Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Bleach // Блич

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.

Ваше мнение по поводу этого аниме?

Лучшее, что я видел - стильно и динамично, гуд
0
Голосов нет
Одно из любимых произведений
4
50%
Смотрю только из-за персонажей
1
13%
Средненько так
0
Голосов нет
Отстой полный
3
38%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Bleach // Блич

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):это филлер?
Говорят, что в Бличе филлеров больше, чем в наруто.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Bleach // Блич

Сообщение orlyana »

Тогда хорошо, что я не всегда могу понять где они.
Зато я точно могу сказать, что мне нравится стиль рисования персонажей (я же девка, всё-таки, так что всякие Айзены, Бьякуи, Урахары - утю-тю и все дела). С визуальным их разнообразием там порядок. С содержательным - типично. Ну я большего и не прошу. Ичиго как главный герой воспринимается мной слабо (в этом плане Наруто лучше), я предпочту выбрать кого-нибудь из других и следить за ним (помимо перечисленных привлекателен Маюри), хотя фишка с Пустым внутри мне нравится - она была одной из причин почему я стала я смотреть весь Блич, забавно)
Первая ова понравилась своим исполнением. Вторая - в принципе нормально, хотя заметила какие-то косяки (щас уже не вспомню).
Первый мувик хорош опять же с визуальной точки зрения, но в этот раз большой акцент на местности - она прелестна. Как средство сгребания бабла он в принципе не так уж плох, главное, что не раздражающ - это ключевой критерий.

Апд.
Сугияма Норияки, который озвучил Исиду также говорит за Саске в "Наруто". Я так и знала что голос этот непростой
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Bleach // Блич

Сообщение FEST »

ты это только щас поняла? да я как сразу услышал его, сразу понял, что это он. Тем более компания одна.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Bleach // Блич

Сообщение orlyana »

Нет, я слышала знакомый голос и раньше, но проверила только сейчас. Иногда они бывают просто похожи. Это же японцы. Они все на одно лицо, и на одного сейю
Кажется вычислила ещё филлеры. Хорошо, что они кончились.
Или нет.

Сейчас на 157-ой серии. Неплохо повеселил Пустой Пеше Гатиш. Меня уже порядком достал Кон, а Пеше - он другой) Интересно, насколько эти Пустые останутся в сериале.
Нелл из-за голоса больше раздражает.
Арка с переходом Иноуэ к Арранкарам хороша тем, что, казалось, бы неприметная слабачка Орихимэ вдруг стала нужной, важной и обладающей не просто силами, как ей казалось, а в каком-то смысле "спешалю пауэр". Не знаю чем это дело кончится, но в данный момент мне нравится такой поворот событий. Правда Иноуэ раздражает. К слову, она похожа на Хинату (из "Наруто"). По логике, может меня уже и Хината бесит? Да все эти кавайные "ни бе ни ме" и "сюсю-мусю" меня уже начали раздражать, так что не исключено.
Единственное, чем это поворот плох: если следить за сюжетной динамикой сериала, то в начале Ичиго и Ко спасают души от Пустых, затем спасают Рукию от казни, затем они спасают Общество душ от Зависимых и теперь спасают Иноуэ. Ну, надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду? И хотя это насыщенно различными боевыми сценами, конечная цель в общем-то та же. И как-то это фигово.

___
Победа Рукии над членом Эспады, который обратился в Кайена, очень понравилась)
Но всё-таки она слабачка

___
Второй мувик. Так и не поняла как Печать смогла вернуть к жизни Кусаку - где она в тот момент находилась?
Два раза раненый Тоширо сражается будте-нате.
Разумеется Ичиго снова как главный герой, побеждает врага. Сами капитаны возлагают на него надежды, говорят пафосные фразы, вроде "Вперед, Ичиго", мол, "прикончи его, а мы пока перекурим". И это при том что он даже не в отряде, а всего лишь временный шинигами - не многовато ли чести? Мне не нравится эта хрень.
Если Печать так ладно работала восстанавливая Пустых вокруг, то почему не смогла защитить Кусаку от атаки Ичиго?
Музычка для финальной битвы слишком эпична. В первом мувике тоже была одна неподходящая, на мой взгляд, композиция. Она звучала, например, когда Розарий памяти расправлялась с Чистыми.
Полнометражка не представляет для меня ничего особенного, но плохой её не считаю.

Мое внимание привлекает очередной небольшой акцент на закостенелости устоев Общества Душ. Выльется ли это со временем во что-нибудь стоящее - пока гадаю.

___
АААААААААААААА!!!!
Девки, всем в обморок!
Bleach Блич - 126.jpg
О май Пипиана Штайнхауз!
Да, вот он, плюс данного стиля рисования. Как я и говорила.


Natka Sunderland
Хисаги Шухеееей *____* И я до сих пор думаю, почему у него на щеке 69 написано...

Reno Turk
9 отряд потому что.

Natka Sunderland
А 6 почему тогда? Оо

Reno Turk
Чтобы человеку-пауку видно было сверху вниз :D


:lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Bleach // Блич

Сообщение Dark_Kitten »

orlyana писал(а):АААААААААААААА!!!!
Девки, всем в обморок!
Э... Он косплеит Яму-джи, нэ?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Bleach // Блич

Сообщение orlyana »

Да хрен его знает. Хм, а похож немного =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Bleach // Блич

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):Девки, всем в обморок!
Орляна, лови ответ - такой Ич лично мне больше по вкусу))
Bleach Блич - Финальная Тенса.jpg
Добавка:
Bleach Блич - 567-3-f.jpg
Bleach Блич - 941-2-f.jpg
Bleach Блич - a9088bf710ec.jpg
Девушки)
Bleach Блич - CG_Halibel_by_Dadong.jpg
Bleach Блич - bleach_223302.png
Парни :oops:
Bleach Блич - вбббббббббббббббббб.png
Bleach Блич - е.png
И - спешл фор Вомбат:
Bleach Блич - 574-3-f.jpg
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Bleach // Блич

Сообщение orlyana »

Закос под Наруто:
Bleach Блич - Блич 8.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Bleach // Блич

Сообщение NightWolk »

А мне Шинсуй больше всего прет) Такой себе полный пофигист, который класть хотел на происходящее и вообще - лучше бы забухал де-нибудь в сторонке))

Сама анимешка вполне толкова для своего жанра - хорошие персонажи, переходы со стеба на серьезность, пафосные диалоги и прикольные драки. Огорчает адское кол-во филлеров, но тут уж ничего не поделаешь(
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Bleach // Блич

Сообщение miky »

Вот и я Блич смотрю. Анимешка ничего так, интересна. Прравда сначала, еще в первой серии происходила какая-то каша. А особенно два момента показались мне странными. Их папаша, мягко говоря, со "съехавшей крышей". Как он при таком разуме вообще деньги зарабатывает? Ну и второй. Рукия, узнав, что на Карин, сестру Ичиго, напал путой, стояла и тупо пялилась на Ичиго, при этом приговаривая: "Как этот обычный человек может выбраться из моего кидо?" Бред. Шла бы она на помощь Карин, тогда уж. А потом еще Ичиго идиотом называть, когда тот бросился на пустого. А что, спрашиваете, делать Ичиго? Стоять и пялиться на то, как его сестру убивают?
Ну, дальше вроде стало интересно...) Битвы с пустыми, новые персы)
Bleach Блич - Loituma.gif
И я наконец-то понял, откуда взялось сие чудо:D

С путешествием в Сей-рей-тей стало еще поинтереснее. К тому же там еще и предательство Айзена. Такой мини-детективчик) Непонятны мне действия Абараи. то он Рукию чуть-ли не убивает, а потом хочет, чтоб ее спасли.

Сейчас стало скучновато, т. к. я завис на зависимых. Их куклы таакие скучные :( Исида стал каким-то странным. Раньше он был каким-то грозным, что-ли, а сейчас вялым, как девченка. Взял, расплакался после смерти той женщины, зависимого. Возможно это связано с потерей его способностей.

В целом аниме хорошее. Но Наруто лучше)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Bleach // Блич

Сообщение orlyana »

miky писал(а):Сейчас стало скучновато, т. к. я завис на зависимых.
Ты что, по 2х2 гоняешь? У Ван-Писа дубляж куда лучше, как по мне
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Bleach // Блич

Сообщение miky »

orlyana писал(а):Ты что, по 2х2 гоняешь? У Ван-Писа дубляж куда лучше, как по мне
Сначала гонял. Сейчас с сабами смотрю. Потому что другой нормальной озвучки я не видел. Я имел ввиду,(на счет слова завис) что эти филлеры больно долго тянутся. Это ведь филлеры, да?)
Нда, помимо Блича сейчас и Тетрадь смерти поглядываю.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Bleach // Блич

Сообщение Dark_Kitten »


Одно из тех немногих видео по бличу, которые я могу пересматривать периодически, потому что нравится. Даже несмотря на то, что всегда думал и, продолжаю, в принципе, думать, что Пикник - группа, песни которой абсолютно не подходят для всяких там клипов по аниме :) :roll:
Ответить