Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Были ли такие дома в сериях?

Прочитал, что открылся новый парк развлечений в Москве, а там есть отдельная тематическая зона про черепашек-ниндзя, теперь мне не дает покоя эта фотка, что даже на форуме зарегался для помощи от Гуру.

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Любитель
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 25 фев 2020 11:25

Были ли такие дома в сериях?

Сообщение Любитель »

Статья сама здесь (https://www.sobyanin.ru/kak-stroilsya-o ... -container), листаем до картинок с упоминанием черепашек-ниндзя и видим такие дома (картинка)

И вроде что-то знакомое, а вроде и нет. Первое что бросается, это не видно ЛЮКА! Карл, люка. Ну и я начал гуглить, натыкался на похожие очертания одного дома, но с другими они не стыковались. На сайте самого парка развлечения есть изображения черепашек, они подходят под прорисовку nickelodeon. И указаны локации: "Молот судьбы", "Бездна первого Крэнга", "Полет в тоннеле". Смотря по запросам тоже ничего не нашел. Они же должны были локации взять с действующей картины, вопрос с какой?

И вообще, черепашки-ниндзя уже не те :facepalm: Захотелось пересмотреть олдскульный вариант
Вложения
Были ли такие дома в сериях? - 57-(2019-god)-facades-Ninja-Turtles.jpg
Аватара пользователя
DANIL_foxi )
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2018 22:24
Имя: Danil
Откуда: Город мечты!
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Были ли такие дома в сериях?

Сообщение DANIL_foxi ) »

Соглашусь , черепашки 2003 это ШЕДЕВР! , я на них вырос.
Аватара пользователя
DANIL_foxi )
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2018 22:24
Имя: Danil
Откуда: Город мечты!
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Были ли такие дома в сериях?

Сообщение DANIL_foxi ) »

Я на счет домов то да они вроде бы были , если не ошибаюсь в 1 сезоне 19 серия.
Ответить