Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какой у Вас характер?

О нашей жизни
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение Yoon Hae »

Есть масса различных тестов, определяющих характер и тип темперамента человека. Мне эта тема всегда казалась интересной. Всем известно, что существует четыре типа темперамента. Раз уж мы на тематическом форуме, то яркими примерами являются наши любимые TMNT: меланхоличный Леонардо, флегматичный Донателло, холерик Рафаэль и сангвиник Микеланджело.
А к какому типу вы себя относите?

Не так давно прошла тест (если можно верить тестам в инете:)) на тип личности. Их уже больше — 16 штук. Я понятия не имела, что это и как это, но когда прошла, то все совпало:)

А вы какой тип личности?

Кто ещё не знает, то можно пройти тест здесь. https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti

В каком герое вы видеть себя?

Ну раз уж я начала это тему, то мой тип личности «посредник» — не люблю спорить, не люблю находиться с людьми в контрах, поэтому со спорщиками нам не по пути)) истину доказывать и искать не буду. Если бы у Леонардо и Донателло родился ребёнок (хехехе), то это была бы я:)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Какой у Васи характер?

Сообщение LEA »

"Консул". Совпала примерно половина.

как пример
"Будучи весьма далекими от конфликтов личностями, Консулы тратят массу энергии на восстановление социального порядка, они предпочитают спланированные организованные события ничем не ограниченным или спонтанным встречам. Такие личности прилагают массу усилий к выполнению своей работы,..." - вот прям про меня, а дальше - "... и очень легко оскорбить чувства Консула, если его идеи не принимаются или неинтересны людям." (вообще не моё, ибо я абсолютно спокойно отношусь к тому, что кому-то что-то не по душе из того, что я делаю. Все люди разные и каждый имеет право на собственное мнение).

Так что я, по ходу, налошарила где-то с ответами... Надо бы как нибудь на здоровую голову ещё раз пройти=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение Yoon Hae »

«Сила этого интуитивного стиля общения позволяет создавать креативные тексты и неудивительно, что многие знаменитые Посредники являются поэтами, писателями и актерами»

Yay!!!

“В отличие от более социальных типов личности Посредники будут фокусировать свое внимание только на нескольких людях, на одной достойной цели — если они слишком распылят свои усилия, то закончится их энергия, они могут стать подавленными и ошеломленными всем злом мира”

Да уж, как-то так...

«Посреднков ведут скорее их принципы, чем логика, эмоции или практичность»

Ну а это не про меня немножко))

А ещё Джонни Депп, Джулия Робертс и Том Хиддлестон в моей категории)))
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Какой у Вас характер?

Сообщение Lidia-Lada »

ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“БОРЕЦ”
(ENFP-T)
РАЗУМ
Экстраверт Интроверт
60% 40%
ЭНЕРГИЯ
Интуитивные Реалистичные
85% 15%
НАТУРА
Логика Принципы
49% 51%
ТАКТИКА
Планирующие Ищущие
40% 60%
ИДЕНТИЧНОСТЬ
Уверенные Осторожные
24% 76%

Меня не интересует, как ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, о чем болит твое сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего сердца. Меня не интересует, сколько тебе лет. Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради любви, ради своей мечты, ради этого удивительного приключения под названием жизнь.
- Oriah Mountain Dreamer


Борец — настоящий свободный дух. Борцы часто являются заводилами на вечеринках, однако они не сильно заинтересованы в шумихе и не склонны к наслаждению моментом, они наслаждаются социальными и эмоциональными контактами с другими. Очаровательные, независимые, энергичные и сострадательные — те 7 % населения, которые они составляют, можно, безусловно, почувствовать в любой толпе.

ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ МИР ПРОСТО ИДЕЕЙ
Они не просто общительные люди-угодники, Борцов формирует их дальновидный характер, который позволяет им читать между строк с любопытством и энергией. Они склонны смотреть на жизнь как на большую сложную головоломку, где все связано, однако, в отличие от типов личности, отнесенных в группу Аналитиков, они склонны рассматривать эту головоломку, как ряд интриг. Борцы видят ее через призму эмоций, сострадания и мистики, и всегда пытаются добиться более глубокого понимания.

Борцы отчаянно независимы, и больше стабильности и безопасности они ценят только креативность и свободу.

Многие другие типы личности склонны воспринимать такие качества, как непреодолимые, и, если Борцы найдут причину, чтобы разжечь воображение, они начнут излучать энергию, которая вытолкнет их в центр внимания, а коллеги будут поддерживать их как лидеров и гуру, однако это не то место, где любящие независимость Борцы хотели бы быть. Еще хуже ситуация, когда такая личность попадает в окружение административных задач и рутинных процессов, связанных с лидерством. Самооценка Борцов зависит от их способности принимать оригинальные решения, и им важно знать, что они могут свободно проявлять инициативу, они быстро теряют терпение или становятся подавленными, если попадают на скучные должности.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ТУ «МАЛЕНЬКУЮ ИСКРУ СУМАСШЕСТВИЯ»
К счастью, люди с типом личности Борца знают, как расслабляться, и они прекрасно переключаются со страстных, энергичных идеалистов, которыми они являются на рабочем месте, на творческий и полный энтузиазма свободный дух на танцполе, часто настолько неожиданно, что это удивляет даже самых близких друзей. Нахождение среди людей также дает им шанс связываться эмоционально с другими, обеспечивая заветное понимание того, что мотивирует их друзей и коллег. Они верят в то, что каждый должен тратить время на признание и выражение своих чувств, и их сопереживание и коммуникабельность делает это естественной темой общения.

Однако Борцы должны быть внимательны. Если они будут слишком сильно полагаться на интуицию, делать слишком много предположений относительно мотивации своих друзей, они могут неправильно воспринять сигналы и расстроить планы, которые более простой подход сделал бы абсолютно простыми. Такого рода социальный стресс является источником страхов, который не дает такому типу личности, сфокусированному на гармонии, заснуть. Борцы очень эмоциональны и чувствительны, и, когда они наступают кому-то на ногу, все это чувствуют.

Борцы будут тратить много времени на изучение социальных взаимоотношений, чувств и идей, и поймут, как все устроено на самом деле. Однако если такие личности находят свое место в мире, их воображение, сопереживание и мужество может дать невероятные результаты.

ЗНАМЕНИТЫЕ БОРЦЫ
Роберт Дауни мл., Уилл Смит, Робин Уильямс, Дрю Берримор,Квентин Тарантино, Мэг Райан,Кэлли Кларксон,
Дженнифер Келлер (Зведзные врата: Атлантида), Вилли Вонка (Чарли и шоколадная фабрика)
_____________________________________
Я считаю, что что-то в этом есть, но этот борец не совсем реализован, к сожалению(
Более подробно у меня пока мозг не способен разобраться в типе личности. Я точно знаю, что во мне внутри живет воин-авантюрист, который мечтает о приключениях на свою задницу.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение Android_93 »

Не очень люблю интернет-тесты, ибо не уверена в их достоверности, но just for fun, почему бы и нет)

https://www.16personalities.com/ru/lichnost-intj Собственно могу согласиться с результатом процентов на 90)

А если говорить о чисто темпераментах я еще со школы знаю, что флегматик.

Nothing is true...
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение Yoon Hae »

Я нашла другой сайт, в котором более по-житейски описаны типы личности, и бинго! Это точно про меня))

https://relaza.com/posrednik

Android_93,

Короче, Донателло в юбке)

Интересно, говорят, что одинаковые типы личности не всегда уживаются друг с другом. В особенности это касается раздела Аналитики.

LEA,
Это же моя мама)) она у меня консул-хранитель)

Кстати, на этом сайте можно узнать, какой тип с каким сочетается, а какой нет)) ну это так, для общего развития:)
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение Android_93 »

Сначала Инспектор вышел, но тут совсем мимо, а вот тип Хранителя, как второй предложенный похож.

Yoon Hae,
Физику с притяжением противоположностей никто не отменял. Просто даже на первый взгляд одинаковые люди на самом деле отличаются.

Nothing is true...
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение Yoon Hae »

Android_93,

Мы все разные личности, не ограниченные всего лишь 16 типами. В характер закладывается воспитание, условия жизни, культура страны и до бесконечности... Типы личности определяют общую сущность человека: желание со всеми спорить, быть лидером, тихоней, умение налаживать контакты или же напротив. Но думаю, что «яркие» личности друг с другом точно ужиться не смогут:))
Аватара пользователя
MaRRyLapa
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2019 8:40
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение MaRRyLapa »

Ой лучше не знать порой бываю такой вредной.
Любовь — милое безумие.
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение Yoon Hae »

MaRRyLapa,
Это уже отдельные пазлы характера. Все равно в основе лежат уже выявленные типы — как скелет нашей личности, а все остальное — это издержки воспитания, культуры и так далее
Аватара пользователя
MaRRyLapa
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2019 8:40
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Какой у Вас характер?

Сообщение MaRRyLapa »

Порой бываю очень притивная, замечаю за собой.
Любовь — милое безумие.
Ответить