Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Центральный парк Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

От того места выбежала девушка , её костюм был в крови и в грязи. Она не обращала внимания на проходящею мимо девушки... Рафи споткнулась и упала почти рядом с незнакомкой, но она не даже не сказала не слова она просто встала и отряхнулась от пыли...
- извините - Она очень тихо прошептала и стала уходить в другую сторону.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла даже не удивилась, а только догнала и осторожно прикоснулась к плечу Рафи.
-Да ничего..с тобой что-то случилось? Ты вся просто как чушка.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Она остановилась после её вопроса. Из глаз само собой пошли слезы. Филене не хотелось жаловаться на её сложившиеся ситуацию, но все равно у неё теперь никого нет .
- Да все в порядке , просто иду куда-то! вот и все..... - её костюм был в крови и порван, но щас уже было не лето. ( я не знаю какое время года тогда было)
- Я не отнимаю у вас время?? - она развернулась к ней не показывая своего лица.- если да то я пойду дальше.- прошептала она
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Да ничего ты не отнимаешь - Сив ободряюще улыбнулась. - Наоборот ,в одиночестве мне будет хуже. А тебе не холодно, нет? - она оттянула пальцами разорванный лоскуток
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи отвернуласб , что бы она не видела её ..
- Нет все хорошо правда..... я я просто я одна ии........ я запуталась- она закрыла глаза и снова тихо заплакала.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Ээ....ну ты не плачь... - в этот момент Сивилла искренне пожалела, что не очень хорошо разбирается в психологии. -У тебя что-то серьезное случилось? - она сняла свою куртку и накинула ее на плечи плачущей.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи открыла глаза , она не хотела рассказывать правду о своем прошлом и вообще, что с ней произошло ...
- яя .... яя... я просто наткнулась на банду... ээ драконов вот и все. Чуть не потеряла свою жизнь. у меня прошлого нет... Я его не помню.- она выдавила неправду из себя... Она не хотела, что бы кто-то страдал из за неё.- прости, что не представилась меня зовут Филена.... друзей у меня нет, так что зави, как хочешь .- она замолчала и смотрела в даль.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Очень приятно, я Сивилла, но можешь звать меня просто Сив. - Ренмар осторожно приобняла новую знакомую за плечи. - Сокращение я тебе попозже придумаю. если надо будет. Ты успокойся, я например вот вообще бездомная. - Радостно сообщила она свой социальный статус.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи посмотрела на неё, но Сив не видела её лица. Она боялась, что она начнет паниковать.
- Да я вот тоже бездомная, ни кого нет ....... ни друзей. - она случайно убрала руки со своего лица и Сивилла увидела её лицо , лицо испуганной мутантки , которая попала в такую ситуацию.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Эй, да ты похожа на Сэлли! - Сив удивленно уставилась на Рафи. - Но ты поменьше и все же немного другая... - продолжая рассматривать подругу и рассеянно дергая себя за прядь волос. - Знаешь, я есть хочу. Может пойдем куда-нибудь тебя немного отчистим, а потом в кафешку? Я по пути денег достану.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи слегка улыбнулась . Она стала искать что то в карманах, там было немного денег.
- оо у нас есть деньги- Рафи слегка улыбнулась и дала ей деньги.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Деньги..здорово, не придется доставать. - она пересчитала их и сунула в карман. - Куда бы тебя отвести почиститься, а?
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

эээ что? - она смотрела на неё удивленно . Сив заметила вмятины нарафиной голове. нО Рафи тока почесала затылок..
- Мне бы найти вещи ии просто уйти из этого города.. а то меня считают погибшей .- она слегка улыбнулась и за зевала - и лучше бы поспать ...
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Вещи - это не совсем ко мне, но чем-нибудь может и смогу помочь. Уйти - как хочешь, твое дело...А вот поспать..Пуховую перинку не гарантирую, но приткнуться можно! Пошли? - Сив прошла несколько шагов, чуть ли не подпрыгивая от нетерпения - и она сама не знала, почему ей так захотелось помочь Филене. Просто захотелось
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи слегка улыбнулась и пошла в след своей новой знакомой... Она шла с ней рядом и все же решила узнать истинную правду о то четверке , которой так ненавидел её дядя.
- Слушай а ты знаешь Лео или же ещё кого-то там ?? - она смотрела на неё и хотела услышать ответ
Закрыто