Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любовь не ошибается!

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Лина4
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 19:52

Любовь не ошибается!

Сообщение Лина4 »

Это первый фан-фик строго не судите.

1Глава. Встетеча.
В Нью-Йорке начиналось утро, солнце только косалось верхушки самого высокого небоскрёба.Ветер легонько дул средь ветвей деревьев.Город только начал просыпаться.В конализации тоже начиналось утро.
-Так а ну подём.крикнул Лео на весь дом.
После чего послышались недовольные стоны и бурчания.Лео довольный тем,что разбудил братьев отправился на кухню. Он знал ,что на него легла ответственность за братьев.Та как, мастер Сплинтер уехал в Японию навестить старого друга.Лео чётко понимал ,что будет сложно.В последние три дня отношения с Рафом стали совсем плохими.Леонардо не мог забыть вчерашней соры с братом.Он наговарил ему много лишнего.После чего Раф психонул и ушёл на улицу.И лишь под утро вернулся домой.Ниндзя потряс головой,чтобы скинуть эти мысли.В это время Майки на отрез отказался вставать с постели и ни какие уговоры Дона не помогали.
-Майк в сотый раз повторяю живо вставай.
-Не буду.Майки залез под одеяло с головой.
-Немедленно вставай.начал кипеть Донни.
-Я заболел.произнёс голос из под одеяла.
-Ну ладно.сказал Дон и ушёл.
А Майки выбровшись из под одеяла достал комиксы и начал читать.Тут в дверях появился Дон,с аптечкой в руках.
-Эй ты чего?опешил младший.
-Ты заболел значит будем лечить.ответил Дон доставая лекарства.
-Не… Майк не успел договарить ,как ложка с горьким лекарством оказалась у него во рту.
-Так а теперь укол.Донни достал шприц с иглой в 8 сантиметров.
-Не надо.
-Надо Майки надо.
-Мама,Лео спаси .с этими криками Майки пулей вылетел из кровати.
-Без проигрышный вариант.сказал Дон убирая обратно в аптечку шприц.
На завтраке собрались все кроме Рафа.
-А где Рафи-бой?спросил Майки уплетая питццу за обе щёки.
-Наверное ушёл.ответил Дон.
-Куда ушёл? Ведь я ему запретил!голос Лео был на грани срыв.
-Успакойся ты же его знаешь выпустит пар и вернётся.успакоил его Дон.
-Надеюсь.вздохнул Лео допивая свой чай.
Пока братья завтракали.Раф несся на полной скорасти по крышам Нью-Йорка.
-Тоже мне лидер нашёлся.Сплинтер то,сплинтер сё.Когда он сам думать научится.пыхтел на ходу Рафаэль.На конец он остановился на одной из крышь.Остановился не потаму что устал,а по таму что увидел 7 Футоф убегающих через крышу от него.Не долго думая Раф бросился на соседнюю крышу.Рядом с трубой он увидел женское тело.Без капли сомнения Рафаэль подбежал к трубе.Девушка лежала на животе и из её плеча ровной струйкой текла кровь.Раф перевернул её и увидел,что это не простая девушка,а черепашка мутант.Но разглядовать её не было времени.Он поднял девушку на руки и бросился,что есть сил домой.Рафаэль бежал не думая о том,что скажет Лео о его прогулке.Сейча ему было важно спасти девушку.
А тем временем дома Лео был готов предушить Рафа,как только он вернётся.Дон предусмотрительно скрылся в лаборатории.А Майки спрятолся в ванной отмазовшись тем ,что давно не мылся.Терпение Леонардо подходила к концу.И только он собрался идти искать Рафа.Как тот собственной персоной влетел в дом.Со словами:
-Донни нужна помощь.
Донотелло не заставил себя долго ждать.Он кокраз стоял у двери лаборатории с аптечкой,чтобы в любой момент прийти на помощь Лео или Рафу.Но уж увидеть девушку ни как не ожидал.
-Что случилось?воскликнул Дон подбегая к Рафу.
-Раф …
-Лео давай поговарим поже.
-Ладно.Положи её на диван.
Рафаэль послушно сделал это.
-Так парни все выйдете.сказал Дон.
Лео и Раф ушли на кузню.
-Где ты её нашёл?спросил Лео.
-На крыше одного из домов.На неё напали футы.
-Что они от неё хотели?
-Я не знаю они убежали.
-Ты нашёл её уже без сознания?спросил Лео вновь.
-Да.
-Ты правельно сделал,что спас её.
-Но не надейс,что сора оканьчательно забыта.
-Ладно.
Тут в кухню вошёл Дон.
-Ну...в один голос протянули Лео и Раф.
-Что ну? Девушка черепашка,нашего возвраста,рана не глубокая.
-Фух.
-Я вколол ей обезболевающие.Будет лутше если кто то поседит с ней часа 2.
-Давай я.предложил Раф.
-Ну иди.нехотя протянул Дон.
Раф пошёл в зал.Там на деване под одеялом лежала девушка.Теперь он мог разглядеть её поближе.Она была очень красивая:не очень длиные тёмно русые волосы,темновато зелёная кожа,тонкие брови,красивые черты лица,алые губы.Раф сел в кресло рядом с диваном и вкулючил телевизор.В это момент из ванной вылез Майки ,ползком и перебежками он отправился на кухню.
-Парни,а что за девушка лежит у нас на деване?
-А это Раф её принёс.сказал Дон наливая себе сок.
-Понятно вечно Рафи-бой дамой что нибудь да принесёт.
-Она ранена Майки.
-Упс.пролепетал тот.
-Эй парни она очнулась.крикнул Раф из гостинной.Парни побежали в зал.
-Кто вы? И как я здесь оказалась?
-Ты была ранена и наш брат принёс тебя к нам сюда.сказал Дон.
-Понятно.Так кто вы?
-Мы черепашки мутанты нидзя!воскликнул Майки за,что получил хороший подзатыльник от Рафа.
-Я Леонардо,а это мои братья:Донотелло,Микелянджело и Рафаэль.Лео указал на каждого пальцем.
-А как тебя зовут?поинтересовался Дон.
-Меня зовут Селина.
-Что от тебя хотели футы?спросил Раф.
-Убить.кротко ответила девушка.
-Зачем? удивился Майк.
-Оу это долгая история.опустив глаза в пол сказала Селина.Внезапно она схватилась за плечё.
-Ты в порядке? Обеспокоился Дон.
-Да .Просто мне надо немного отдохнуть.С вашего позваления .
-Конечно,отдыхай.сказал Лео подталкивая Дона и Майки на кухню.
-Если нужно зови.сказал Раф накрывая её одеялом.
-Спасибо.
-Пока не зачто.произнёс Раф уходя.
Селина устроившись поудобние .Провалилась в строну снов.
2Глава.Что такое чувство?
Девкшка проснулась от жгучей боли в правом плече.Она скинула с себя одеяло и глянула на плечо все бинты были в крови.Селина постаралась встать он из-за слабости снова упала на диван.Тогда ей в голову пришло позвать одного из парней.
-Донотелло!крикнула она держась за рану.Через 5 минут послышались шаги на верхнем этаже.И из темнаты вышел Дон.
-Что случилось ?спросил черепашка обеспакоено.
-Ни чего страшного у меня сново пошла кровь.сказала Селина.
-Даавай осматрю.голос Дон,как и его руки начал дрожать.
Девушка села на край дивана,чтобы Дону было удобние снять бинты и наложить новые.
-Ну вот и всё.сказал Дон отходя от девушки.
-Спасибо тебе.сказала Селина улыбнувшись.
-Не за что буду нужен зови.ответил Дон и поспешил выйти из гостинной.
Селина вновь улеглась на диване.Она знала,что если расскажет ребятам откуда она.То прирдётся залечивать душевные раны снова.Вдруг послышались шаги и девушка моментально подняла голову.
-Прости я не хотел тебя тревожить.тихо сказал Лео шедший с подносом.
-Ни чего страшного.
-Я принёс тебе поесьть.Леонардо сел на кресло возле дивана и поставил поднос на стол.
-Спасибо.Вы слишком добры ко мне.А даже ничего о бомне не знаете.удивилась девушка.
-Ты права Селина.Но тот кто доверяет получит ответы на все свои вопросы.
-Надеюсь в твоих словах есть истина.сказала девушка беря чашку с отваром из лепестков роз и мелисы.
-Так ты расскажешь нам откуда ты.вступил в их разговор,вышедший из темноты Раф.
-Придется.вздохнула Селина.
-Дон,Майки идите сюда.крикнул Лео.
Майки и Дон мигом примчались в гостинную.
Там они расселись на полу.
-Я даже не знаю с чего начать.вздохнула девушка.
-Как ты такой стала?спросил Дон.
-Точно я не могу этого сказать.Но знаю,что на нас пролился мутаген.
-Стоп,стоп,стоп на кого это вас?
-На меня и сестёр нас всего четверо включая меня.Так вот после того ,как на нас пролился мутаген нас нашла наша Миа.Эта крыс она сама попала под воздействие этой жидкости.Она выростила нас,и обучила всему ,что знала сама.Мы жили спакойной и тихой жизнью.Но год назад наш дом нашёл клан Фут.Они напали внезапно.Я и сёстры отбивались,как могли но всё же потеряли самое дорогое,что у нас было.
-Что? дрожа от страха спросил Майки.
-Мастера Мию.Шредер убил её у нас на глазах.После,чего нам пришлось бежать в россыпную.Через неделю мы встретились в старом доме и собрав вещи поспешили уйти.Тело Мии мы так и не нашли.После нашего побега произошёл обвал.Мы наладели нашу обычную жизнь.Но 6 дней назад наш дом вновь нашёл клан Фут.Я выбежала из дома в надежде увести их куда подальше.Моему примеру последовали и сёстры.Около четырёх дней я скрывалась не зная где моя старшая и две младших сестры.А сегодня с утра пораньше наткунулась на футоф.А что было дальше вы и сами знаете.
-Это же ужасно!воскликнул Майки.
-аАсколько я спала ?
-Ну сейчас 4 часа дня.протянул Дон.
-И что ты теперь будешь делать?спросил Лео.
-Я не знаю.тяжело вздохнув ответила Селина.
-Мы поможем тебе.сказал Раф клодя руку на здоровое плечо девушки.
-Спасибо конечно.Но вы будете подвергаться опасности оставаясь рядом со мной.
-Мы бывали в ситуациях похуже.сказал Лео вставая с кресла.
-Выкорабкаемся.спокойно произнёс Дон.
-Вы слишком уверены в себе.заметила девушка.
-А то.Мы самые крутые!воскликнул Майки за,что опять получил подзатыльник от Рафа.
-Ай за что ?
-Сам знаешь.ответил Раф уходя.
Младший надул губы и обидевшись ушёл на кухню.А Раф пошёл в зал для тренировок.
-И часто они так? Спросила Селина.
-Каждый божий день.закатив глаза ответил Дон.
-Бывает и похуже.ответил Лео.
-Вот,вот.донёся обиженый голос Майка с кухни.
Лео вышел из гостинной и пошёл к себе в комнату.Дон отправился в лабораторию.Селина осталась сидеть на диване.Через час она сделала ешё одну попытку встать.И она удолась.Немного шатаясь девушка пошла к залу для тренировок.Подходя ближе она услышала глухи звуки ударов.Вежлево постучав Селина открыла дверь.
-Рафэль.тихо позвала она.
Раф перестал колотить грушу и повернулся к девушке.
-Я слушаю тебя.произнёс саиносец.
-Спасибо тебе большое за то,что спас меня.
-О чём речь.Я был обязан это сделать.
-Но всё равно спасибо.сказала Селина уходя.
Раф остался стоять посередине зала.Он не когда не видел более красивых девушек ,чем Селина.Он тонул в её зелёных глазах.Ниндзя тряхнул головой сгоняя все эти чувства.Он понимал,что она неверняка давно влюбилась в Дона,Лео или хуже всего в Майки.Рафу становилось больно от этих мыслей.Но он знал,что это реальность.С этими мыслями Рафаэль вернулся у занятию.
3Глава.Сердцу не прикажешь.
Селина сидела на диване и читала книгу,как вдруг услышала шум падающих кастрюлек на кухне.Девушка отложила книгу и направилась посматреть,что там происходит.Когда она вошла на кухню.То не смогла здержать улыбки.На полу среди кострюлек сидел Майки на его голове красовалась миска в цветочек.Селина прикрыла рот рукой,чтобы не засмеяться.
-Может ты всётаки мне поможешь?обижено спросил Майк.
-Да конечно.ответила девушка и протянула ему здоровую руку.Майки оказался тяжелее ,чем она думала. Наконец Майки встал и снял с головы миску.
-Спасибо.ответил он слегка краснея.
-Да ладно.улыбаясь ответила Селина.
-Может вместе посмотрем телевизор? предложил Майки.
-Нет спасибо.Ты не знаешь где Донотелло?спросила девушка.
-В лаборатории.А зачем он тебе?с нотками ревности ответил младший.
-Мне нужно сменить повязку.Эта опять в крови.
-Ну ладно.протянул Мекилянджело.
Селина вышла из кухни, оставив Майки средь кострюлек.Девушка подошла к ллаборатории и постучала.С обратной стороны двери послышалось «Войдите».
-Дон ты не мог бы перевязать мне плечо?спросила девушка.
-Да конечно давай.на этот раз руки у него тряслись немного меньше.Дон снял старую повязку и осмотрел рану.
-Ну что ? спросила Селина.
-Скоро заростёт.ответил Дон накладывая новую повязку.-Ну вот и всё.
-Спасибо тебе.сказала девушка уходя.Дон сел обратно на стул, но у него не было уже ни кокого интереса работать.Он думал о Селине.И не только он.Лео лежал у себя в комнате глядя в поталок.Он пытался придумать как помочь девушке найти её сестёр.Но каждый раз его беготню мыслей прерывал образ Селины.В конце концов Леонардо перестал предумывать план.И просто предался мечтам.Селина вернулась обратно на деван,где майки во всю смотрел телевизор.Девушка села рядом взяв книгу.В комнату вошел Раф.Он выглядел довольно уставшим заниматься 5часов подряд любой устанет.Он сел на диван рядо с Селиной.Фильм Майка закончился и тот стал переключать каналы.
-Майки переключи на новости.попрасила Селина.
Мекилянджело послушно переключил на канал с новостями.
-Эй Лео слышал обокрали склад со оружеем.сказал Раф вошедшему Леонардо.
-И кто это сделал?поинтересовался лидер.
-А я откуда знаю.Ты же не пускаешь меня на улицу.зашипел Раф.
-Тоесть ты хочешь сказать,что я виноват в ограблении?!обстаовка в комнате стала наколяться.
-Если бы ты не запрещал мне выходить из дома,то ограбления бы не произошло.Раф встал с дивана и угрожающи пошёл на лидера.
-А с каких это пор ты стал послушным,а Раф?голос Лео был на гране срыва.
-Сотрирте как наш Бесстрашный лидер распушился.голос Рафаэля превратился в шипение.
-Раф ты безответственен.Как можно тебя кудато отпускать?Лео уже срывался на крик.Зрачки Рафа сузились он оттолкнул Лео в сторону и выбежал из дома.В то время пока Лео и Раф ссорились.Майки взял Селину за руку и повёл в лабораторию к Дону.Там было куда безопаснее.Дон услышав звуки ссоры,подал Майку знак увести Селину от туда.Что Майк собствнно и сделал.
-Раф и Лео всегда ссорятся.пояснил Дон Селине.
-Рафаэль всегда всех задирает.подтвердил Майки,потирая утренний подзатыльник.
Девкшка ни чего не сказала,а лишь присела в кресло.Она сама не знала почему,но он волновалась за Рафа.Он ушёл в очень разярённом состаянии.А такой,как он может влипнуть в какуюнибудь историю.
-Дон,а с Рафом ни чего не случиться?спросила девушка.
-55% из 100 что нет.ответил Дон обернувшись к Селине.
-Тоесть это не в первый раз ?
-Шутишь это длится на протяжении 17 лет!воскликнул Майки.
Селина опустилла голову и сказала:
-я такаеже.
-Не понял? Опешил Донни
-Я тоже ругалась со своей старшей сестрой.
-И часто?спросил Майки.
-Нет.
-Ну вот .А эти могут почти каждый день ссориться.сказал Майки.
-Да чаше всего они мелкие.Редко они оба срываютсь.Лео тяжело вывести из равновесия…
-Но Раф это может.перебил Дона ,Майки.
Селина встала с кресла и подошла к двери.Внутри она чувствовала пустоту.Но вглубине сердца,у неё зарождалось волнения за Рафаэля…
3Глава.Сердцу не прикажешь.
Селина сидела на диване и читала книгу,как вдруг услышала шум падающих кастрюлек на кухне.Девушка отложила книгу и направилась посматреть,что там происходит.Когда она вошла на кухню.То не смогла здержать улыбки.На полу среди кострюлек сидел Майки на его голове красовалась миска в цветочек.Селина прикрыла рот рукой,чтобы не засмеяться.
-Может ты всётаки мне поможешь?обижено спросил Майк.
-Да конечно.ответила девушка и протянула ему здоровую руку.Майки оказался тяжелее ,чем она думала. Наконец Майки встал и снял с головы миску.
-Спасибо.ответил он слегка краснея.
-Да ладно.улыбаясь ответила Селина.
-Может вместе посмотрем телевизор? предложил Майки.
-Нет спасибо.Ты не знаешь где Донотелло?спросила девушка.
-В лаборатории.А зачем он тебе?с нотками ревности ответил младший.
-Мне нужно сменить повязку.Эта опять в крови.
-Ну ладно.протянул Мекилянджело.
Селина вышла из кухни, оставив Майки средь кострюлек.Девушка подошла к ллаборатории и постучала.С обратной стороны двери послышалось «Войдите».
-Дон ты не мог бы перевязать мне плечо?спросила девушка.
-Да конечно давай.на этот раз руки у него тряслись немного меньше.Дон снял старую повязку и осмотрел рану.
-Ну что ? спросила Селина.
-Скоро заростёт.ответил Дон накладывая новую повязку.-Ну вот и всё.
-Спасибо тебе.сказала девушка уходя.Дон сел обратно на стул, но у него не было уже ни кокого интереса работать.Он думал о Селине.И не только он.Лео лежал у себя в комнате глядя в поталок.Он пытался придумать как помочь девушке найти её сестёр.Но каждый раз его беготню мыслей прерывал образ Селины.В конце концов Леонардо перестал предумывать план.И просто предался мечтам.Селина вернулась обратно на деван,где майки во всю смотрел телевизор.Девушка села рядом взяв книгу.В комнату вошел Раф.Он выглядел довольно уставшим заниматься 5часов подряд любой устанет.Он сел на диван рядо с Селиной.Фильм Майка закончился и тот стал переключать каналы.
-Майки переключи на новости.попрасила Селина.
Мекилянджело послушно переключил на канал с новостями.
-Эй Лео слышал обокрали склад со оружеем.сказал Раф вошедшему Леонардо.
-И кто это сделал?поинтересовался лидер.
-А я откуда знаю.Ты же не пускаешь меня на улицу.зашипел Раф.
-Тоесть ты хочешь сказать,что я виноват в ограблении?!обстаовка в комнате стала наколяться.
-Если бы ты не запрещал мне выходить из дома,то ограбления бы не произошло.Раф встал с дивана и угрожающи пошёл на лидера.
-А с каких это пор ты стал послушным,а Раф?голос Лео был на гране срыва.
-Сотрирте как наш Бесстрашный лидер распушился.голос Рафаэля превратился в шипение.
-Раф ты безответственен.Как можно тебя кудато отпускать?Лео уже срывался на крик.Зрачки Рафа сузились он оттолкнул Лео в сторону и выбежал из дома.В то время пока Лео и Раф ссорились.Майки взял Селину за руку и повёл в лабораторию к Дону.Там было куда безопаснее.Дон услышав звуки ссоры,подал Майку знак увести Селину от туда.Что Майк собствнно и сделал.
-Раф и Лео всегда ссорятся.пояснил Дон Селине.
-Рафаэль всегда всех задирает.подтвердил Майки,потирая утренний подзатыльник.
Девкшка ни чего не сказала,а лишь присела в кресло.Она сама не знала почему,но он волновалась за Рафа.Он ушёл в очень разярённом состаянии.А такой,как он может влипнуть в какуюнибудь историю.
-Дон,а с Рафом ни чего не случиться?спросила девушка.
-55% из 100 что нет.ответил Дон обернувшись к Селине.
-Тоесть это не в первый раз ?
-Шутишь это длится на протяжении 17 лет!воскликнул Майки.
Селина опустилла голову и сказала:
-я такаеже.
-Не понял? Опешил Донни
-Я тоже ругалась со своей старшей сестрой.
-И часто?спросил Майки.
-Нет.
-Ну вот .А эти могут почти каждый день ссориться.сказал Майки.
-Да чаше всего они мелкие.Редко они оба срываютсь.Лео тяжело вывести из равновесия…
-Но Раф это может.перебил Дона ,Майки.
Селина встала с кресла и подошла к двери.Внутри она чувствовала пустоту.Но вглубине сердца,у неё зарождалось волнения за Рафаэля…
4Глава.А какя она эта любовь?!
Селина сидела на деване в гостинной часы показывали 11 часов вечера.Раф всё ещё не возвращался.Как ни странно Лео,Майки и Дон уже,как пол часа блуждали по стране снов.Селине спать совсем не хотелось.Маленькое волнение в её сердце перерасло уже в огромное беспокойство,с проблесками страха.До этого девушка так волновалась дня 3 назад за своих сестёр.В голове Селины начинались наситься не очень приятные мысли.Она стала думать,что клан фут нашёл его.Бег мыслей прекратил голос Рафа.
-Почему ты не спишь?голос его был тихий и звучал где то рядом.
-Я не хочу.так же тихо ответила Селина.Она встала с дивана и стала вглядоватся в темноту.
В полумраке нависла пауза.Лишь тени от свечей плясали по одной из стен.Девушка сделала ещё один шаг в темноту.Вдруг вновь раздался голос Рафаэля:
-Странно,что ты не хочешь спать.на этот раз его голос донёсся со стороны зала тренировок.
-Я волновалась за тебя.Селине пришлось сказать правду.
-Правда?
-Да.Я боялась,что клан фут тебя найдёт.
Раф стоял в темноте и любовался красотой девушки.Идеальное тело и почти не заметный панцирь.Где то в области бёдер у неё была повязана черная лента.Но Рафаэль понимал,что она не сможет быть с ним.Наверняка она сделала свой выбор среди его братьев.Мутант тряхнул головой.И вновь заговарил уже болие холодным тоном.
-Ты зря трепала нервы! Я жив и как видешь здоров.Так,что ложись спать спакойно.последние слова донеслись со второго этажа.Селина села на диван и уткунулась лицом в колени.На втором этаже послышались шаги.Девушка моментально подняла голову.Это спускался Лео.Он увидел,что Селина не спит и подошёл к ней.
-Что то случилось почему ты не спишь?
-Ничего страшного.Кстати Раф вернулся.
-Я слышал.Он обидел тебя верно?
-Нет всё нормально.
-Ты в этом уверена ?
-Да Лео я уверена.
Лео молча взял одеяло и накрыл девушу.
-Закрывай глаза и спи.сказал он тихо.А сам сел на пол возле дивана.Лео сидел там минут 15 пока не услышал легкое сопение.Лидер тихонько встал и погладив девушку по волосам пошёл спать.
Утром Селина проснулась от глухих ударов в зал.Девушка мельком глянула на часы ,было 9 часов утра.Она встала потянулась и отправилась в ванную.Там Селина стала приводить себя в порядок.После пяти минут умывания девушка вышла из ванной.И направилась в зал тренировок.
Там уже во всю шла тренировка.Сделав глубокий вдох девушка вощла в зал.
-О кто проснулся!Доброе утро.сказал Майки.За что поплатился тем,что пропустил удар Дона.
-Доброе утро.сказал Дон поднимая Майки спола.
-Доброе.ответила Селина.
-Как спалось ? спросил Лео.
-Спасибо нормально.ответила девушка опуская глаза.Так как поймала взгляд Рафа на себе.
-Завтрак на столе.сказал Дон падая на пол.(Майки ему отамстил).
-Хорошо.сказала Селина выходя из зала.
-Так а теперь 50отжиманий.послышался голос Леонардо.
-Леоооооооо…в три голоса прозвучал ответ.
Селина быстро позавтракала.Ребята закончели тренировку и пошли на осмотор конализации.Девушка провадила парней.А сама направилась в зал для тренировок.Она подошла к груше и зделала выпад в её сторану.Селина схватилась за плечо от резкой и невыносимой боли.Носделала попытку уже здоровой руко.Так началась её тренировка.Пока небыло парней. Так как Дон запретил ей физические нагрузки.
5Глава.Жизнь.
Селина била грушу с огромной силой.Но при последнем ударе она упала на колени.В её глазах резко потемнело.Девушка тряхнула головой но не помогло.В дабавок к темноте о себе дала знать рана. В голове,что то начало звенеть.Последние,что она запомнила это было падение на пол.В это время парни только возвращались домой.
-У меня не очень хорошее предчувствие.сказал Лео.
-Да ладно тебе.успакои брата Майки.
-Но всё же парни пойдёмте быстрее дамой.настаял на своём Лидер.Раф ,Дон и Майки ничего не сказали лишь ускорили шаг.Минут может через 15-20 они были дома.
-Селина мы вернулись.сказал радостно влетая в комнату Майки.В ответ была тишина.
-Селина.уже громче позвал Майки.И вновь 0 ответа.
-Что ты орёшь?спросил его Лео.
-Селины нет дома.обречённо ответил младший.Только Лео хотел успакоить Майки,как из тренировачного зала донёсся крик Рафа:
-Парни все сюда!
Не долго думая братья бросились в зал.Когда они вошли то оторапели.На полу лежало тело Селины рядом сидел Раф.
-Что случилось?спросил Дон.
-Ты меня спрашиваешь?Меня дома не было.огрызнуля Рафаэль.
Донни подошёл к Селине и проверил пульс.
-Ну что?спросил дрожащим голосом Майки.
-Пульс есть.У неё обмарок от болевого шока.пояснил Дон.
-Мы же ей запретили физическую нагрузку.сказал Лео.
-Похоже её нельзя оставлять одну.как бы размышляя сказал Майки .
-Раф отнеси её в гостинную.сказал Дон вставая с пола. Рафаэль бережно взял девушку на руки и вышел.Зн ним последовали Майки ,Лео и Дон.
-Положи её на диван.попрасил Дон доставая шприц.
При виде шприца Майки стало дурно и он потихоньку ушелестел на кухню.Дон снял бинты с плеча Селины и сделал укол обезболивающего.
-Пускай она немного полежит минут чере 15 должна очнуться.сказал Донни убирая шприц.
-Я побуду с ней.вымолвил Раф садясь на пол,рядо с диваном.
-Когда Селина очнётся позавёшь.ответил Дон с сильной ревностью в голосе.
-Хорошо.
Дон взял аптечку и пошёл в лабораторию доделовать своё изобретение.Раф остался с девушкой на едине.Его одолевали теплые чувства к Селине.Но ему мешала мысаль о том,что она наверное влюбилась в одного из его братьев.От этого Рафу становилось тяжело на душе.
Как и сказал Дон Селина очнулась через 15 минут.
-Парни.крикнул Раф вставая на ноги.Из кухни выглянула любопытная мордочка Майки.Из тренировочного зала вышел Лео.Чуть позже появился Дон.Ниндзя окружили диван на котрором находилась девушка.
-Скажи ну зачем ты тренировалась? Мы же запретили тебе это делать.сказал Лео садясь на коньчик дивана.Его движени заставило Дона и Рафа насторажится.
-Думала, что мне уже можно.Раньше я так всегда делала.
-Не понял?Донни округлил глаза.
-Ну я иногда влипала в передряги из которых выходила раненой.Обычно я начина тренироватся почти сразу .ответила Селина.
-Ты конечно извени но это безумство!продолжатл удивляться Дон.
-Нет не безумство.Просто я не хотела отстовать от сестёр.
-Прям как…Майки осёкся поймав на себе грозный взгляд Рафа.Но на всякий случай прикрыл затылок рукой.
-Мда.протянул Дон.-Но ты же не теряла сознания до этого.
-Лишь один раз, тогда у меня была глубокая рана.
-Где ? спросил Майки.
-На левом плече.
-Так у тебя даже шрама нет.удивился Лео
-У мутантов раны заростают без следа.пояснила Селина.
-Откуда ты знаешь?спросил её Дон.
-Сестра расказывала.А что ?
-Да так чисто лубопытство.улыбнулся Дон.
-Давайте обедать.сказал Майки поглаживая себе живот.
-Давайте.сказал Лео уходя на кухню.За ним последовал Дон.
-Ты идёшь ?спрасил Раф у Селины.
-Нет я не хочу есть.отказалась девушка.
-Тебе нужно немного поесть.Пожалуйста.
-Ну хорошо только совсем немного.согласилась Селина.Раф помог её встать с дивана и они направились в сторону кухни.
6Глава.Признание.
Теперь черепашки если и уходили то обязательно один из них оставался с Селиной.Они боялись ,что с ней что то случиться.На этот раз Лео,Дон и Майки пошли на ночную прогулку оставив с Селиной Рафа.Рафаэль сидел у себя в комнате.А Селина сидела на кухне и пила чай.В голове у неё вертелось множество мыслей.Но лишь одна из них задержалась на долго.Мысаль о Рафаэле.(Почему он так груб со мной.что я ему сделала?)эти мысли не довали девушке покоя.И она твёрдо решила расставить все точки над i.Селина встала изо стала и направилась в комноту к Рафаэлю.Девушка сделала глубокий вздох и постучала.С обратной стороны послышался хрипловатый голос Рафа :
-Входи.Селина набралась смелости и вошла.В комнате стоял полу мрак на столе три свечи,горевшие тусклым светом.Обладатель сай стоял в самом тёмном углу комнаты.
-Раф я хотела с табой поговарить.начала разговор Селина.
-О чём?голос Рафаэля был спокоен и ласков.
-О наших с табой отношениях.Почему ты так груб со мной?
-Я всегда такой.дал ответ на вопрос саиносец.
Селина замолчала на миг и в комнате повисла тишина.Лишь свечи тихо потрескивали.Девушка собиралась смелостью продолжить разговор.
-Прости,что потревожила тебя.сказала наконец Селина.Она хотела было пойти к двери,как Раф поймал её за руку и прижал к себе.
-Раф я люблю тебя.проговарила Селина запинаясь.Ей было уже всё равно.Она подняла голову и взглянула на лицо Рафаэля.Лицо мутанта было похоже на маку,на нём небыло никакого вырожения.Девушка опустила головупонимая,что совершила ошибку.Тут она почувствовала,что Раф гладит её по волосам.
-Я тоже тебя люблю.еле слышно прошептпл мутант.Не веря его слава Селина подняла голову.На этот раз она заглянула в глаза к Рафу,они были полны любви и нежности.Хотя лицо не вырожало имоций.
Селина начала понимать,что интервал между лицами сокращается.И вот наконец она почувствовала лёгкую прохладу губ Рафа.Поцелуй был нежным и лёгким.Когда Рфаэль отстранился от девушки он сказал:
-А теперь иди спать любимая.
Селина послушна вышла из его комнаты и легла на диван.Раф знал,что завтра она ни чего не будет помнить.Поскольку в чай он подмешал её особую траву.А если и запомнит малейшую часть то подумает,что это всего навсего сон.Рафаэль понимал,что делает не правильно.Но что сделано того не вернёшь.Минут через 30 он вышел из своей комнаты и подашёл к дивану на котором уже мирно сопела Селина.
-Ты завтра ни чего не будешь помнить ,но я буду помнить.с этими словами Раф провёл тыльной стороной ладони пощеке девушки.И скрылся в темноте комнаты.
7Глава.Спакойствие.
Проснулвсь Селина с несильной головной болью.Девушка мельком глянула на часы они показывали 5 часов утра.С кухни шёл приятный аромат.Селина встала с дивана и отправилась на кухню.Войдя туда она увидела Майки в фартуке и поворском калпаке.
-Доброе утро.
-О доброе утро Селина.поздаровался Майки.
-Вы вчера поздно вернулись?спросила девушка.
-Да нет гдето часа в 2.А что ?
-Да ничего.Просто страно,что я не слышала как вы пришли.
-Мы же ниндзя!воскликнул Майки.
-А где ребята?
-Спят!
-Спят?переспрасила Селина.
-Да Раф и Дон упрасили у Лео выходной на 3 дня.
-и что Лео долго отпмрался?
-Нет он согласился.
-Согласился?
-Да он сказал,что уже забыл когда нормально отдыхал.
-Понятно.
-А ты что так рано встала?
-Меня разбудил запах с кухни.Что ты готовишь?спрасила девушка.
-Пиццу.радостно улыбнулся Майки.
-Ладно я пошла убирать пастель.
-Как уберёшь приходи!пропел Майки подходя к духовке.
Селина быстренько убрала пастель и направилась в ванную.
Там девушка умылась,почистила зубы.Выйдя из ванной она пошла на кухню,расчёсывая по дороге волосы.
-Давай садись завтракать.А то эти идиоты скоро проснутся и всё съедят.Уж я то знаю.сказал Майки усаживая Селину за стол.Девушка покорно уселась за стол.Майки дал девушке тарелку с куском пиццы.
-Приятного аппетита.сказал Микелянджело уплетая свой кусочек за обе щёки.
-Майки,а ты вкусно готовишь.сказала Селина доедая свой завтрак.
-Правда?
-Конечно.Прям как моя младшая сестра Шелли.
-А раскажи о ней.попрасил Майки усаживаясь поудобние на стуле.
-Ну у неё светлые волосы,серые глаза,кожа цветом чуть ярче чем твоя,она обажает видео-игры,новинки фильмов и комиксы.Заключила Селина.
Майки не мог и слова сказать.Это была девушка его мечты.
-Майки ты чего?спросила девушка.
-Да так.отозвался мутант.
-Кажется ты влюбился.изяснила свою точку зрения Селина.
-Да не. Я её представить пытаюсь.
-Ладно я пойду в комнату.сказала девушка уходя.
В это время начали просыпаться осталные.Дон проснулся очень эффективным спосабом свалившись с кравати.Гений потерая ушибленую пятую точку поднялся с пола.В соседней комнате, где спал Леонардо послышался грохот.Дон мигом побежал в комнату к Лео.То,что он увидел заставило гения хихикнуть.На полу лежал Лидер черепах в обнимку с подушкой.Переодически,что то бормоча.*Лео упал с крвати и даже не проснулся*подумал Дон закрывая дверь в комноту старшего брата.
Донни решил зайти в Комноту к Рафу.Он оккуратно приоткрвл дверь и заглянул в комнату.Раф спал у себя на самом краешки кравати.
-Надо же не упал.шёпатом сказал гений закрывая дверь.Но не успел Дон и шага отойти от двери,как послышался сильный грохот.
-Нет всё таки упал.сказал Дон обречённо.
Через секунду из-за двери послышалась не цензурная брань.
-Проснулся.сказал Дон и побыстрому улепётил в ванную.Пока её не заняли.Не успел гений выйти из ваннной.Как туда влетел Раф.Дон прошёл на кухню.Где сидел Майки и Селина.
-Всем доброе утро.поздаровался Дон.
-Доброе.в один голос ответили Майки и Селина.
Дон налил себе чай и уселся за стол.Минут через 10 подтянулся.Раф.Он поздаровался с братьями.И нежно посмотрел на Селину.Девушка отвела взгляд.После завтрака все смотрели телевизор в гостинной.
-А где Лео?спросил Раф.
-Спит ещё.ответил Дон.
-Не ну он нармальная черепаха!Мы уже все встали а он дрыхнет.возмутился саиносец.
-Щас разбужу.крикнул Майки убегая на втарой этаж.
Майк вежливо постучал в дверь.Ответа не последовало.Тогда обладател нуньчаков открыл дверь и вошёл.
-Лео проснись и пой.завопил Майк что было сил.
Вдруг под ногами Майки,что то зашевелилось.
-Микелянджело слезь с моего панциря.прохрипел проснувшийся Лео.
-Упс.прости сказал младший слезая с лидера.
Уже через час все сидели в зале.Вдруг зазвонил телефон.трубку взял Лео.
-Парни Эйприл кнам приедет.сказал Лидер кладя трубку.
-А кто такая Эйприл?
-Это человек.ответил Дон.
-Человек?переспрасила Селина.
-Это долгая история.протянул Майк.И парни на перебой стали рассказывать Селине о Эйприл,да за одно и о Кейси.
8Глава.Ни что не проходит безследно.
Селина долго слушала рассказ парней и вынесла свой окончательный вердикт:
-Эйприл ваша лутшая подруга,а Кейси лутший друг.заключила девушка.
-ДА!хором ответили парни.
-Ладно я пошёл на кухню.сказал Майки.
-Зачем?спросил Дон.
-А ты как думаешь?!Конечно же есть!
-Так ты 20 минут назад ел.удивился Лео.
-От нашего рассказа мне опять есть захотелось.ответил Майки.
-Ой иди уже.сказал Раф вставая с кресла.
Майки поняв,что сейчас может стать плохо.Быстренько смылся на кухню.Раф пошёл в тренировочный зал.Дон и Лео остались с Селиной.Тут входная дверь открылась и в дом вошла Эйприл,а за ней плелся Кейси с двумя чемоданами.
-Привет ребята.сказала Эйприл.
-Привет.сказал Дон.
-Вот знакомьтесь это Селина.сказал Лео подталкивая девушку ближе к Эйприл.
-Очень приятно познакомиться.сказала Эйп протягиваая руку.
-Мне тоже.ответила Селина.
-О всем привет!сказал Майки выходя из кухни с пакетом чипсов.
-Привет Майки .откликнулась Эйприл.
Тут из тренировачного зала вышел Раф.
-Кейси а ты что с чемоданами?спросил он.
-Парни я же совсем забыла.У меня дома случилась авария.
-Что случилось?переспарасил Майки с набитым ртом.
-Меня затопили соседи сверху.Я пришла с работы,а дома воды полно.ответила Эйприл.
-Ну что ж живи пока у нас.сказал Лео.
-Спасибо парни я знала,что вы не подведёте.сказал девушка обнимая каждого по очереди.
-Да но есть малюсенькая проблемка ,как мы все устроимся?спросил Дон.
-Ну Эйприл будет спать на диване.А Селина у одного из нас в комнате.А мы подвое.
-Парни подожите.сказал до того момента молчавшая Селина.-Я и так слишком долго у вас гостила.Мне пора возвращатся домой.
-Ты сума сошла! Воскликнул Донни при этом округлив глаза.
-А если тебя схватит клан Фут?Ты одна да ещё и с больным плечём.Забыла как сознание терять?!Раф почти вышел из себя.
-Рафаэль пожалуйста успакойся.попрасила девушка.Саиносец ей подчинился и мгновено спакоился.Такого не ожидал ни кто.Да же Лео удивился этому.За последние 17 лет это ни кому ещё не удовалось.Так моментально успакоить темперамента команды.У Кейси от неожиданности аж челюсть отвисла.
-Мы не куда не пустим тебя.уже спакойным голосом продолжил Раф.
-Рафаэль прав мы никуда тебя не отпустим.сказал Лео.-Я освабожу свою комнату.
-И где ты спать будешь на полу?спросилДон еле сдеорживя смех.
-Нет.У тебя же есть раскладушка.
-Ну да есть.сказал Дон.
-Значит я переезжаю временно к тебе.
-Эйприл а насколько ты у на задержишся?полюбопытствовал Майки.
-Ну если делась ремонт с Кейси то на 2 месяца.А если с вами то недели полторы.размышляя ответила рыжеволосая девушка.
-Тогда мы завтра начнём ремонт в твоей квартире.смело заявил Дон.
Дальше день прошёл в переменах местами.Эйприл и Селина успели подружится.Они разговаривали на разные темы.
Раф,Лео,Дон и Майки теперь не боялись,что Селина останется одна.Уж Кто,кто а Эйприл не позволит ей тринероваться с больным плечём.После перемещения всё вернулись к своим делам.Дон в лаборатории доделовал изобретение,Лео оттачивал мастерство ниндзя,Майки вместе с Эйприл смотрели телевизор,Селина читала,а Раф и Кейси пошли на улицу поискать приключений на свою голову.
Кейси и Раф перепрыгивая с крыши на крышу бросали в адрес друг друга разные обзывательства.Наконец они остановились на одной из крыш на передышку.
-Ну ты Раф даёшь.сказал Кейси отдышавшись.
-Ты о чём? Не понимая спросил Раф.
-Я о Селине, такую девушку рядом с сабой не замечаешь.ответил Кейси.
-Ты умеешь хранить секреты?спрасил Раф.
-Ты что конечно умею.
-Ну смотри кому скажешь. Раф прегрозил Кейси саем.
Тот с испугу аж икнул.
-Ну валяй.сказал Кейси.И Раф начал рассказывать.Сначала Кейси просто слушал но к концу рассказа у него глаза на лоб полезли.И челюсть стала потихоньку отвисать.Раф конечно отпустил момент поцелуя.Подумав о том,что его друг может упасть в обмарок.Когда саиносец закончил Кейси минут 5сидел и наконец сказал:
-Раф ты дурак!Зачем ты ей в чай эту лабуду подмишал?
-Не знезнаю.
-Он не знает,а вот я знаю!
-Ну и зачем ?
-Хотя нет не знаю пошли далеьше.сказал Кейси.
-Ну смотри у меня проболтаешся…..
-Помнню , помню.на последнем слове Кейси вновь икнул .И парни погнали по крышам Нью-Йорка.
9Глава.Как жить дальше?
Пока Кейси и Раф искали на свою голову приключений, Майки надоело смотреть телевизор .И он отправился донимать Дона. Майки спрашивал умника о ба всём, что лежало на столе.
-Это зачем? спросил младший указывая на сварку.
-Что бы ты спросил . ответил Дон сквозь зубы. Ему начинало потихоньку надоедать всё это.
Мозги Донни и без того кипели от расчётов а тут ещё Майки привязался .
-Дон а это что? спаросил Майки указывая на фиолетовую жижу в пробирке.
-Не трогай это особая форма мутагена, взрывчатого вещества , титаниума и жидкости 14W.сказал Дон.
Майки долго смотрел на умника и наконец изрёк :
-Что ты ща сказал?
-Рвануть может! Дон почти сорвался на крик.
-Оу .Майки почесал затылок и сделав умное лицо удалился из лаборатории. Когда младший вышел и закрыл за собой дверь, Дон вздохнул спокойно и продолжил свою работу. Тем временем Эйприл решила завести с Селиной разговор о парнях.
-Селина ,а у тебя был когда ни будь парень? девушка решила начать из далека.
-Шутишь, конечно нет. Селина отложила книгу в сторону.
-Ну а тебе нравится , кто то из парней.
-Ну я даже не знаю. Они все милые. Только слишком сильно о ба мне заботятся.
-Ну они о ба всех заботятся. ответила Эйприл.
-Ты задал слишком сложный вопрос. сказала Селина.
-Ладно можешь ответить в другой раз. ответила рыжеволосая девушка.
-Спасибо и на этом. улыбнулась Селина.
-А расскажи о своих сёстрах, о Шелли можешь не рассказывать Майки мне о ней все уши прожужжал .
-Ну хорошо. Старшая Рижа. Она является лидером в нашей команде ,характером она похожа на Лео.
-А как она выглядит?
-Ну у неё карие глаза, коже цветом немного темнее чем у Леонардо, темно русые волосы ,а на бёдрах серая повязка.
- А друга сестра? Эйприл не унималась ни на минуту.
-Джесс самая умная из нас, характер точь в точь как у Донни. Внешностью она похожа на Рижу. Такие же карие глаза, длинные русые волосы убраны в косу, на бёдрах золотая повязка.
-Подожди так у тебя тоже длинные волосы.
-Да но не настолько ,как у Джесс.
-Знаешь мне кажется своими зелёными глазами ты обворожила Рафа. Сказала Эйприл улыбаясь.
-У тебя тоже глаза зелёные. ответила Селина .
-Так ладно закрыли эту тему. спокойно сказала Эйприл.
-Как скажешь .ответила Селина вставая с кресла держа курс на кухню.
Когда девушка вошла туда то увидела глубоко задумчивого Майки.
-Майк ты чего?спрасила девушка подходя ближе.
-У Дона в лаборатории взрывное вещество.
-Ну и что в этом такого? удивилась Селина ставя чайник на плиту.
-Да ничего ,а вдруг рванёт?
-Не рванёт .Майки Дон не подвергнет нас опасности ни при каких обстоятельствах. Девушка поспешила успокоить Майки.
Микелянджело долго и упорно смотрел на Селину. После чего сказал:
-А ты права и с этими словами убежал в гостиную. Оставив Селину на кухни. Девушка вспомнила вечер когда осталась с Рафам дома. Она помнила всё до того момента ,как вошла к нему в комнату. А дальше пустота ничего, будто сознание отключилось на время.Сколько раз она не пыталась вспомнить не получалось.
10Глава.Правда или всё таки ложь
Раф и Кейси вернулись домой слегка побитые.У Кейси под глазом красовался синяк ,а руки были все в царапинах. Рафу повезло немного больше. Он отделался 5 ссадинами. Увидев синяк под глазом Эйприл рассердилась.
-Кейси Джонс опять ты был не осторожен при драке! воскликнула девушка.
-Эйприл в драке нельзя быть осторожным! Попытался возразить Кейси.
Девушка скорчила не довольное лицо ,но аптечку у Дона взяла. Раф хотел было по тихому смыться к себе в комнату. Но Лео его заметил:
-Рафаэль вы опять нашли на свою голову приключений?! строго спросил Леонардо.
-А тебе то с этого что? вопрос на вопрос ответил Раф.
-Мне. Ты мой брат и я обещал . И я 8 дней назад обещал Сплинтеру что с вами всё будет в порядке.
-Ну не я же это обещал. Раф начинал брать обароты.
-Я не хочу с тобой ругаться. сказал Лео и ушёл на кухню.
-Чё это с ним. тихо произнёс Раф заходя к себе в комнату. Там была полная темнота. И саиносец вспомнил то что он сделал с Селиной. Рафаэля как ни когда мучила совесть. «Подойти и всё рассказать подумает что трус .А ни чего не говорить ….»тут Раф застрял на этой мысли. Но тут же вспомнил про болтливого Кейси и понял, что это всё равно не получится.«Если Кейси проболтается то мне крышка»подумал Раф представив лица братьев. У Рафаэля была тупиковая ситуация. Так весь оставшийся вечер он и просидел ищя выхода из ситуации. Ни кто не заходил к нему ,все думали что он поругался с Лео. А после ссоры Рафа лутше не трогать.
К 11 часам все стали ложиться спать .Лео и Дон ушли самыми первыми. Майки спать не хотел но идти пришлось. Так как Эйприл нужно было постелить себе постель на диване. Селина пошла в комнату к Лео но спать так и не легла. Девушку мучил вопрос ,почему у неё провал в памяти. «Сознания я вроде больше не теряла, головой не стукалась» размышляла Селина про себя. Вдруг она услышала, как за стенкой Майки свалился с кровати. Девушка хихикнула. Но в раз стала серьёзной. Её мучил вопрос а ответа на него не было. Сказать Дону это не выход. Опять начнутся обследования и так далее. Размышления девушки прервал стук в дверь. Селина встала с кровати и подошла к двери. Девушка повернула ручку и дверь открылась. В комнату вошёл Раф. Селина была немного шокирована его появлением ,но вида не пода.
-Ты что то хотел Рафаэль? тихо спросила девушка.
-Да хотел. ответил ниндзя.
-И что же? Девушка присела на стул.
-Поговорить с тобой.
-И о чём же?
Раф тяжело вздохнул и сказал:
-Помнишь когда мы остались дома вдвоём? спросил Рафаэль тихим голосом.
-Ну да почти всё. ответила девушка.
-В каком смысле почти? удивлённо спросил Раф.
-Ну я помню как зашла к тебе в комнату ,а дальше пустота.
-Провал .тихо поправил Раф.
-Да провал. Как будто моё сознание отключилось. прошептала Селина вставая со стула.
-Я виноват в этом. сказал Рафаэль опустив голову вниз.
-Что ты сейчас сказал?
-Это я виноват в том , что ты ничего не помнишь. сказал Рафещё тише.
-Нет. Ты не виноват. Дон говорил , что я могу забыть некоторые моменты. Из за того что теряла сознание.
Рафаэль ни чего не ответил лишь сел на кровать .Селина подошла к ему и села рядом. В комнате было почти тихо. За соседний стенкой иногда слышалось сопение Майки .
-Селина а ты давно гуляла? Неожиданно спросил Раф.
-С того момента ,как попала к вам ещё не разу. ответила девушка вопросительно посмотрев на саиносца.
-А хочешь?
-Да.
-Тогда пошли. Сказал Раф вставая.
-Прямо сейчас? Удивлённо спросила Селина.
-Да сейчас.
Рафаэль открыл дверь. Девушка не долго думая вышла из комнаты. Раф прикрыл дверь и повёл Селину к выходу. А от туда к лифту.
-И гуда мы ? спросила девушка.
-Сейчас узнаешь. сказал Раф.
В то момент двери лифта открылись и они оказались в гараже.
Рафаэль подошёл к своему байку.
-Ну что прокатимся? спросил он с улыбкой.
-Давай. согласилась Селина. Раф одел шлем и протянул ещё один девушке.
-Только держись крепче. попросил парень садясь на байк.
-Как скажешь. ответила девушка.
Дверь гаража автоматически открылась и Раф рванул на полной скорости .И вот уже минут может через 15 они ехали по главной улице.
На улицах ни кого не было. Так что можно было не боятся за безопасность. Раф остановился около озера в центральном парке. Селина слезла с байка и сняв шлем подошла к воде. Рафаэль слез следом за ней . Лунная дорога протянулась по воде от одного берега к другому. Ветер еле слышно шелестел между листьями деревьев.
Раф был очарован красотой девушки ещё больше. Лунный свет ,падал на её волосы тем саамы заставляя их переливаться. Рафаэль хотел подойти к ,девушке но не решался. Он боялся ,что она отвергнет его.
-Здесь красиво. тихо произнесла Селина.
От её голоса по телу саиносца пробежал холодок.
-Да здесь очень красиво. проговорил ниндзя в красной повязке.
-Спасибо что привёз меня сюда. сказала Селина опуская ноги в воду.
-Не за что .ответил Раф прячась в тени дерева. Растущего ,около воды.
Больше они ни чего не сказали друг другу. Оставаясь в тени дерева Раф сел на траву. Селина кротко глянула на, него но ни чего не сказала лишь улыбнулась. Её улыбка зажгла в душе Рафа надежу.

11Глава. Есть ли право на ошибку?
Раф и Селина сидели на берегу озера. Точнее Рафаэль стоял под деревом , а Селина сидела на берегу опустив ноги в воду.
-Ты любишь ночь? Спросил Раф слегка хриплым голосом.
-Да . коротко ответила девушка. -Ночью спокойно, ветер гуляет средь ветвей. Немного помолчав сказала Селина.
-Согласен .ответил Раф глядя куда то в даль.
Девушка поёжилась от порыва ветра. Рафаэль заметив это спросил:
-Тебе холодно?
-Нет что ты .отмахнулась Селина поднимаясь на ноги.
-А мне кажется наоборот. прошептал Раф.
-Ну это только кажется. сказала Селина подходя ближе к Рафаэлю.
У мутанта пересохло в горле и он почувствовал как приятное тепло разливается по телу. Парень не знал что ему делать. Сердце говорит одно а разум другое.
-Может поедем домой а то Лео ругаться будет? спросила девушка.
«Лео опять Лео»пронеслось в голове саиносца. Но вслух он сказал совсем другое.
-Хорошо поехали.
И вот они мчались домой, по тёмным улицам Нью-Йорка. Вернувшись в гараж, Селина поблагодарила Рафа за вечер и пошла спать. Саиносец остался в гараже. Он понимал ,что правду так и не сможет сказать. Но от одной ,мысли что девушка так и не узнает правду становилось ещё хуже на душе. Раф со всей яростью ,пнул лежащую под ногами банку. Только ближе к утру ниндзя пришёл в логово спать.
Самым первым встал Дон , сегодня была его очередь готовить завтрак. Гений тихонько миновал раскладушку с Лео. И вышел из комнаты. По логову разливалась тишина, лишь изредка прерывавшаяся вздохами, спящей Эйприл . Дон не сразу пошёл на кухню . Сначала он заглянул в комнату где спала Селина. Донни заботливо поправил одеяло и провёл тыльной стороной руки по лицу девушки. Та лишь слегка дрогнула. Дон улыбнулся и вышел из комнаты. Пока Дон готовил завтрак , Майки проснулся. Причём не проснулся эффектным способом. Свалившись с кровати. Весельчак потёр ушибленное место места. И тихонько выйдя из комнаты, шмыгнул в ванную комнату. Там Майки тщательно привёл себе в порядок. Выйдя из ванной он почуял приятный запах, яишницы и поспешил на кухню. Позже проснулись и остальные обитатели дома. После сытного завтрака ,все уселись в машину и поехали ремонтировать квартиру Эйприл .Ну проходите сказала рыжеволосая девушка открывая дверь. Войдя в квартиру ,ребята обалдели. Со стен ,потолка мебели и всёго остального капа вода.
-М да. протянул озадаченный Дон.
-Такое чувство , что здесь слона мыли. хихикнул Майки.
-Я знаю. Грустно покачала головой Эйприл.
-Ни чего страшного мы поможем тебе. Сказал Лео кладя руку девушке на плечё.
-Ну Дон с чего начнём ? спросил Раф гения.
Донателло немного подумал и сказал.
-Думую лутше начать с выгрибания воды.
И все принялись убирать воду. После чего стали сдирать старые обои. Ребята провозились весь день, вернулись не какие.
-Я никогда так не работал. протянул Майки развалившись на диване.
-Правильно ты почти всегда смотришь. проворчал Раф усаживаясь в кресло.
-Да ладно вам ребята. устала, произнесла Селина по пути в ванную.
Вечер прошёл спокойно. Каждый был занят своим делом. Ровно в 11 часов все спали, как убитые кто где. Лео уснул в зале при медитации, Эйприл около телевизора, Дон в лаборатории в обнимку с молотком, Майки уснул на кухне, за столом пока читал комиксы, Селина спокойно спала в кресле. Лишь Рафу не спалось он сидел в своей комнате. Его мучила совесть.И он твёрдо решил наконец признаться Селине в содеянном.
12Глава.Чувства.
Селина проснулась, самой первой из всех. Девушка тихонько встала с кресла ,на котором спала и отправилась в ванную. Там она включила теплую воду и стала приводить себя в порядок. Закончив эту процедуру, Селина бросила последний взгляд в зеркало и вышла. Лишь с самого утра в логове черепашек было тихо и спокойно. Девушка тихо дошла до тренировочного зала и открыв дверь юркнула внутрь. Селине пришлось зажечь свечи ,так как в комнате было темно. Девушка горела желание потренироваться. И вот её занятие началось с разминки. Отжимания, подтягивание, поднимание гантелей 10 левой рукой и 10 правой, удерживание равновесия всё это вошло в разминку девушки. После чего началась тренировка. Селина делала всё возможные выпады и уклоны. К груше девушка подходить не стала. Она боялась разбудить остальных. Пока Селина тренировалась, ей на глаза попалось запасное оружие парней. Она подошла к столу с оружием и взяла саи. Это было ,оружие с котором девушка ходила и раньше. Пока не встретилась с кланом Фут. При драке один из элиты выбил из её рук клинки. А без оружия было мало шансов на победу. Что собственно и доказывало её пребывание у парней в логове. Селина тряхнула головой, пытаясь сбросить эти жуткие воспоминания. Но мысль о сёстрах заставляла вновь всё вспоминать. Девушка принялась за тренировку с оружием , в надежде прогнать мысли. Чем то, в характере Селина напоминала Рафаэля. Она была так же скрытна и держала свои переживания в нутрии себя.
Раф проснулся от того ,что у него затекла спина. Недовольно ворча он слез с кровати и направился в ванную. Проходя мимо гостиной Рафаэль заметил , что кресло где спала Селина пустое. Но тут же ему в голову пришла мысль. Что девушка могла уйти в комнату к Лео. И с этой мыслью саиноснц отправился в ванную. После чего, ступая тихими ,шагами пошёл в зал для тренировок. Открыв дверь ,ниндзя вошёл в зал. Но моментально забыл, зачем пришёл. Когда увидел , как грациозны и плавны движения Селины.
-Селина что ты тут делаешь? наконец смог выдавить из себя черепашка.
От неожиданности девушка выронила оружие и повернулась к Рафу лицом.
-Тренируюсь. ответила Селина .
-Так мы же запретили тебе. Раф начинал кипеть.
-Знаю, я не удержалась. ответила, девушка поднимая с пола саи.
Раф ни как не мог понять ,кого ему напоминает Селина. А теперь понял. Селина напоминает ему самого себя.
-Ты же не просто так тренируешься? Спросил Рафаэль с девушку. Более мягким тоном.
-Нет не просто так.
-А для чего же ?
-Я хочу доказать , себе что не слабая. тихо ответила Селина.
-Знаешь это не всегда хорошо для здоровья. сказал Раф глядя на Селину.
-Знаю.
Рафаэль немного помолчал и наконец сказал:
-Селина мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
-О чём ? спросила девушка.
-Ты говорила, что у тебя провал в памяти.
-Ну да.
-В этом виноват я.
-Раф мы это уже обсуждали.
-Пожалуйста, выслушай до конца.
-Ну ладно.
И Рафаэль начал рассказ. Селина внимательно слушала его и по мере продолжения. Её глаза стали округляться. Раф стыдился посмотреть её в глаза.
-Ну вот так всё и было. закончил свой рассказ саиносец. -Надеюсь ты сможешь простить меня.
Селина не могла сказать ни слова. В её голове начинались появляться обрывки того вечера. И прежде чем девушка открыла рот. Раф убежал из логова .
13Глава.Вера,надежда,любовь.
Селина стояла ,не в силах шевельнутся. Она не понимала, почему Раф не рассказал ей об этом раньше. В голове девушки крутились разные мысли, пока не пришла ода правильная. «Нужно бежать за ним». Не теряя больше времени , Селина бросилась из зала тренировок, на поиски Рафаэля. Выбежав из логова, девушка бросилась бежать по туннель канализации. В голове была лишь одна мысль найти Рафа. Селина бежала по канализации в надежде найти парня. Но это было бесполезно. Пока девушка бродила по канализации ,саиносец уже был на окраине города. Раф оставил свой байк в темном переулке и продолжил свой путь по крышам .Город только начал просыпаться. Рафаэль уселся на край одной из крыш и обхватил голову руками.
«Что же я наделал» подумал ниндзя с горечью. Вдруг саиносец услышал звуки ожесточённого боя в паре метров от себя. Парень бросился со всех ног, чтобы узнать что происходит. Вскоре Раф достиг места, где были слышны звуки боя. В темном переулке шла схватка между кланом Фут и какими то тремя девушками .Было видно , что девушки проигрывают. Без всяких колебаний саиносец бросился на помощь. Откинув пару тройку футов Раф смог разглядеть кому помогает. Это были три девушки черепахи, очень похожие на Селину.
-Кто ты такой ? спросил одна из них. Блокируя удар Фута катанами.
-Я ,Рафаэль а кто вы? ответил Раф уворачиваясь от удара.
-Меня зовут Рижа, а это мои сёстры Джесс и Шели.
-Вы знаете кто такая Селина ?спросил Рафаэль вспоминая о сёстрах Селины.
-Да это наша сестра. послышался слабый голос Шели.
-Откуда ты знаешь Селину? удивлённо спросила Рижа.
-Потом расскажу если в живых останемся. сказал Раф блокируя удары.
В то время как на поверхности происходила драка, Селина шла по канализации в поисках саиносца. Пока не услышала знакомые голоса. Девушка бросилась к люку, быстро поднявшись по лестнице, девушка оказалась в эпицентре драки.
-Джесс мне сильно досталось или в центре Селина ? спросила Шелли раздавая удары на право и на лево.
-Нет это не иллюзия, а впрямь Селина.
-Селина это ты ? спросила Рижа отбиваясь от Футоф.
-Да я.
Ребята стали отбиваться сильнее ,но не помогало.
-Раф что нам делать ? спросила Селина.
-Я вызову братьев. сказал Рафаэль, доставая телефон.
В логове ,все ещё по прежнему спали. Разбудил их ,телефонный звонок. Лео крикнул Дону, чтобы тот взял трубку. Дон крикнул Эйприл ну ,а девушка передала эту новость Маки. Ниндзя в оранжевой повязке потянулся на кровати. И вместо телефона взял пульт.
-Алло я вас слушаю. сонным голосом произнёс младший. Но телефон назойливо продолжал звонить. Наконец это надоело Лео, и он соизволил взять телефон.
-Да я слушаю.
-Ну надо же ,наш лидер взял трубку. в телефоне послышался раздражённый голос Рафа.
-Рафаэль ,где ты? Я слышу звуки боя! Леонардо окончательно проснулся.
-Я на окраине города. Дуйте сюда все.
-Что и Эйприл с собой брать? Спросил Лео.
-Блин включи мозги ,лидер тут драка.
-Хорошо мы сейчас приедем...
-Быстрей .рявкнул Раф и положил трубку.
Лео положил трубку и заорал на весь дом:
-Парни, собирайтесь Рафу нужна помощь.
Через 10 минут парни ехали к месту назначения.
14Глава.
Приехали братья в самый разгар драки. Так как, силы у Рафа и девушек стали сдавать.
-Дон ,а кто это такие? спросил Майки указывая пальцем на девушек.
-А мне откуда знать. удивился шестоносец.
-Ладно меньше слов больше дела. сказал Лео отбиваясь от футоф.
-Я согласен. Потом узнаем кто они такие. сказал Дон, в прыжке.
-Потом так потом. согласился Майк, раскручивая нуньчаки.
С свежими силами, черепашки без особых усилий расправились с кланом Фут. Вдруг Лео услышал звук приближавшийся машины.
-Дон поехали от сюда. сказал Леонардо обеспокоено .
-Девушки вы едите с нами ? спросил Дон уставившись на незнакомок.
-Думаю да. ответила Рижа.
-Тогда все в вездеход. скомандовал Рафаэль поднимая сай с асфальта.
Девушки забрались в машину, а уже за ними последовали Лео, Раф и Майки.
-Селина позволь уточнить это твои сёстры верно ? спросил Лео мельком глядя на Рижу.
-Да Лео это мои сёстры Шели, Рижа и Джесс. сказала девушка, указав на каждую из своих сестёр. Майки украдкой смотрел на Шели, он ни как не мог оторвать от неё взгляд. Дальше все ехали в тишине. Через 15 минут вся группа оказалась около гаража.
-Раф, Майки проводите наших гостей в дом. сказал Лео, вылезая из вездехода.
-Как скажешь. ответил беззаботно Майки.
-В логове их ждали Эйприл и недавно появившийся Кейси.
-Ребята вы нашли себе подружек! воскликнул Кейси, вставая с дивана. За что получил от Эйприл локтём в живот. Джонс скривился пополам и сел обратно на диван.
-Ребята кто они? Спросила Эйприл.
-Это сестры Селины. сказал вошедший Дон.
-Здравствуйте. вежливо поздоровались девушки.
-Привет меня зовут Эйприл, .представилась рыжеволосая девушка.
-А меня зовут Кейси. Сказал всё ещё скрюченный парень.
-Очень приятно я Рижа, а это Джес и Шели. Ответила так же вежливо черепашка.
Тут в комнату вошёл Лео.
-Меня зовут Леонардо, а это Рафаэль, Донателло и Микелянджело. представил своих братьев лидер.
-Что ж мне интересно как Селина оказалась у вас ? спросила Рижа глядя на сестру.
-Ну это долгая история. ответила девушка.
-Присаживайтесь. сказал Дон.
-Да слушать долго придётся. произнёс Майки скрываясь на кухне.
И Селина начала свой рассказ.
15Глава.
-Ну вот так я и оказалась здесь. этими словами Селина закончила свой рассказ.
-Как, твоё плечё? с беспокойством спросила Джесс .
-Благодаря Дону всё хорошо. ответила девушка, мельком глянув на Донни.
-Спасибо что ухаживали за моёй сестрой. поблагодарила Рижа глядя на Леонардо. Обладатель катан, заметил это и слегка смутился.
-А где вы живёте ? спросил Дон.
-Ну мы живём на свалке пока что. ответила Джесс.
-Тогда оставайтесь жить у нас. сказал Дон .-Я прав Лео?
-Да конечно оставайтесь. Мгновенно согласился лидер.
-Но это как то не удобно. ответила Рижа покрываясь легким румянцем. Она поймала на себе взгляд Лео из-за чего, ей стало не ловко.
-У меня есть идея. воскликнул Майки.
-Какая ? спросили все хором.
-Раз у нас мало, места, поехали к Кейси в загородный дом.
-А это мысль Майк. отозвался Кейси.
-А как же ремонт? спросила Эйприл.
-Ну нас стало больше и справимся мы быстрее. рассуждая сказал Дон.
-Вы нам поможете девушки? спросила Эйприл, поворачиваясь к черепашкам.
-Да мы поможем. согласилась Рижа.
-Тогда поехали, время не ждёт. сказал Дон беря ключи от вездехода.
Ехали все в тишине, которую прервал голос Леонардо.
-Кейси ,ты и Эйприл езжайте за новой мебелью.
-Но Лео…
-Эйприл он прав. Мы быстрее справимся, если вы закажите мебель. потдержал брата Дон.
-Но не вся мебель повреждена.
-Сейчас ты посмотришь, что починить нельзя.
-А с тем что можно?
-Я всё починю. в один голос сказали Дон и Джесс.
Приехав ребята выгрузили из вездехода: краску, обои, шпаклёвку ,побелку и всё нужное для ремонта. Эйприл составила список нужных вещей, и вместе с Кейси поехала в ближайший магазин мебели. А черепашки занялись ремонтом квартиры. Дон начал чинить проводку, но не один ему помогала Джесс, она подавала парню нужные инструменты. Майки и Шелли принялись красить потолок на кухне. Лео и Рижа взялись клеить обои в гостиной. Ну а Раф и Селина стали красить потолок в спальне. В то время, как Эйприл выбирала кровать в спальню. Кейси остался на улице так ,как девушка запретила ему входит в магазин.
-Шелли, а ты играла в «Принц тьмы»? спросил Майки.
-Да конечно. Это самая интересная игра из всех, что я играла! воскликнула девушка.
-Мне тоже она понравилась. с улыбкой ответил Майк.
-Я прошла бы её до конца, если бы не клан Фут. грустно сказала Шелли.
-Давай я дам тебе в неё поиграть! Воскликнул Майки.
-Правда ?
-Ну конечно. Майки так сильно махнул руками, что чуть не свалился со стремянки. Шелли хихикнула и дальше продолжила красить потолок. Их разговор слышали Лео и Рижа.
-Знаешь за последние 3 недели я не видела её такой весёлой. сказала девушка приклеивая обои на стенку.
- Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. сказал Лео кладя руку на плечё девушки.
-Когда умерла наша сенсей ,было хуже мы потеряли всё: дом, учителя . вздохнула Рижа опускаясь на колени.
-Я верю, что вы справитесь. сказал как можно спокойнее. На самом деле в его душе бушевала буря, при виде Риже его сердце начинало биться сильнее, а дыхание учащалось.
-Ладно давай продолжать работу, а то скоро 11 часов. сказала девушка поднимаясь с пола. Лео ни чего ни сказал, лишь послушно пошёл за новым рулоном обоев.
-Джесс дай пожалуйста красный провод. попросил Дон стоя на стремянке.
-Держи.
Дон ещё минут 5 лазал в проводке. Но вскоре опустился на стемянку с грустным видом.
-Что то не так?
-Да нет, просто эти провода не подходят. Я все поперепробовал.
-давай позвоним Эйприл и скажем, какие провода нужны.
-А это идея. сказал Дон доставая из сумки, висящей рядом телефон.
Тем временем Раф и Селина принялись клеить обои. Всю работу они молчали. В спальни стояла тишина, пока её не нарушил голос Рафа:
-Ты злишся на меня? спросил саиносец девушку.
Селина медленно повернулась лицом к Рафаэлю и произнесла :
-Нет, я не злюсь на тебя. Все мы совершаем ошибки.
-Теперь ты считаешь меня трусом верно ? спросил Раф опуская голову.
Селина подошла к парню и взяла его за руку.
-Нет. Ты спас моих сестёр, в конце концов, ты спас меня. Как после этого я могу считать тебя трусом?! сказала девушка.
Раф поднял голову и увидел, что лицо девушки находится в паре сантиметров от его лица. Саиносец только приоткрыл рот, чтобы возвразить, но Селина приложила палец к его губам и сказала:
-Я люблю тебя таким какой ты есть.
На лице Рафа застыло удивление. Селина лишь улыбнулась и слегка скользнула губами по его щеке.
16 Глава.
Раф смотрел на девушку не понимающим взглядом.
-Что ты сейчас сказала ? спросил парень еле шевеля губами.
-Я люблю тебя Рафаэль. повтарила Селина.
-После всего, что я сделал ты любишь меня ?!
-Да.
Раф ничего не сказал, лишь обнял её.
-Ладно, давай дальше работать.
-Давай. сказал парень.
Дон и Джесс ,закончив свою работу с проводкой, пошли искать себе новоё занятие.
-Лео ты не помнишь, мы в ванной ремонт сделали? спросил Донни, внимательно глядя на брата.
-Нет. А что ?
-Мы закончили с проводкой. И ищем себе новое занятие. сказала Джесс.
-Тогда идите в ванную. Кафель и краска уже там. сказал Рижа приклеивая обои на стенку .
-Ванная так ванная. вздохнув произнёс Дон. И Они пошли в ванную. Когда дверь закрылась за ними, Рижа произнёсла:
-По моему, они прекрасно подружились. Тебе так не кажется ?
-Да ты права Дон и Джесс подружились. ответил Лео. Его щёки залил лёгкий румянец.
-С чего начнём? спросила Джесс, осматривая ванную.
-Думаю с потолка. Стены вроде в порядке.
-Хорошо. ответила девушка открывая банку с побелкой.
Пока в квартире Эйприл, во всю шёл ремонт, сама хозяйка квартиры стояла в пробке.
-Я же говорила тебе, нужно было раньше свернуть.
-Да ладно тебе крошка, мы же вместе.
-Что ты сейчас сказал? Вместе? Ну я тебе сейчас покажу. девушка покраснела от злости. Кейси завидев это, втянул голову в шею. А Эйприл возмущённо отвернулась к окну.
В то время Маки и Шелли закончили красить потолок и принялись за паркет.
-Майки, как думаешь мы скоро здесь закончим?
-Думаю да. ответил весельчак укладывая паркет.
-Знаешь, а мне с тобой очень интересно и легко. сказала Шелли заливаясь краской.
-Спасибо. Мне тоже с тобой хорошо. сказал Майк краснея, как помидор.
В этот момент на кухню зашёл Лео. Проверить, как Майки и Шелли справляются с ремонтом.
-Упс я не вовремя. сказал лидер завидев то, как Майки смотрит на Шелли.
-Ну, как там они? Справляются ? спросила Рижа присев на диван отдохнуть.
Лео ничего не сказал, лишь кротко кивнул.
К вечеру ремонт был закончен, а мебель расставлена.
-Ну, что парни собирайтесь и через час встречаемся у меня в квартире. сказала эйприл.
-Хорошо. ответили ребята и пошли в низ к вездеходу.
Девушки остались с Эйприл и Кейси так, как им собирать было не чиго.
17Глава.
Как и было сказано, парни были дома у Эйприл ровно через час.
-Так: крем для загара, книги, ноутбук, расчёска , кофточки и джинсы. Вроде я всё взяла. казал рыжеволосая проверяя список вещей.
-Парни, а вы всё взяли? спросил, развалившийся на диване Кейси.
-Да. кротко ответил Леонардо.
-А на, долго мы едим? спросил Майки, плюхаясь на кресло.
-Думаю недели на две. ответила Эйприл, убирая блокнот в карман.
-А продукты в доме есть?! спохватился Майки.
-Да мы с Кейси всё купили.
-Ну что поехали? А то мы только к утру доберёмся. поторопил всех Дон.
-Да поехали. сказала Эйприл протягивая Кейси сумку.
-Дон, а мы все поместимся в нашем вездеходе? обеспокоено спросил Лео.
-Конечно я его усовершенствовал, в него может вместится около 12 человек.
-Тогда я спокоен. сказал Лео загружая вещи в машину. Через 15 минут все расселись по местам. И Донни нажал педаль газа. Вездеход быстро добрался до авто -магистрали , а от туда можно было ехать более спокойно. Ехали все в полной тишине. Так как устали от ремонта. Селина тихонько сопела на плече у Рафа,а тот в свою очередь дремал оперев голову на окно. Майки и Шелли во всю сопели иногда, что то бормоча во сне. Лео тихо читал, а сидевшая рядом Рижа, читала книгу. Джесс смотрела в окно, лишь иногда переводя взгляд на Дона, который вёл машину. Кейси пытался придумать, как помирится с Эйприл. Они всё ещё не разговаривали. Начинало потихоньку темнеть. Небо было залито ярким розово-красным закатом.
-Дон давай я сменю тебя через 2 часа. тихо сказала Джесс. От этих слов дона слегка передёрнуло. Ему был очень приятен голос девушки.
-Давай. лишь произнёс шестоносец.
Джесс ни чего не ответила, только слегка улыбнулась. Через два час девушка сменила Дона. Измотанный гений уснул почти сразу, после того как он поменялся с Джесс местами. К тому времени уже все спали. Эйприл уснула на плече у Кейси. Видимо забыв про их утреннюю ссору. Удобнее всех расположился Майки, его голова покоилась на коленях у Шелли. Рижа заснула на плече Леонардо, который слегка дремал. Ему было очень приятно чувствовать голову девушки на своём плече. Уже совсем стемнело, и Джесс почти не видела дороги.Так ещё появился густой туман. Тут как на зло лопнула шина. Девушка начала будить Дона.
-Донни проснись. шептала она.
-Что случилось? гений моментально проснулся.
-Шина лопнула. ответила Джесс.
-Хорошо сейчас заменим. но не успел Дон отстегнуть ремень безопасности, как сверкнула вспышка молнии и полил ливень. Когда послышался оглушительный раскат грома, проснулся Майки и с криком:
-Мамачки, что это?! кинулся к Донну. Тем самым разбудив всех остальных.
-Что ты так орёшь? спросил Раф, продирая глаза от сладкого сна.
-Там гроза. прошептал Майки.
-Кто ни будь сегодня смотре прогноз погоды? спросил Лео.
-Ну, я смотрел. Поднял руку Кейси.
-И что же там передавали ? спросили Дон и Джесс в один голос.
-Ну, передавали: сильный ливень, туман, грозу ну ещё ураган. И мега сильную бурю 18 баллов.
От у слышанного, у всех глаза на лоб полезли.
-И ты нам не сказал ? воскликнула Эйприл.
-Ну, забыл я. начал отпираться Кейси.
-Так ладно нужно заменить колесо и поедим дальше. прервал очередную ссору Дон.
-Как поменять ,смотри там дерево с корнем вырвало! запротестовала Рижа.
-Майки выйди проверь сильные повреждения. попросил Дон.
-Хорошо. но не успел весельчак и высунутся из окна. Как рванул обратно с криком
-Мы на кладбище в самом центе!
-Что? хором спросили все.
-Мы на ккк ладбише, унимая дрожь проговорил Майк.
-Буря, гроза мы на кладбище, идеально. выразил все общую точку зрения Раф.
-Помните мы однажды тоже так застряли. прошептал Майки слегка белея.
-Ты про мертвёцов что ли? Удивлённо спросил Дон.
-Ну, про них самых.
-Так тогда была пятница 13 и точно такая же буря только 17 баллов. ответил Лео.
-А сегодня какое число ? тихо спросил Майки.
-Сегодня пятница 13 а что ? удивился Кейси.
-Ну всё нам крышка. Икнул от страха майки.
Селина прижалась ближе к Рафу. Рижа нервно сглотнула, что бы её успокоить Лео погладил её по руке. Майки и Шелли стали на преребой стучать зубами от страха. У остальных пробежал холодок по спине. Что бы, не рисковать, Дон нажал кнопку ,и стекла закрылись плотными ставнями из титаниума. Тут же включилась лампа дневного света.
-Так мы будем в безопасности. сказал Дон пролезая к остальным. Джесс последовала за ним. Наручные часы Эйприл показывали 23:55.
-Ещё 5 минут и мертвеци восстанут. Еле ворочая, языком прошептал Майки.
-Я с тобой согласен. так же тихо ответил Дон.
-Так это правда ? изумилась Эйприл.
-Да, придание гласит: когда наступит пятница 13 то начнётся сильная буря и ровно в 12 часов мертвеци восстанут. сказал Дон открывая одну из своих книг.
-Не хочу признавать, но мне страшновато. сказал Рижа сжимая руку Лео сильнее.
-Всем страшно. прошептал Раф.
-Донни, а ты уверен ,что броня крепкая ? спросил Майки.
-Обижаешь. После прошлого раза здесь как за силовым полем. Тем более я установил электрошок около дверей и окон.
-Уже ровно 12. дрожа от страха, произнесла Эйприл.
Тут со стороны улицы послышались стоны и рычания.
-Мама. хором сказали все. А Майки вмести с Шелли, упали в обморок.
Стоны стали приближаться и стал слышен скрип ногтей по металлу.
Продолжении следует….

18Глава.
Вся команда сидела затаив дыхание, а кто-то уже упал в обморок. Скрип ногтей по металлу стал слышен ещё чётче.
-Дон, ты же говорил, что мы под защитой. дрожащим голосом произнёс Кейси.
-Да мы в безопасности ровно 14 часов.
-А что потом ? спросила Эйприл.
-Потом металл, защищающий вездеход, начнёт плавится. спокойно ответил гений.
-То есть у нас всего 13 часов осталось до начала плавления? спросил Лео
-Да.
-Значит до утра доживём. сказал очнувшийся Майки.
-Нам ещё до утра дожить нужно. ответил Раф.
-Хочешь сказать, не доживём? изумился Дон.
Раф ни чего не ответил лишь сильнее прижал к себе Селину. Стоны стали слышны слишком близко. Эйприл вздрогнула и прижалась к Кейси. Лео невольно поёжился, а Майк решил вновь упасть в обморок . Разбудили Маки чьи то нежные руки.
-Майки просыпайся. шептала Шелли гладя его по голове.
-А где зомби ? спросил Майки шёпотом.
-Какие зомби?
-Которые восстали из могил. проговорил Майки.
-Тебе это приснилось. Ты же уснул почти сразу когда мы выехали из города. подтвердила сидящая сзади них Эйприл.
-А точно мне это приснилось ?
-100%. послышался с боку голос Селины.
-Ну и слава богу. вздохнул Майки и уселся по удобнее в сидении.

И вот ровно через 15 минут вся компания была на месте. Пока парни разгружали вещи, Эйприл провела экскурсию по дому.
-Так девочки вот ваши комнаты. сказала девушка указывая на две двери.
-Я и Селина будем в одной комнате. А вы Шелли и Джесс в другой. Согласны ? спросила девчонок Рижа.
-Да.
-Ну вот и хорошо. улыбнувшись ответила Рижа.
На против их комнат, были комнаты парней они тоже жили по двое. Раф жил с Лео, а Майки с Доном. Комнаты Кейси и Эйприл находились в конце коридора.

1Глава. Встетеча.
В Нью-Йорке начиналось утро, солнце только косалось верхушки самого высокого небоскрёба.Ветер легонько дул средь ветвей деревьев.Город только начал просыпаться.В конализации тоже начиналось утро.
-Так а ну подём.крикнул Лео на весь дом.
После чего послышались недовольные стоны и бурчания.Лео довольный тем,что разбудил братьев отправился на кухню. Он знал ,что на него легла ответственность за братьев.Та как, мастер Сплинтер уехал в Японию навестить старого друга.Лео чётко понимал ,что будет сложно.В последние три дня отношения с Рафом стали совсем плохими.Леонардо не мог забыть вчерашней соры с братом.Он наговарил ему много лишнего.После чего Раф психонул и ушёл на улицу.И лишь под утро вернулся домой.Ниндзя потряс головой,чтобы скинуть эти мысли.В это время Майки на отрез отказался вставать с постели и ни какие уговоры Дона не помогали.
-Майк в сотый раз повторяю живо вставай.
-Не буду.Майки залез под одеяло с головой.
-Немедленно вставай.начал кипеть Донни.
-Я заболел.произнёс голос из под одеяла.
-Ну ладно.сказал Дон и ушёл.
А Майки выбровшись из под одеяла достал комиксы и начал читать.Тут в дверях появился Дон,с аптечкой в руках.
-Эй ты чего?опешил младший.
-Ты заболел значит будем лечить.ответил Дон доставая лекарства.
-Не… Майк не успел договарить ,как ложка с горьким лекарством оказалась у него во рту.
-Так а теперь укол.Донни достал шприц с иглой в 8 сантиметров.
-Не надо.
-Надо Майки надо.
-Мама,Лео спаси .с этими криками Майки пулей вылетел из кровати.
-Без проигрышный вариант.сказал Дон убирая обратно в аптечку шприц.
На завтраке собрались все кроме Рафа.
-А где Рафи-бой?спросил Майки уплетая питццу за обе щёки.
-Наверное ушёл.ответил Дон.
-Куда ушёл? Ведь я ему запретил!голос Лео был на грани срыв.
-Успакойся ты же его знаешь выпустит пар и вернётся.успакоил его Дон.
-Надеюсь.вздохнул Лео допивая свой чай.
Пока братья завтракали.Раф несся на полной скорасти по крышам Нью-Йорка.
-Тоже мне лидер нашёлся.Сплинтер то,сплинтер сё.Когда он сам думать научится.пыхтел на ходу Рафаэль.На конец он остановился на одной из крышь.Остановился не потаму что устал,а по таму что увидел 7 Футоф убегающих через крышу от него.Не долго думая Раф бросился на соседнюю крышу.Рядом с трубой он увидел женское тело.Без капли сомнения Рафаэль подбежал к трубе.Девушка лежала на животе и из её плеча ровной струйкой текла кровь.Раф перевернул её и увидел,что это не простая девушка,а черепашка мутант.Но разглядовать её не было времени.Он поднял девушку на руки и бросился,что есть сил домой.Рафаэль бежал не думая о том,что скажет Лео о его прогулке.Сейча ему было важно спасти девушку.
А тем временем дома Лео был готов предушить Рафа,как только он вернётся.Дон предусмотрительно скрылся в лаборатории.А Майки спрятолся в ванной отмазовшись тем ,что давно не мылся.Терпение Леонардо подходила к концу.И только он собрался идти искать Рафа.Как тот собственной персоной влетел в дом.Со словами:
-Донни нужна помощь.
Донотелло не заставил себя долго ждать.Он кокраз стоял у двери лаборатории с аптечкой,чтобы в любой момент прийти на помощь Лео или Рафу.Но уж увидеть девушку ни как не ожидал.
-Что случилось?воскликнул Дон подбегая к Рафу.
-Раф …
-Лео давай поговарим поже.
-Ладно.Положи её на диван.
Рафаэль послушно сделал это.
-Так парни все выйдете.сказал Дон.
Лео и Раф ушли на кузню.
-Где ты её нашёл?спросил Лео.
-На крыше одного из домов.На неё напали футы.
-Что они от неё хотели?
-Я не знаю они убежали.
-Ты нашёл её уже без сознания?спросил Лео вновь.
-Да.
-Ты правельно сделал,что спас её.
-Но не надейс,что сора оканьчательно забыта.
-Ладно.
Тут в кухню вошёл Дон.
-Ну...в один голос протянули Лео и Раф.
-Что ну? Девушка черепашка,нашего возвраста,рана не глубокая.
-Фух.
-Я вколол ей обезболевающие.Будет лутше если кто то поседит с ней часа 2.
-Давай я.предложил Раф.
-Ну иди.нехотя протянул Дон.
Раф пошёл в зал.Там на деване под одеялом лежала девушка.Теперь он мог разглядеть её поближе.Она была очень красивая:не очень длиные тёмно русые волосы,темновато зелёная кожа,тонкие брови,красивые черты лица,алые губы.Раф сел в кресло рядом с диваном и вкулючил телевизор.В это момент из ванной вылез Майки ,ползком и перебежками он отправился на кухню.
-Парни,а что за девушка лежит у нас на деване?
-А это Раф её принёс.сказал Дон наливая себе сок.
-Понятно вечно Рафи-бой дамой что нибудь да принесёт.
-Она ранена Майки.
-Упс.пролепетал тот.
-Эй парни она очнулась.крикнул Раф из гостинной.Парни побежали в зал.
-Кто вы? И как я здесь оказалась?
-Ты была ранена и наш брат принёс тебя к нам сюда.сказал Дон.
-Понятно.Так кто вы?
-Мы черепашки мутанты нидзя!воскликнул Майки за,что получил хороший подзатыльник от Рафа.
-Я Леонардо,а это мои братья:Донотелло,Микелянджело и Рафаэль.Лео указал на каждого пальцем.
-А как тебя зовут?поинтересовался Дон.
-Меня зовут Селина.
-Что от тебя хотели футы?спросил Раф.
-Убить.кротко ответила девушка.
-Зачем? удивился Майк.
-Оу это долгая история.опустив глаза в пол сказала Селина.Внезапно она схватилась за плечё.
-Ты в порядке? Обеспокоился Дон.
-Да .Просто мне надо немного отдохнуть.С вашего позваления .
-Конечно,отдыхай.сказал Лео подталкивая Дона и Майки на кухню.
-Если нужно зови.сказал Раф накрывая её одеялом.
-Спасибо.
-Пока не зачто.произнёс Раф уходя.
Селина устроившись поудобние .Провалилась в строну снов.
2Глава.Что такое чувство?
Девкшка проснулась от жгучей боли в правом плече.Она скинула с себя одеяло и глянула на плечо все бинты были в крови.Селина постаралась встать он из-за слабости снова упала на диван.Тогда ей в голову пришло позвать одного из парней.
-Донотелло!крикнула она держась за рану.Через 5 минут послышались шаги на верхнем этаже.И из темнаты вышел Дон.
-Что случилось ?спросил черепашка обеспакоено.
-Ни чего страшного у меня сново пошла кровь.сказала Селина.
-Даавай осматрю.голос Дон,как и его руки начал дрожать.
Девушка села на край дивана,чтобы Дону было удобние снять бинты и наложить новые.
-Ну вот и всё.сказал Дон отходя от девушки.
-Спасибо тебе.сказала Селина улыбнувшись.
-Не за что буду нужен зови.ответил Дон и поспешил выйти из гостинной.
Селина вновь улеглась на диване.Она знала,что если расскажет ребятам откуда она.То прирдётся залечивать душевные раны снова.Вдруг послышались шаги и девушка моментально подняла голову.
-Прости я не хотел тебя тревожить.тихо сказал Лео шедший с подносом.
-Ни чего страшного.
-Я принёс тебе поесьть.Леонардо сел на кресло возле дивана и поставил поднос на стол.
-Спасибо.Вы слишком добры ко мне.А даже ничего о бомне не знаете.удивилась девушка.
-Ты права Селина.Но тот кто доверяет получит ответы на все свои вопросы.
-Надеюсь в твоих словах есть истина.сказала девушка беря чашку с отваром из лепестков роз и мелисы.
-Так ты расскажешь нам откуда ты.вступил в их разговор,вышедший из темноты Раф.
-Придется.вздохнула Селина.
-Дон,Майки идите сюда.крикнул Лео.
Майки и Дон мигом примчались в гостинную.
Там они расселись на полу.
-Я даже не знаю с чего начать.вздохнула девушка.
-Как ты такой стала?спросил Дон.
-Точно я не могу этого сказать.Но знаю,что на нас пролился мутаген.
-Стоп,стоп,стоп на кого это вас?
-На меня и сестёр нас всего четверо включая меня.Так вот после того ,как на нас пролился мутаген нас нашла наша Миа.Эта крыс она сама попала под воздействие этой жидкости.Она выростила нас,и обучила всему ,что знала сама.Мы жили спакойной и тихой жизнью.Но год назад наш дом нашёл клан Фут.Они напали внезапно.Я и сёстры отбивались,как могли но всё же потеряли самое дорогое,что у нас было.
-Что? дрожа от страха спросил Майки.
-Мастера Мию.Шредер убил её у нас на глазах.После,чего нам пришлось бежать в россыпную.Через неделю мы встретились в старом доме и собрав вещи поспешили уйти.Тело Мии мы так и не нашли.После нашего побега произошёл обвал.Мы наладели нашу обычную жизнь.Но 6 дней назад наш дом вновь нашёл клан Фут.Я выбежала из дома в надежде увести их куда подальше.Моему примеру последовали и сёстры.Около четырёх дней я скрывалась не зная где моя старшая и две младших сестры.А сегодня с утра пораньше наткунулась на футоф.А что было дальше вы и сами знаете.
-Это же ужасно!воскликнул Майки.
-аАсколько я спала ?
-Ну сейчас 4 часа дня.протянул Дон.
-И что ты теперь будешь делать?спросил Лео.
-Я не знаю.тяжело вздохнув ответила Селина.
-Мы поможем тебе.сказал Раф клодя руку на здоровое плечо девушки.
-Спасибо конечно.Но вы будете подвергаться опасности оставаясь рядом со мной.
-Мы бывали в ситуациях похуже.сказал Лео вставая с кресла.
-Выкорабкаемся.спокойно произнёс Дон.
-Вы слишком уверены в себе.заметила девушка.
-А то.Мы самые крутые!воскликнул Майки за,что опять получил подзатыльник от Рафа.
-Ай за что ?
-Сам знаешь.ответил Раф уходя.
Младший надул губы и обидевшись ушёл на кухню.А Раф пошёл в зал для тренировок.
-И часто они так? Спросила Селина.
-Каждый божий день.закатив глаза ответил Дон.
-Бывает и похуже.ответил Лео.
-Вот,вот.донёся обиженый голос Майка с кухни.
Лео вышел из гостинной и пошёл к себе в комнату.Дон отправился в лабораторию.Селина осталась сидеть на диване.Через час она сделала ешё одну попытку встать.И она удолась.Немного шатаясь девушка пошла к залу для тренировок.Подходя ближе она услышала глухи звуки ударов.Вежлево постучав Селина открыла дверь.
-Рафэль.тихо позвала она.
Раф перестал колотить грушу и повернулся к девушке.
-Я слушаю тебя.произнёс саиносец.
-Спасибо тебе большое за то,что спас меня.
-О чём речь.Я был обязан это сделать.
-Но всё равно спасибо.сказала Селина уходя.
Раф остался стоять посередине зала.Он не когда не видел более красивых девушек ,чем Селина.Он тонул в её зелёных глазах.Ниндзя тряхнул головой сгоняя все эти чувства.Он понимал,что она неверняка давно влюбилась в Дона,Лео или хуже всего в Майки.Рафу становилось больно от этих мыслей.Но он знал,что это реальность.С этими мыслями Рафаэль вернулся у занятию.
3Глава.Сердцу не прикажешь.
Селина сидела на диване и читала книгу,как вдруг услышала шум падающих кастрюлек на кухне.Девушка отложила книгу и направилась посматреть,что там происходит.Когда она вошла на кухню.То не смогла здержать улыбки.На полу среди кострюлек сидел Майки на его голове красовалась миска в цветочек.Селина прикрыла рот рукой,чтобы не засмеяться.
-Может ты всётаки мне поможешь?обижено спросил Майк.
-Да конечно.ответила девушка и протянула ему здоровую руку.Майки оказался тяжелее ,чем она думала. Наконец Майки встал и снял с головы миску.
-Спасибо.ответил он слегка краснея.
-Да ладно.улыбаясь ответила Селина.
-Может вместе посмотрем телевизор? предложил Майки.
-Нет спасибо.Ты не знаешь где Донотелло?спросила девушка.
-В лаборатории.А зачем он тебе?с нотками ревности ответил младший.
-Мне нужно сменить повязку.Эта опять в крови.
-Ну ладно.протянул Мекилянджело.
Селина вышла из кухни, оставив Майки средь кострюлек.Девушка подошла к ллаборатории и постучала.С обратной стороны двери послышалось «Войдите».
-Дон ты не мог бы перевязать мне плечо?спросила девушка.
-Да конечно давай.на этот раз руки у него тряслись немного меньше.Дон снял старую повязку и осмотрел рану.
-Ну что ? спросила Селина.
-Скоро заростёт.ответил Дон накладывая новую повязку.-Ну вот и всё.
-Спасибо тебе.сказала девушка уходя.Дон сел обратно на стул, но у него не было уже ни кокого интереса работать.Он думал о Селине.И не только он.Лео лежал у себя в комнате глядя в поталок.Он пытался придумать как помочь девушке найти её сестёр.Но каждый раз его беготню мыслей прерывал образ Селины.В конце концов Леонардо перестал предумывать план.И просто предался мечтам.Селина вернулась обратно на деван,где майки во всю смотрел телевизор.Девушка села рядом взяв книгу.В комнату вошел Раф.Он выглядел довольно уставшим заниматься 5часов подряд любой устанет.Он сел на диван рядо с Селиной.Фильм Майка закончился и тот стал переключать каналы.
-Майки переключи на новости.попрасила Селина.
Мекилянджело послушно переключил на канал с новостями.
-Эй Лео слышал обокрали склад со оружеем.сказал Раф вошедшему Леонардо.
-И кто это сделал?поинтересовался лидер.
-А я откуда знаю.Ты же не пускаешь меня на улицу.зашипел Раф.
-Тоесть ты хочешь сказать,что я виноват в ограблении?!обстаовка в комнате стала наколяться.
-Если бы ты не запрещал мне выходить из дома,то ограбления бы не произошло.Раф встал с дивана и угрожающи пошёл на лидера.
-А с каких это пор ты стал послушным,а Раф?голос Лео был на гране срыва.
-Сотрирте как наш Бесстрашный лидер распушился.голос Рафаэля превратился в шипение.
-Раф ты безответственен.Как можно тебя кудато отпускать?Лео уже срывался на крик.Зрачки Рафа сузились он оттолкнул Лео в сторону и выбежал из дома.В то время пока Лео и Раф ссорились.Майки взял Селину за руку и повёл в лабораторию к Дону.Там было куда безопаснее.Дон услышав звуки ссоры,подал Майку знак увести Селину от туда.Что Майк собствнно и сделал.
-Раф и Лео всегда ссорятся.пояснил Дон Селине.
-Рафаэль всегда всех задирает.подтвердил Майки,потирая утренний подзатыльник.
Девкшка ни чего не сказала,а лишь присела в кресло.Она сама не знала почему,но он волновалась за Рафа.Он ушёл в очень разярённом состаянии.А такой,как он может влипнуть в какуюнибудь историю.
-Дон,а с Рафом ни чего не случиться?спросила девушка.
-55% из 100 что нет.ответил Дон обернувшись к Селине.
-Тоесть это не в первый раз ?
-Шутишь это длится на протяжении 17 лет!воскликнул Майки.
Селина опустилла голову и сказала:
-я такаеже.
-Не понял? Опешил Донни
-Я тоже ругалась со своей старшей сестрой.
-И часто?спросил Майки.
-Нет.
-Ну вот .А эти могут почти каждый день ссориться.сказал Майки.
-Да чаше всего они мелкие.Редко они оба срываютсь.Лео тяжело вывести из равновесия…
-Но Раф это может.перебил Дона ,Майки.
Селина встала с кресла и подошла к двери.Внутри она чувствовала пустоту.Но вглубине сердца,у неё зарождалось волнения за Рафаэля…
3Глава.Сердцу не прикажешь.
Селина сидела на диване и читала книгу,как вдруг услышала шум падающих кастрюлек на кухне.Девушка отложила книгу и направилась посматреть,что там происходит.Когда она вошла на кухню.То не смогла здержать улыбки.На полу среди кострюлек сидел Майки на его голове красовалась миска в цветочек.Селина прикрыла рот рукой,чтобы не засмеяться.
-Может ты всётаки мне поможешь?обижено спросил Майк.
-Да конечно.ответила девушка и протянула ему здоровую руку.Майки оказался тяжелее ,чем она думала. Наконец Майки встал и снял с головы миску.
-Спасибо.ответил он слегка краснея.
-Да ладно.улыбаясь ответила Селина.
-Может вместе посмотрем телевизор? предложил Майки.
-Нет спасибо.Ты не знаешь где Донотелло?спросила девушка.
-В лаборатории.А зачем он тебе?с нотками ревности ответил младший.
-Мне нужно сменить повязку.Эта опять в крови.
-Ну ладно.протянул Мекилянджело.
Селина вышла из кухни, оставив Майки средь кострюлек.Девушка подошла к ллаборатории и постучала.С обратной стороны двери послышалось «Войдите».
-Дон ты не мог бы перевязать мне плечо?спросила девушка.
-Да конечно давай.на этот раз руки у него тряслись немного меньше.Дон снял старую повязку и осмотрел рану.
-Ну что ? спросила Селина.
-Скоро заростёт.ответил Дон накладывая новую повязку.-Ну вот и всё.
-Спасибо тебе.сказала девушка уходя.Дон сел обратно на стул, но у него не было уже ни кокого интереса работать.Он думал о Селине.И не только он.Лео лежал у себя в комнате глядя в поталок.Он пытался придумать как помочь девушке найти её сестёр.Но каждый раз его беготню мыслей прерывал образ Селины.В конце концов Леонардо перестал предумывать план.И просто предался мечтам.Селина вернулась обратно на деван,где майки во всю смотрел телевизор.Девушка села рядом взяв книгу.В комнату вошел Раф.Он выглядел довольно уставшим заниматься 5часов подряд любой устанет.Он сел на диван рядо с Селиной.Фильм Майка закончился и тот стал переключать каналы.
-Майки переключи на новости.попрасила Селина.
Мекилянджело послушно переключил на канал с новостями.
-Эй Лео слышал обокрали склад со оружеем.сказал Раф вошедшему Леонардо.
-И кто это сделал?поинтересовался лидер.
-А я откуда знаю.Ты же не пускаешь меня на улицу.зашипел Раф.
-Тоесть ты хочешь сказать,что я виноват в ограблении?!обстаовка в комнате стала наколяться.
-Если бы ты не запрещал мне выходить из дома,то ограбления бы не произошло.Раф встал с дивана и угрожающи пошёл на лидера.
-А с каких это пор ты стал послушным,а Раф?голос Лео был на гране срыва.
-Сотрирте как наш Бесстрашный лидер распушился.голос Рафаэля превратился в шипение.
-Раф ты безответственен.Как можно тебя кудато отпускать?Лео уже срывался на крик.Зрачки Рафа сузились он оттолкнул Лео в сторону и выбежал из дома.В то время пока Лео и Раф ссорились.Майки взял Селину за руку и повёл в лабораторию к Дону.Там было куда безопаснее.Дон услышав звуки ссоры,подал Майку знак увести Селину от туда.Что Майк собствнно и сделал.
-Раф и Лео всегда ссорятся.пояснил Дон Селине.
-Рафаэль всегда всех задирает.подтвердил Майки,потирая утренний подзатыльник.
Девкшка ни чего не сказала,а лишь присела в кресло.Она сама не знала почему,но он волновалась за Рафа.Он ушёл в очень разярённом состаянии.А такой,как он может влипнуть в какуюнибудь историю.
-Дон,а с Рафом ни чего не случиться?спросила девушка.
-55% из 100 что нет.ответил Дон обернувшись к Селине.
-Тоесть это не в первый раз ?
-Шутишь это длится на протяжении 17 лет!воскликнул Майки.
Селина опустилла голову и сказала:
-я такаеже.
-Не понял? Опешил Донни
-Я тоже ругалась со своей старшей сестрой.
-И часто?спросил Майки.
-Нет.
-Ну вот .А эти могут почти каждый день ссориться.сказал Майки.
-Да чаше всего они мелкие.Редко они оба срываютсь.Лео тяжело вывести из равновесия…
-Но Раф это может.перебил Дона ,Майки.
Селина встала с кресла и подошла к двери.Внутри она чувствовала пустоту.Но вглубине сердца,у неё зарождалось волнения за Рафаэля…
4Глава.А какя она эта любовь?!
Селина сидела на деване в гостинной часы показывали 11 часов вечера.Раф всё ещё не возвращался.Как ни странно Лео,Майки и Дон уже,как пол часа блуждали по стране снов.Селине спать совсем не хотелось.Маленькое волнение в её сердце перерасло уже в огромное беспокойство,с проблесками страха.До этого девушка так волновалась дня 3 назад за своих сестёр.В голове Селины начинались наситься не очень приятные мысли.Она стала думать,что клан фут нашёл его.Бег мыслей прекратил голос Рафа.
-Почему ты не спишь?голос его был тихий и звучал где то рядом.
-Я не хочу.так же тихо ответила Селина.Она встала с дивана и стала вглядоватся в темноту.
В полумраке нависла пауза.Лишь тени от свечей плясали по одной из стен.Девушка сделала ещё один шаг в темноту.Вдруг вновь раздался голос Рафаэля:
-Странно,что ты не хочешь спать.на этот раз его голос донёсся со стороны зала тренировок.
-Я волновалась за тебя.Селине пришлось сказать правду.
-Правда?
-Да.Я боялась,что клан фут тебя найдёт.
Раф стоял в темноте и любовался красотой девушки.Идеальное тело и почти не заметный панцирь.Где то в области бёдер у неё была повязана черная лента.Но Рафаэль понимал,что она не сможет быть с ним.Наверняка она сделала свой выбор среди его братьев.Мутант тряхнул головой.И вновь заговарил уже болие холодным тоном.
-Ты зря трепала нервы! Я жив и как видешь здоров.Так,что ложись спать спакойно.последние слова донеслись со второго этажа.Селина села на диван и уткунулась лицом в колени.На втором этаже послышались шаги.Девушка моментально подняла голову.Это спускался Лео.Он увидел,что Селина не спит и подошёл к ней.
-Что то случилось почему ты не спишь?
-Ничего страшного.Кстати Раф вернулся.
-Я слышал.Он обидел тебя верно?
-Нет всё нормально.
-Ты в этом уверена ?
-Да Лео я уверена.
Лео молча взял одеяло и накрыл девушу.
-Закрывай глаза и спи.сказал он тихо.А сам сел на пол возле дивана.Лео сидел там минут 15 пока не услышал легкое сопение.Лидер тихонько встал и погладив девушку по волосам пошёл спать.
Утром Селина проснулась от глухих ударов в зал.Девушка мельком глянула на часы ,было 9 часов утра.Она встала потянулась и отправилась в ванную.Там Селина стала приводить себя в порядок.После пяти минут умывания девушка вышла из ванной.И направилась в зал тренировок.
Там уже во всю шла тренировка.Сделав глубокий вдох девушка вощла в зал.
-О кто проснулся!Доброе утро.сказал Майки.За что поплатился тем,что пропустил удар Дона.
-Доброе утро.сказал Дон поднимая Майки спола.
-Доброе.ответила Селина.
-Как спалось ? спросил Лео.
-Спасибо нормально.ответила девушка опуская глаза.Так как поймала взгляд Рафа на себе.
-Завтрак на столе.сказал Дон падая на пол.(Майки ему отамстил).
-Хорошо.сказала Селина выходя из зала.
-Так а теперь 50отжиманий.послышался голос Леонардо.
-Леоооооооо…в три голоса прозвучал ответ.
Селина быстро позавтракала.Ребята закончели тренировку и пошли на осмотор конализации.Девушка провадила парней.А сама направилась в зал для тренировок.Она подошла к груше и зделала выпад в её сторану.Селина схватилась за плечо от резкой и невыносимой боли.Носделала попытку уже здоровой руко.Так началась её тренировка.Пока небыло парней. Так как Дон запретил ей физические нагрузки.
5Глава.Жизнь.
Селина била грушу с огромной силой.Но при последнем ударе она упала на колени.В её глазах резко потемнело.Девушка тряхнула головой но не помогло.В дабавок к темноте о себе дала знать рана. В голове,что то начало звенеть.Последние,что она запомнила это было падение на пол.В это время парни только возвращались домой.
-У меня не очень хорошее предчувствие.сказал Лео.
-Да ладно тебе.успакои брата Майки.
-Но всё же парни пойдёмте быстрее дамой.настаял на своём Лидер.Раф ,Дон и Майки ничего не сказали лишь ускорили шаг.Минут может через 15-20 они были дома.
-Селина мы вернулись.сказал радостно влетая в комнату Майки.В ответ была тишина.
-Селина.уже громче позвал Майки.И вновь 0 ответа.
-Что ты орёшь?спросил его Лео.
-Селины нет дома.обречённо ответил младший.Только Лео хотел успакоить Майки,как из тренировачного зала донёсся крик Рафа:
-Парни все сюда!
Не долго думая братья бросились в зал.Когда они вошли то оторапели.На полу лежало тело Селины рядом сидел Раф.
-Что случилось?спросил Дон.
-Ты меня спрашиваешь?Меня дома не было.огрызнуля Рафаэль.
Донни подошёл к Селине и проверил пульс.
-Ну что?спросил дрожащим голосом Майки.
-Пульс есть.У неё обмарок от болевого шока.пояснил Дон.
-Мы же ей запретили физическую нагрузку.сказал Лео.
-Похоже её нельзя оставлять одну.как бы размышляя сказал Майки .
-Раф отнеси её в гостинную.сказал Дон вставая с пола. Рафаэль бережно взял девушку на руки и вышел.Зн ним последовали Майки ,Лео и Дон.
-Положи её на диван.попрасил Дон доставая шприц.
При виде шприца Майки стало дурно и он потихоньку ушелестел на кухню.Дон снял бинты с плеча Селины и сделал укол обезболивающего.
-Пускай она немного полежит минут чере 15 должна очнуться.сказал Донни убирая шприц.
-Я побуду с ней.вымолвил Раф садясь на пол,рядо с диваном.
-Когда Селина очнётся позавёшь.ответил Дон с сильной ревностью в голосе.
-Хорошо.
Дон взял аптечку и пошёл в лабораторию доделовать своё изобретение.Раф остался с девушкой на едине.Его одолевали теплые чувства к Селине.Но ему мешала мысаль о том,что она наверное влюбилась в одного из его братьев.От этого Рафу становилось тяжело на душе.
Как и сказал Дон Селина очнулась через 15 минут.
-Парни.крикнул Раф вставая на ноги.Из кухни выглянула любопытная мордочка Майки.Из тренировочного зала вышел Лео.Чуть позже появился Дон.Ниндзя окружили диван на котрором находилась девушка.
-Скажи ну зачем ты тренировалась? Мы же запретили тебе это делать.сказал Лео садясь на коньчик дивана.Его движени заставило Дона и Рафа насторажится.
-Думала, что мне уже можно.Раньше я так всегда делала.
-Не понял?Донни округлил глаза.
-Ну я иногда влипала в передряги из которых выходила раненой.Обычно я начина тренироватся почти сразу .ответила Селина.
-Ты конечно извени но это безумство!продолжатл удивляться Дон.
-Нет не безумство.Просто я не хотела отстовать от сестёр.
-Прям как…Майки осёкся поймав на себе грозный взгляд Рафа.Но на всякий случай прикрыл затылок рукой.
-Мда.протянул Дон.-Но ты же не теряла сознания до этого.
-Лишь один раз, тогда у меня была глубокая рана.
-Где ? спросил Майки.
-На левом плече.
-Так у тебя даже шрама нет.удивился Лео
-У мутантов раны заростают без следа.пояснила Селина.
-Откуда ты знаешь?спросил её Дон.
-Сестра расказывала.А что ?
-Да так чисто лубопытство.улыбнулся Дон.
-Давайте обедать.сказал Майки поглаживая себе живот.
-Давайте.сказал Лео уходя на кухню.За ним последовал Дон.
-Ты идёшь ?спрасил Раф у Селины.
-Нет я не хочу есть.отказалась девушка.
-Тебе нужно немного поесть.Пожалуйста.
-Ну хорошо только совсем немного.согласилась Селина.Раф помог её встать с дивана и они направились в сторону кухни.
6Глава.Признание.
Теперь черепашки если и уходили то обязательно один из них оставался с Селиной.Они боялись ,что с ней что то случиться.На этот раз Лео,Дон и Майки пошли на ночную прогулку оставив с Селиной Рафа.Рафаэль сидел у себя в комнате.А Селина сидела на кухне и пила чай.В голове у неё вертелось множество мыслей.Но лишь одна из них задержалась на долго.Мысаль о Рафаэле.(Почему он так груб со мной.что я ему сделала?)эти мысли не довали девушке покоя.И она твёрдо решила расставить все точки над i.Селина встала изо стала и направилась в комноту к Рафаэлю.Девушка сделала глубокий вздох и постучала.С обратной стороны послышался хрипловатый голос Рафа :
-Входи.Селина набралась смелости и вошла.В комнате стоял полу мрак на столе три свечи,горевшие тусклым светом.Обладатель сай стоял в самом тёмном углу комнаты.
-Раф я хотела с табой поговарить.начала разговор Селина.
-О чём?голос Рафаэля был спокоен и ласков.
-О наших с табой отношениях.Почему ты так груб со мной?
-Я всегда такой.дал ответ на вопрос саиносец.
Селина замолчала на миг и в комнате повисла тишина.Лишь свечи тихо потрескивали.Девушка собиралась смелостью продолжить разговор.
-Прости,что потревожила тебя.сказала наконец Селина.Она хотела было пойти к двери,как Раф поймал её за руку и прижал к себе.
-Раф я люблю тебя.проговарила Селина запинаясь.Ей было уже всё равно.Она подняла голову и взглянула на лицо Рафаэля.Лицо мутанта было похоже на маку,на нём небыло никакого вырожения.Девушка опустила головупонимая,что совершила ошибку.Тут она почувствовала,что Раф гладит её по волосам.
-Я тоже тебя люблю.еле слышно прошептпл мутант.Не веря его слава Селина подняла голову.На этот раз она заглянула в глаза к Рафу,они были полны любви и нежности.Хотя лицо не вырожало имоций.
Селина начала понимать,что интервал между лицами сокращается.И вот наконец она почувствовала лёгкую прохладу губ Рафа.Поцелуй был нежным и лёгким.Когда Рфаэль отстранился от девушки он сказал:
-А теперь иди спать любимая.
Селина послушна вышла из его комнаты и легла на диван.Раф знал,что завтра она ни чего не будет помнить.Поскольку в чай он подмешал её особую траву.А если и запомнит малейшую часть то подумает,что это всего навсего сон.Рафаэль понимал,что делает не правильно.Но что сделано того не вернёшь.Минут через 30 он вышел из своей комнаты и подашёл к дивану на котором уже мирно сопела Селина.
-Ты завтра ни чего не будешь помнить ,но я буду помнить.с этими словами Раф провёл тыльной стороной ладони пощеке девушки.И скрылся в темноте комнаты.
7Глава.Спакойствие.
Проснулвсь Селина с несильной головной болью.Девушка мельком глянула на часы они показывали 5 часов утра.С кухни шёл приятный аромат.Селина встала с дивана и отправилась на кухню.Войдя туда она увидела Майки в фартуке и поворском калпаке.
-Доброе утро.
-О доброе утро Селина.поздаровался Майки.
-Вы вчера поздно вернулись?спросила девушка.
-Да нет гдето часа в 2.А что ?
-Да ничего.Просто страно,что я не слышала как вы пришли.
-Мы же ниндзя!воскликнул Майки.
-А где ребята?
-Спят!
-Спят?переспрасила Селина.
-Да Раф и Дон упрасили у Лео выходной на 3 дня.
-и что Лео долго отпмрался?
-Нет он согласился.
-Согласился?
-Да он сказал,что уже забыл когда нормально отдыхал.
-Понятно.
-А ты что так рано встала?
-Меня разбудил запах с кухни.Что ты готовишь?спрасила девушка.
-Пиццу.радостно улыбнулся Майки.
-Ладно я пошла убирать пастель.
-Как уберёшь приходи!пропел Майки подходя к духовке.
Селина быстренько убрала пастель и направилась в ванную.
Там девушка умылась,почистила зубы.Выйдя из ванной она пошла на кухню,расчёсывая по дороге волосы.
-Давай садись завтракать.А то эти идиоты скоро проснутся и всё съедят.Уж я то знаю.сказал Майки усаживая Селину за стол.Девушка покорно уселась за стол.Майки дал девушке тарелку с куском пиццы.
-Приятного аппетита.сказал Микелянджело уплетая свой кусочек за обе щёки.
-Майки,а ты вкусно готовишь.сказала Селина доедая свой завтрак.
-Правда?
-Конечно.Прям как моя младшая сестра Шелли.
-А раскажи о ней.попрасил Майки усаживаясь поудобние на стуле.
-Ну у неё светлые волосы,серые глаза,кожа цветом чуть ярче чем твоя,она обажает видео-игры,новинки фильмов и комиксы.Заключила Селина.
Майки не мог и слова сказать.Это была девушка его мечты.
-Майки ты чего?спросила девушка.
-Да так.отозвался мутант.
-Кажется ты влюбился.изяснила свою точку зрения Селина.
-Да не. Я её представить пытаюсь.
-Ладно я пойду в комнату.сказала девушка уходя.
В это время начали просыпаться осталные.Дон проснулся очень эффективным спосабом свалившись с кравати.Гений потерая ушибленую пятую точку поднялся с пола.В соседней комнате, где спал Леонардо послышался грохот.Дон мигом побежал в комнату к Лео.То,что он увидел заставило гения хихикнуть.На полу лежал Лидер черепах в обнимку с подушкой.Переодически,что то бормоча.*Лео упал с крвати и даже не проснулся*подумал Дон закрывая дверь в комноту старшего брата.
Донни решил зайти в Комноту к Рафу.Он оккуратно приоткрвл дверь и заглянул в комнату.Раф спал у себя на самом краешки кравати.
-Надо же не упал.шёпатом сказал гений закрывая дверь.Но не успел Дон и шага отойти от двери,как послышался сильный грохот.
-Нет всё таки упал.сказал Дон обречённо.
Через секунду из-за двери послышалась не цензурная брань.
-Проснулся.сказал Дон и побыстрому улепётил в ванную.Пока её не заняли.Не успел гений выйти из ваннной.Как туда влетел Раф.Дон прошёл на кухню.Где сидел Майки и Селина.
-Всем доброе утро.поздаровался Дон.
-Доброе.в один голос ответили Майки и Селина.
Дон налил себе чай и уселся за стол.Минут через 10 подтянулся.Раф.Он поздаровался с братьями.И нежно посмотрел на Селину.Девушка отвела взгляд.После завтрака все смотрели телевизор в гостинной.
-А где Лео?спросил Раф.
-Спит ещё.ответил Дон.
-Не ну он нармальная черепаха!Мы уже все встали а он дрыхнет.возмутился саиносец.
-Щас разбужу.крикнул Майки убегая на втарой этаж.
Майк вежливо постучал в дверь.Ответа не последовало.Тогда обладател нуньчаков открыл дверь и вошёл.
-Лео проснись и пой.завопил Майк что было сил.
Вдруг под ногами Майки,что то зашевелилось.
-Микелянджело слезь с моего панциря.прохрипел проснувшийся Лео.
-Упс.прости сказал младший слезая с лидера.
Уже через час все сидели в зале.Вдруг зазвонил телефон.трубку взял Лео.
-Парни Эйприл кнам приедет.сказал Лидер кладя трубку.
-А кто такая Эйприл?
-Это человек.ответил Дон.
-Человек?переспрасила Селина.
-Это долгая история.протянул Майк.И парни на перебой стали рассказывать Селине о Эйприл,да за одно и о Кейси.
8Глава.Ни что не проходит безследно.
Селина долго слушала рассказ парней и вынесла свой окончательный вердикт:
-Эйприл ваша лутшая подруга,а Кейси лутший друг.заключила девушка.
-ДА!хором ответили парни.
-Ладно я пошёл на кухню.сказал Майки.
-Зачем?спросил Дон.
-А ты как думаешь?!Конечно же есть!
-Так ты 20 минут назад ел.удивился Лео.
-От нашего рассказа мне опять есть захотелось.ответил Майки.
-Ой иди уже.сказал Раф вставая с кресла.
Майки поняв,что сейчас может стать плохо.Быстренько смылся на кухню.Раф пошёл в тренировочный зал.Дон и Лео остались с Селиной.Тут входная дверь открылась и в дом вошла Эйприл,а за ней плелся Кейси с двумя чемоданами.
-Привет ребята.сказала Эйприл.
-Привет.сказал Дон.
-Вот знакомьтесь это Селина.сказал Лео подталкивая девушку ближе к Эйприл.
-Очень приятно познакомиться.сказала Эйп протягиваая руку.
-Мне тоже.ответила Селина.
-О всем привет!сказал Майки выходя из кухни с пакетом чипсов.
-Привет Майки .откликнулась Эйприл.
Тут из тренировачного зала вышел Раф.
-Кейси а ты что с чемоданами?спросил он.
-Парни я же совсем забыла.У меня дома случилась авария.
-Что случилось?переспарасил Майки с набитым ртом.
-Меня затопили соседи сверху.Я пришла с работы,а дома воды полно.ответила Эйприл.
-Ну что ж живи пока у нас.сказал Лео.
-Спасибо парни я знала,что вы не подведёте.сказал девушка обнимая каждого по очереди.
-Да но есть малюсенькая проблемка ,как мы все устроимся?спросил Дон.
-Ну Эйприл будет спать на диване.А Селина у одного из нас в комнате.А мы подвое.
-Парни подожите.сказал до того момента молчавшая Селина.-Я и так слишком долго у вас гостила.Мне пора возвращатся домой.
-Ты сума сошла! Воскликнул Донни при этом округлив глаза.
-А если тебя схватит клан Фут?Ты одна да ещё и с больным плечём.Забыла как сознание терять?!Раф почти вышел из себя.
-Рафаэль пожалуйста успакойся.попрасила девушка.Саиносец ей подчинился и мгновено спакоился.Такого не ожидал ни кто.Да же Лео удивился этому.За последние 17 лет это ни кому ещё не удовалось.Так моментально успакоить темперамента команды.У Кейси от неожиданности аж челюсть отвисла.
-Мы не куда не пустим тебя.уже спакойным голосом продолжил Раф.
-Рафаэль прав мы никуда тебя не отпустим.сказал Лео.-Я освабожу свою комнату.
-И где ты спать будешь на полу?спросилДон еле сдеорживя смех.
-Нет.У тебя же есть раскладушка.
-Ну да есть.сказал Дон.
-Значит я переезжаю временно к тебе.
-Эйприл а насколько ты у на задержишся?полюбопытствовал Майки.
-Ну если делась ремонт с Кейси то на 2 месяца.А если с вами то недели полторы.размышляя ответила рыжеволосая девушка.
-Тогда мы завтра начнём ремонт в твоей квартире.смело заявил Дон.
Дальше день прошёл в переменах местами.Эйприл и Селина успели подружится.Они разговаривали на разные темы.
Раф,Лео,Дон и Майки теперь не боялись,что Селина останется одна.Уж Кто,кто а Эйприл не позволит ей тринероваться с больным плечём.После перемещения всё вернулись к своим делам.Дон в лаборатории доделовал изобретение,Лео оттачивал мастерство ниндзя,Майки вместе с Эйприл смотрели телевизор,Селина читала,а Раф и Кейси пошли на улицу поискать приключений на свою голову.
Кейси и Раф перепрыгивая с крыши на крышу бросали в адрес друг друга разные обзывательства.Наконец они остановились на одной из крыш на передышку.
-Ну ты Раф даёшь.сказал Кейси отдышавшись.
-Ты о чём? Не понимая спросил Раф.
-Я о Селине, такую девушку рядом с сабой не замечаешь.ответил Кейси.
-Ты умеешь хранить секреты?спрасил Раф.
-Ты что конечно умею.
-Ну смотри кому скажешь. Раф прегрозил Кейси саем.
Тот с испугу аж икнул.
-Ну валяй.сказал Кейси.И Раф начал рассказывать.Сначала Кейси просто слушал но к концу рассказа у него глаза на лоб полезли.И челюсть стала потихоньку отвисать.Раф конечно отпустил момент поцелуя.Подумав о том,что его друг может упасть в обмарок.Когда саиносец закончил Кейси минут 5сидел и наконец сказал:
-Раф ты дурак!Зачем ты ей в чай эту лабуду подмишал?
-Не знезнаю.
-Он не знает,а вот я знаю!
-Ну и зачем ?
-Хотя нет не знаю пошли далеьше.сказал Кейси.
-Ну смотри у меня проболтаешся…..
-Помнню , помню.на последнем слове Кейси вновь икнул .И парни погнали по крышам Нью-Йорка.
9Глава.Как жить дальше?
Пока Кейси и Раф искали на свою голову приключений, Майки надоело смотреть телевизор .И он отправился донимать Дона. Майки спрашивал умника о ба всём, что лежало на столе.
-Это зачем? спросил младший указывая на сварку.
-Что бы ты спросил . ответил Дон сквозь зубы. Ему начинало потихоньку надоедать всё это.
Мозги Донни и без того кипели от расчётов а тут ещё Майки привязался .
-Дон а это что? спаросил Майки указывая на фиолетовую жижу в пробирке.
-Не трогай это особая форма мутагена, взрывчатого вещества , титаниума и жидкости 14W.сказал Дон.
Майки долго смотрел на умника и наконец изрёк :
-Что ты ща сказал?
-Рвануть может! Дон почти сорвался на крик.
-Оу .Майки почесал затылок и сделав умное лицо удалился из лаборатории. Когда младший вышел и закрыл за собой дверь, Дон вздохнул спокойно и продолжил свою работу. Тем временем Эйприл решила завести с Селиной разговор о парнях.
-Селина ,а у тебя был когда ни будь парень? девушка решила начать из далека.
-Шутишь, конечно нет. Селина отложила книгу в сторону.
-Ну а тебе нравится , кто то из парней.
-Ну я даже не знаю. Они все милые. Только слишком сильно о ба мне заботятся.
-Ну они о ба всех заботятся. ответила Эйприл.
-Ты задал слишком сложный вопрос. сказала Селина.
-Ладно можешь ответить в другой раз. ответила рыжеволосая девушка.
-Спасибо и на этом. улыбнулась Селина.
-А расскажи о своих сёстрах, о Шелли можешь не рассказывать Майки мне о ней все уши прожужжал .
-Ну хорошо. Старшая Рижа. Она является лидером в нашей команде ,характером она похожа на Лео.
-А как она выглядит?
-Ну у неё карие глаза, коже цветом немного темнее чем у Леонардо, темно русые волосы ,а на бёдрах серая повязка.
- А друга сестра? Эйприл не унималась ни на минуту.
-Джесс самая умная из нас, характер точь в точь как у Донни. Внешностью она похожа на Рижу. Такие же карие глаза, длинные русые волосы убраны в косу, на бёдрах золотая повязка.
-Подожди так у тебя тоже длинные волосы.
-Да но не настолько ,как у Джесс.
-Знаешь мне кажется своими зелёными глазами ты обворожила Рафа. Сказала Эйприл улыбаясь.
-У тебя тоже глаза зелёные. ответила Селина .
-Так ладно закрыли эту тему. спокойно сказала Эйприл.
-Как скажешь .ответила Селина вставая с кресла держа курс на кухню.
Когда девушка вошла туда то увидела глубоко задумчивого Майки.
-Майк ты чего?спрасила девушка подходя ближе.
-У Дона в лаборатории взрывное вещество.
-Ну и что в этом такого? удивилась Селина ставя чайник на плиту.
-Да ничего ,а вдруг рванёт?
-Не рванёт .Майки Дон не подвергнет нас опасности ни при каких обстоятельствах. Девушка поспешила успокоить Майки.
Микелянджело долго и упорно смотрел на Селину. После чего сказал:
-А ты права и с этими словами убежал в гостиную. Оставив Селину на кухни. Девушка вспомнила вечер когда осталась с Рафам дома. Она помнила всё до того момента ,как вошла к нему в комнату. А дальше пустота ничего, будто сознание отключилось на время.Сколько раз она не пыталась вспомнить не получалось.
10Глава.Правда или всё таки ложь
Раф и Кейси вернулись домой слегка побитые.У Кейси под глазом красовался синяк ,а руки были все в царапинах. Рафу повезло немного больше. Он отделался 5 ссадинами. Увидев синяк под глазом Эйприл рассердилась.
-Кейси Джонс опять ты был не осторожен при драке! воскликнула девушка.
-Эйприл в драке нельзя быть осторожным! Попытался возразить Кейси.
Девушка скорчила не довольное лицо ,но аптечку у Дона взяла. Раф хотел было по тихому смыться к себе в комнату. Но Лео его заметил:
-Рафаэль вы опять нашли на свою голову приключений?! строго спросил Леонардо.
-А тебе то с этого что? вопрос на вопрос ответил Раф.
-Мне. Ты мой брат и я обещал . И я 8 дней назад обещал Сплинтеру что с вами всё будет в порядке.
-Ну не я же это обещал. Раф начинал брать обароты.
-Я не хочу с тобой ругаться. сказал Лео и ушёл на кухню.
-Чё это с ним. тихо произнёс Раф заходя к себе в комнату. Там была полная темнота. И саиносец вспомнил то что он сделал с Селиной. Рафаэля как ни когда мучила совесть. «Подойти и всё рассказать подумает что трус .А ни чего не говорить ….»тут Раф застрял на этой мысли. Но тут же вспомнил про болтливого Кейси и понял, что это всё равно не получится.«Если Кейси проболтается то мне крышка»подумал Раф представив лица братьев. У Рафаэля была тупиковая ситуация. Так весь оставшийся вечер он и просидел ищя выхода из ситуации. Ни кто не заходил к нему ,все думали что он поругался с Лео. А после ссоры Рафа лутше не трогать.
К 11 часам все стали ложиться спать .Лео и Дон ушли самыми первыми. Майки спать не хотел но идти пришлось. Так как Эйприл нужно было постелить себе постель на диване. Селина пошла в комнату к Лео но спать так и не легла. Девушку мучил вопрос ,почему у неё провал в памяти. «Сознания я вроде больше не теряла, головой не стукалась» размышляла Селина про себя. Вдруг она услышала, как за стенкой Майки свалился с кровати. Девушка хихикнула. Но в раз стала серьёзной. Её мучил вопрос а ответа на него не было. Сказать Дону это не выход. Опять начнутся обследования и так далее. Размышления девушки прервал стук в дверь. Селина встала с кровати и подошла к двери. Девушка повернула ручку и дверь открылась. В комнату вошёл Раф. Селина была немного шокирована его появлением ,но вида не пода.
-Ты что то хотел Рафаэль? тихо спросила девушка.
-Да хотел. ответил ниндзя.
-И что же? Девушка присела на стул.
-Поговорить с тобой.
-И о чём же?
Раф тяжело вздохнул и сказал:
-Помнишь когда мы остались дома вдвоём? спросил Рафаэль тихим голосом.
-Ну да почти всё. ответила девушка.
-В каком смысле почти? удивлённо спросил Раф.
-Ну я помню как зашла к тебе в комнату ,а дальше пустота.
-Провал .тихо поправил Раф.
-Да провал. Как будто моё сознание отключилось. прошептала Селина вставая со стула.
-Я виноват в этом. сказал Рафаэль опустив голову вниз.
-Что ты сейчас сказал?
-Это я виноват в том , что ты ничего не помнишь. сказал Рафещё тише.
-Нет. Ты не виноват. Дон говорил , что я могу забыть некоторые моменты. Из за того что теряла сознание.
Рафаэль ни чего не ответил лишь сел на кровать .Селина подошла к ему и села рядом. В комнате было почти тихо. За соседний стенкой иногда слышалось сопение Майки .
-Селина а ты давно гуляла? Неожиданно спросил Раф.
-С того момента ,как попала к вам ещё не разу. ответила девушка вопросительно посмотрев на саиносца.
-А хочешь?
-Да.
-Тогда пошли. Сказал Раф вставая.
-Прямо сейчас? Удивлённо спросила Селина.
-Да сейчас.
Рафаэль открыл дверь. Девушка не долго думая вышла из комнаты. Раф прикрыл дверь и повёл Селину к выходу. А от туда к лифту.
-И гуда мы ? спросила девушка.
-Сейчас узнаешь. сказал Раф.
В то момент двери лифта открылись и они оказались в гараже.
Рафаэль подошёл к своему байку.
-Ну что прокатимся? спросил он с улыбкой.
-Давай. согласилась Селина. Раф одел шлем и протянул ещё один девушке.
-Только держись крепче. попросил парень садясь на байк.
-Как скажешь. ответила девушка.
Дверь гаража автоматически открылась и Раф рванул на полной скорости .И вот уже минут может через 15 они ехали по главной улице.
На улицах ни кого не было. Так что можно было не боятся за безопасность. Раф остановился около озера в центральном парке. Селина слезла с байка и сняв шлем подошла к воде. Рафаэль слез следом за ней . Лунная дорога протянулась по воде от одного берега к другому. Ветер еле слышно шелестел между листьями деревьев.
Раф был очарован красотой девушки ещё больше. Лунный свет ,падал на её волосы тем саамы заставляя их переливаться. Рафаэль хотел подойти к ,девушке но не решался. Он боялся ,что она отвергнет его.
-Здесь красиво. тихо произнесла Селина.
От её голоса по телу саиносца пробежал холодок.
-Да здесь очень красиво. проговорил ниндзя в красной повязке.
-Спасибо что привёз меня сюда. сказала Селина опуская ноги в воду.
-Не за что .ответил Раф прячась в тени дерева. Растущего ,около воды.
Больше они ни чего не сказали друг другу. Оставаясь в тени дерева Раф сел на траву. Селина кротко глянула на, него но ни чего не сказала лишь улыбнулась. Её улыбка зажгла в душе Рафа надежу.

11Глава. Есть ли право на ошибку?
Раф и Селина сидели на берегу озера. Точнее Рафаэль стоял под деревом , а Селина сидела на берегу опустив ноги в воду.
-Ты любишь ночь? Спросил Раф слегка хриплым голосом.
-Да . коротко ответила девушка. -Ночью спокойно, ветер гуляет средь ветвей. Немного помолчав сказала Селина.
-Согласен .ответил Раф глядя куда то в даль.
Девушка поёжилась от порыва ветра. Рафаэль заметив это спросил:
-Тебе холодно?
-Нет что ты .отмахнулась Селина поднимаясь на ноги.
-А мне кажется наоборот. прошептал Раф.
-Ну это только кажется. сказала Селина подходя ближе к Рафаэлю.
У мутанта пересохло в горле и он почувствовал как приятное тепло разливается по телу. Парень не знал что ему делать. Сердце говорит одно а разум другое.
-Может поедем домой а то Лео ругаться будет? спросила девушка.
«Лео опять Лео»пронеслось в голове саиносца. Но вслух он сказал совсем другое.
-Хорошо поехали.
И вот они мчались домой, по тёмным улицам Нью-Йорка. Вернувшись в гараж, Селина поблагодарила Рафа за вечер и пошла спать. Саиносец остался в гараже. Он понимал ,что правду так и не сможет сказать. Но от одной ,мысли что девушка так и не узнает правду становилось ещё хуже на душе. Раф со всей яростью ,пнул лежащую под ногами банку. Только ближе к утру ниндзя пришёл в логово спать.
Самым первым встал Дон , сегодня была его очередь готовить завтрак. Гений тихонько миновал раскладушку с Лео. И вышел из комнаты. По логову разливалась тишина, лишь изредка прерывавшаяся вздохами, спящей Эйприл . Дон не сразу пошёл на кухню . Сначала он заглянул в комнату где спала Селина. Донни заботливо поправил одеяло и провёл тыльной стороной руки по лицу девушки. Та лишь слегка дрогнула. Дон улыбнулся и вышел из комнаты. Пока Дон готовил завтрак , Майки проснулся. Причём не проснулся эффектным способом. Свалившись с кровати. Весельчак потёр ушибленное место места. И тихонько выйдя из комнаты, шмыгнул в ванную комнату. Там Майки тщательно привёл себе в порядок. Выйдя из ванной он почуял приятный запах, яишницы и поспешил на кухню. Позже проснулись и остальные обитатели дома. После сытного завтрака ,все уселись в машину и поехали ремонтировать квартиру Эйприл .Ну проходите сказала рыжеволосая девушка открывая дверь. Войдя в квартиру ,ребята обалдели. Со стен ,потолка мебели и всёго остального капа вода.
-М да. протянул озадаченный Дон.
-Такое чувство , что здесь слона мыли. хихикнул Майки.
-Я знаю. Грустно покачала головой Эйприл.
-Ни чего страшного мы поможем тебе. Сказал Лео кладя руку девушке на плечё.
-Ну Дон с чего начнём ? спросил Раф гения.
Донателло немного подумал и сказал.
-Думую лутше начать с выгрибания воды.
И все принялись убирать воду. После чего стали сдирать старые обои. Ребята провозились весь день, вернулись не какие.
-Я никогда так не работал. протянул Майки развалившись на диване.
-Правильно ты почти всегда смотришь. проворчал Раф усаживаясь в кресло.
-Да ладно вам ребята. устала, произнесла Селина по пути в ванную.
Вечер прошёл спокойно. Каждый был занят своим делом. Ровно в 11 часов все спали, как убитые кто где. Лео уснул в зале при медитации, Эйприл около телевизора, Дон в лаборатории в обнимку с молотком, Майки уснул на кухне, за столом пока читал комиксы, Селина спокойно спала в кресле. Лишь Рафу не спалось он сидел в своей комнате. Его мучила совесть.И он твёрдо решил наконец признаться Селине в содеянном.
12Глава.Чувства.
Селина проснулась, самой первой из всех. Девушка тихонько встала с кресла ,на котором спала и отправилась в ванную. Там она включила теплую воду и стала приводить себя в порядок. Закончив эту процедуру, Селина бросила последний взгляд в зеркало и вышла. Лишь с самого утра в логове черепашек было тихо и спокойно. Девушка тихо дошла до тренировочного зала и открыв дверь юркнула внутрь. Селине пришлось зажечь свечи ,так как в комнате было темно. Девушка горела желание потренироваться. И вот её занятие началось с разминки. Отжимания, подтягивание, поднимание гантелей 10 левой рукой и 10 правой, удерживание равновесия всё это вошло в разминку девушки. После чего началась тренировка. Селина делала всё возможные выпады и уклоны. К груше девушка подходить не стала. Она боялась разбудить остальных. Пока Селина тренировалась, ей на глаза попалось запасное оружие парней. Она подошла к столу с оружием и взяла саи. Это было ,оружие с котором девушка ходила и раньше. Пока не встретилась с кланом Фут. При драке один из элиты выбил из её рук клинки. А без оружия было мало шансов на победу. Что собственно и доказывало её пребывание у парней в логове. Селина тряхнула головой, пытаясь сбросить эти жуткие воспоминания. Но мысль о сёстрах заставляла вновь всё вспоминать. Девушка принялась за тренировку с оружием , в надежде прогнать мысли. Чем то, в характере Селина напоминала Рафаэля. Она была так же скрытна и держала свои переживания в нутрии себя.
Раф проснулся от того ,что у него затекла спина. Недовольно ворча он слез с кровати и направился в ванную. Проходя мимо гостиной Рафаэль заметил , что кресло где спала Селина пустое. Но тут же ему в голову пришла мысль. Что девушка могла уйти в комнату к Лео. И с этой мыслью саиноснц отправился в ванную. После чего, ступая тихими ,шагами пошёл в зал для тренировок. Открыв дверь ,ниндзя вошёл в зал. Но моментально забыл, зачем пришёл. Когда увидел , как грациозны и плавны движения Селины.
-Селина что ты тут делаешь? наконец смог выдавить из себя черепашка.
От неожиданности девушка выронила оружие и повернулась к Рафу лицом.
-Тренируюсь. ответила Селина .
-Так мы же запретили тебе. Раф начинал кипеть.
-Знаю, я не удержалась. ответила, девушка поднимая с пола саи.
Раф ни как не мог понять ,кого ему напоминает Селина. А теперь понял. Селина напоминает ему самого себя.
-Ты же не просто так тренируешься? Спросил Рафаэль с девушку. Более мягким тоном.
-Нет не просто так.
-А для чего же ?
-Я хочу доказать , себе что не слабая. тихо ответила Селина.
-Знаешь это не всегда хорошо для здоровья. сказал Раф глядя на Селину.
-Знаю.
Рафаэль немного помолчал и наконец сказал:
-Селина мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
-О чём ? спросила девушка.
-Ты говорила, что у тебя провал в памяти.
-Ну да.
-В этом виноват я.
-Раф мы это уже обсуждали.
-Пожалуйста, выслушай до конца.
-Ну ладно.
И Рафаэль начал рассказ. Селина внимательно слушала его и по мере продолжения. Её глаза стали округляться. Раф стыдился посмотреть её в глаза.
-Ну вот так всё и было. закончил свой рассказ саиносец. -Надеюсь ты сможешь простить меня.
Селина не могла сказать ни слова. В её голове начинались появляться обрывки того вечера. И прежде чем девушка открыла рот. Раф убежал из логова .
13Глава.Вера,надежда,любовь.
Селина стояла ,не в силах шевельнутся. Она не понимала, почему Раф не рассказал ей об этом раньше. В голове девушки крутились разные мысли, пока не пришла ода правильная. «Нужно бежать за ним». Не теряя больше времени , Селина бросилась из зала тренировок, на поиски Рафаэля. Выбежав из логова, девушка бросилась бежать по туннель канализации. В голове была лишь одна мысль найти Рафа. Селина бежала по канализации в надежде найти парня. Но это было бесполезно. Пока девушка бродила по канализации ,саиносец уже был на окраине города. Раф оставил свой байк в темном переулке и продолжил свой путь по крышам .Город только начал просыпаться. Рафаэль уселся на край одной из крыш и обхватил голову руками.
«Что же я наделал» подумал ниндзя с горечью. Вдруг саиносец услышал звуки ожесточённого боя в паре метров от себя. Парень бросился со всех ног, чтобы узнать что происходит. Вскоре Раф достиг места, где были слышны звуки боя. В темном переулке шла схватка между кланом Фут и какими то тремя девушками .Было видно , что девушки проигрывают. Без всяких колебаний саиносец бросился на помощь. Откинув пару тройку футов Раф смог разглядеть кому помогает. Это были три девушки черепахи, очень похожие на Селину.
-Кто ты такой ? спросил одна из них. Блокируя удар Фута катанами.
-Я ,Рафаэль а кто вы? ответил Раф уворачиваясь от удара.
-Меня зовут Рижа, а это мои сёстры Джесс и Шели.
-Вы знаете кто такая Селина ?спросил Рафаэль вспоминая о сёстрах Селины.
-Да это наша сестра. послышался слабый голос Шели.
-Откуда ты знаешь Селину? удивлённо спросила Рижа.
-Потом расскажу если в живых останемся. сказал Раф блокируя удары.
В то время как на поверхности происходила драка, Селина шла по канализации в поисках саиносца. Пока не услышала знакомые голоса. Девушка бросилась к люку, быстро поднявшись по лестнице, девушка оказалась в эпицентре драки.
-Джесс мне сильно досталось или в центре Селина ? спросила Шелли раздавая удары на право и на лево.
-Нет это не иллюзия, а впрямь Селина.
-Селина это ты ? спросила Рижа отбиваясь от Футоф.
-Да я.
Ребята стали отбиваться сильнее ,но не помогало.
-Раф что нам делать ? спросила Селина.
-Я вызову братьев. сказал Рафаэль, доставая телефон.
В логове ,все ещё по прежнему спали. Разбудил их ,телефонный звонок. Лео крикнул Дону, чтобы тот взял трубку. Дон крикнул Эйприл ну ,а девушка передала эту новость Маки. Ниндзя в оранжевой повязке потянулся на кровати. И вместо телефона взял пульт.
-Алло я вас слушаю. сонным голосом произнёс младший. Но телефон назойливо продолжал звонить. Наконец это надоело Лео, и он соизволил взять телефон.
-Да я слушаю.
-Ну надо же ,наш лидер взял трубку. в телефоне послышался раздражённый голос Рафа.
-Рафаэль ,где ты? Я слышу звуки боя! Леонардо окончательно проснулся.
-Я на окраине города. Дуйте сюда все.
-Что и Эйприл с собой брать? Спросил Лео.
-Блин включи мозги ,лидер тут драка.
-Хорошо мы сейчас приедем...
-Быстрей .рявкнул Раф и положил трубку.
Лео положил трубку и заорал на весь дом:
-Парни, собирайтесь Рафу нужна помощь.
Через 10 минут парни ехали к месту назначения.
14Глава.
Приехали братья в самый разгар драки. Так как, силы у Рафа и девушек стали сдавать.
-Дон ,а кто это такие? спросил Майки указывая пальцем на девушек.
-А мне откуда знать. удивился шестоносец.
-Ладно меньше слов больше дела. сказал Лео отбиваясь от футоф.
-Я согласен. Потом узнаем кто они такие. сказал Дон, в прыжке.
-Потом так потом. согласился Майк, раскручивая нуньчаки.
С свежими силами, черепашки без особых усилий расправились с кланом Фут. Вдруг Лео услышал звук приближавшийся машины.
-Дон поехали от сюда. сказал Леонардо обеспокоено .
-Девушки вы едите с нами ? спросил Дон уставившись на незнакомок.
-Думаю да. ответила Рижа.
-Тогда все в вездеход. скомандовал Рафаэль поднимая сай с асфальта.
Девушки забрались в машину, а уже за ними последовали Лео, Раф и Майки.
-Селина позволь уточнить это твои сёстры верно ? спросил Лео мельком глядя на Рижу.
-Да Лео это мои сёстры Шели, Рижа и Джесс. сказала девушка, указав на каждую из своих сестёр. Майки украдкой смотрел на Шели, он ни как не мог оторвать от неё взгляд. Дальше все ехали в тишине. Через 15 минут вся группа оказалась около гаража.
-Раф, Майки проводите наших гостей в дом. сказал Лео, вылезая из вездехода.
-Как скажешь. ответил беззаботно Майки.
-В логове их ждали Эйприл и недавно появившийся Кейси.
-Ребята вы нашли себе подружек! воскликнул Кейси, вставая с дивана. За что получил от Эйприл локтём в живот. Джонс скривился пополам и сел обратно на диван.
-Ребята кто они? Спросила Эйприл.
-Это сестры Селины. сказал вошедший Дон.
-Здравствуйте. вежливо поздоровались девушки.
-Привет меня зовут Эйприл, .представилась рыжеволосая девушка.
-А меня зовут Кейси. Сказал всё ещё скрюченный парень.
-Очень приятно я Рижа, а это Джес и Шели. Ответила так же вежливо черепашка.
Тут в комнату вошёл Лео.
-Меня зовут Леонардо, а это Рафаэль, Донателло и Микелянджело. представил своих братьев лидер.
-Что ж мне интересно как Селина оказалась у вас ? спросила Рижа глядя на сестру.
-Ну это долгая история. ответила девушка.
-Присаживайтесь. сказал Дон.
-Да слушать долго придётся. произнёс Майки скрываясь на кухне.
И Селина начала свой рассказ.
15Глава.
-Ну вот так я и оказалась здесь. этими словами Селина закончила свой рассказ.
-Как, твоё плечё? с беспокойством спросила Джесс .
-Благодаря Дону всё хорошо. ответила девушка, мельком глянув на Донни.
-Спасибо что ухаживали за моёй сестрой. поблагодарила Рижа глядя на Леонардо. Обладатель катан, заметил это и слегка смутился.
-А где вы живёте ? спросил Дон.
-Ну мы живём на свалке пока что. ответила Джесс.
-Тогда оставайтесь жить у нас. сказал Дон .-Я прав Лео?
-Да конечно оставайтесь. Мгновенно согласился лидер.
-Но это как то не удобно. ответила Рижа покрываясь легким румянцем. Она поймала на себе взгляд Лео из-за чего, ей стало не ловко.
-У меня есть идея. воскликнул Майки.
-Какая ? спросили все хором.
-Раз у нас мало, места, поехали к Кейси в загородный дом.
-А это мысль Майк. отозвался Кейси.
-А как же ремонт? спросила Эйприл.
-Ну нас стало больше и справимся мы быстрее. рассуждая сказал Дон.
-Вы нам поможете девушки? спросила Эйприл, поворачиваясь к черепашкам.
-Да мы поможем. согласилась Рижа.
-Тогда поехали, время не ждёт. сказал Дон беря ключи от вездехода.
Ехали все в тишине, которую прервал голос Леонардо.
-Кейси ,ты и Эйприл езжайте за новой мебелью.
-Но Лео…
-Эйприл он прав. Мы быстрее справимся, если вы закажите мебель. потдержал брата Дон.
-Но не вся мебель повреждена.
-Сейчас ты посмотришь, что починить нельзя.
-А с тем что можно?
-Я всё починю. в один голос сказали Дон и Джесс.
Приехав ребята выгрузили из вездехода: краску, обои, шпаклёвку ,побелку и всё нужное для ремонта. Эйприл составила список нужных вещей, и вместе с Кейси поехала в ближайший магазин мебели. А черепашки занялись ремонтом квартиры. Дон начал чинить проводку, но не один ему помогала Джесс, она подавала парню нужные инструменты. Майки и Шелли принялись красить потолок на кухне. Лео и Рижа взялись клеить обои в гостиной. Ну а Раф и Селина стали красить потолок в спальне. В то время, как Эйприл выбирала кровать в спальню. Кейси остался на улице так ,как девушка запретила ему входит в магазин.
-Шелли, а ты играла в «Принц тьмы»? спросил Майки.
-Да конечно. Это самая интересная игра из всех, что я играла! воскликнула девушка.
-Мне тоже она понравилась. с улыбкой ответил Майк.
-Я прошла бы её до конца, если бы не клан Фут. грустно сказала Шелли.
-Давай я дам тебе в неё поиграть! Воскликнул Майки.
-Правда ?
-Ну конечно. Майки так сильно махнул руками, что чуть не свалился со стремянки. Шелли хихикнула и дальше продолжила красить потолок. Их разговор слышали Лео и Рижа.
-Знаешь за последние 3 недели я не видела её такой весёлой. сказала девушка приклеивая обои на стенку.
- Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. сказал Лео кладя руку на плечё девушки.
-Когда умерла наша сенсей ,было хуже мы потеряли всё: дом, учителя . вздохнула Рижа опускаясь на колени.
-Я верю, что вы справитесь. сказал как можно спокойнее. На самом деле в его душе бушевала буря, при виде Риже его сердце начинало биться сильнее, а дыхание учащалось.
-Ладно давай продолжать работу, а то скоро 11 часов. сказала девушка поднимаясь с пола. Лео ни чего ни сказал, лишь послушно пошёл за новым рулоном обоев.
-Джесс дай пожалуйста красный провод. попросил Дон стоя на стремянке.
-Держи.
Дон ещё минут 5 лазал в проводке. Но вскоре опустился на стемянку с грустным видом.
-Что то не так?
-Да нет, просто эти провода не подходят. Я все поперепробовал.
-давай позвоним Эйприл и скажем, какие провода нужны.
-А это идея. сказал Дон доставая из сумки, висящей рядом телефон.
Тем временем Раф и Селина принялись клеить обои. Всю работу они молчали. В спальни стояла тишина, пока её не нарушил голос Рафа:
-Ты злишся на меня? спросил саиносец девушку.
Селина медленно повернулась лицом к Рафаэлю и произнесла :
-Нет, я не злюсь на тебя. Все мы совершаем ошибки.
-Теперь ты считаешь меня трусом верно ? спросил Раф опуская голову.
Селина подошла к парню и взяла его за руку.
-Нет. Ты спас моих сестёр, в конце концов, ты спас меня. Как после этого я могу считать тебя трусом?! сказала девушка.
Раф поднял голову и увидел, что лицо девушки находится в паре сантиметров от его лица. Саиносец только приоткрыл рот, чтобы возвразить, но Селина приложила палец к его губам и сказала:
-Я люблю тебя таким какой ты есть.
На лице Рафа застыло удивление. Селина лишь улыбнулась и слегка скользнула губами по его щеке.
16 Глава.
Раф смотрел на девушку не понимающим взглядом.
-Что ты сейчас сказала ? спросил парень еле шевеля губами.
-Я люблю тебя Рафаэль. повтарила Селина.
-После всего, что я сделал ты любишь меня ?!
-Да.
Раф ничего не сказал, лишь обнял её.
-Ладно, давай дальше работать.
-Давай. сказал парень.
Дон и Джесс ,закончив свою работу с проводкой, пошли искать себе новоё занятие.
-Лео ты не помнишь, мы в ванной ремонт сделали? спросил Донни, внимательно глядя на брата.
-Нет. А что ?
-Мы закончили с проводкой. И ищем себе новое занятие. сказала Джесс.
-Тогда идите в ванную. Кафель и краска уже там. сказал Рижа приклеивая обои на стенку .
-Ванная так ванная. вздохнув произнёс Дон. И Они пошли в ванную. Когда дверь закрылась за ними, Рижа произнёсла:
-По моему, они прекрасно подружились. Тебе так не кажется ?
-Да ты права Дон и Джесс подружились. ответил Лео. Его щёки залил лёгкий румянец.
-С чего начнём? спросила Джесс, осматривая ванную.
-Думаю с потолка. Стены вроде в порядке.
-Хорошо. ответила девушка открывая банку с побелкой.
Пока в квартире Эйприл, во всю шёл ремонт, сама хозяйка квартиры стояла в пробке.
-Я же говорила тебе, нужно было раньше свернуть.
-Да ладно тебе крошка, мы же вместе.
-Что ты сейчас сказал? Вместе? Ну я тебе сейчас покажу. девушка покраснела от злости. Кейси завидев это, втянул голову в шею. А Эйприл возмущённо отвернулась к окну.
В то время Маки и Шелли закончили красить потолок и принялись за паркет.
-Майки, как думаешь мы скоро здесь закончим?
-Думаю да. ответил весельчак укладывая паркет.
-Знаешь, а мне с тобой очень интересно и легко. сказала Шелли заливаясь краской.
-Спасибо. Мне тоже с тобой хорошо. сказал Майк краснея, как помидор.
В этот момент на кухню зашёл Лео. Проверить, как Майки и Шелли справляются с ремонтом.
-Упс я не вовремя. сказал лидер завидев то, как Майки смотрит на Шелли.
-Ну, как там они? Справляются ? спросила Рижа присев на диван отдохнуть.
Лео ничего не сказал, лишь кротко кивнул.
К вечеру ремонт был закончен, а мебель расставлена.
-Ну, что парни собирайтесь и через час встречаемся у меня в квартире. сказала эйприл.
-Хорошо. ответили ребята и пошли в низ к вездеходу.
Девушки остались с Эйприл и Кейси так, как им собирать было не чиго.
17Глава.
Как и было сказано, парни были дома у Эйприл ровно через час.
-Так: крем для загара, книги, ноутбук, расчёска , кофточки и джинсы. Вроде я всё взяла. казал рыжеволосая проверяя список вещей.
-Парни, а вы всё взяли? спросил, развалившийся на диване Кейси.
-Да. кротко ответил Леонардо.
-А на, долго мы едим? спросил Майки, плюхаясь на кресло.
-Думаю недели на две. ответила Эйприл, убирая блокнот в карман.
-А продукты в доме есть?! спохватился Майки.
-Да мы с Кейси всё купили.
-Ну что поехали? А то мы только к утру доберёмся. поторопил всех Дон.
-Да поехали. сказала Эйприл протягивая Кейси сумку.
-Дон, а мы все поместимся в нашем вездеходе? обеспокоено спросил Лео.
-Конечно я его усовершенствовал, в него может вместится около 12 человек.
-Тогда я спокоен. сказал Лео загружая вещи в машину. Через 15 минут все расселись по местам. И Донни нажал педаль газа. Вездеход быстро добрался до авто -магистрали , а от туда можно было ехать более спокойно. Ехали все в полной тишине. Так как устали от ремонта. Селина тихонько сопела на плече у Рафа,а тот в свою очередь дремал оперев голову на окно. Майки и Шелли во всю сопели иногда, что то бормоча во сне. Лео тихо читал, а сидевшая рядом Рижа, читала книгу. Джесс смотрела в окно, лишь иногда переводя взгляд на Дона, который вёл машину. Кейси пытался придумать, как помирится с Эйприл. Они всё ещё не разговаривали. Начинало потихоньку темнеть. Небо было залито ярким розово-красным закатом.
-Дон давай я сменю тебя через 2 часа. тихо сказала Джесс. От этих слов дона слегка передёрнуло. Ему был очень приятен голос девушки.
-Давай. лишь произнёс шестоносец.
Джесс ни чего не ответила, только слегка улыбнулась. Через два час девушка сменила Дона. Измотанный гений уснул почти сразу, после того как он поменялся с Джесс местами. К тому времени уже все спали. Эйприл уснула на плече у Кейси. Видимо забыв про их утреннюю ссору. Удобнее всех расположился Майки, его голова покоилась на коленях у Шелли. Рижа заснула на плече Леонардо, который слегка дремал. Ему было очень приятно чувствовать голову девушки на своём плече. Уже совсем стемнело, и Джесс почти не видела дороги.Так ещё появился густой туман. Тут как на зло лопнула шина. Девушка начала будить Дона.
-Донни проснись. шептала она.
-Что случилось? гений моментально проснулся.
-Шина лопнула. ответила Джесс.
-Хорошо сейчас заменим. но не успел Дон отстегнуть ремень безопасности, как сверкнула вспышка молнии и полил ливень. Когда послышался оглушительный раскат грома, проснулся Майки и с криком:
-Мамачки, что это?! кинулся к Донну. Тем самым разбудив всех остальных.
-Что ты так орёшь? спросил Раф, продирая глаза от сладкого сна.
-Там гроза. прошептал Майки.
-Кто ни будь сегодня смотре прогноз погоды? спросил Лео.
-Ну, я смотрел. Поднял руку Кейси.
-И что же там передавали ? спросили Дон и Джесс в один голос.
-Ну, передавали: сильный ливень, туман, грозу ну ещё ураган. И мега сильную бурю 18 баллов.
От у слышанного, у всех глаза на лоб полезли.
-И ты нам не сказал ? воскликнула Эйприл.
-Ну, забыл я. начал отпираться Кейси.
-Так ладно нужно заменить колесо и поедим дальше. прервал очередную ссору Дон.
-Как поменять ,смотри там дерево с корнем вырвало! запротестовала Рижа.
-Майки выйди проверь сильные повреждения. попросил Дон.
-Хорошо. но не успел весельчак и высунутся из окна. Как рванул обратно с криком
-Мы на кладбище в самом центе!
-Что? хором спросили все.
-Мы на ккк ладбише, унимая дрожь проговорил Майк.
-Буря, гроза мы на кладбище, идеально. выразил все общую точку зрения Раф.
-Помните мы однажды тоже так застряли. прошептал Майки слегка белея.
-Ты про мертвёцов что ли? Удивлённо спросил Дон.
-Ну, про них самых.
-Так тогда была пятница 13 и точно такая же буря только 17 баллов. ответил Лео.
-А сегодня какое число ? тихо спросил Майки.
-Сегодня пятница 13 а что ? удивился Кейси.
-Ну всё нам крышка. Икнул от страха майки.
Селина прижалась ближе к Рафу. Рижа нервно сглотнула, что бы её успокоить Лео погладил её по руке. Майки и Шелли стали на преребой стучать зубами от страха. У остальных пробежал холодок по спине. Что бы, не рисковать, Дон нажал кнопку ,и стекла закрылись плотными ставнями из титаниума. Тут же включилась лампа дневного света.
-Так мы будем в безопасности. сказал Дон пролезая к остальным. Джесс последовала за ним. Наручные часы Эйприл показывали 23:55.
-Ещё 5 минут и мертвеци восстанут. Еле ворочая, языком прошептал Майки.
-Я с тобой согласен. так же тихо ответил Дон.
-Так это правда ? изумилась Эйприл.
-Да, придание гласит: когда наступит пятница 13 то начнётся сильная буря и ровно в 12 часов мертвеци восстанут. сказал Дон открывая одну из своих книг.
-Не хочу признавать, но мне страшновато. сказал Рижа сжимая руку Лео сильнее.
-Всем страшно. прошептал Раф.
-Донни, а ты уверен ,что броня крепкая ? спросил Майки.
-Обижаешь. После прошлого раза здесь как за силовым полем. Тем более я установил электрошок около дверей и окон.
-Уже ровно 12. дрожа от страха, произнесла Эйприл.
Тут со стороны улицы послышались стоны и рычания.
-Мама. хором сказали все. А Майки вмести с Шелли, упали в обморок.
Стоны стали приближаться и стал слышен скрип ногтей по металлу.
Продолжении следует….

18Глава.
Вся команда сидела затаив дыхание, а кто-то уже упал в обморок. Скрип ногтей по металлу стал слышен ещё чётче.
-Дон, ты же говорил, что мы под защитой. дрожащим голосом произнёс Кейси.
-Да мы в безопасности ровно 14 часов.
-А что потом ? спросила Эйприл.
-Потом металл, защищающий вездеход, начнёт плавится. спокойно ответил гений.
-То есть у нас всего 13 часов осталось до начала плавления? спросил Лео
-Да.
-Значит до утра доживём. сказал очнувшийся Майки.
-Нам ещё до утра дожить нужно. ответил Раф.
-Хочешь сказать, не доживём? изумился Дон.
Раф ни чего не ответил лишь сильнее прижал к себе Селину. Стоны стали слышны слишком близко. Эйприл вздрогнула и прижалась к Кейси. Лео невольно поёжился, а Майк решил вновь упасть в обморок . Разбудили Маки чьи то нежные руки.
-Майки просыпайся. шептала Шелли гладя его по голове.
-А где зомби ? спросил Майки шёпотом.
-Какие зомби?
-Которые восстали из могил. проговорил Майки.
-Тебе это приснилось. Ты же уснул почти сразу когда мы выехали из города. подтвердила сидящая сзади них Эйприл.
-А точно мне это приснилось ?
-100%. послышался с боку голос Селины.
-Ну и слава богу. вздохнул Майки и уселся по удобнее в сидении.

И вот ровно через 15 минут вся компания была на месте. Пока парни разгружали вещи, Эйприл провела экскурсию по дому.
-Так девочки вот ваши комнаты. сказала девушка указывая на две двери.
-Я и Селина будем в одной комнате. А вы Шелли и Джесс в другой. Согласны ? спросила девчонок Рижа.
-Да.
-Ну вот и хорошо. улыбнувшись ответила Рижа.
На против их комнат, были комнаты парней они тоже жили по двое. Раф жил с Лео, а Майки с Доном. Комнаты Кейси и Эйприл находились в конце коридора.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение vombat »

Первое беглое впечатление: зачем делать так много микроскопических глав? И как насчет горы ошибок, прям начиная с заголовка первой главы?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение Криста »

А еще фанф дважды повторяется. С середины поста история начинается заново, так как Лина, похоже, нажала кнопку "отправить" два раза.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Лина4
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 19:52

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение Лина4 »

И звините я первый раз на сайте ещё до конца не разобралась. :(
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение Sapphire Phoenix »

Заранее извиняюсь за резкость суждений, но...
Изъезженная издревле тема, которая переложена на абсолютно нечитабельный лад. Даже при чтении наискосок это слишком заметно. Плюс дубляж текста. Автору могу лишь пожелать переработать стиль написания фанфиков.
Go, go, Turtles!
deadpe
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 15:33

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение deadpe »

:-D :-D Круто
Аватара пользователя
Mike forever
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 19:44
Имя: Michelangelo
Откуда: New-York
Благодарил (а): 1 раз

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение Mike forever »

не считая горы ошибок,сюжет интересный :reading: :thumbsup:
!!!Cowabunga,dude!!!

Черепашки вечны,ясно вам?Они никогда не погибнут.Они навсегда останутся твердой печатью в наших сердцах.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение Данич »

Норм для первого фанфика не плохо,

Хотя про любовь как-то не очень(((((((((( <3 :thumbsdown:
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
ГЕНЕРАЛ-ГЛЕБ
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 11 апр 2013 14:25
Имя: Глеб
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение ГЕНЕРАЛ-ГЛЕБ »

Я согласен гласный текст но не дороботан как то длинно!!! А еслиб выдилить главную мысль то тогда получиться вообще супер!!!
Черепашки рулят!!!
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Любовь не ошибается!

Сообщение Сошедшая с ума »

А я думала полная ерунда... но зацепило ведь!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Ответить