Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Три вышедших на данный момент фильма, телесериал Новая Мутация и следующие фильмы
Аватара пользователя
Антоха
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 12:04
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Сообщение Антоха »

Многие даже не подозревают, что, как и по остальным проектам, так и по вселенной Черепах существуют фан-фильмы. Лично я нашёл только два фан-фильма по Черепахам. Вот ))

О первом я думаю итак все знают ))
Это фан-трейлер к несуществующему фильму о Кейси Джонсе.

Просмотр на YouTube:



Скачать

Информация с YouTube:

Режиссёр: Polaris Banks

В ролях:
  • Кейси Джонс - Hilarion Banks
  • Микеланджело - Chris Frasier
  • Лидер Пурпурных Драконов - Brian Villalobos
  • Мистер Джонс - Moira Wilson
  • Сид Джонс - Polaris Banks
  • Френки - Cruz Thomas
  • Теггер - Michael Schnick
Спецэффекты: Oliver Luke

Трюки: Matthew Lee Willis, Victor Zorilla, Devin Martin

От себя: Трейлер мне очень понравился. Актёр очень хорошо вписывается в роль Кейси, он даже чем-то смахивает на Элиаса Котеаса (актёра, который играл Кейси в первой и третьей частях фильмов). Так же понравились костюмы, которые вроде немного похожи на костюмы из оригинальных фильмов. В общем, я думаю, что у ребят, которые снимали этот трейлер намечается неплохое будущее ))

Второй, насколько я знаю, никому не виданный (по-крайней мере из русскоязычных фанатов :D) уже фан-фильм под названием «Fight The Foot».

Просмотр на YouTube:



Скачать

Сайт «Fight The Foot»
Статья от GIZMONEWS.RU


От себя: Этот фан-фильм мне понравился ГОРАЗДО больше, чем трейлер о Кейси! Здесь присутствуют хоть и странно одетые ниндзя клана Фут, но и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Рафаэль )) Я думаю, что вот этим ребятам нужно снимать новый фильм о Черепахах. Также здесь присутствует атмосфера наподобие «Тёмного Рыцаря». Очень бы хотелось, чтобы новый фильм от «Paramount» был хоть немного похож на этот фан-фильм. Эму смело можно поставить 5+.
Последний раз редактировалось Антоха Чт 10 фев 2011 8:45, всего редактировалось 4 раза.
Все кто не со мной против меня, а всех кто против меня я неприменно уничтожу!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Сообщение FEST »

Обычно фан-фильмы не уходят дальше трейлеров.

Мне как раз-таки больше понравился трейлер. Вообще, фан-фильмы унылы до безобразия. Редко можно встретить хороший фан-фильм. Кроме, этого в сцене боя в "Драка с футами" оператор страдает эпилептическим приступом. Да и костюм мне не нравится. Слишком заметна его ненатуральность. Ребятам, конечно, плюс за старания.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Сообщение orlyana »

Антоха писал(а):Это фан-трейлер к несуществующему фильму о Кейси Джонсе.
а, помню такое дело, викснейк выкладывал =) в основном выглядит аппетитно, но в рамках любительского
FEST писал(а):оператор страдает эпилептическим приступом.
хм, не сказала бы, по-моему вполне неплохо.
В качестве трейлера этот в чем-то лучше, в чем-то хуже. Но тоже имеет право быть.
Антоха писал(а):новый фильм от «Nickelodeon»
ась? Ники же делают мультсериал
FEST писал(а):Вообще, фан-фильмы унылы до безобразия.
недавно нашла вот это:

По первому фильму. Правда полностью ещё не смотрела - сейчас не до этого.
Исключительно несерьезно, но вроде бы некоторые драки там смотрелись неплохо
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Антоха
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 12:04
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Сообщение Антоха »

orlyana писал(а):ась? Ники же делают мультсериал
А фильм делают "Paramount" в сотрудничестве с "Nickelodeon Movies" ))
Все кто не со мной против меня, а всех кто против меня я неприменно уничтожу!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Новости о TMNT

Сообщение MeLinda »

Кейси Джонс…Фильм!

Приглашаем Вас на бесплатную демонстрацию нового фильма от компании «Гайдин Стар Продакшенс» (Guiding Star Productions) – «Кейси Джонс» (Casey Jones)

[attachment=1]Постер.jpg[/attachment]

«Кейси Джонс» - история, за основу которой взяты персонажи, созданные Кевином Истмэном (Kevin Eastman) и Питером Лэрдом (Peter Laird) в комиксах «Черепашки Ниндзя». Это история о непримиримом борце со злом, поклявшемся в одиночку избавить свой район от преступности. Имея в арсенале сумку для гольфа с клюшками и надев ужасающую хоккейную маску, Кейси по ночам выслеживает зло на улицах города, безжалостно наказывая всех нарушителей порядка, попадающихся ему на пути, пока однажды из канализации не появляется сторонник его взглядов, который увязывается за Кейси.
[attachment=0]Кадр.jpg[/attachment]
Жанр: Короткометражка,боевик, приключения
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:35:19
Режиссер: Иларион Бэнкс / Hilarion Banks
В ролях: Поларис Бэнкс, Иларион Бэнкс, Мойра Уилсон, Браян Виллалобос, Саввина Уэлч и др.


Если у Вас нет возможности приехать в Остин, то после 14-го августа Вы сможете найти фильм на сайте: http://www.caseyjonesthemovie.com.

Скачать фильм можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3913241

Посмотреть превью вы можете здесь: http://www.youtube.com/watch?v=U-UbqLOLwuE


Переведено командой NINJATURTLES.RU
Вложения
Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя - Постер.jpg
Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя - Кадр.jpg
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Новости о TMNT

Сообщение adrenalin82 »

Превью если честно мне не очень понравилось, но для любительской работы довольно-таки неплохо
и еще не понравилось то что черепашки кукольные (точнее там кажется только Раф)
ну а в целом сюжет неплох
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Новости о TMNT

Сообщение Fly »

Один из самых преданных фанатов Черепашек Ниндзя, Сэмюэл Баррера (Samuel Barrera), поделился своими впечатлениями от фильма. Но сначала он вкратце изложил его содержание:
После оскорблений и нападок на кузена Сида во время тренировки по хоккею, Кейси Джонса исключили из команды. Ему было некуда идти, а в карманах было совсем пусто. Вернувшись в дом своей матери, Кейси вдруг понимает, что его любимое место уже совсем не то. Поклявшись все изменить, Кейси надевает маску и готовится предупредить плохих парней о том… что это ЕГО город.

После просмотра Сэмюэл сказал следующее:
Иларион Бэнкс (Hilarion Banks) очень правдоподобно сыграл то, как обычный хоккеист становится борцом с преступностью. Уровень насилия возрос и когда плохие парни получают по заслугам, мы это чувствуем. Кейси не останавливается на том, чтобы просто запугать их своей клюшкой.
Еще одним сюрпризом в фильме стало появление Микеланджело. Хотя многие знают, что Рафаэль первым встретился с Кейси, здесь мы видим Майки, которого, кстати, озвучивает Робби Рист, как в первых трех фильмах. Пока я не уверен, монтирован его голос из тех фильмов или они правда озвучил персонажа, но могу сказать, что голос подходит идеально.
И костюмы Черепах просто великолепны. Хоть они и не производят такого впечатления, как роботизированные костюмы в фильмах, но это лучшие костюмы, какие я когда-либо видел в любительских фильмах.
Так же было много упоминаний о других черепашьих вселенных, включая оригинальный мультсериал 1987 года. Многие из них доставят фанатам фееричное удовольствие.


Также можете послушать песню из фильма:

Переведено командой NINJATURTLES.RU
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Сплинтер.
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 15:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новости о TMNT

Сообщение Сплинтер. »

adrenalin82
Это не Раф это Майки
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости о TMNT

Сообщение LEA »

хм... прочитав обзор жутко захотелось посмотреть. вообще очень хочется что-то черепашье увидеть новенькое. соскучилась=) голодна, так сказать!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новости о TMNT

Сообщение 19-MIKE-98 »

надо будет позырить :shock:
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости о TMNT

Сообщение orlyana »

Посмотрела. Английский на слух почти не понимаю, что сказалось на восприятии. Большая часть "фильма" (коротковат) удалась на славу.
Не понравилась сцена с юным салагой из Пурпурных драконов (то, как он себя вел). А когда появились Микеланджело и Футы (со своим...боссом) всё стало похоже на какую-то дребедень, да ещё и скомканную под конец (обрывочные сцены). Наверное, это имело целью вызвать ностальгию, но на мой неискушенный взгляд история про Кейси выглядела натурально, тогда как появление мутанта и кучи ниндзя - фантастично. Хотя я понимаю, что Кейси - персонаж черепашьей вселенной, и тем не менее...
Актеры иногда переигрывают, но в целом вполне недурственно. Музыка с одной стороны не очень заметная (исключая появление Микеланджело и финальную тему), но с другой, как-то ощущаешь её по мере просмотра. Контрастность фильма и цветовые решения понравились. Оформление официального сайта и арты - достаточно круто смотрится, но как результат: несколько долго грузится.
Моя оценка - 7 из 10.

PS: заметила игрушечный меч Фута - такая прелесть))
PS2: жаль, что Мике не смог "нормально" разговаривать (аниматроника, мать её. Из-за неё же и глаза пострадали, как полагаю. Или автор просто фанат бельма 2003, хехе),
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DarkSlayer
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2012 7:10
Поблагодарили: 7 раз

Кейси Джонс / Casey Jones (2011) - короткометражка

Сообщение DarkSlayer »

В целом, смотреть можно. Хотя костюм Майки... убог до невозможности.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Сообщение Super Player TMNT »

ОГО, для фан-фильма, вышло очень даже хорошо! Образ Кейси мне понравился, а вот образ Майки...
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Ниндзя из Москвы
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2015 13:43
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Сообщение Ниндзя из Москвы »

Здравствуйте, рад всех приветствовать, это моё первое сообщение здесь. Сам являюсь поклонником черепашек ниндзя весьма давно, фактически с детства, начинал, как и многие с мультсериала 1987 года, потом на время отошёл от них, снова интерес проснулся после мультсериала 2003 года и первых комиксов студии "Мираж", переведённых на русский язык. После всего этого я смотрю на черепашек совсем иначе и по-новому, более канонично что ли.

Последние 2 фильма про черепашек меня несколько разочаровали, потому как я очень люблю первые три фильма 90-х годов про них. Все знают, что сейчас идут съёмки нового очередного фильма про наших любимых героев, о нём пока судить рано.

Все мы обратили внимание, что стилистика и внешний вид героев притерпели сильные изменения, и все мы хотели бы, чтобы они стали чуть более каноничны. Друзья, вы не поверите, что мне удалось найти в сети.

Оказывается, в США есть независимая студия под названием "Blood Brothers", они уже сделали несколько роликов на тему черепашек ниндзя. Это тизеры или трейлеры. Также на их страничках есть фото будущих персонажей по Черепашкам ниндзя из их студиии, которых они там же и изготавливают. Если я всё правильно понял, то это проект будущего независимого фильма про наших любимых героев.

Поэтому я и разместил это сообщение здесь.

От слов к делу. Вот их странички в интернете:

Их страничка на фейсбуке (в альбомах много фото из их студии): https://www.facebook.com/pages/Teenage- ... 9684421966

Их страничка в гугл-плюс: https://plus.google.com/+bloodbrothersfx/posts

Их страничка в твиттере: https://twitter.com/BloodBrosTMNT

https://instagram.com/bloodbrothersninjaturtles/

Их канал на ютьюбе: http://www.youtube.com/user/bloodbrothersfx

Их плей-лист с роликами по черепашкм ниндзя:

И для затравки сразу 2 тизера или трейлера будущего фильма :D



Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фан-фильмы по Черепашкам Ниндзя

Сообщение Мастер TMNT »

А эти фильмы уже есть?
Black
Ответить