Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

О нашей жизни
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Зритель »

Super Player TMNT писал(а):Master Shredder, ого, а ты думаешь это правда, ну про инопланетян :D
Нет, я конечно, понимаю, что многие думают, что это выдумка. Но, я держусь своего мнения, что мы во Вселенной не одни, она же бесконечная!
То, что жизнь существует на других планетах (возможно, что и в одной с нами Галактике, возможно, что только в других Галактиках- тогда печаль, как до них добраться х.з.)- в этом я уверен на все 100 процентов. Другой вопрос- НЛО. Как говорят в Одессе- это две большие разницы. Лично я отношусь к данному феномену с большим сомнением, и считаю, что никакие инопланетяне на Землю ещё не прилетали. Думаю, когда они правда доберутся до нашей планеты, всё будет гораздо откровенней, и об этом узнает весь мир, а не кучка правительственных заговорщиков, как в сериале типа Секретных Материалов. Такое моё мнение.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Kaleo »

Зритель писал(а): Лично я отношусь к данному феномену с большим сомнением, и считаю, что никакие инопланетяне на Землю ещё не прилетали
Есть теория, что пришельцы уже были у нас, причем очень давно и возможно приложили руку к формированию известных цивилизаций, да и самого хомо сапиенс.
А если от себя - то я думаю, что нечто такое было, ибо уж больно мифология у многих народов иногда странная и часто пересекающаяся по ключевым образам при условии, что сами эти народы не пересекались меж собой.
Изображение
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Зритель »

Kaleo писал(а):
Зритель писал(а): Есть теория, что пришельцы уже были у нас, причем очень давно и возможно приложили руку к формированию известных цивилизаций, да и самого хомо сапиенс.
А если от себя - то я думаю, что нечто такое было, ибо уж больно мифология у многих народов иногда странная и часто пересекающаяся по ключевым образам при условии, что сами эти народы не пересекались меж собой.
Слышал про теорию палеоконтакта, но опять-же, отношусь к нему с большим сомнением. Что касается вопросов религии, моё личное мнение как раз такое- "человеческое, слишком человеческое". Скажу больше- чем глубже копнуть, тем более даже животного. Но это моё только мнение.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение -pulsar- »

Master Shredder писал(а):с достоверными фактами и даже с проведённым генетическим анализом. Рассказывает Вадим Чернобров - исследователь, руководитель проекта Космопоиск - общественной организации по исследованию аномальных явлений и НЛО.
Есть видео, которое полностью доказывает земное происхождение сия существа. Кстати, кто проводил генетический анализ и есть ли док-ва этого, а не только слова?

Рейтинг Тимофея Баженова. 16. Нечто

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

-pulsar-
Обалдеть... подобной бредятины давно не видел. Достаточно даже беглого взгляда, чтобы понять, что настоящий "карлик" с его "зайцеобразными трупами" не имеет ничего общего, даже колени в другую сторону повёрнуты, череп совершенно другой формы и т.д.. Вот фото карлика для сравнения (те, что на красной тряпке): https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... 24&bih=644

Впрочем, комменты к видео свидетельствуют о том же самом.
Видео о сверхъестественных аномальных явлениях - Clip.png
Не понимаю, зачем ему было придумывать эту фигню и выставлять себя "дураком"...
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение -pulsar- »

Master Shredder писал(а):Вот фото карлика для сравнения (те, что на красной тряпке)
Ну да, согласен. Не сильно он на него похож :) Но оспаривать или доказывать правдивость этого видео я не собираюсь, так как не учёный и не какой-нибудь уфолог. Как по мне, так пусть уж он окажется зайцем, тушканчиком или ещё каким-нибудь животным, чем инопланетным существом. Именно эта теория лично мне и кажется нелепой..

Кстати, не сильно доверяю википедии в этом вопросе, но там говорится, что это был всё же человек, причём женского пола https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%BA%D0%B0
Мумия осматривалась специалистами лишь однажды. Это было сделано по инициативе Владимира Бендлина. Изучив засушенные, с утраченными внутренними органами останки, они однозначно определили предмет, как результат преждевременных человеческих родов после, порядка, 20-25 недель беременности с синдромом врождённого уродства. В окрестностях Кыштыма такое встречается, как полагают, из-за случившегося в 1957 году радиоактивного выброса на химкомбинате «Маяк»[5][8].

Позже, удалось провести анализ пятен крови на сохранившемся куске ткани, в который Алёшенька был долгое время обернут. Специалисты Института общей генетики Российской академии наук, выделили из них ДНК человека. В официальном заключении сообщалось, что генетическими исследованиями полностью доказано принадлежность кыштымского карлика к обычным, преждевременно рождённым землянам с многочисленными дефектами развития. Интересно, что были обнаружены только женские Х-хромосомы, то есть, младенец оказался девочкой. Следовательно, мужское имя Алёшенька, полученное от больной шизофренией Тамары Просвириной, было не самым удачным
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

-pulsar- писал(а):Как по мне, так пусть уж он окажется зайцем, тушканчиком или ещё каким-нибудь животным, чем инопланетным существом.
Ни один непредвзятый исследователь тебе никогда не скажет, что "карлик однозначно был инопланетным существом". Ясно только то, что аналогов на земле ему найдено не было, в том числе по ДНК. Черноброву я в этом вопросе доверяю гораздо больше, чем какой-то вукипедии, т.к. последняя является известным гнездом лжи. Достоверность "вукипедии" примерно такая же, как и достоверность других общественных СМИ.
Женское ДНК там действительно было найдено, это говорится и в моём видео, но это ДНК самой Тамары Просвириной - которая, кстати, не была никакой сумасшедшей, сумасшедшей её сделали уже в дурдоме. Это давно и хорошо известная практика, я сталкивался с ней в том числе и лично - в жизни. А вот другая часть ДНК, найденного на ткани, не была идентифицирована вообще никак. Другими словами - аналогов на земле нет. Это не обязательно означает, что существо инопланетное, но по крайней мере его ДНК не принадлежит ни одному из известных генетикам существ.

Ты, кстати, смотрел моё видео? Там обо всём об этом говорится.
-pulsar- писал(а):Именно эта теория лично мне и кажется нелепой..
Почему?
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение -pulsar- »

Master Shredder писал(а):Ты, кстати, смотрел моё видео? Там обо всём об этом говорится
Да, смотрел..
Master Shredder писал(а):Почему?
Потому что везде привык искать нормальное, земное объяснение, а не видеть во всём пока необъяснимом проделки негодяев-инопланетян, привидений и т.д..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

-pulsar- писал(а):и не какой-нибудь уфолог
-pulsar- писал(а):искать нормальное, земное объяснение, а не видеть во всём пока необъяснимом проделки негодяев-инопланетян, привидений и т.д..
Не хотелось бы засорять тему пустым флудом, но всё же интересно: а откуда такая ненависть ко всему (даже предположительно) "не земному"?
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение -pulsar- »

Ненависти никакой нет) Просто у людей так уж заведено, что если они не могут/не хотят/не имеют возможности что-то объяснить/доказать, то это или инопланетяне, или призраки во всём виноваты. Так всегда было. Я думаю, что всё имеет вполне реальное и логическое объяснение, просто никто не хочет этим реально заниматься. Почему говорят только о версиях, предположениях и т.д..? Где реальные док-ва? Имена, числа? Кто этим вообще реально когда-нибудь занимался и занимались ли вообще? Сейчас, реально, я вижу только пустую болтовню и какие-то предположения во всех видео. Так же как и я, и любой другой человек могу выдвинуть свою собственную теорию происхождения этого карлика и ничем обоснованным её не подкрепить, но зато наснимать кучу видео про это..

И есть ещё одна сторона медали. Пока остаются не разгаданы вот такие и подобные происшествия, то у уфологов и всяких подобных организаций есть работа, а соответственно и зарплата, типо они чем-то занимаются, разгадывают, экспедиции там всякие в аномальные зоны и прочее. Они этим людям и интересны, так как человеческую тягу к непознанному ещё никто не отменял. А если они элементарно всем будут объяснять все эти загадки, то скоро никому станут не нужны..

Это моё личное мнение..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Спойлер/Оффтоп:

-pulsar- писал(а):Просто у людей так уж заведено, что если они не могут/не хотят/не имеют возможности что-то объяснить/доказать, то это или инопланетяне, или призраки во всём виноваты. Так всегда было.
Ага. Но только у части людей. У другой их части (атеисты, материалисты, различные махровые скептики и т.п.) заведено совсем иное: стремление во что бы то ни стало отвергнуть неугодную им информацию, для чего в ход идут совершенно любые средства, в том числе и откровенная ложь, запугивание или подкуп свидетелей (если имеют хоть какую-то власть), препятствия непредвзятым людям в их работе. Но чаще всего - это унижение людей с отличающейся от их точкой зрения, попытки выставить всех оппонентов в идиотском свете, а также слепая вера во всё, что соответствует их собственной точке зрения.
Честь? Совесть? Ум? Чем только не пожертвуешь, чтобы не лопнула твоя "стройная" картина мира :wink:
-pulsar- писал(а):Где реальные док-ва?
Вопрос в том, кто и что считает для себя реальным. Для одних реальным будет рассказ очевидца, для других таковым не будет даже наблюдение собственными глазами - спишут на галлюцинации, "проделки умных американцев" и вообще на что угодно, только бы не признавать что-то, чего они не хотят.
-pulsar- писал(а):Где реальные док-ва? Имена, числа? Кто этим вообще реально когда-нибудь занимался и занимались ли вообще? Сейчас, реально, я вижу только пустую болтовню и какие-то предположения во всех видео.
Так вот же, например, они и занимаются:
http://kosmopoisk.org/
Там есть доклады, "имена и даты" и другая информация.
Именно они и дают "логическое объяснение" большему числу необычных явлений. Организация общественная и присоединиться ты можешь к ней в любое время. Сам увидишь, что и как делается и что откуда берётся.
-pulsar- писал(а):И есть ещё одна сторона медали. Пока остаются не разгаданы вот такие и подобные происшествия, то у уфологов и всяких подобных организаций есть работа, а соответственно и зарплата, типо они чем-то занимаются, разгадывают, экспедиции там всякие в аномальные зоны и прочее.
У "уфологов" и других добровольных исследователей типа Космопоиска как раз-таки нет никакой зарплаты - это всё делается на чистом энтузиазме и на собственные средства. Профессии под названием "уфолог" вообще не существует - это просто "хобби".

Здесь говорится, что никакой радиации в месте (городе) появления карлика не было.
В 1996 году в районе Кыштыма никаких выбросов радиации не было -

Кроме того, "карликов" было несколько и все они бегали, что уж вообще ни в какую не вяжется с вукипедийной чушью о радиации, уродах и "преждевременно рождённых младенцах". :wink:
Также исследованиями было установлено, что радиация не может приводить к каким-либо значимым превращениям в человеческом организме:
Спойлер/Оффтоп:

Радиация ни при чем

Странно, но за все эти годы в прессе фактически не обсуждался вопрос, откуда, собственно, родом "кыштымский гуманоид". Поселок Каолиновый находится на Южном Урале, неподалеку от городов Кыштым и Озерск. Последний известен тем, что в нем располагается одно из крупнейших химических предприятий страны - комбинат "Маяк". По данным экологической организации "Беллуна", на комбинате в разное время в эксплуатации находилось шесть реакторов, производивших плутоний для ядерного оружия. Пять из них были уранграфитовыми и один - на тяжелой воде. Долгое время химкомбинат производил плановые сбросы в окружающую среду радиоактивных отходов, образующихся в результате деятельности перерабатывающей установки. В результате аварии, случившейся 29 сентября 1957 года, радиоактивному загрязнению подверглась часть Челябинской, Свердловской и Тюменской областей. Количество оказавшегося в атмосфере долгоживущего радионуклида стронций-90 оценивалось в 108 тысяч кюри. Для сравнения: выброс стронция-90 после чернобыльской аварии был равен 216 тысячам кюри. Загрязненная территория позднее получила название "Восточно-Уральский радиоактивный след". Его протяженность - 105 километров, а ширина - 8-9 километров. Все больницы и клиники Челябинской области были заполнены пострадавшими, которые впоследствии находились под наблюдением в течение нескольких лет.

И вот, представьте, на этой территории появляется Алешенька, которого с ходу объявляют инопланетянином. А может быть, это мутант, жертва плохой экологии? Однако авторитетные специалисты в области радиационной биологии отвергают такое объяснение феномена. "Действительно, экологическая ситуация на Южном Урале сложная. В Челябинской области происходят некоторые мутационные изменения животных и растений, - говорит академик РАМН Юрий Захаров, - однако что касается Кыштымского пришельца, по моему мнению, его появление на свет никак не может быть связано с радиационным загрязнением окружающей среды. Поверьте, влияние радиации на организм людей не столь велико, как об этом обычно говорят средства массовой информации". Ему вторит директор Медицинского радиологического научного центра РАМН академик Анатолий Цыб: "Медицине известны случаи, когда в результате радиации происходили серьезные генетические изменения, например поломка хромосом в ядрах клеток. Но в организме человека при этом продолжают работать процессы восстановления, репарации генетических структур, и на данный момент нам неизвестны серьезные мутационные изменения, которые происходили бы в результате воздействия ионизирующего излучения. Мы не отрицаем, что облучение приводит к онкологическим заболеваниям, к лучевой болезни, но не более того".

Первое и до настоящего времени единственное широкомасштабное изучение генетических последствий воздействия радиации на человека было предпринято американскими и японскими исследователями в Хиросиме и Нагасаки. Эти работы начались в 1946 году. Была проведена колоссальная работа по анализу десятков тысяч потомков облученных родителей. Основной результат этих работ - полное отсутствие влияния радиации на изученные признаки. При этом многие родители получили достаточно высокие дозы облучения при взрывах атомных бомб. Как рассказал "Итогам" руководитель Клиники радиационной медицины Минздрава РФ доктор медицинских наук Андрей Бушманов, "мы и сейчас ориентируемся на данные, собранные японцами. На их основе достоверно установлен всего один тип врожденного уродства, связанного с радиоактивными воздействиями, - это микроцефалия (маленькие размеры головного мозга), она сопровождается умственной недостаточностью. И именно поэтому Кыштымский пришелец скорее всего не мог появиться таким на свет в результате радиационного воздействия".
http://www.itogi.ru/archive/2004/16/71457.html
Если осилишь, то вот тебе статья с подробным разбором всех имеющихся материалов по этому делу. Там очень хорошо разоблачена ложь всяких "ненавистников всего необычного", причём на их же собственных словах.
http://levhudoi.blogspot.co.il/2014/03/ ... st_22.html
В этой же статье выложено много видео с непосредственными свидетелями гуманоида, в том числе профессиональными медиками. И все они делают однозначное заключение, что это не человек. Вот лишь несколько из них:

Паталогоанатом Самошкин о кыштымском гуманоиде -


Любовь Романова судмедэкперт с 16-ти летним стажем считает Алешеньку НЕ человеком -


Здесь показывают документы генетической экспертизы:
На кыштымской плащанице следы нечеловеческих выделений -
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Не совсем в тему, но... Девушка погибла странным образом:

Мистическая и зловещая смерть!.. [Материал #28]


Ещё читал историю, как женщина необъяснимо и жутко боялась одного места, а потом пропала и именно в этом месте нашли её скелет. Времени с её смерти прошло немного, но скелет был такой старый, как будто сгнил несколько десятилетий назад.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Кто-то явно управлял облаками, может и силой мысли. Само по себе такое явление произойти не могло.

В Сочи происходит нечто очень странное... Miracles in sochi...

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

Grey Alien Filmed By KGB


На другом видео (ниже) идёт увеличение и повторы с разных ракурсов, чтобы можно было рассмотреть подробно. Чувак, выложивший видео, на английском пишет, что он занимается компьютерной анимацией и что это точно не она. Я не занимаюсь, но вижу то же самое. Физика движений не кукольная и не компьютерная, похоже именно на физику реального мира. Само видео было выложено в интернет в 2011 году, записано по утверждению в 40-х/60-х годах прошлого века.

First AUTHENTIC Footage of "Grey Alien" Absolutely NOT C.G.I.!! KGB, NSA, CIA, DNI, LEAK!!!!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Видео о сверхъестественных (аномальных) явлениях

Сообщение Shredder »

На мужика напал бес в магазине - Man possessed by ghost on CCTV MUST WATCH

Ответить