Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Центральный парк Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Зеленые, аккуратно подстриженые кусты; лавочки под тенистыми ветвями деревьев... Тихо, спокойно... Но не всегда! :twisted:
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение miky »

Переход из локации "Крыши зданий города Нью-Йорк" в локацию "Центральный парк".

Терн зацепился за дерево, спрыгнул на землю и бежал. Но тут он увидел, что люди и здесь -- похоже ему их не избежать. Он бежал, стараясь, чтобы его не заметили. И тут, что он видит? Замок? Здесь? Терн поспешил к нему надеясь там укрыться.. А вдруг и там люди? Терн нехотел рисковать. То, что ему оставалось это ждать ночи. Он заметил голубя.. Прыгнул, схватил и съел. А потом спрятался за дерево и стал там дожидаться ночи.

Ночью Терн стал бродить по парку. Он вспоминал леса, равнины, горы.. Ему хотелось вернуться. Он чуть не расплакался, вспоминая родные края, но он сдерживал слезы. Как бы он хотел надрать зад тому, кто отправил его сюда. Было тихо.. Но тут Терн услышал шорох листьев
и оглянулся -- вновь воцарила тишь. Терн дальше ходил по парку и тут вновь услашал шорох.. И рык! Он обернулся и увидел как большая белая собака с красными глазами бросается на него. Терн сделал апперкот. Собака грохнулась о землю.
- Тьфу! не успел сделать так, чтобы я прошел сквозь тебя! - заговорила псина. Терн видно не услышал этого и бросился на него.
- ААаа! Терн остынь! Это же я! Я просто пошутил!
- Бар.. Барри?
- Он самый! Я все же нашел тебя. - сказал оборотень альбинос. Терн протянул ему руку и сказал:
- Ну ты шутник! Чуть не лишился своей шкуры..
- Но удар у тебя конечно крепкий.. - сказал Барад и гладил свою челюсть..
- Как ты здесь оказался? - спросил Терн альбиноса.
- Похоже так-же, как и ты.. После того как ты исчез мы стали противостоять маленькими группами.. Одну из таких возглавил я! - с улыбкой до ушей произнес Барри.
- Продолжай давай! - крикнул ему в ответ Терн.
- Ладно,ладно... Моя группа проникнула к Самусому, но он отправил меня сюда.. ну, как и тебя. - закончил свой рассказ Бар.
- Хм.. почему же он нас не убил... - задумался Терн. Он сидел и думал, а Бар просто смотрел на него. Терну самому было приятно, что
он встретил собрата. Ему было здесь не легко, но люди его не поймали.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: переход из локации [Крыши] в [Центральный парк]
Переход занял несколько минут.

Маня заметила, что в парке слишком много людей и не рискнула его обследовать. Она решила найти Терна, когда он будет в более безопасном месте. Тогда черепашка отправилась назад на крыши. Она всё время чувствовала странное желание выспаться.

Персонаж Мания: переход из локации [Центральный парк] в [Крыши]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение miky »

- Мы довольно долго здесь. - вдруг сказал Терн.
Он встал, Барад повторил за ним.
- Пойдем. Я кое-что вспомнил. - произнес Терн
- Но куда пойдем? И что ты вспомнил? Давай лучше поговорим! - ответил Бар.
- Меня видели.. Меня видел один человек.. он какой-то агент.
Терн вздохнул.
- Эм.. а кто такой этот агент? Всмысле, это кто?
- Какая разница! Мне надо его найти. Обыкновенный человек не стал бы ничего делать, если бы увидел меня, но этот агент.. он хитер.
Рассвело. Делать теперь нечего, им надо найти того типа и расправиться с ним.

Персонажи Барад и Терн: переход из локации "Центральный парк" в локацию "Крыши зданий".
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

персонаж Сивилла Ренмар: переход из [Улицы Нью-Йорка] в [Центральный парк Нью-Йорка]

Сивилла прилетела в виде чайки в парк и долго кружила над ним, выискивая местечко получше. В конце концов она села на ветку какого-то дерева и задремала.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

А проснулась Сив от удара о землю. Так как во сне не всегда могла сохранять форму животного, а спать на довольно-таки тонкой ветке человеком...Свалилась короче.
"Блииин, больно как! ай-ай-ай-ай.." - девушка села и потерла ушибленные места, коих было два.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Персонажи Сальвадор Лоуренс и рафилена: переход из [базы Пурпурных] в [Центральный Парк].
На переход занято около 2-х часов.

В парке было не так много народу, хотя много участков лесопарка были оживлены криками и смехом людей. Мутант с девушкой-черепашкой в руках появился в парке незаметно и тихо. Он спустился под мост, перекинутый над речкой, и уложил Рафи на холодный бетон. После этого он вздохнул и нажал на стальной рукав, из которого выскочил длинный шип.
- Охренеть, вот так приказик... - досадно оскалился он, чувствуя горечь внутри себя.
Он отвел руку с шипом назад, прицелясь в грудь девушки, но внезапно увидел, как под мост скатился мячик.
- Мам, подожди, я быстро! - зазвенел детский голосок.
Мутант струхнул и второпях покинул мост, уйдя оттуда на приличное расстояние.
- Не могу поверить, я чуть реально ее не прикончил! Ааргх, чертово обучение! Я приказы, как собака команды, выполняю! - он от жуткого разочарования в себе опустился на колени, прикрыв лицо ладонью.
Он впервые почувствовал себя монстром, ведь он никогда не решался причинить вред несовершеннолетним. Это позор на честь солдата.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Так как было темно её ребенок не заметил ... Она пролежала на земле немного времени и открыла глаза.. Голова болела , а особенно вески. хан их очень сильно сжал. Она увидела что находилась в парке. Она увидела большие здания, на фоне звездного неба . Она не знала что и делать дальше . Она посчитала, что Хан так от неё избавиться решил. и ей как то стало легче , что она больше не находилась на этой базе. Девушка была в темной одежде , слегка потрепано и старой. НО хоть это её маскировало от людей. Она увидела в далеко Сэла ... НО она не подходила ближе к нему, так как была уверена в том, что он пришел её добить.
- Сэл?? ты здесь?? если да то покажись?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл убрал руку от лица. Было темно. Он даже и не заметил, что уже стемнело. Сэл обернулся в сторону Рафи, покрасневшими блестящими глазами взглянув на нее:
- Рафи... Прости... - его лицо вновь исказилось, а по щекам потекли слезы, отчего парень вновь отвернулся, - Я не знаю, как тебе помочь...
Он поднялся и направился к ней, а подойдя, крепко обнял ее:
- Я... я чуть не совершил ошибку...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи слегка удивилась этому , но она не отходила от него .
- что ты меня не убил??? - она смотрела другую сторону. - мне правда нужно погибнуть именно так... у меня ни кого нет .. я одна и выжить мне одной не реально .... - она чуть бы не плакала.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сэл не желал слышать ее жалобы вновь, поэтому он даже и не сознавал вины, когда замахнулся и врезал ей стальным рукавом по голове:
- Прекрати! Хватит, прошу! Твоя смерть не сделает тебя счастливой! Если бы тебе суждено было сдохнуть, ты бы уже не говорила, но ты жива, ты до сих пор жива, черт!! - он кричал во всю глотку, забыв, что вокруг ходят люди, - Ты должна продолжать жить той жизнью, которую тебе дали, и ты не смеешь ее прерывать! Твои родители пожертвовали собой, но перед этим они укрыли тебя, и как ты их отблагодарить хочешь за это?? Неужели ты не ценишь их жертвы ради тебя? - он опустился перед ней на колени, поднял ее и прижал к себе, жмурясь и давясь слезами, - Начни ценить хотя бы мои старания, направленные на убережение тебя от опасности... Я не часто так делаю, пойми наконец, сестренка...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Раиф растрогали эти слава, может она услышала ту правду , которую хотела услышать от своего дяди, она села рядом и крепко обняла его и не отпускала
- спасибо... ты меня вынул из моего страха....... Благодарю тебя , но ты должен сделать одну вещь, просто проткни мне руку , что бы остался след моей крови на твоем оружие..- Она смотрела на него с улыбкой, она доверяла тока ему . Для неё дядя оказался врагом и не кем больше.
- Ты же знаешь . он будет проверять .. сделай это,- она слегка сняла одежду что бы тот проткнул руку- Поверь мне , я найду дальнейшие дорогу.... НО не приводи моего дядю сюда, скажи, что ты кинул мое тело в воду и меня унесло, придумай, что угодно, но главное, что бы он не знал, что жива я ! .... - она поцеловала его в щечку и ждала пока он сделает это ...
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор посмотрел на нее недоумевающе, а потом понял, о чем она толкует, и улыбнулся, вытерев свои глаз:
- Это лишнее, Рафи. Я не хочу вредить тебе... Но ты права, проверить он наверняка захочет... - он задумался и затем распахнул глаза, словно его осенила идея, - А я знаю, что делать! - он с безумным блеском в глазах отстранился от нее.
Девушка понятия не имела, что именно он удумал, а когда до нее дошло, она уже не имела шанса обдумать его решение. Холодная острая сталь разрезала за секунду мягкий кожный покров на икре ноги Рафилены, откуда тотчас хлынула кровь. Девушка закричала, так как не была готова. Сэл же тем временем намочил ладонь в крови и стал размазывать алую субстанцию по телу девушки, где-то окропляя ее тело, а где-то оставляя ужасающие разводы. Так же солдафон порвал на Рафи одежду и немного присыпал на грудь землю, так же смешав ее с кровью. Отойдя подальше и полюбовавшись на свое творение, он отметил про себя, что теперь Рафи определенно похожа на жертву маньяка...Да, баловство с Фотошопом на компе у кого-то из друзей явно не прошло для него даром. х)
- Ложись на землю так, будто убитая, и рожу лица понатуральней состряпай - дал он указание девушке, а сам достал мобильник и врубил камеру, начав снимать черепашку со всех сторон, когда Рафи легла, притворившись мертвой.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

девушке было очень холодно, она лежала на земле и казалось как будто она и вправду умерла. Это было так реально сто Сэлдаже немного паниковал, в том плане , что вдруг она умерла на его глазах..... Когда Сэл прекратил фотографировать и она встала теперь она была вся в грязи и в своей крови , одежда была порвана и грязной. Она замерзла .. Она встала с земли . Она тихо плакала от боли...
- теперь Сэл... ПРощай... я надеюсь мы больше не увидимся - Она отходила назад и побежала из этого места, Сэл даже не успел ей на прощание ничего сказать.. Она просто ушла ушла туда где её никто не найдет.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Центральный парк Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"Есть хочу....Очень хочу." - Сивилла даже не подозревала о происходящем совсем недалеко от нее. Потому что в принципе, это было не ее дело. Девушка медленно прохаживалась по дорожкам, вертя головой в разные стороны и пытаясь уловить запах чего-нибудь съедобного.
Закрыто