Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Под разными углами

Внезапное дополнение к последней работе про нечаянного доктора. Все в курсе, что Марина от своих "подвигов" не в восторге, но что по этому поводу думают окружающие?

Здесь выкладываются фан-фики, которые ещё не окончены.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Под разными углами

Сообщение Android_93 »

Sfinks писал(а): Пн 25 мар 2019 21:18 По-моему, во втором фильме Донателло втирал с экрана муть о сохранившемся после мутации трехкамерном сердце( что, вообще-то, хрень полная - у них четырехкамерное с несрощенной межжелудочковой перегородкой и любое изменение генов в лучшую сторону должно было исправить этот огрех)
Конкретно не было сказано, просто была фраза, что из-за токсичности атмосферы возле портала, люди с их сердечно-сосудистой системой скопытнуться, а им мутантам это типа будет не критично (после прогулки по самолету, в принципе доказано), а уж в чем отличия не упоминалось, но да, Бэевские черепахи оказались еще более антропоморфны, в угоду фантазии режиссера или чего еще, чем их предшественники...

Nothing is true...
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Под разными углами

Сообщение Yoon Hae »

Вот поэтому и я призадумалась 🤔
Но интересно, что в 2016 они могли прятаться в панцирь (что для меня большая загадка тоже, ибо как они там уместились со своими габаритами в таких маленьких для них «домиках»). При чем прятались они туда вместе с одеждой, потому как она никуда с них не падала... И из-за этого факта я подумала, что в целом они сохранили образы своих предшественников — голеньких TMNT, — просто переоделись маленько)) Ну согласитесь, такого размера черепахи да ещё и голышом — это уже не PG-13, а как минимум R 😂
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Под разными углами

Сообщение LEA »

Yoon Hae писал(а): Чт 28 мар 2019 0:47 Ну согласитесь, такого размера черепахи да ещё и голышом — это уже не PG-13, а как минимум R
представила их голыми и покраснела... да, факт, такого рода проверку моя психика так просто не прошла бы=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить