Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Донни против Скорпиона (из мортал комбат)

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Донни против Скорпиона (из мортал комбат). Кто лучше?

Опрос закончился Пт 01 июн 2012 15:59

Донни
14
78%
Скорпион
4
22%
Одинаково.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Донни против Скорпиона (из мортал комбат)

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):одного удара Скорпа хватит, чтобы проломить защиту черепахи
Про какого Скорпиона речь? Тот, что был в фильме, сражался на равных с Джонни Кейджем, у которого нет панциря, и что-то не видно было, чтобы он ему что-нибудь проломил.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Донни против Скорпиона (из мортал комбат)

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder, я про Скорпа из игры, если уж из фильма взяли, то тогда черепашка Дони тоже пусть будет оттуда.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Донни против Скорпиона (из мортал комбат)

Сообщение Shredder »

Ну, черепашка-Дони из фильма продует, т.к. не заметил у них в фильме особых умений, кроме как расшвыривать клоунично ведущих себя футов-подростков. Хотя Микеланджело побили даже они.
Deadpool121195
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2012 10:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донни против Скорпиона (из мортал комбат)

Сообщение Deadpool121195 »

Mega-Shredder писал(а): Про остальных персов МК незнаю - думаю, их бойцовские навыки всё же будут выше, чем у черепах.
Не знаю-не знаю.Каких то особых прям супердостижений я у них не замечал.Обычные рукопашные приёмы,не многим лучше чем у черепах.Да и такой ловкости как черепашки персы из МК не демонстрировали.К примеру теже персы из стрит файтера мне кажутся всё-же опытнее,чем из МК. И Дони далеко не такой уж и лох,хоть и ещё ученик Сплинтера.Конкуренцию скорпиону в навыках всё-же дасть сможет.
Mega-Shredder писал(а):все доказательства я приводил выше
Восносном ты говорил он множестве способностей скорпа,но прямолинейным гарпуном в трёхмерном пространстве попасть по ловкой черепахе не так то просто,да и отбить его шестом не сложно.Огнём из под земли по движущейся мишени попасть сложно.Только телепорт разве что будет особо полезен. Ну а боевые навыки у скорпа всё-же не настолько то и много выше,но это я обдумывал выше.
Насчёт демонической сущности скорпиона - его удары в игре такие же как и остальных персонажей,так что бонус с физ. данным довольно сомнителен...
Mega-Shredder писал(а):Если кто и грал в Мортал Комбат (а особенно - в МК 2011), тот должен понять, что у Дона против этого демона нет никаких шансов
Я играл во все игры МК,смотрел все фильмы и мульты,Это мой любимый файтинг и скорпион любимый перс в нём,но кроме телепорта я у скорпиона каких-то особо весомых преимуществ перед Доном особо не вижу...
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Донни против Скорпиона (из мортал комбат)

Сообщение Mega-Shredder »

Deadpool121195, хорошо мыслишь, но позволь не согласится:
Каких то особых прям супердостижений я у них не замечал.Обычные рукопашные приёмы,не многим лучше чем у черепах.Да и такой ловкости как черепашки персы из МК не демонстрировали
Если черепах добавить в игру МК, то у них ну фактически такие же приёмы, что у персов МК, и тоже ничего такого суперского и акробатичского не будет, уж это точно.
примеру теже персы из стрит файтера мне кажутся всё-же опытнее,чем из МК.
Стритфайтер-фигня, да и с МК он не сочетается.
Насчёт демонической сущности скорпиона - его удары в игре такие же как и остальных персонажей,так что бонус с физ. данным довольно сомнителен...
Скорпион был лучшим воинам клана Ширай Рю и профессиональным ниндзей-убийцей, да к тому же он дрался со многими сильными противниками - Саб-Зиро там, Кван Чи, которых вряд ли Дон сможет одолеть. А ж если бой будет роисходить в Аду, то уж там без сомнений Скорпион может победить.
Представь бой - Дони дерётся со Скорпионом. Скорп нападет первым, Дони отбивает его удары. Скорпион отлетает, но быстро приходит в себя,использует телепорт - и всё, удар сзади, быстрые удары, огненное сальто и удар в челюсть подбрасывает черепашку в воздух, где демон ловит его своим гарпуном и ворачивает на землю. Всё, Донни обездвижен, и Скорпион может делать с ним что хочет.
П.С. Да и вообще я считаю не стоит сталкивать черепах с персами МК, т.к. вторая вселенная более серьёзная, да никого, фактически, не щадит.
Изображение
Ответить