Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Второй мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Первый сезон стартует осенью 2018 года.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение FEST »

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles - main.jpg
Наконец, нам показали внешний вид основных персонажей нового мультсериала.
Леонардо
Леонардо
Донателло
Донателло
Микеланджело
Микеланджело
Рафаэль
Рафаэль
Сплинтер
Сплинтер
Эйприл
Эйприл
Что известно на данный момент?

Во-первых, как мы видим, традиционное оружие черепашек было заменено. Рафаэль теперь без сай, Майки - без нунчак. Не исключаю, что потом они могут приобрести свои каноничные виды оружия.

Во-вторых, Рафаэль теперь лидер. Однако, по сообщениям, лидером он будет не весь сериал/сезон. Эта роль в результате отойдет Леонардо.

В-третьих, вновь возможны кроссоверы с другими черепашьими вселенными. Напомню, что в TMNT 2012 было аж три кроссовера с черепахами из мультсериала 1987 года. Плюс, в первом кроссовере появлялись оригинальные черепахи из Миражверса.

В-четвертых, основной упор мультсериал будет делать на экшн и юмор.



По стилистике и нарочитой угловатости ребут напоминает возрождённые «Утиные истории» и даже «Самурая Джека». К слову, сходство с последним обусловлено тем, что одним из исполнительных продюсеров новых «Черепашек» выступает Энди Суриано, отвечавший за дизайн персонажей в проекте Дженнди Тартаковски. Курирует проект Энт Уорд — продюсер «Черепашек-ниндзя» образца 2012 года.

В команду актёров озвучивания входят Омар Бенсон Миллер (Рафаэль), Бен Шварц (Леонардо), Джош Бренер (Донателло), Брэндон Майкал Смит (Микеланджело), Катерина Грэхэм (Эйприл О’Нил) и Эрик Бауза (Сплинтер). Вдобавок Джон Сина озвучит нового злодея мультсериала по имени Барон Драксум.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение LEA »

Итак, начнём с того, что я рада, что сценаристы таки с головой попались и тему со сменой главенствующего в "шайке" отвели Рафу на время. Люблю, когда сбываются мои положительные вангования.

Теперь о внешности. У них два пальца на ногах!!! Ура!!! Это очень радует!
В целом же рисовка жутко напоминает немного трешоватый стиль Картун Нетворк, что в какой-то степени огорчает. Но если с сюжетом проблем не будет, то почему бы и нет, в конце концов... Внешний вид TMNT 2003 я тоже не сразу приняла. Но потом то влюбилась=)))
Эйприл пока что вообще не воспринимается как Эйприл. Мне кажется, пока что в этом персонаже больше вижу Ангела. Как нашу Эйприл только жизнь не помотала по мультивселенной...
Отсутствие привычного оружия меня вообще ни разу не смущает, если считать, что по сути это предыстория, а значит оружие надо ещё заслужить. Будет интересно даже над этим понаблюдать.
А ещё у ребят то ли как-то странно панцири обтянуты, то ли они реально разные?... Нет, последние поколения черепах в принципе довольно сильно внешне индивидуализировали, каждого из них делая отличным от других не только цветом повязки и оружием. Но тут уж как-то совсем их жизнь потрепала...

Короче, что тут гадать. Будем посмотреть=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение FEST »

Мне нравится, что Раф будет лидером только вначале. Это подразумевает даже какую-то драму. Черепахи, очевидно, будут расти. По крайней мере, на бумаге.

Рисовка... Ну на любителя. Посмотрим, как это будет выглядеть в движении.

Смену оружия не одобряю. Для меня это канон, который менять нельзя. Но посмотрим, может, действительно вернут старое оружие.
LEA писал(а): Сб 03 фев 2018 16:40А ещё у ребят то ли как-то странно панцири обтянуты, то ли они реально разные?...
Не только панцирь. Есть отличительные черты: линии на лице Лео, шипы на плечах у Рафа. Вероятно, они разных черепашьих подвидов. Впервые в серии, кстати. А это значит, что они даже не братья.
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

Что тут сказать. Меня воротит от начала и до конца. Я это смотреть точно не буду. В свое время я 2003 сериал восприняла очень охотно и он мне практически сразу полюбился (после некоторого недоумения). 2012 был для меня ударом, но подкупил боевкой и красивой анимацией. Ну а этот сериал вызывает рвотные позывы уже своим видом. Мне не хочется даже разрезать этот "торт", даже если меня будут уверять, что внутри он вкусный. Бу-е-е-э!
Сплинтер похож на вьетнамскую свинью с шерстистостью мангалицы. Леонардо похож на обкуренного дистрофика. Рафаэль теперь туп до неузнаваемости. Донателло тоже е блещет интеллектом при всем его "закосе". Микеланджело вообще придурок полнейший. Ну и Майкл Джексон наоборот с магической битой.
А смена оружия - это совсем ужасно. Канон же!
И такое показывать детям?
А я уж думала, что изуродовать черепах могли только во всяких сатирических и пошлых сериальчиках... типа как тут https://www.youtube.com/watch?v=SdWxdhXnDgw
В общем зря потраченное время и деньги.

Я, стати, читала, что все четверо черепахи разных пород.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение LEA »

FEST писал(а): Сб 03 фев 2018 16:47А это значит, что они даже не братья.
не тот брат, кто по крови=)) Но интересный вариант. Кстати, мы и до этого не могли быть на 100% уверены, что они были братьями, даже если они и были до этого всегда одного вида=)) интересно, а тот факт, что они точно будут знать, что не кровные родственники, как-то будет отражаться на сюжете? Типа "не брат ты мне, гнида зеленопанцерная...", а потом "и если ты мне брат, то пей со мной до дна!"=))
Lidia-Lada писал(а): Сб 03 фев 2018 16:51Сплинтер похож на вьетнамскую свинью с шерстистостью мангалицы.
гениальное описания :lol: но после белки-Сплинтера в 2007 я как-то чуть более спокойно отношусь к его вариациям.

Я не могу сказать, что в восторге от новой прорисовки. Она действительно не блещет красотой, по крайней мере в статичном виде. Но сразу же говорить сериалу "нет" я не буду. А вдруг... он окажется реально интересным?=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

LEA писал(а): Сб 03 фев 2018 17:00А вдруг... он окажется реально интересным?
Я даже не задумываюсь о возможности чего-то позитивного в этом сериальчике. Это будет такой же мусор, как остальные Картун-Нетворские мультики? Для аудитории с разжижением мозгов.
Ребята, реально, деградация идей, стиля налицо. И вы думаете, что будет что-то нормальное? Я даже не допускаю. Надо засесть за старые-добрые сериалы 80-х и 2к3.

Блин! Лучше бы Черепах выкупил Дисней. Пусть бы черепашки начали петь, Ё-МОЁ!
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение LEA »

Lidia-Lada писал(а): Сб 03 фев 2018 17:12Блин! Лучше бы Черепах выкупил Дисней. Пусть бы черепашки начали петь, Ё-МОЁ!
поперхнулась минералкой... Жёстко=))) не накаркай)) а то вон, в новом фильме музыку творили. Не надо нам Диснея)) как понаобрезают нам каноны, уберут нафиг мультиверс, запоём тогда сами...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

LEA писал(а): Сб 03 фев 2018 17:00белки-Сплинтера в 2007
эта "белка" смотрелась органично. А вот свинья больше ассоциируется с Бибопом и Рокстеди
LEA писал(а): Сб 03 фев 2018 17:20Жёстко=))) не накаркай))
Рада бы! Потому что мое фанатское сердце щемит от такого издевательства, которое творят(
LEA писал(а): Сб 03 фев 2018 17:20 а то вон, в новом фильме музыку творили.
не поняла. Кто и где?
LEA писал(а): Сб 03 фев 2018 17:20Не надо нам Диснея)) как понаобрезают нам каноны, уберут нафиг мультиверс, запоём тогда сами...
А разве уже не понаобрезали? куда уж хуже поющего Рафа?
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

А я бы хотела увидеть Черепах в рисовке аля-Мулан :lol:
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Android_93 »

Я пока скептически настроена. Да, соглашусь, что надо посмотреть в динамике, но статика в такой стилистике глаз мне ломает, особенно Сплинтер.

Ребята же, своим видом, выражением лиц, сменой оружия напоминают мне Панков. И я еще хочу посмотреть, как передадут характеры парней, учитывыя все перемены в этой версии мульта.

Да и снова магия или не магия с оружием... Я Очень скептически настроена...

Nothing is true...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение LEA »

Lidia-Lada писал(а): Сб 03 фев 2018 17:23не поняла. Кто и где?
я про сцену в лифте=))
Lidia-Lada писал(а): Сб 03 фев 2018 17:23А разве уже не понаобрезали?
мультивселенную никто и нигде в черепашках не отменял. существование таких вот черепах ни разу не отменяет существование наших любимых вариаций, и я считаю, что это просто великолепно. Любой отход от канона не является критичным и не ломает старое, а просто дополняет. пусть иногда коряво, иногда неудачно, но не портя тем самым то, что уже создано и любимо. Никто не приходит и не говорит: "Так, дорогие. Вот эти вот мульты и вот тот вот фильм - канон, а остальное всё мы вычёркиваем, и нам не важно, что вы жили и свято верили в это многие годы!"=))
Lidia-Lada писал(а): Сб 03 фев 2018 17:25А я бы хотела увидеть Черепах в рисовке аля-Мулан
Ага, или в стиле русалочки. Уже вижу Рафа в розовом платье Ариэль... :P а на самом деле не стоило бы обольщаться. Даже если когда нибудь (Не дай панцирь!) Дисней купит таки черепах, для мульсериалов у них обычно отдельная тема в плане рисовки. полюбуютесь, к примеру, на это - Брэнди и Мистер Вискерс
И чем новая версия Ника хуже?...
Android_93 писал(а): Сб 03 фев 2018 18:09Да и снова магия или не магия с оружием...
в том же 2003 был меч Тенгу. Да, это не магия, но ведь и не совсем обычная технология...=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Android_93 »

LEA писал(а): Сб 03 фев 2018 21:44в том же 2003 был меч Тенгу. Да, это не магия, но ведь и не совсем обычная технология...=)
Был, и кристаллы были, и шкатулка была, но эта "техно-магия" развивалась постепенно, не было акцента на протяжении всего сериала в каждой серии. А вот тот же 5 сезон я не смогла уже из-за обилия магии и артефактности досмотреть, как и 6 из-за перебора с технологиями и компьютерной тематикой, 7 уже полегче в этом плане стал.

Поэтому не берусь пока ни радоваться, ни расстраиваться, но зная современные мульты, чего-то особого не жду...

Nothing is true...
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение C. Anderson »

Когда я думал, что хуже последнего фильма 2016 года уже быть не может они делают это. Браво, хуже всё-таки могло быть.
Дизайн невероятно уродливый, только посмотрите на сплинтера, этож какой то трэш в стиле мультиков про рена и стимпи :o
А еще я слышал, что черепашки будут вегетарианцами и пицца у них будет вегетарианская. Ох ладно. По крайней мере комиксы от IDW как были шикарными, так такими и остаются. Хоть там с черепахами всё хорошо. Ну и внезапно в файтинге injustice 2 их сделали такими, какими надо.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение FEST »

черепашки будут вегетарианцами и пицца у них будет вегетарианская
Вроде это вброс. По крайне мере нигде официально я это не слышал.
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

А чем плохо вегетарианство?

Мне, кстати, понравились черепахи в фильмах 2014 и 2016. Даже несмотря на сюжетные ляпы)
Но этот новый сериал гадость редкосная для меня лично. Чтобы такое рисовать надо быть ненормальным.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Ответить