Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Второй мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Первый сезон стартует осенью 2018 года.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Mona Lisa »

И кто-то ещё ругался на сериал 2012-го года... Да по сравнению с ЭТИМ сериал 2012 года это как "Побег из Шоушенка".
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение FEST »

Да уж, очень, я бы сказал, борщит этот сериал. Абсурд откровенный, персонажи тупо не соответствуют канону, но иногда бывают смешные шутки
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Криста »

Конец 2018 года, я вдохновенно ору над новыми сериями RotTMNT.
Воздвиньте алтарь и зажгите свечи - хочу прочесть за упокой прошлых версий франшизы, ибо пусть они не волнуются, их фанаты в надежных руках.

Господи, спасибо, что не дал отчаяться и заставил дожить до того дня, когда франшиза вновь оживет для меня!
Этот сериал богичен, глубок и загадочен, чем казалось изначально. Я верила, что он справится! Готова оберегать его и спонсировать всеми органами в теле, лишь бы он жил и продолжал свою деятельность.

О, прекрасный наркотик, о, чистейшая эйфория!!

Черепахи жгут напалмом всё сильнее с каждой серией, они как выдержанное десятилетиями вино с лучших виноградных плантаций, которое приятно смаковать мелкими глотками, чтобы прочувствовать каждую нотку в его вкусе.
Пропащие души те, кто отрекся от этого творения. Не ведают, что теряют, в силу предвзятости либо консервативности.
Неужто вы так и будете листать замызганные страницы старой истории, которую знаете наизусть, так и не открыв для себя что-то новое?

Прискорбно наблюдать, как форумы опустели, а героев похоронили заживо. Даже обсудить новый сериал не с кем. Словно и нет его.... Или вас.
Вложения
Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles - 1539578647.jpg
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Android_93 »

Восторженных од петь не буду, но сериальчик меня по-своему забавляет, тот случай, когда слово "Подростки" действительно оправдывает себя во главе) Особено, если сделать в голове "click off", и воспринимать его отдельной не пересекаемой с прошлым частью франшизы...

Nothing is true...
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение ARTЁM »

Криста писал(а): Чт 22 ноя 2018 6:51 Неужто вы так и будете листать замызганные страницы старой истории, которую знаете наизусть, так и не открыв для себя что-то новое?
Неа, мы будем продолжать наслаждаться шикарными новыми комиксами IDW от людей, которые обладают и талантом и пониманием франшизы. :)
Криста писал(а): Чт 22 ноя 2018 6:51 Прискорбно наблюдать, как форумы опустели, а героев похоронили заживо.
Так форумы опустели задолго до Райза, он просто добил.
Изображение
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Зритель »

Мне новый сериал не понравился. Мне и 2012 года не понравился. У 2003 нравилась рисовка и брутальность. Но некоторые детали сюжета раздражали. Например, что Шреддер там был не человек. В плане персонажей мне ничего со времён сериала 1987 года не нравится.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Dr. Шалтай »

Я же такой тормоз, что только сейчас посмотрел пилот, ибо рисовка отпугивала. Кратко говоря:

Преимущества. Чуть лучше сюжетно конкретно 1-я серия и черепахи теперь резко отличаются.

Недостатки. Анимация местами совсем рваная (этого по статике не увидишь, где не понравились) дизайны. И согласен с предыдущим отписавшимся, что мне и 2012-й не понравился, выдержал лишь серию 1 из 2-серийного пилота.
Ответить