Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вы что, больные?

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Вы что, больные?

Сообщение Lidia-Lada »

Название: Вы что, больные?
Автор: Lidia-Lada
Бетта/Гамма: нет
Вселенная: фильм "Черапашки ниндзя-2" 2016.
Персонажи: Леонардо/ОЖП(OFC), Микеланджело, Донателло, Рафаэль.
Жанр: юмор.
Размер: драббл.
Краткое описание: — Вы что этим будете заниматься прямо тут?! — удивленно спросил Микеланджело.
— Именно. Прямо здесь. Лео, готов? — Оливия широко улыбнулась.
— Всегда готов, — ответил Леонардо хитро улыбаясь.
Предупреждения: нет.
Разрешение: Сначала спросите=)
От автора: Не знаю какая муха укусила. Это такая себе зарисовка-вбоквел к Воспоминания
Не выставляю предупреждения и жанры. Ибо секрет =Р
_______________________________________

— Лео, посмотри, — обратилась к мутанту подошедшая Оливия, — Как тебе это?
В руках у неё был планшет, дисплеем развернутый к черепахе. Сам же мутант сидел в медитативной позе на запаянном срезе трубы. Это было традиционное место для медитаций Сплинтера и Леонардо.
Черепаха медленно открыл глаза.
«Как он это делает?!» — подумала девушка. Вот как самые обычные жесты и движения Лео всегда выглядят так изумительно и возбуждающе?! Глубокие, как озера, голубые глаза мутанта быстро приковали взгляд Олив. Она подала свое устройство Леонардо.
— Это выглядит на первый взгляд просто… — черепаха пролистал открытую страничку до конца, — Ты уверена, что стоит? — спросил Леонардо.
— Уверена, — воодушевленно воскликнула девушка и умчалась в сторону кухни. Она положила гаджет на обеденный стол и направилась к плите готовить чай.

Вдруг мимо пронеслось нечто зеленое и резко остановилось рядом со столом.
— О, надо же! — прозвучал голос.
— Майки, смотреть чужие вещи без позволения неприлично, — сказал Донателло поднимаясь из гаража.
— Донни, но ты посмотри. Это камасутра какая-то…
— А ты с ней знаком? — удивленно спросил черепаха в фиолетовой повязке. Голос его дрогнул и стал тихим.
— Да кто не знаком с ней? — отмахнулся младший. И только потом понял, что ляпнул, когда увидел ошарашенный взгляд у Донатело и заинтересованный у Оливки, — Ой, я не это имел в виду… — сконфужено попытался оправдаться Микеланджело, и резко сменил тему, — А такое возможно? — он протянул планшет в сторону брата.

Донателло приблизился и посмотрел на Ливи, которая с интересом наблюдала разворачивающейся сцену. Она кивнула, давая разрешения. У неё практически не было секретов от Дона.
Черепаха с фиолетовой повязкой взял гаджет и задумался на секунду.
— Теоретически… Черепахе выполнить такое возможно.
— Что возможно? — раздался низкий голос четвертого черепахи, который с наигранным равнодушием на лице смотрел на дисплей через плечо брата, — Делать вам нечего ребята?
— Почему нечего? — ответила девушка, — Как раз есть чего, — она кивнула на планшет.

На кухню в этот момент поднимался Леонардо, который как раз закончил последнее упражнение своей медитации.
— Вы что этим будете заниматься прямо тут?! — удивленно спросил Микеланджело, глядя то на брата, то на сестрицу.
Ливия широко улыбнулась. Не каждый день увидишь мастера нунчак с отвисшей до такой степени челюстью.
— Именно! Прямо здесь. Лео, готов?
— Всегда готов, — ответил черепаха в синей повязке, хитро улыбаясь, отодвигая стол в сторону, — А ты разогрелась?
— Конечно, — кивнула Оливия.
— Вы ненормальные… — пробормотал темперамент.

— Бро, а когда ты этому научился? — внезапно спросил самый младший из братьев.
— Я еще это не практиковал.

Леонардо и Оливия заняли свои позиции, но вдруг девушка заговорила:
— Донни, поможешь?
— Ч…что? — опешил черепаха, — Нет, не надо впутывать меня в ваши дела… — растеряно сказал мутант.
— Да ты только время засеки, — невозмутимо скомандовала девушка, даже без тени стыда. — Раф, хочешь присоединиться?
— Это даже интересно, — кивнул Лео, соглашаясь со словами Олив.
— Вы что, больные? Извращением попахивает, — с вызовом бросил мутант с красной повязкой.

Лео и Олив пожали плечами и заняли свои места. Когда девушка опустилась на колени, поставив руки перед собой, то повернув голову спросила у Рафаэля:
— Раф, а чем тебе не угодила Маюрасана?

_______________________________________
Спойлер/Оффтоп:

Маюрасана:
Вы что, больные? - jogi-nazyvajut-jetu-pozu-2678.jpg
Конец!
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Вы что, больные?

Сообщение Android_93 »

Повторюсь здесь, это шедеврально)
Посмеялась над реакциями ребят от души просто)
Тебе определленно стоит почаще писать такие драбблики) :thumbsup:

Nothing is true...
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Вы что, больные?

Сообщение Lidia-Lada »

Android_93, спасибо тебе!
Честно, я боялась выкладывать. Сердце пробивало грудную клетку и мурашки танцевали чечетку. Но я рада, что моя фантазия нашла отклик у тебя. Подарить кому-то смех - это счастье.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Sfinks
ниндзя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 10:10
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 191 раз

Вы что, больные?

Сообщение Sfinks »

Lidia-Lada, я не знаю, кто из нас более пошлый: ты, как Автор, с провокационно-гетными взглядами на черепах, или я, как читатель с огроооомным фикбуковским стажем :lol: Сначала открыла обновление на ФБ, прочитала аннотацию, покраснела и закрыла. Но то, что это не макси, а драббл + юмор в шапке подстегнули мое любопытство, я даже до вечера не стала ждать и зашла уже отсюда...
Читать было откровенно страшновато (ты же знаешь мое отношение к гету в TMNT, а особенно к Лео в амплуа "Донжуана"), но, как говориться, "и хочется и колется", так что я все же собралась с духом и... Проглотила фик целиком) Хах, это здорово)) Пошленько, остренько и вполне невинно, есть где посмущаться и посмеяться. Словом, отличная работа, здорово поднимает настроение :thumbsup:
Спасибо за такой чудесный драббл!
Да пребудет с тобой Муза)))
Выпрями спину.
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Вы что, больные?

Сообщение Lidia-Lada »

Sfinks, твой отзыв... заставил меня глупо и мечтательно улыбаться всю дорогу домой по парку. Честно, я не ожидала такого эффекта, когда внезапно пришла эта идея. И приятно, что тебе, как НеСтороннику гета в TMNT, драббл понравился. Для меня это много значит, поскольку опыта и таланта у тебя вагон, тележка и бесконечное множество каких-то заначек=)
Sfinks писал(а): Пн 16 апр 2018 13:03Lidia-Lada, я не знаю, кто из нас более пошлый: ты, как Автор, с провокационно-гетными взглядами на черепах, или я, как читатель с огроооомным фикбуковским стажем
О, это точно из рубрики риторических вопросов.
Sfinks писал(а): Пн 16 апр 2018 13:03 Сначала открыла обновление на ФБ, прочитала аннотацию, покраснела и закрыла.
На этом месте я уже в который раз получаю такой прилив позитива, что меня зашкаливает.
Спасибо за пожелание.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Вы что, больные?

Сообщение Kaleo »

Хороший драббл, с нотой интриги и легким добрым послевкусием) Майки мил до безобразия, ляпнув не подумавши)
Ждем еще работ)

P.S. Если я верила до последнего в добропорядочный финал, то можно считать тест на испорченность пройденным?)
Изображение
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Вы что, больные?

Сообщение Lidia-Lada »

Kaleo писал(а): Ср 18 апр 2018 21:02Хороший драббл
Спасибо)
Kaleo писал(а): Ср 18 апр 2018 21:02Майки мил до безобразия, ляпнув не подумавши)
Это же Майки. С ним всегда так) Не вечно же комиксы читать, ага :lol:
Kaleo писал(а): Ср 18 апр 2018 21:02P.S. Если я верила до последнего в добропорядочный финал, то можно считать тест на испорченность пройденным?)
Я думаю, что да 8)
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Ответить