Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Тоннели в канализации

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Тоннели в канализации

Сообщение Нейла »

Место, где течёт грязная вода с отбросами в центр канализации. Тут много проходов и дорог.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:
Неожиданно в одном из проходов промелькнул человек. Он держал в руках какое-то оружие, иногда оглядывался назад, иногда вперёд. Со стороны выглядит так, что этот человек не просто случайный гость, а что-то искал. Это был агент из секретной лаборатории. Он решил найти мутантов сам, без приказа. Услышал, что обнаружили мутантов, идущие в канализацию, и захотел показать свои способности к самостоятельности и выполнению миссии. Ему так хотелось найти всех мутантов, о которых говорили в Лаборатории, и вернуть на место, но он не понимал, с чем сталкивается.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Мания »

Персонажи Вторая версия Миранды и Мания: переход из локации [Лаборатория Шэдоу] в [Канализация]
Перемещение заняло менее минуты, как и обычное перемещение Мании под землёй.
Вторая версия волчицы и Мания оказались в канализации, очень далеко от агента, и так же далеко от убежища черепашек, буквально за несколько кварталов. Маняшка и Миранда2 ходили по канализации молча, посматривая друг на друга.
- Ну, в общем, прости, я тогда разозлилась... - Пожала плечами Миранда2, остановившись.
- А я тогда слишком поспешила. - Виновато улыбнулась Маня.
- нет-нет, ты всего лишь защищалсь. но было глупо вступать в битву с разъярённой волчицей.
- Я пыталась защитить свой дом, ведь тот дом, до котрого ты тогда добралась, был моим...
- Оу...тогда я прошу прощения.
- А ты действительно не такая плохая. Вовсе не злая.
- Приятно слышать.
- Усмехнулась Миранда2 немного даже ехидно и злобно.
- Кстати. сейчас ты совершенноне такая, какой была тогда.
- Правда?
- Искренне удивилась волчица.
- У тебя голубые глаза, и ноги вовсе не волчьи, лицо тоже человеческое, и шерсть короткая и мягкая.
Миранда2 остановилась и осмотрела себя.
- Если честно, я вобще не помню, как я должна выглядеть... - Урчание в животе. - Нужно поесть. Кажется, я чую добычу. Побудь здесь и не ввязывайся.
- Погоди, ты собралась убить?! - Испугалась Маня.
- Я питаюсь свежим сырым мясом и кровью, ничего другого мой живот не восринимает, так что тебе нечего мне предложить, даже если расскроешь фрацузское меню. - Миранда2 сорвалась с места и на огрмной скорости скрылась в темноте.
Манька хотела последовать за ней, но понимала, что за Мирандой2 ей не угнатьс, а если и угонется, то уже не остановится. Она сосредоточилась. По канализации шёл странный человек с оружием. По крайней мере не черепашка. Манька осталась там. где её оставила Миранда, просто потому что боялась вновь разозлить волчицу.
В это время вторая версия Миранды2 подкрадывалась к своей долгожданной добыче.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Тоннели в канализации]

Раф выбежал из убежища, и понесся к тому месту, где спалился агент... Но по дороге он заметил тень падающую из-за угла... Ну вот ты и попался, клоуна кусок
Раф подкрался к углу, и не выходя заугол закрыл жертве рот, выдернул на себя, повалил на пол и приставил Сай к горлу... Но через семь секунд отойдя от адреналина понял, что это не человек, а черепаха, причем черепаха- мутант, да еще и девочка... Рафаэль чуть не заорал от удивления, но потом встал и помог встать девушке... Что ты здесь делаешь, и куда делся мужик с волыной?*но тут Раф вспомнил про рассказ Дони* И ты случайно не знакома с черепахой по имени Донотелло?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Мания »

Манька едва не пустила лианы из земли с перепугу, но рассмотрев поближе нападающего, немного помолчала, удивлённо смотря на него, и произнесла:
- Да. Я знаю Донни. - Манька подняла упавшую кепку и снова нацепила на голову. - А что я здесь делаю, не знаю, но дальше по туннелю лучше не иди.
Манька хотела бы ещё поболтать, но она начала волноваться за Миранду2 из-за того, за кем она охотится. Она сорвалась с места и побежала туда, где силами природы чувствовала присутствие Миранды2. Тут её кто-то снова схватил за панцирь, оттащил в тёмный угол, закрыв ей рот рукой.
- Просила же, не мешать! - как можно тише произнесла Миранда2, отпустил Маню и вернулась стеречь добычу. Манька была в полушоке, она не могла позволить, чтобы на её глазах убили человека. Манька незнала, что делать. Она напрягла землю под ногами Миранды2, на всякий случай, и если волчица соберётся прыгнуть, земля тут же схватит её корнями за ноги. Но волчица чего-то ожидала. Тут она услышала приближене ещё одного построннего, и, словно передумав, вернулась в тень к Мании, и, зажав Манию между стеной и собой, словно защищала черепашку, затаилась. Манька удивлённо положила ей руки на плечи, желая что-то сказать, но тут же к её губам пристал палец волчицы указывая на приказ о молчании. Манька замолчала и тоже стала ожидать.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Нейла »

Персонажи Нейла, Донателло, Микеланджело, Леонардо: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Тоннели в канализации].

Нейла слегка отставала от компании, потому что хоть рана почти и зажила, но ещё сильно болела. Но Майки приглядывал за ней. Черепахи и Львица теперь стали спокойно ходить по тоннелям, потому что оказались в нужном месте. А человек только ходил и оглядывался. Он расчитывал на то, что поймает хотя бы одного мутанта и привезёт в Секретную Лабораторию. Донни скрылся во мраке, хотя Нейла даже не заметила, потому что смотрела на человека и не могла отвлечься. Человек неожиданно услышал звуки, обернулся, но никого не увидел. Он подумал, что ему просто показалось. Тогда агент пошёл дальше, уже ускоренным шагом. Но он даже не заметиол, как его ударили со спины, отчего он сразу упал без сознания, потеряв своё оружие. Это Донателло ударил его своим Бо. Майки, Леонардо и Нейла сразу побежали к нему. Да, это он! К тому же девушка его уже видела. В ней загорелась страшная ненависть к нему, она хотела убить его. Леонардо это почувствовал и обратился:
- Нейла, всё в порядке?
Девушка сразу очнулась. Она кивнула и сказала:
- Я знаю этого человека. Мне он нужен живым, задам пару вопросов!
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф направился вслед за Манией...
Вот чекнутые мутанты пошли... Я-то думал что у меня с головой плохо, но малолетка эта ни в какие рамки... Раф прошел мимо угла, за которым прятались Миранда с Манией, но его привлекли два огонька, горящих во тьме... Он прижался к стене(смежной с углом), и повернув голову сказал
Эй, малолетка! Это ты нычешся? Не бойся, я не причиню тебе зла, я отведу тебя к Дони... Только не психуй! Ты меня слышишь?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Мания »

- Здесь слишком много глаз и ушей. - Произнесла Миранда2 и тут поняла, что их её и заметили. - Нужно уходить. Найду добычу где-нибудь ещё.
Манька еле вышкреблась из-за Миранды2 и хотела поглядеть кто там. Тут она почувствовала энергию Донни.
- Милый носик! - Неожиданно для себя радостно вскрикнула Маняшка.
- Тихо, дурочка! - Испугалась Миранда2, схватила её за руку, и неожиданно надавила Маньке на сонную артерию. Мания упала, заснув тут же. Миранда2 подхватиа её и унесла.

Персонажи Миранда2 и Мания: переход из локации [Канализация] в [Улицы]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Нейла »

Донни думал, что ослышался, но ослышаться не мог. Он точно слышал голос Мании, хотя Майки, Нейла и Леонардо не обратили внимания. Тогда Дон сам побежал вслед за ней.

Персонаж Донателло: Переход из локации [Тоннели в канализации] в локацию [Улицы Нью-Йорка].

Внеигровой диалог: Бегаем туда-сюда. Я уже устала. -_-
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Но услышав фразу "милый носик" Раф умом поплыл...
Не, ну она точно чекнутая а услышав шум, он выкатился из-за угла, и принял атакующую позицию...
А куда делась чекнутая малололетка? сказал себе Раф, увидев пустой тонель Не, походу это я чекнутый! Черепахи всякие чудятся... Ладно, пойду с одним нахалом разберусь и домой, а-то еще грибы говорящие за собою, в чудесную страну уведут... И Рафаэль побежал к месту, где камера посекла человека.... Раф приибижал, и увидел лежащего чувака и с семью вокруг него....
Ну вот, опаздал... А я так хотел влепить ему по бестолковке! Кстати, Дони, мне тут неподолеку причудилась малолетка, по описанию- точно твоя подруга! Только чекнутая чуть-чуть но вы, я думаю друг-друга стоите! С нотой иронии(злой юмор) сказал Раф...
А какова панциря вы все тут делаете? Нейла, я ведь просил тебя не выходить из убежища без меня!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Нейла »

- Рафаэль! О, я так рада, что с тобой всё в порядке! - обрадовалась Львица. Конечно, братья не могли понять, почему Нейла так переживала, только она знала причину.
- Пойми, этот человек мог нанести тебе вред, да и всем нам. Но теперь, когда он здесь, нас всех будут искать. Надо бежать отсюда, иначе вас могут поймать и отправить в Лабораторию. До сих пор не верю, что он ещё жив, раз агент здесь.
Леонардо и Майки только смотрели друг на друга, потому что не понимали, о чём говорила Нейла.
- Какой человек, что за агент, какая лаборатория, почему нас будут искать? - задал много вопросов Майки.
Леонардо посмотрел на Рафаэля, так как подумал, что тот знает то, чего не знают они.
- Рафаэль, ничего не хочешь нам сказать?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ней, неужели ты считаешь, что я не справлюсь с этим дохляком? А вообще, давайте мы вернемся в убежище, и там я вам расскажу... Если Нейла конечно не против... Думаю ей нифига не в кайф все это слушать, снова... Вы только Нейлу не оставляйте один на один с этим хмырем, может плохо закончится... Раф закинул агента на плечи и собрался уходить...
Кстати, где Дони, и кому я это все рассказывал? Ладно, не заблудится... Мы идем, или так и будем тут торчать?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Нейла »

- Всё хорошо, я потерплю, - улыбнулась Нейла, но тут сразу опомнилась.
- Стоп, а действительно, где Донни? - спросила Нейла.
Черепахи и Львица оглянулись, но его рядом не было. Если он вышел на поверхность, то это плохо. Агент очнулся. Он посмотрел на мутантов и сказал:
- Наконец-то я вас нашёл. Берегитесь, наверху вас ждёт сюрприз!
Один из черепашек собрался ударить агента, чтобы тот снова потерял сознание, но Нейла остановила, попросила послушать.
- Доктор Шэдоу уже охотится на всех вас (указал на Нейлу), на тебя особенно! Наверху обнаружены посторонние мутанты, агенты смогут их всех схватить и отправить в лабораторию! (засмеялся)
Леонардо назвал бы это полезной информацией, а потом сообразил, что Донни может быть наверху. Нейла не дослушала агента и размахнулась кулаком так, что агент теперь точно не встанет до утра, он повис на Рафаэле.
- Кошмар. Я надеялась, что он пропал.
- Стой, кто этот человек, о котором только что сказал этот агент? - спросил Майки.
- Доктор Шэдоу - ужасный человек. Он самый жестокий и опасный, в нём нет доброты, только садизм. И он не так прост, как кажется. Он всегда добивается всего, поэтому ваш Донни в опасности, если он на поверхности.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ладно, давайте этого хмыря свяжем и в убежище отнесом, под присмотр Мастера...
А сами пока пойдем Донотелло спасать, от фиг знает кого...

Раф поправил мужика на горбу и пошел...
Вы идете, или нет?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Тоннели в канализации

Сообщение Нейла »

- Ладно, Раф. Я с тобой пойду, а Майки и Нейла отнесут этого человека к Мастеру Сплинтеру, - решил для себя Леонардо. Конечно, хотелось бы, чтобы все братья отправились на поиски, но Нейла сама не дотащит этого человека, и потом она ещё слаба. Рафаэлю наверняка хотелось проветриться снова на поверхности, а кто ещё уследит за вспыльчивым братцем, как не Леонардо? С Майки дела бы обстояли немного хуже, зато он прекрасно может присмотреть за Нейлой и человеком. Ну раз все решили, четвёрка разошлась в разные стороны.

Персонажи Рафаэль, Леонардо: Переход из локации [Тоннели в канализации] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Персонажи Микеланджело, Нейла: Переход из локации [Тоннели в канализации] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Закрыто