Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Тигриный коготь против...

Здесь выкладываются фан-фики, которые ещё не окончены.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Тигровый коготь
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 15 авг 2017 22:42
Поблагодарили: 1 раз

Тигриный коготь против...

Сообщение Тигровый коготь »

Название: Тигриный коготь против...
Автор: Тигровый коготь
Бетта/гамма: нет
Вселенная: TMNT 2012
Персонажи: OC
Жанр: Джен, Экшн, Continuation
Размер: Миди
Краткое описание: Приключения Тигриного когтя после событий 5 сезона TMNT 2012
Предупреждения: жаргон, 12+
Разрешение: Куда угодно, только с указанием автора
От автора: Тигра самый крутой.
Тигра крут, Лео нет. Вот и весь секрет
Аватара пользователя
Тигровый коготь
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 15 авг 2017 22:42
Поблагодарили: 1 раз

Тигриный коготь против...

Сообщение Тигровый коготь »

27 мая 2018 год
База Пурпурных Драконов
В этот день ярко светило солнце. Погода явно соответствовала настроению Харриса- низкого толстого мужика с дробашом в руках. Завтра он наконец-то примет участие в реальном деле.
- Уху.. Завтра моя жизнь будет облита шоколадом- радостно бросил толстяк своему накачаному напарнику Дэну
- Подумаеш- фыркнул Дэн- ограбление банка.. я на такие делишки мильйон раз ходил
-Ты просто завидуеш мне чмо
И тут Харрису прилетел мощный удар ногой в солнечное сплетение
-Ты кого назвал чмом скотина- яростно раздувая ноздри прорычал Дэн
Харрис судорожно корчился на земле. Дробаш лежал далеко. Однако Хар всегда носил свой трофейный пистолет, который он в 14 лет украл у копа. Рука потянулась к кобуре и через секунду дуло пушки глядело в лицо Дэна. Внезапно прозвучал выстрел. Потом еще. Дэн закрыл от испугу глаза. Когда он открыл их, пред ним предстало жесткое зрелище. Пистолет Хара лежал на земле с замороженным дулом. Сам он лежал неподалеку с простреленным животом.
-Не может быть!
Дэн когда-то видел такие следы. Три года назад, он попал в банду Пурпурных драконов. В те времена весь Нью Йорк находился в руках у группировки ниндзя Клан Фут и его лидера-Шредера. Драконы также были под их властью. Однажды, у их банды была стрелка с итальянской мафией Дона Визиосо. Со стороны итальяшек присутствовали правая рука Визиосо- Дон Асенсио и дюжина мафиози. У Драконов присутствовали только 7 панков (среди которых Дэн) и их лидер Хан. Однако в поддержку банде Шреддер прислал самого страшного убийцу Евразии, второго по силе футклановца-самого ТИГРИНОГО КОГТЯ. Он представлял из себя огромного человекоподобного тигра обвешаного оружием. Мафиози отказали Хану в присоединении к империи Шредера, и началась бойня. Итальяшки начали лупить с винтовок и "Беретт". Асенсио моментально положил одного из драконов, и принялся за Тигру. Но тут он попал. Разьяренный воин со своего "ледяного" бластера заморозил дуло "Беретты". Дальше он достал из-за спины меч и принялся рубить Дона и его шпану. В этой стрелке погибла элита итальянцев, и Дэн запомнил ее на всю жизнь. Теперь Дэн оказался в положении Асенсио-в положении жертвы. Злой рык раздался на крыше соседнего здания. Дэн обернулся и увидел его- огромного тигра.
-Нет, нет ... нееееет!!!- с криком панок бросился бежать, но было уже поздно. Алый луч прервал его прочную жизнь.
***********
Год назад, в Нью-Йорке произошли события от которых криминальный мир перевернулся вверх тормашками. Тайные герои- четыре черепахи и декриминализированный Карай "клан Фут" (наемники из Японии и куноичи Шинигами) убили Шреддера, тем самым развалив его империю. Она раскололась на мелкие осколки. Прежде всего это русская антикварная мафия (Рокстеди), Пурпурные драконы (Хан), латиноамериканцы (Ксевер). Бывшие слуги Шреддера
рассеялись кто куда; кто-то погиб (Рахзар),кто-то организовал свое "дело" (Рокстеди,Бибоп,Ксевер), а кто-то покинул город. Тигриный коготь был именно из таких. Разочаровавшись в Шреддере он улетел в Японию, где занялся поисками своей сестры. В поисках он залетал в Бразилию, Конго, Кипр. Однако все зря. Обессиленый Тигр устроился киллером у Якудзы, и на первый же гонорар нанял частного детектива- чеха Габорда Кирая.
За 2 дня до инцидента описаного в начале, Тигриный коготь сидел в элитном ресторане для мутантов, в Токио. Он занял ближний столик, возле находящегося по центру ринга, где проводились бои мутантов. Там зебра-переросток долго мочила огромного дикобраза. Когда она выдохлась, колючка прибил ее иглой к полу.
-Давай мочи ее!!! МОЧИ!!МОЧИ!!!- слышались крики заведенных болельшиков. Внезапно к столику
Тигры подплыла фигура в черном плаще, и села напротив.
- Как ты пробрался в это местечко Кира- угрюмо прорычал Тигриный коготь- здесь людей чуток недолюбливают
- Эти жалкие уродцы по горб должны мне - фыркнула фигура- если бы не я грохнул начальника отдела по борьбе с мутантами, его боевики превратили бы их в шаурму
Разговор прервал официант- огромный баран
- Але пари валяйте бабосы за хавчик....- и тут его голосок из наглого мутировал в писклявый.Разьяренные тигр и потянулись к оружию.
-И и извините-промычал баран- я не хотел
-А ну быстро свалил отсюда- сказала фигура- мы сегодня добрые
Официант переводя дух убеждал на другой конец зала. Тигриный коготь продолжил разговор:
- Ты ведь пришел сюда не халдеев чмырить?
-Да, у меня есть информация по поводу твоей сестренки-лисы.
Тигр молча отпил молоко из стакана.
-После того как она отрубила тебе руку, ее видели в Израиле, Египте, Китае. Однако 11 часов назад ее засекли на химическом заводе в Нью Йорке... ну том что в китайском квартале.. И угадай с кем она была?
-Хватит говорить загадками!
-С Ханом-Хулиганом. Лидером Пурпурных драконов. И по информации ФБР, она стала его правой рукой.
- Хррррр... Эта продажная тварь стала мафиози... Ну что-ж ей хуже. Ладно Габорд, купи мне завтра билет на частный рейс в Нью Йорк. Она поплатится за мой хвост и руку.
***************
26 мая 2017 год
Авиабаза "Секудзу". Нью Йорк
В 7 утра на посадочную полосу штатной авиабазы Якудзы приземлился миниатюрный "Мицубиси-349". Вдоль полосы, по обе стороны, стояли вооруженные охранники. Сама авиабаза выглядела скромно. Две посадочные полосы, будка диспетчера и "Хаммер" с пулеметом. Медленно опустился трап...Увидев спускающегося с самолета Тигриного когтя, охрана дрогнула и опустила оружие. Они знали о его способностях, ведь три года назад Тигр в составе Клана Фут напал и присвоил себе данный объект. Около трапа Тигру встретил местный босс- Хикарёдзо Мурати:
- Хай. Приветствую тебя великий Воин
Тигриный коготь даже не посмотрел в его сторону:
-Вы все приготовили??
-Да. Машина ждет вас. Наши люди забронировали номер в отеле. Там вас ждет снаряжение и необходимая информация. Но плата....
-Кирай все оплатил в Японии.
Приехав в отель, Тигриный коготь отшил Мурати, миновал ресепшен и вошел номер. Номерок был простенький: огромная кровать, тумба и дверь в ванную. Зайдя в санузел, Тигра двумя лапами вырвал ванну с паркета. Под ней оказалась ниша, где хранилось снаряжение для предстоящей операции. Там лежали: два бластера, снайперская винтовка, заморажующий бластер, катана и флэшка. Распихнув оружие по чехлам и повесил винтовку на плече, Тигра взял флэшку и вышел из ванны. Зайдя в комнату он сел на кровать и открыл лежащий рядом ноутбук.
- Рррр.... Почему Apple делает такие мелкие ноутбуки???
Вставив флэшку, Тигра открыл выплывшее меню. Возникло изображение огромной Лисы и карта с отметками, и скриншоты месенджера
-Прекрасно! Пора примерять на себе роль черепах! - Тигриный коготь хруснул шеей - думаю что старые друзья будут рады меня видеть.
***************[
Тигра крут, Лео нет. Вот и весь секрет
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Тигриный коготь против...

Сообщение Anny Shredder »

Интересно, а с черепашками ему тоже еще предстоит пересечься?
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Аватара пользователя
Тигровый коготь
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 15 авг 2017 22:42
Поблагодарили: 1 раз

Тигриный коготь против...

Сообщение Тигровый коготь »

Увидиш... NO SPOILER
Тигра крут, Лео нет. Вот и весь секрет
Аватара пользователя
Тигровый коготь
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 15 авг 2017 22:42
Поблагодарили: 1 раз

Тигриный коготь против...

Сообщение Тигровый коготь »

Огромная человеколиса и человек китайского происхождения стояли у окна.
-Послушай меня Алопекс, ты ценный...эмм.. ты ценный сотрудник, однако нашей...эмм..компании..
- Говори прямо! Банда!- прервала китайца Алопекс
- Ну ладно. Нашей банде не нужны такие мощные враги.
-После смерти Шредера в твоей банде состоит около пятиста человек- фыркнула Алопекс- я понимаю, они все идиоты, но 500 идиотов справятся с одним тигром. Да что говорить, я с легкостью отрублю ему вторую руку а заодно и голову. Да и ты, Хан, тоже "мастер" кунг-фу. Я знаю своего братца, со всеми нами он не справится...
Внезапно в зал ворвался панок
- Босс простите... Камера зафиксировала как кто-то убил двоих охранников.
Хан и Алопекс (надеюсь Вы знаете кто-это) бегом поспешили в будка охраны. Она выглядела не очень респектабельно, там были лишь стул и 4 монитора.
- Быстро показывайте- рявкнул Хан
Испуганный охранник перемотад запись назад. На черно-белом экране появились Харрис и Дэн. Они разговаривали, а потом Дэн ногой ударил Харриса в живот. Харрис упал.
-Блин. Офигеть охрана- с умным видом сказал панок
- Рот закрой- прошипела Алопекс
На видео было видно как Хар достал пистолет и нацелился на Дэна. Внезапно запись прорезали два ярких луча. Тело Харриса дернулось, а затем замерло навсегда. Дэн посмотрел вверх и бросился бежать однако и его настигли лучи. Стрелявшего не было видно из-за того что он находился на крыше соседнего здания.
- Он здесь- удовлетворенно сказала лиса- пора выносить мусор. Хан ты со мной?
-Да- ответил Хан- но ты за это
заплатиш круглую сумму Алопекс. Драконы!!! Все на крышу.
***************
Тигриный коготь стоял на крыше многоэтажки "Эрмунд-плаза" находящейся по соседству с штаб-квартирой драконов.
"Разнести этих придурков мне ничего не стоит. Даже сил жалко. А вот с сестрицей будет потрудней". Его размышления прервал сигнал тревоги. "Наконец-то эти дауны среагировали". По пожарной лестницы на крышу Эрмунда залезли пять вооруженных панков. "Она что серьезно?"
-Ну что-ж идиоты, я преподам Вам урок боли- вслух рыкнул Тигра. Достав катану, он принялся отбивать ею выстрелы. Рывком преодолев расстояние до ближайшего панка он обезглавил его. Второго панка он разрубил поперек. Пистолетом он убрал двоих. Последнего ногой сбросил с крыши. Внезапно в воздухе свистнул кинжал и воткнулся в пистолет, превратив его в искрящийся кусок металла.
- Алопекс!- прорычал Тигра- Наконец-то!
-Я тоже рада тебя видеть!- Алопекс заскочила на крышу, обнажив свои клинки.
- Ты заплатиш за все мои страдания. Я роскрошу тебя на жульен
- Она не одна.- со стороны лестницы появился Хан. На соседних крышах засуетились панки.
- Ооо. Ты привела своих дружков.. Тем веселей.
- Хватит болтать!- Хан в прыгнул к Тигре и начал наносить серии ударов по корпусу. Алопекс молнией залетела за спину и вонзила кинжал меж лопаток. Но мафиози "Якудзы" предоставили Тигриному когтю сверхпрочный кожаный жилет, поэтому кинжал не доходя до шкуры застрял в нем. (Панки не вмешивались из-за того что могли попасть по боссу) Тигра пнул ногой Алопекс, но Хан в прыжке нанес удар в глаз. От боли Тигра упал на колени. Алопекс замахнулась клинком, но внезапно над Эрмундом появился вертолет. Оттуда послышались странные звуки, и начали вылетать сиреневые лучи:
- Ихи!!!- луч вырубил Алопекс
-Аха!!!- луч выбросил Хана в мусорный бак
- Уххху!!- луч обрушил черепицу на панков.
Вертолет опустил канат.
"О нет.. Только не Бибоп и Рокстерди. Хотя... Эти тупицы могут быть полезны." Тигриный коготь на канате поднялся в машину, и вертолет улетел..
Панки, очухавшись побежали поднимать боссов, но те были на ногах.
- Он поплатится- прошипела Алопекс
-С тобой у нас будет отдельный разговор- ответил Хан глядя в след вертолету- сегодня в 7, на совете драконов решится твоя судьба...
***************
Тигра крут, Лео нет. Вот и весь секрет
Ответить