я тебя…
— Хватит, — перебил его Рафаэль. — Простите его за грубость, — обратился, он к Ольге.
Ольга сделала пару шагов назад как вдруг возле неё оказался Донателло.
— Привет, — стеснительно сказал он. Ольга упала в обморок.
Ольга пришла в себя, лежа на куче разных тряпок. Её окружили черепашки.
— Кто вы? — произнесла Ольга.
— Мы черепашки, — ответил Микеланджело.
— И мутанты, — продолжил Рафаэль.
— А также мы ассасины, — грозно сказал Леонардо.
— Ассасины? — удивилось Ольга.
— Это убийцы, — ответил Леонардо. — То есть будь осторожна с нами, — пригрозил он ей.
— А кто ты? — спросил её Донателло.
— Меня зовут Ольга Матулина, мне 16 лет.
— Нам всем по тридцать, — ответил Донателло. — Я старше тебя на четырнадцать лет.
— Это точно, — сказала она.
— Ну всё, уходим, — сказал Рафаэль.
Черепашки пробежали ещё по нескольким домам, спрыгнув, они открыли люк, и спустились во него.
Хан на своей базе, которая находилась за городом, отчитывал своих гангстеров, которые смогли спастись от черепашек, во время ограбления магазина.
— Вы придурки, — закричал Хан. — Вы хоть понимаете, что с нами Грейтмен сделает?
— Простите нас, хозяин Хан, — сказал один из гангстеров. — Но черепашки… мы смогли их победить.
— Всё придется делать самому, — сказал Хан.
Черепашки уставшие пришли домой, они присели на диван и сразу заснули. Когда они проснулись, учитель Сплинтер стоял над ними.
— Как прошёл день? — спросил учитель Сплинтер. — Вы проспали два часа.
— Мы порубили на куски гангстеров Ступни, — сказал Леонардо.
— Нас ещё девушка заметила, и она нас сфотографировала, — сказал Донателло. — Но Лео разбил её камеру.
— Кто эта девушка? — спросил учитель Сплинтер.
— Не знаю, — ответил Донателло. — Ей шестнадцать лет, зовут её Оля Матулина.
Дарья сидела на кухне и слушала их разговор. Она встала со стула и подошла к черепашкам.
— Это была моя подруга, — сказала Дарья.
— Ну да, точно, — сказал Микеланджело. — Вы же говорили нам про неё.
— Найдите её, — сказал учитель Сплинтер.
— Зачем она вам? — Спросил Леонардо.
— Ей может грозить опасность, — сказал учитель Сплинтер. — Идите и найдите её.
Ольга зашла в свой подъезд, подошла к лифту, на его дверях была прикреплена скотчем записка, которая гласила: «Уважаемые жильцы, лифт на ремонте. Простите за неудобства. Она начала подниматься на свой седьмой этаж пешком. Поднявшись на четвёртый этаж, она услышала разговор. Не обратив на это внимания, она поднялась на пятый этаж, она услышала шаги, кто-то спускался в низ. Через мгновение она столкнулась с Леонардо, потом подошли и остальные черепашки. Ольга уже собралась бежать вниз, как её остановил Донателло.
— Тсс, — сказал Донателло, прижав указательный палец к губам.
— Мы не причиним, вам вреда, — сказал Рафаэль. — Мы хотим вас кое с кем познакомить.
— С кем? — Поинтересовалась Ольга.
— Увидишь, — сказал Леонардо.
Черепашки и Ольга спустились по лестнице вниз, они вышли в тёмный двор. Во дворе не горел ни один фонарный столб, только несколько звёзд освещали двор. Девятиэтажный дом, в котором жила Ольга, находился внутри двора, и жители с опаской заходили во двор, если там не было освещения.
Мало ли кто может скрываться в темноте, даже Хан со своими бандитами. Именно с ними столкнулись черепашки, когда вышли из подъезда.
— Вот и ваш конец, уроды, — сказал Хан. — Прикончите, их! — дал команду Хан.
Люди Хана набросились на черепашек, размахивая цепями, битами, у некоторых были кастеты на руках. Один из бандитов подбежал с ножом к Леонардо и замахнулся. Леонардо сбил его с ног, и он напоролся животом на свой нож. После победы над гангстерами, черепашкам предстоял бой с Ханом.
Хан кинулся на черепашек. Те сжали в руках своё оружие и готовились к столкновению. Хан не добежал несколько шагов, как между ним и черепашками очутился незнакомец.
Он был одет в чёрный костюм и синий плащ. На его шее была золотая цепочка с медальоном, на котором изображалось непонятное существо со щупальцами. Не успели черепашки понять, кто перед ними, как незнакомец достал японский меч катана и бросился на Хана и разрезал ему руку. Тот сделал несколько ударов, но все они прошли по воздуху. После этого Хан бросил своё дело и убежал прочь. Незнакомец подошёл к черепашкам.
— Кто вы? — Спросил Рафаэль.
— Я страж, — ответил он. — Другой информации я дать не могу.
— Прикольная катана, — сказал Леонардо.
— Да, только это ниндзято, меч ниндзя, — ответил страж.
— Что? — удивился Леонардо. — Вы служите Грейтмену?
— Нет! — ответил страж. – Мы, так же, как и вы, боремся против него и Кренга.
— Мы? Так вас много? — спросил Донателло.
— Да, — сказал страж. — Больше я не могу вам рассказать. Он отвернулся от черепах и скрылся в темноте.
— Идём, — сказал Рафаэль.
Черепашки завязали глаза Ольги и спустились в коллектор. Придя домой, с неё сняли повязку. Ольга была удивленна, увидев там Дарью.
— Привет, Оля! — поздоровалась Дарья. — Вот мои друзья и мои братья.
— Братья? — спросила Ольга. — Крыса и четыре черепахи твои братья.
— Нет, — вмешался в разговор учитель Сплинтер.
— Расскажите мне, что здесь происходит, — сказала Ольга.
Сплинтер рассказал ей о своём происхождении. Что у них смешены ДНК черепахи и человека. О Грейтмене и Кренге.
— Интересно, — сказала Ольга. — А как к вам Дарья попала?
— Пожалуй, лучше я расскажу, — ответила Дарья. — Мой отец был убит Грейтменом, — начала рассказ, Дарья. — Через год умерла мать, не выдержав смерти мужа. Меня воспитывала тётя Яна — сестра моей матери. Ей было тридцать три года, она смотрела за мной, но не так хорошо, как мои родители. Ей было плевать, где я, с кем я. Однажды возвращаясь с ней домой, я провалилась в открытый люк. Моя тетя, испугавшись ответственности, бросила меня там. Очнулась я здесь, первый раз увидев черепашек и учителя Сплинтера, я дар речи потеряла. А теперь они мне братья, пусть и не родные, но братья.
— Интересная история, — сказала Ольга.
— Всё, хватить болтать, — сказал Леонардо. — Десять дней осталось до дня независимости, надо готовиться, — пробурчал Леонардо.
— Десять дней до двадцать четвёртого, а ты бучу поднял, — сказал Донателло.
— Ладно, несите лестницу и украшения, — сказал Рафаэль.
Леонардо и Микеланджело принесли стремянку, а Дарья принесла коробку с украшениями. В коробке находились украинский флаг, герб, гирлянда из украинской атрибутики, скатерть с украинской вышивкой. Леонардо прицепил у входа флаг, перетащив стремянку в зал, он повесил герб. Гирлянду ему помогал вешать Рафаэль.
— А вы провели уборку? — сказал учитель Сплинтер
— Нет, сэнсэй, — сказал Леонардо. — Сейчас всё уберём.
Леонардо спустился с лестницы, пошёл в кладовку. Оттуда он достал веник, ведро, швабру и половую тряпку.
— Значить так, Леонардо, — скомандовал учитель Сплинтер. — Ты подметаешь, Рафаэль моет полы, Микеланджело убирает со стен паутину, Донателло и Дарья протирают мебель.
Черепашки принялись за дело. Каждый выполнял приказ учителя. Леонардо старался тщательно подмести, что бы казаться лучшим. Когда уборка была закончена, все измотанные лежали в зале на диване.
— Эй, черепашки, — обратилась к ним Ольга. — Вы празднуете украинские праздники, но вы ниндзя? И владеете японским оружием?
— Ну во-первых: мы не ниндзя, ниндзя только Дарья. Во-вторых, мы сами не знаем, почему, но нас тянет обучаться японским боевым искусствам.
— Да! Странно как-то, — ответила Ольга.
— Учитель Сплинтер, — окликнула его Дарья. — Я беременна, девять месяцев уже.
Мастер Сплинтер подошёл к ней, нагнувшись и прищурив глаза, он сказал:
— Почему ты молчала?
— Я боялась, — испугано ответила Дарья. — Мне нужно лечь в больницу.
— Естественно, ложись, — сказал учитель Сплинтер.
— А кто отец ребёнка? — спросил Рафаэль.
— Артём! А кто ещё? — ответила Дарья.
— Ну, мало ли, что, — сказал Рафаэль.
Хан с разрезной до мяса рукой стоял перед Грейтменом. Который отчитывал его пополной программе. Хан опустил свой взгляд и смотрел на пол. Грейтмен говорил ему, что его банда ни на что не годится и многое другого.
Грейтмен повернулся в строну экрана, возле которого находились разные приборы для управления бункером и для связи с Кренгом. Как раз в этот момент Грейтмен хотел связаться с Грейтменом. Грейтмен нажал на кнопку вызова. На экране прозвучал голос Кренга. Его голос был писклявым, детским, он был раздражающий.
— Ты очень долго, — произнёс Кренг. — Где твои результаты?
— Я усовершенствовал мутаген, — ответил Грейтмен. — Теперь нам не придётся ловить два вида разных существ. Помещать их в контейнер и создавать абсолютно новых существ. Теперь мы можем вылить на одну особь мутаген, и она сразу мутирует в то, с чем он последний раз контактировал.
— Есть побочные эффекты? — спросил Кренг.
— У него есть побочный эффект, тот, который был при смешивание ДНК, — ответил Грейтмен. — Многие особи теряют разум после мутации.
— Когда вы закончите? — спросил Кренг.
— Мы почти всё закончили, но черепахи, — ответил Грейтмен
— Черепахи? Это те серые черепахи, — ответил Кренг. — Я помню, что эти существа созданы из черепах и четырех сыновей Хамато Юкио, родного брата Хамато Йоши. А самого Юкио мы превратили в крысу.
— Именно так, — ответил Грейтмен.
— Найдите их и приведите их всех в лабораторию, — сказал Кренг.
:foot2: :don:
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Черепашки Мутанты Ассасины

Сообщение Лейла »

Молодец :D
Интересная тематика :)
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Черепашки Мутанты Ассасины

Сообщение Ороку Саваки »

Глава 6. Слежка
Черепашки шли по мариупольскому коллектору прямо от своего дома. Выходя на поверхность, они осматривались, нет ли кого поблизости.
— Вперёд, — сказал Рафаэль.
— А где мы идём? — поинтересовались Донателло и Микеланджело.
— Вот если бы вы целыми днями не торчали в своей лаборатории, то знали, где идём, — тыкая в них пальцем, сказал Леонардо. — Мы идём в больницу, проведать Дарью.
— Я думаю, что медперсоналу мы вряд ли понравимся! — сказал Донателло.
— Так, нам надо быть осторожными, — сказал Рафаэль.
Дарья лежала на боку на металлической кровати с упругим матрасом. Боковым зрением она увидела открывающуюся дверь и входящего Нивальского. Он был с небольшой сумкой, которая висела через плечо.
— Эрик, это вы, — сказала Дарья.
— Да, Дарья, это я, — ответил Эрик. — Вы уже подумали, как назвать ребёнка?
— Августина, — сказала Дарья. — Означает "рождённая в августе"!
— Красивое имя для вашего ребёнка, — ответил Нивальский. — Я тебе здесь фрукты принёс. — Сказал он, доставая из сумки пакет и положив его на тумбу.
Когда он вышел из больницы, его ждал чёрный Мерседес. Сев во внутрь, он включил устройство слежения.
На нём была изображена палата Дарьи. Потом камера показала, как Дарья подошла к окну, развернув камеру в сторону окна, он увидел черепашек.
— Привет, Дарья, как дела? — спросил Рафаэль
— Нормально, — ответила Дарья.
— Быстрей возвращайся к нам, — сказал Микеланджело.
— Да, нам нужен лидер, — сказал Рафаэль.
Нивальский, прищурив глаза, полез в сумку, нащупав нужный ему предмет, он достал его оттуда.
Это оказалась рация военного типа, с очень мощным передатчиком.
— Господин, — сказал Нивальский. — Мои догадки подтвердились, Дарья знает черепах.
— Установите слежку за ними, — прозвучал из рации голос Грейтмена.
— Уже всё сделано, — сказал по рации Нивальский. — Воины на своих местах.
На крышах девятиэтажных зданий за черепашками бдительно наблюдали ниндзя Грйетмена.
Они были почти на каждом здании. Иногда им приходилась перегруппироваться.
Один из ниндзя достал тонкую металлическую трубку, вложив туда устройства слежения небольшого размера. Он дунул в трубку, устройство с большой скоростью вылетело из трубки и полетело к черепашкам. Долетев до цели, оно прицепилось к шее Рафаэля. Накрепко там зацепилось.
— Ей, что это? — спросил озадаченный Рафаэль.
— Брат, что случилась? — спросил Микеланджело.
— Кто-то свистел, — ответил Рафаэль. — Такое ощущение, как кто-то в трубку дунул.
Грейтмен вёл разговор с Кренгом. Кренг ждал результатов о мутагене, а также информацию о черепахах.
— Как у тебя дела? — Спросил Кренг.
— Мы установили слежение за ними, — ответил Грейтмен.
— Берите их живыми, — сказал Кренг. — Они должны остаться в живых.
— Я всё понял, — сказал Грейтмен и отключил связь с Кренгом.
— Классно погуляли, — сказал Микеланджело, входя в свой дом.
— Да, и не говори, — сказал Донателло.
На крыше, тем временем, ниндзя по рации докладывал о передвижении черепашек.
— Кажется, мы засекли место их проживания.
— Эй, Раф, — крикнул Донателло. — Что это у тебя на шее?
— Сейчас гляну, — Рафаэль провёл рукой по шее и снял с себя жучок.
— Похоже на жучок, — сказал Микеланджело, раздавив его руками.
– Надо пойти проверить, нет ли хвоста, – сказал Леонардо
– Лео надо оставаться здесь, – сказал Рафаэль. – Это может быть ловушка. – Стал сдерживать он его.
– Кто-то присоединил к тебе жучок, – сказал Леонардо. – Возможно они уже в пути.
– Ладно, идём парни, – скомандовал Рафаэль.
Они вышли на поверхность и стали осматривать местность, пройдя по нескольким дворам и нечего не заметив подозрительного, они решили забраться на крышу дома.
– Пошли те уже домой, – сказал Рафаэль.
– Пойдём те, – согласился с ним Леонардо. – Всё ровно мы уже не кого не найдём.
Грейтмен засёк их местоположение, ему надо только отдать приказ. И его люди вторгнуться в дом черепашек.
:foot2: :don:
Ответить