Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TmnT vs. Mortal Kombat

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Su1tan »

TmnT vs. Mortal Kombat

Автор : Я
Название : TmnT vs. Mortal Kombat
Жанр : Приключение, боевик, триллер, ужасы, фантастика,семейный.
Начало - 06.04.2011
Конец - 25.05.2012
Количество глав - 156


Глава 1 : Столкновение миров

В канализации.
- Брат, подай мне 15 ключ. - сказал Дон
- Вот брат ! - подал ключик Майки.
Братья занимались своими делами : Дон строил какую-то машину, Майки помогал строить машину, Лео со Сплинтером тренировались, Раф бил свою грушу.
- Сынок. Сегодня я научу одному главному уроку, ты научишься замедлить время на несколько секунд. Концентрируйся, чувствуй себя лёгким как воздух, сфокусируйся до полноты и ты сможешь замедлить время на две три секунды.
- Я постараюсь сенсей ! - сказал Лео и начал концентрироваться. И через некоторое время открыл глаза и сказал : - Не получается сенсей !
- Пару тренировок и всё будет нормально сынок. Кто сказал что с первого раза ты научишься замедлять время ? Нужны усердные тренировки.
- Лео, может побегаем по крышам ? Уверен свежий воздух пойдёт к тебе на пользу. - сказал Раф.
- Давай ! - (Лео)
- Будьте осторожны дети, берегитесь от несчастья. - сказал Сплинтер, он волновался за своих сыновей.

На улице
По крышам бегали, прыгали Раф и Лео, они состязались. Они одновременно прибыли к финишу и тогда Раф сжульничал и дал подножку Лео. Лео упал и Раф победил.
- Раф ! С каких это ты пор стал жульничать ? Я чуть с крыши не упал.
- Прости Лео, у меня реакция такая, думаю это из-за ярости.
- Ты должен быть осторожен со своей реакцией ! Я скажу Мастеру Сплинтеру чтобы тебя тренировал ! - сказал Лео.
- Класс ! А то он только тебя тренирует.
- Не в битве, а учил тебя спокойствие, ну 2-3 часа в ден концентрация. - сказал Лео и улыбнулся, а лицо Рафа испортился :
- 2-3 часа медитации ? Ох блин ! Я и 2-3 минуты не могу терпеть.
- Ладно ! Пошли навестим Эйприла и Кейси ? Они в двух кварталах от сюда.
- Пошли ! - сказал грустью Раф.

Братья прибыли до лавки Эйприл, но как тут стало происходить странные вещи. Землятресение, торнадо, молний шаровые и другие стихийные катаклизмы.
Сплинтер очнулся когда медитировал :
- Донателло ! Микеланджело ! Нам надо уходить из дома ! - сказал напуганно Сплинтер сыновьям., тем временем дом рушился из-за землятресения.
- А как же Лео и Раф сенсей ? - сказал напуганно Майки.
- Я уверен что они могут за себя устоять, а пока - уходим из дома в более безопасное место.

На улице.
Лео и Раф испугались, открытым ртом смотрели в одну сторону, как раз на той стороне появлялся огромный белый шар и открывался портал, и из этого портала вышла армия (около 10000 людей ниндзя) а за ними их главари (крупные) их было около 15-ти. И после всех глава всех.

- Люди ! Земля было создано за семь дней ! За столько дней, оно и будет уничтожено ! Ха-хахахаха-ха .

To Be Continued ...
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение orlyana »

Su1tan писал(а):а лицо Рафа испортился
шикарно :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Su1tan »

Глава 2 : Шао Кан

Лео и Раф удивились увиденному, они будто язык проглотили. Из портала появился самый главный. И с громким голосом сказал :
- Мне нужны четверо черепашек ниндзя мутантов, у вас ровно час чтобы выдать их мне !
- Они за нами пришли ? - сказал Раф.
- Ну кроме нас тут нет черепах мутантов ниндзя. - ответил Лео.
И вдруг в карманчике Лео зазвенел звонок.
- Ало Лео ? Вы должны притти домой к Эйприл и Кейси. Там мы обсудим что делать. - сказал дон.
- Пошли домой к Эйприл. - сказал Лео и братья пошли.

Армия стояло, пока не нападало на город. Тем временем Раф и Лео пришли домой к Эйприл. Дон Майки и Сплинтер были уже там.
- сенсей Сплинтер ! Вы слышали голос ? - сказал Лео.
- Да сын мой ! Но нам нужно быть осторожными.
- Нам нельзя рисковать миром, пойдём и узнаем кто они. Мы будем осторожны сенсей Сплинтер. - сказал Лео.
- Хорошо ! Но будьте осторожны сыновья. - сказал строго Сплинтер. Братья пошли.

Через 15 минут.
Черепашки пришли к тому месту.
- Зачем мы нужны тебе ? - сказал Лео главному.
- Здравствуй. Меня зовут Шао Кан. Я император Внешнего Мира. Когда я узнал что наша вселенная - лежит на из многих мультивселенной, я был потрясён. Я захватил свой мир убив таких героев как : Лю-Кенг, Кунг Лао, Китана, Соня, Джони Кейдж, Рейден, и многих героев. Когда я узнал что наша вселенная лежит на из многих мультивселенной, я искал 100 лет самую сильную вселенную. И мои расчёты указали что самый сильный из сильнейших - в вашем вселенной и на вашем планете.Это - Тенгу Шреддер. Я его боялся и не смог сюда попасть, он бы меня убил, теперь когда вы его убили я смогу захватить самую сильную вселенную, убив вас ! Вы слабаки случайно победили Шреддера, но я та точно убью вас ! Теперь я Шао Кан захвачу эту вселенную ! Ха-хахахах-ха !
Он только открыл глаза после того как болтал и черепах тут нету.
- Черепашки ушли ! Куда вы смотрели болваны ? Вы за это заплатите ! - сказал Шао Кан.

Братья пришли домой к Эйприл и Лео всё рассказал Сплинтеру о Шао Кане и его планах.
- Мы сможем сыновья ! Мы противостояли Шреддерам, и этому сможем противостоять !

На улице.
- Самый лучший город Земли - это Нью Йорк. Этот город. Я захвачу этот город ! Ха-хахаха-ха

To Be Continued ...
Люблю TMNT 2003
Nari Dark
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 15:09
Контактная информация:

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Nari Dark »

Классно! И очень интересно!
- Ало Лео ? Вы должны притти домой к Эйприл и Кейси. Там мы обсудим что делать. - сказал дон.
Только нужно исправить "Притти" на "прийти." И все. Продолжай в том же духе!
Angels live, they never die
Apart from us, behind the sky
They're fading souls who've turned to ice
So ashen white in paradise

Goddamn not an angel when I die...
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Su1tan »

Nari Dark писал(а):Классно! И очень интересно!
- Ало Лео ? Вы должны притти домой к Эйприл и Кейси. Там мы обсудим что делать. - сказал дон.
Только нужно исправить "Притти" на "прийти." И все. Продолжай в том же духе!
Спасибо
Люблю TMNT 2003
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Shredder »

Действительно, интересно) Ждём продолжения. И хороших боёв.
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Su1tan »

Глава 3 : Армия тьмы

Шао Кан приказал атаковать Нью Йорк. Сам он с наёмниками исчез, остался только предводитель армии, он сражался с армией захвате Нью Йорка. Черепашки лишь могли наблюдать с небоскрёба как армия захватывает Нью Йорк.
- Сейчас не время противостоять этому нам нужно понять что происходит ! - сказал Сплинтер сыновьям.
- Но миллионы людей в Нью Йорке погибнут ! Мы не сможем сидеть зря ведь Шао Кан здесь именно чтобы убить нас а значит мы будем виноваты х смерти ! - сказал гордо Лео.
- Но как мы сможем противостоять против десятитысячной армии ? - сказал Майки.
- Не знаю Майки но нам срочно нужно придумать план. А я хочу драться ! - сказал Раф.
- Может быть это не план, но у меня есть идея ! - сказал умник Дони. Мы сможем попросить помощ.
- И у кого же ? Местные власти сами наверно боятся. - сказал яростный Раф.
- Мы попросим помощ не на Земле, а на другом планете ! - сказал Дон.
- И кто же нам поможет ? Да им плевать на нашу планету ! - сказал Раф.
- Мы попросим помощ у Утромов и Трицаратонов ! - сказал Дон.
- Утромы ладно помогут, но чем ? Они и сами малявки, а Трицаратоны ? В последний раз они хотели нас убить если забыл ! - сказал Раф.
- Мы попросим помощ у бывших революционеров, у Мозара и у остальных ! - сказал Дон.
- Это идея !- сказал Лео.
- Но как мы будем путешествовать во вселенной ? - сказал Майки.
- Об этом не беспокойтесь. После вторжения трицаратонов на землю у нас остался космический корабль лидера трицаратонов, я спрятал его теперь пришло время воспользоваться ею ! - (Дон)
- Класс. Пошли. - сказал Лидер и TMNT пошли.

Тем временем в неизвестной местности в Башни Шао Кана

- Нью Йорк скоро падёт ! - (Шао Кан) Смотрел в своём око.

Тем временем
Черепашки и Сплинтер пришли на какую-то свалку, там Дон нажал на какую-то кнопочку и тут открылся люк, там находился корабль.

- Вылетаем скорее ! - сказал Лео. И черепашки с крысой сели в корабль и они улетели в космос.
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Kaleo »

Su1tan писал(а):Начало - 06.04.2011
Конец - 25.05.2012
О_о.. Вы из будущего?..)
Su1tan писал(а):Братья прибыли до лавки Эйприл, но как тут стало происходить странные вещи. Землятресение, торнадо, молний шаровые и другие стихийные катаклизмы.
Это они неудачно зашли..)
- Донателло ! Микеланджело ! Нам надо уходить из дома ! - сказал напуганно Сплинтер сыновьям.
Интересно куда, если вокруг трясет, сдувает и поджаривает..)
Армия стояло, пока не нападало на город.
Вечерело..
Я его боялся и не смог сюда попасть, он бы меня убил, теперь когда вы его убили я смогу захватить самую сильную вселенную, убив вас ! Вы слабаки случайно победили Шреддера, но я та точно убью вас !
По-моему, ему нравится это слово :idea:
Он только открыл глаза после того как болтал и черепах тут нету.
Surprise.. ^_^

Сюжет впринципе интересен, но я бы вам рекомендовала больше работать над подачей сюжета, так как многие предложения получаются забавными, а я почему-то думаю, что у вас не было цели писать комедию.. Рекомендую отыскать бэту)
Изображение
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Su1tan »

Kaleo писал(а):О_о.. Вы из будущего?..)
Нет я имею виду выход последней главы
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Kaleo »

А можно спросить - откуда такая точная дата?..
Изображение
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение -pulsar- »

Вообще, идея соединить вселенную TMNT и Mortal Kombat, мне кажется очень оригинальной.
Master Shredder писал(а):Ждём продолжения. И хороших боёв.
Да, я тоже очень хочу прочитать эти моменты.
Su1tan писал(а): сфокусируйся до полноты
Здесь я немного не понял. Это как?
Su1tan писал(а): открытым ртом смотрели в одну сторону
что-то пропущено :)
С удовольствием попробую прочитать следующую главу..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Rainbow
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 08 дек 2009 16:21

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Rainbow »

Бедные канон и логика мира МК... x|
Ride the lightning! (c) GG
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Sapphire Phoenix »

Мне, как фану вселенной МК, даже не хочется представлять, что будет дальше. А с таким стилем написания текста сложно понять, что именно происходит в данный момент и где: слишком мало деталей!
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Taily
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 08 мар 2011 2:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Taily »

Rainbow писал(а):логика мира МК...
Простите? Если найдёте таковую в МК, то, пожалуйста, сообщите, мне аж интересно.
...
From this point forward, I promise to keep my pledge and take this drum of courage and be the Mighty Leader I WAS MEANT TO BE!
Kami
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение WishMaster »

Taily
Не говори о том, о чем понятия не имеешь.

Логике мира МК, особенно в начале его развития, вселенная TMNT только завидовать может, да и то по-черному.
Ответить