Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Моя собственность

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Dark_Angel
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 13:43
Имя: Ольга
Контактная информация:

Моя собственность

Сообщение Dark_Angel »

Моя собственность

Название: Моя собственность
Рейтинг: Т
Жанр: Family/Hurt/Comfort
Герои: черепашки, Сплинтер, Кейси и Эйприл.
Примечание автора: Я решила написать свой собственный альтернативный вариант концовки фильма 2007 года. Возможно, подключу сюда другое измерение.


Глава 1 – Если тебе это нравится …

- Полагаю, что это и есть портал в другое измерение, - сказа Дон остальным, глядя на яркий свет в центре, окруженном тринадцатью цилиндрами.
- Круто! – выдохнул Майки, - дайте две!
Раф сузил глаза. Он знал, что Лео находится в одном из этих контейнеров. Он не мог помочь, но знал, что причинил ему боль в битве. Он должен всё исправить, даже если Лео никогда его не простит. Он боролся с собственным братом. Он всегда хотел, чтобы Лео вернулся домой, но вместо этого он вел себя по-идиотски и всем своим видом пытался показать, что его это не волнует.
Майки подошел к одному контейнеру, заглядывая в маленькое круглое окошко:
- Лео, это ты?
В ответ послышался громкий рык, от чего Майки упал назад, испугавшись вида мохнатого монстра с огромными клыками, появившегося в окне.
- Извините, ошибся клеткой, - сказал Майки, поднимаясь на ноги.
Дон покачал головой и притворно нахмурил брови, когда Майки развернулся к нему с широкой улыбкой. Раф проигнорировал их и направился к следующей клетке. Она была единственной, не излучавшей голубой свет. У Рафа участилось сердцебиение, когда он узнал своего старшего брата.
- Лео, - выдохнул он и развернулся к братьям, - я нашел его!
- Раф, в сторону, - сказал Дон, тут же подлетев к клетке, разместив на ней взрывчатку, когда Раф отошел назад.
Они прикрыли руками головы, когда взрывчатка сработала и стальная дверь отлетела в сторону.
- Лео, - прошептал Раф, бросившись брату на помощь, но как только кончики его пальцев коснулись кожи Лео, пострадавший ниндзя исчез. В клетке не осталось ничего, кроме воздуха.
- Где он? – прокричал Майки, когда все они начали панически оглядываться по сторонам.
- Его ищщщщите? - прошипел кто-то змеиным голосом.
Они обернулись и увидели Серпент и Моно, стоящего справа от нее. Своей гигантской рукой он крепко держал Лео за шею, который предпринимал слабые попытки выбраться.
- Отпусти его! – закричал Раф.
- Тишшше, - прошипела Серпент, жестом приказывая Моно разжать руку.
Он подчинился, но лишь слегка ослабив хватку, всё еще не прекращая страданий задыхающейся черепахи.
- ОТПУСТИ ЕГО! – крикнул Раф, доставая саи.
Дон и Майки быстро последовали его примеру.
- Вы не в том положении, чтобы выдвигать сссссвои требования.
Лео закашлялся, его лицо начало краснеть. Ему был нужен воздух.
- ОТПУСТИ ЕГО, СЕЙЧАС ЖЕ! – гневно повторил Раф.
- Прошшшу прощщщения, - прошипела Серпент, затем она вместе с Моно отступила в тень, потащив Лео за собой.
- ЛЕО! - закричали его семья и друзья, когда ниндзя смешался с темнотой.
Затем раздался громкий крик, и все развернулись к мужчине, который, пролетев несколько метров, с громким треском приземлился на пол. Они осторожно подошли к нему.


Лео освободился от железной хватки Моно, но сразу же почувствовал стальное, холодное лезвие возле своего горла. Он замер и закрыл глаза.
Каменная рука Серпент переместилась на его челюсть, и лезвие исчезло. Он мог бы даже улыбнуться от облегчения, но всё еще пытался восстановить свое дыхание.
- Мы нужны там. Выруби его, - приказала Серпент.
Маленькая каменная рука исчезла, а затем Моно схватил его одной рукой за голову, а другой за плечо.
«Что ж, вот оно», - подумал Лео, тут же обратившись мысленно к семье, - «Не вините себя», - прошептал он пустоте.
По помещению пролетел легкий ветерок, развивая концы повязки Лео прямо перед его лицом. Он попытался поднять руки, но понял, что это бесполезно, яд в его крови отнимал слишком много сил. Когда каменные руки переместились, он не закричал, а лишь застонал от неожиданной боли, перед тем как темнота начала поглощать его разум. Пока оставшиеся силы покидали его, он смог расслышать вдалеке лязг оружия, но, увы, было уже поздно.



Раф, Дон и Майки бежали между каменными генералами и Максом Винтерсом.
Они прыгнули вперед, Дон принялся за гиганта Моно, уворачиваясь от его мощных ударов, перед тем как атаковать его при помощи шеста бо. Майки приземлился возле Серпент, не дав ей шанса атаковать первой. В конце концов, ее шипящий голос изрядно действовал всем на нервы. Лучше меньше болтать. Раф прыгнул на Агиллу и успел перехватить его меч, прежде чем тот смог достичь его черепа. Винтерс замер в нерешительности, но быстро дал отпор, когда Гато попытался схватить его за горло. Если битва пришла за тобой – бейся.
Они разошлись по разным направлениям. Гато, отбиваясь от Винтерса, пятился к центру комнаты. Майки оттеснял Серпент к каменной колонне. Дон метался из стороны в сторону, стараясь избежать ударов Моно. Он понял, что это действительно больно, когда пропустил один из ударов. Он мог поспорить, что кулак монстра должен весить не меньше тонны. Рука монстра вновь прошла всего в нескольких дюймах от него, напоминая, то надо быть бдительнее. Раф, поднявшись вверх по лестнице, увидел голубую материю на балконе, находящемся по другую сторону комнаты. Гато вновь набросился на него, но Раф одним верным кинул его через перилла.
- Мы будет прямо там, Лео, - молча пообещал он, прежде чем нахмуриться и спрыгнуть вниз, чтобы закончить поединок с каменным генералом.
- Парни, надо заканчивать! – прокричал Сплинтер.
Черепашки одновременно подпрыгнули, толкнув Агиллу, Моно и Серпент прямо в вихрь. Винтерс, находящийся с другой стороны воронки, отправил Гато вслед за остальными. Прошли три секунды, а затем ударная волна из портала отбросила их обратно.
- Глупые создания, - довольно рассмеялся Агилла, когда он, его братья и сестра вышли из портала. – Мы бессмертные, одетые в камень! Без последнего монстра заклятье не снять, и нас не победить!
Внезапный визг шин заставил черепах обернуться, когда фургон Майки «Ковабанга Карл», прорвавшись через дверной проем, круто развернулся и упал на бок. Вслед за ним в комнату ворвался тринадцатый монстр и, скользя по полу, направился в сторону трех черепах и четырех генералов. Прежде чем он настиг их, черепашья команда была отброшена в сторону Винтерсом. Воины наблюдали, как вихрь света поглотил последнего монстра и каменных генералов. Их крики исчезли вместе с порталом.
- Ну что, мы победили? – спросил Майки, склонив голову на бок.
Дон огляделся по сторонам и улыбнулся.
- Да, мы сделали это. Мы победили!
Дон и Майки, обнявшись начали кружить по комнате. Внимание Майки привлекли целующиеся Кейси и Эйприл.
- Ооо, - проворковал он, и получил легкий удар локтем от Дона.
Майки потер ушибленную руку и, смеясь, посмотрел на старшего брата. Дон и не смотрел на него, и младший из братьев решил проследить за его взглядом. Это был Раф, который быстро взбирался на лестницу справа. Дон покачал головой, и они быстро последовали за ним.
- Раф, что ты делаешь? – спросил Дон. Они выиграли, разве не нужно праздновать?
- Ищу Лео, - прорычал Раф, ну неужели они забыли?
- О, - сказали двое младших в унисон.
Они достигли платформы и нашли только пустое пространство, включая обломки.
- Здесь! – Закричал Майки, заметив голубую ткань на краю балкона. Три черепахи бросились вперед. Майки и Раф всё еще пробирались через обломки, когда Дон достиг лидера, лежащего посреди острых осколков стекла и камней.
- Лео? – спросил он, положив руку на голову старшего брата, - Лео? – снова спросил он.
Нет ответа. Дон коснулся его шеи …



Конец 1 главы.
Оставляйте комментарии и готовьтесь - следующая глава будет намного печальней ….
То, что не убивает меня, убивается об меня
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Моя собственность

Сообщение ВиКа »

Хм...
Написано, в общем, грамотно, ошибок вроде в глаза не бросилось...) Молодец)
Dark_Angel писал(а):Они обернулись и увидели Серпент и Моно, стоящего справа от нее.
Каменные генералы? Неплохо было бы пояснить это, а то я, например, не сразу поняла. Их правда так звали? (Я помню только Агилу и Гато).
Dark_Angel писал(а):- Мы нужны там. Выруби его, - приказала Серпент.
Только я вот не поняла. Зачем они вообще его забирали? Тем более если он не нужен им...\
Типа чтоб не мешался?)
Dark_Angel писал(а):- Раф, что ты делаешь? – спросил Дон. Они выиграли, разве не нужно праздновать?
Выглядит так, будто Дон совсем забыл о старшем брате. Не думаю, что так было бы (точнее, уверена, что так НЕ было бы).
Что ж, посмотрим, что будет дальше)
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Dark_Angel
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 13:43
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Моя собственность

Сообщение Dark_Angel »

Имена остальных генералов мне подсказал друг на иностранном форуме))) Так что ... не уверена, что их их так звали на самом деле.
ВиКа писал(а):- Раф, что ты делаешь? – спросил Дон. Они выиграли, разве не нужно праздновать?Выглядит так, будто Дон совсем забыл о старшем брате. Не думаю, что так было бы (точнее, уверена, что так НЕ было бы).
У каждого разные взгляды :)

Ладно, предоставляю на суд вторую главу)))


Глава 2 – Позволь ему уйти.

Дон ждал, и ждал, и снова ждал. Он покачал головой в замешательстве и проверил еще раз. Коснувшись кончиком пальца вены, он пытался найти пульс. Он должен быть …

Он ждал целых 15 секунд.

Ничего.

Он убрал руку и попробовал еще раз, уверенный в том, что сейчас он должен найти то, что ищет.

Ничего.

Он убрал руку с шеи и попытался обнаружить пульс на запястье Лео.

Он ждал больше 15 секунд.

Ничего.

Он замер, не слышав криков Рафа и Майки. Он сидел, не шелохнувшись, около минуты, прежде чем на его плечо легла рука. Это был Майки.
- Дон, что не так? Лео ведь в порядке, правда? – спросил Майки нерешительным голосом.
Дон сузил глаза. Лео должен быть в порядке.
- Раф, мне нужны твои саи, - сказал он, никто из черепах не заметил сенсея и друзей, подошедших к ним.
Раф, словно во сне, вытащил один сай из-за ремня и протянул его младшему брату. Дон приблизил его ко рту Лео и ждал, когда дыхание брата станет заметным на металле.

10 секунд.

Ничего.

20 секунд.

Ничего.

30 секунд.

Ничего.

40 секунд.

Ничего.

45 секунд, и не видно дыхания Лео. Дон нахмурился и отбросил сай за спину, зная, что Раф подхватит его. Дон положил свои руки на нагрудный панцирь брата и надавил, а затем наклонился и прислушался.

Ничего.

- Так, без паники, - пробормотал Дон, не замечая, как начали трястись его руки.

- Дон, какого черта?! – потребовал Раф, - Что с Лео не так?

Черепаха в фиолетовой маске проигнорировал старшего брата и положил голову на грудь брата, прислушиваясь к сердцебиению.

15 секунд.

Ничего.

30 секунд.

Ничего.

Внутри его всё похолодело. НЕТ ДЫХАНИЯ, ПУЛЬС ОТСУТСТВУЕТ! Гений от бессилия со всей силы ударил кулаком по грудному панцирю Леонардо.
- Дон! – закричали его братья в шоке.
Когда Дон вновь начал наносить удары, он сказал на одном дыхании:
- У него нет пульса, и он не дышит!
Раф застыл.
- Дон, ты сказал, что он …
- Нет, этого не может быть, - настаивал на своем Майки, когда они опустились рядом с братом.
45 секунд спустя Дон вновь попытался найти пульс.

15 секунд.

Ничего.

30 секунд.

Ничего.

45 секунд.

Ничего.

Он проверил дыхание.

10 секунд.

Ничего.

20 секунд.

Ничего.

30 секунд.

Ничего.

40 секунд.

Бесполезно.

Отсутствие пульса, дыхания и жизни.

Дон поднял к лицу трясущиеся руки:
- Это нехорошо. Всё еще ничего.
- Дон? – услышал он задыхающийся голос.
Неуверенный в том, кто именно позвал его по имени, он выдал убийственную правду, подняв на братьев глаза, полные слез:
- Лео мертв.
- ЧТО? – закричали все.
Братья кинулись к старшему брату. Стараясь найти пульс и предпринимая безуспешные попытки заставить его сердце биться вновь.
- НЕТ! – кричал Раф, склонившись над Лео, - НЕТ, ЛЕО, ОЧНИСЬ!
- ЛЕО, ТЫ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ В СЕБЯ! – прокричал Майки, - ПОЖАЛУЙСТА, ОЧНИСЬ! ПОЖАЛУЙСТА!
- НЕТ, ТЫ НЕ СМОЖЕТЬ ТАК ПОСТУПИТЬ СО МНОЙ, ЛЕО!
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ МОЖЕТ! – кричал Майки со слезами в голосе.
Дона уже всего трясло от всхлипываний, он пытался заглушить их руками, но ничего не помогало.
- Леонардо, - прошептал Сплинтер и преклонил колени перед головой своего старшего сына, закрывая его глаза.
- ТЫ НЕ МОЖЕШЬ! – яростно прорычал Раф.
Эйприл развернулась и, уткнувшись Кейси в плечо, начала плакать. Этого не могло произойти. Годы дружбы с этой семьей. Воспоминания - вот что теперь осталось от их счастливой семьи.
- ЛЕО! НЕТ! – продолжал кричать Раф.
Он всё еще помнил последние слова, сказанные старшему брату:
«Разве я просил о поводыре? Я предпочитаю решать сам за себя! Не надо мне приказывать!»
И последнее, что он сделал своему брату – с треском сломал его любимые катаны и чуть не проткнул горло. Один дюйм, и он бы убил его. Затем он, как трус, убежал, оставив Лео незащищенным и сделав его легкой мишенью для генералов. И сейчас …

Сейчас он был …

- НЕТ! – снова закричал он, - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЛЕО, ОЧНИСЬ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ …
Никто не пытался его остановить. Раф хотел продолжить, но его задушили собственные рыдания и слезы, бежавшие по щекам. Он сжал зубы и злобно посмотрел на дыру в потолке, проделанную внеземным порталом. Он сделал три глубоких вдоха и затем закричал. Он кричал громче, чем мог себе представить, гнев и боль слились вместе. После двух долгих минут он опустился возле мертвого брата. Он сжал его безжизненную руку и начал шептать охрипшим голосом:
- Нет, ты не можешь. Ты не можешь, Лео. Не можешь. Ты можешь бросить нас, только не снова. Ты только вернулся. Ты не можешь уйти. Я … я не могу, Лео, я не могу потерять тебя. Ты мой единственный старший брат.
Он позволил слезам вновь ослепить его, и через несколько минут он прошептал снова:
- Пожалуйста, большой брат. Прошу тебя.
Его не заботило, что другие наблюдали за ним. Словно мертвое сердце под его рукой было совсем другим миром. Время остановилось, ветер затих, планета перестала вращаться вокруг Солнца, и Раф осознавал только одно.

Его здесь не было.

Раф сжал кулаки, когда его охватило чувство вины. Это была его вина! Он бился с Лео так, словно ему было нечего терять, и сейчас он лишился всего. Лео вернулся с тренировки, но он не мог вернуться из лап смерти.
- Всё это моя вина, - прошептал Раф, прежде чем подскочить на ноги и броситься прочь из здания, до ближайшего люка. Его ноги по щиколотку оказались в темной воде, когда он спрыгнул в канализацию и побежал в неопределенном направлении.
Позже, он не знал, сколько времени прошло – секунды, минуты, часы или дни, Раф упал на колени, опустив голову на холодный, влажный цемент тоннеля. Солнце уже взошло. Его горло, лицо и глаза просто горели. Вновь это проклятое чувство дежа вю.
Так было, когда Лео уехал. Два года тренировок. Когда их лидер, ушел, команда прекратила свое существование. Сначала было легко. Лео больше не командовал всеми вокруг. Казалось, жизнь в канализации стала легче. Затем стали заметны некоторые упущенные «обязанности»:

Кто-то должен ходить за едой.
Кто-то должен заканчивать за ними работу по дому.
Кто-то должен следить за здоровьем отца.
Кто-то должен присматривать за Майки, потому что его нельзя оставлять одного.
Кто-то должен знать способ нахождения денег.
Кто-то должен патрулировал город.
Кто-то должен защищать жителей Нью-Йорка.
Кто-то должен прогонять кошмары младшего брата.
Кто-то должен говорить с Доном.
Кто-то должен тащить Рафа домой, когда он долго не возвращается.
Кто-то должен следить за тем, как и сколько они тренируются.
Кто-то должен быть словесной и физической боксерской грушей Рафа.
Кто-то должен быть лидером.
Но, что самое важное – кто-то должен быть старшим братом.

Именно тогда всё пошло наперекосяк. Тогда и распалась их семья. Дон нашел работу и практически стал лидером. Майки тоже нашел работу, близкую ему по душе, которая всё больше и больше поглощала его. Раф только мог наблюдать за тем, как разваливается город, и он решил, что если никто не может остановить беспорядки, то у него могло бы получиться. Без вопросов он позволил Дону стать новым лидером, ответственностью Рафа стал город. Эта работа была тем, чего он всегда хотел. Но он всё еще чувствовал пустоту внутри, возвращаясь домой.
Обычно в зале тренировок горел свет, и были слышны звуки катан, рассекающих воздух, что напоминало ему о том, что старший брат ждет его возвращения. Лео дрался с ним, когда Рафу нужно было выпустить из себя всю злость и ярость. Но последний год он возвращался домой, слыша лишь стук пальцев по клавиатуре, доносящийся из лаборатории Дона, видя свет из отцовской комнаты, брата, спящего на диване. Не было только старшего брата, готового выяснять отношения. Однажды ночью, он вернулся домой и обнаружил Майки, спящего возле включенного телевизора. Канал транслировал мальчика, который передавал привет брату, который воевал на другом конце земного шара. Раф выключил телевизор и направился в комнату. Он лег на гамак, глядя широко открытыми глазами в потолок.
Лео ушел …
На следующее утро он спросил отца, на сколько Лео уехал. Сплинтер ответил, что Лео будет в Центральной Америке весь следующий год. Когда Раф снова был на городской крыше, он решил, что сможет справиться с этим. Один год без Лео – это что-то новенькое, но он сможет пережить это. Он смог. По крайней мере, он так решил. Когда время прошло, Дон и Майки всё больше отдалялись, Сплинтер стал больше времени проводить в своей комнате, пытаясь найти духовное спокойствие. В конце концов, Раф остался один. Он чувствовал себя преданным.
Но он продолжал повторять себе: « Еще пару месяцев, и он вернется».
Затем, все начало приходить в норму. Он не позволил чувству безнадежности завладеть собой, потому что старший брат должен был вернуться в скором времени. Что ж, он ждал. Прошло шесть месяцев, и он продолжал убеждать себя, что в порядке. И затем шесть переросли в семь, восемь, девять, десять и одиннадцать. Надежда усиливалась. Наконец, закончился и двенадцатый месяц. Он дождался.
Прошел год.

Ни слова, ни письма, ни Лео.

Чувство предательства поразило его сердце, когда он осознал правду. Лео не вернется домой. Всю ночь его мучили кошмары.
Ему приснился густой лес, и по какой-то причине Раф оказался на его окраине. На некотором отдалении он увидел фигуру, сидящую на дереве.
- Лео! – прокричал он и бросился вперед, но фигура исчезла.
Он побежал дальше. Где же Лео?
Наконец, фигура появилась на другом дереве, и Раф быстро настиг ее, но тут же отшатнулся. Это не был его брат. Да, он выглядел, как Лео, но был каким-то призрачным, едва различимый среди зелени деревьев.
- Лео? – прошептал Раф.
Призрак закрыл глаза и затем сделал шаг к самому краю ветки, на которой они находились.
- Подожди! – закричал Раф, когда призрак спрыгнул вниз, оказавшись на расстоянии около трехсот фунтов от него.
Раф последовал за ним, спрыгнув на нижнюю ветку. Никто не смог бы выжить после такого падения! Когда он очутился на земле, он внезапно почувствовал запах крови. Он посмотрел вниз, на зеленую траву, и увидел знакомую голубую повязку.
- НЕТ! – закричал он и затем резко проснулся, подскочив на кровати.
На следующее утро он спросил сенсея, а вдруг Лео мертв? Сплинтер уверил его, что Лео в порядке, но был слегка поставлен в тупик. Шло время, чувства предательства возрастали, и Раф решил выпустить их. Затем прошло день рождения Сплинтера, затем день рождения Лео, затем его, затем Дона и Майки. Еще один год без брата, без лучшего друга. Он был один. Один. Лео бросил его одного, надеясь на спокойствие, которого ему никогда не достичь. Он думал, что ему не нужен старший брат, но, встретившись с одиночеством, он удивился, как Лео всегда справлялся с этим, не имея старшего брата. Затем он обнаружил себя, бегущего по канализации. Он не знал, куда именно он бежит, но прекрасно знал, откуда.
Раф сделал глубокий вдох и вернулся к реальности.
Это было несправедливо …

Несправедливо …



Конец 2 главы.
То, что не убивает меня, убивается об меня
Изображение
Индзаги
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25 янв 2011 20:22

Re: Моя собственность

Сообщение Индзаги »

Dark_Angel писал(а):- Парни, надо заканчивать! – прокричал Сплинтер.
- Йо, парни, тут такая тема - заканчивать пора, а то скопытимся! - Прокричал Сплинтер
Ученики, сыновья, парни... Одно и тоже, особенно для престарелого мастеря ниндзя, да :D
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Моя собственность

Сообщение orlyana »

Эта фраза почти аналогична той что была в TMNT 2007
Но там было: "Парни, пора заканчивать!"
В оригинале тоже "Boys", если не ошибаюсь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Angel
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 13:43
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Моя собственность

Сообщение Dark_Angel »

orlyana писал(а):Эта фраза почти аналогична той что была в TMNT 2007Но там было: "Парни, пора заканчивать!"
Стоит заметить, что многие фразы в начале фика полностью совпадают с теми, что прозвучали в том же моменте в 2007. Концовку я взяла за основу, но потом начала переделывать ее. Дальше такого нет, потому что идет альтернатива.
То, что не убивает меня, убивается об меня
Изображение
Аватара пользователя
Лин@
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 03 апр 2011 16:53
Имя: Лика
Контактная информация:

Re: Моя собственность

Сообщение Лин@ »

блин так Лео жалко :cry: да и братьев тоже((((( слезы до сих пор текут :cry: :cry:
Ответить