Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ищу комиксы в коллекцию

Помогите советом.

В данном разделе идёт обсуждение оригинальных комиксов, комиксов от других издательств, а также различной литературы, посвящённой черепашкам ниндзя
Аватара пользователя
Infernal Knight
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 08 май 2020 19:44

Ищу комиксы в коллекцию

Сообщение Infernal Knight »

Не знаю актуален ли раздел, но всё же. Хотелось бы спросить у олдов. Имеется ли возможность в настоящее время где-нибудь взять 29, 30 номера четвёртого тома в оригинале? Насколько я знаю, они были выпущены лимитированным тиражом и распространялись только на сайте Питера Лэрда , собственно поэтому редкость их на площадках по типу ebay зашкаливает просто адски и возможности их ухватить практически нет. В общем и целом, может кто-нибудь знает место или форум где люди вероятно согласятся поторговаться или может бы кто-то сам продаёт? Буду очень признателен за ответ.
Ответить