Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Denny »

Master Shredder
У меня есть резкие причины что бы так делать,и судить человека по "Чату" не шибко умно,тебе не кажется?А что касается вреда,то даже СОВЕТСКИЕ мультики,черепашки,соники и пр. вредят.Мне еще ничто не навредило так как я знаю меру и моя психика очень устойчива и не может испортится из-за мультфильмов!

Sheredder
А что такого я сказал?
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Аниме

Сообщение C. Anderson »

насколько же люди глупы...
Кто то обиделся :lol:
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Denny »

C. Anderson
Как смешно... :|
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

C. Anderson
Раньше и деревья были зеленее :D

На самом деле почти всё правильно написал. Вот только всё это хорошо понимает взрослый и более-менее состоявшийся человек, а речь изначально была о детях, у большинства из которых чувство меры и рассуждения развито далеко не так хорошо. Лично моё мнение такое, что нужно следить за тем, что именно и сколько ребёнок смотрит, и если заподозрил что-то неладное, то лучше его от этого отстранить, чем потом расхлёбывать последствия. Впрочем, это касается не только аниме, но и вообще любых развлечений и увлечений.

К сожалению, бывают и взрослые глупее любых детей, но этот вопрос совсем выходит за рамки темы...

Denny
Denny писал(а):и судить человека по "Чату" не шибко умно,тебе не кажется?
Человека судят не по чату, а по тому, какую информацию и в каком виде он регулярно излагает, будь это в чате или где-то ещё.
Кроме "фанатения" у тебя уже наблюдается уход в мир фантазий от "тяжёлой" (как тебе кажется) жизни, причём в ярком виде. Нужно быть слепым, чтобы по твоим же собственным откровениям этого не заметить. Типичная подсадка. Кто-то от жизненных неудач садится на наркотик, а ты вот села на своё аниме. Пока это ещё не так страшно, конечно, но если пустить всё на самотёк - "то ли ещё будет.." :) Реальность состоит в том, что это аниме тебе никакого счастья не принесёт, а только наоборот: пока ты будешь сидеть в интернете и вздыхать о "красиво нарисованных мальчиках", вся твоя активная жизнь пройдёт даром, потом останешься у разбитого корыта. Это, кстати, ещё одна ловушка, расставленная создателями аниме для таких маленьких девочек, как ты: они внушают вам с малолетства идею всей этой "сопливой романтики", в результате чего вы потом всю жизнь страдаете, гоняясь за внушёнными вам чужими ценностями и ложным идеалом, будь то в жизни или только в своих фантазиях, сидя за экраном.
Denny писал(а):Мне еще ничто не навредило так как я знаю меру и моя психика очень устойчива и не может испортится из-за мультфильмов!
Это хорошая установка. Но для полноценной жизни одних установок мало - нужно ещё уметь воплощать их в реальность. Когда разотождествишь себя с нарисованными мультиками и их героями, перестав истерически реагировать на замечания в их (или даже в свой) адрес, тогда и поговорим :) А пока это болезнь. В том числе - фанатизм.
в США фанатизм считается отклонением от нормы, психическим расстройством, которое нужно лечить психологическими методами
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Denny »

Master Shredder
Ахахах,я про романтику ничего не смотрю...Ненавижу эти розовые сопли типо:Я тебя люблю,а я тебя еще больше!Думаю нормальный человек не смотрит ее.
А что на счет моего мира...Да,я уже лет пять не увлекаюсь общением с людьми в реале...На это тоже есть свои причины,да и зачем мне нужно это общение?Это так...Психомусор человеческой суеты...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

"Романтика" - это не только "я тебя люблю!". Жанров "про отношения" существует множество, в том числе извращённые и т.п.
Какие именно жанры аниме тебе нравятся? :)
Denny писал(а):А что на счет моего мира...Да,я уже лет пять не увлекаюсь общением с людьми в реале...На это тоже есть свои причины,да и зачем мне нужно это общение?Это так...Психомусор человеческой суеты...
Общение не является мусором, так же как и "необщение". Всё зависит от того, исходя из каких мотивов человек живёт тем или иным образом и для каких целей он это применяет. Короче говоря, от полезности этого для души человека и его окружения. В случае "общительности" - ещё и от выбранной им компании.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Denny »

Жанры?Ну,Фантастика,боевик,сенен,психология,комедия,школа,война,повседневность,мистика,история,детектив,ужасы,музыкальная.драма,вампиры,фэнтези.
Я еще не встречала нормальных людей в реале...Так что мне не с кем общаться...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

Denny писал(а):Ахахах,я про романтику ничего не смотрю...Ненавижу эти розовые сопли типо:Я тебя люблю,а я тебя еще больше!Думаю нормальный человек не смотрит ее.
Ты смотришь "романтику" про отношения людей с нетрадиционной ориентацией, это ещё хуже.

Я как-то пробовал выяснить, почему дефачки смотрят эту фигню, ответ оказался примерно такой: "ну там же такие красивые мальчики и отношения, в жизни такого нет, как это не смотреть??!"

Сознательно или бессознательно вы смотрите эту дрянь именно поэтому. Соответственно, приходим туда, откуда начали (см. мой пост выше).
Некоторые из смотрящих, впрочем, и сами являются извращенцами...
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Криста »

Аниме, как и прочие мульты, не зло. Просто нужно уметь выбирать правильное.

И насчет однополых отношений в аниме.
Мастер, ты хоть и фыркаешь в адрес "извращенцев", которые кайфуют от мимолетных намеков внутри сериалов, либо штампуют свои собственные кошерные кадры, сам по-любому хотя бы раз кайфанул, пялясь на картинки с целующимися сисястыми девочками :facepalm: :wink:

Так что оставь эту тему, не порть себе нервы) Пускай люди смотрят то, что хотят.

И да, полностью солидарна с высказыванием Андерсона. Все верно толкует.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Denny »

В общем анти-анимешникам делать тут нечего!
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

Я всё же не удержусь и выложу эту небольшую личную переписку тут:
Master Shredder писал(а):Заголовок: Аниме
Denny писал(а):Жанры?Ну,Фантастика,боевик,сенен,психология,комедия,школа,война,повседневность,мистика,история,детектив,ужасы,музыкальная.драма,вампиры,фэнтези.
Поскольку это не подобает писать на форуме, то спрошу тут:
А яой? :twisted:
Denny писал(а):А вот это не твоего ума дело! :x
Master Shredder писал(а):
Denny писал(а):А вот это не твоего ума дело! :x
Хамить любой идиот может, для этого ни ума, ни фантазии не нужно.
Denny писал(а):Просто отвали и все.
Denny писал(а):Тварь,да как ты посмел писать мои личные вкусы на показ?Ты знаешь ли тоже смотришь там порнушку,я же всем про это не говорю!Тем более какое твое дело что я смотрю?Не лезь не в свое дело!
Master Shredder писал(а):
Denny писал(а):Тварь,да как ты посмел писать мои личные вкусы на показ?Ты знаешь ли тоже смотришь там порнушку,я же всем про это не говорю!Тем более какое твое дело что я смотрю?Не лезь не в свое дело!
Ну во-первых, ты сама это писала в удалённой теме про "нетрадиционные отношения". Почти дословно: "гомосексуализм я считаю нормальным только в аниме, в обычной жизни не признаю!"

Во-вторых, может, тебя забанить за оскорбления? Не слишком ли ты нахальна для маленькой школьницы? :)
Как говорится, без комментариев. :)
Криста писал(а):Так что оставь эту тему, не порть себе нервы) Пускай люди смотрят то, что хотят.
Нервы испорчены не у меня, а у тех, кто это смотрит.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Denny »

Выкладываешь личные сообщения...?Понятно...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Аниме

Сообщение Mega-Shredder »

Спойлер/Оффтоп:

Denny писал(а):Ахахах,я про романтику ничего не смотрю...Ненавижу эти розовые сопли типо:Я тебя люблю,а я тебя еще больше!Думаю нормальный человек не смотрит ее.
А если человек просто романтичный? Значит, он тоже псих? Логика...=/
Изображение
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Denny »

Mega-Shredder
Я говорю не про реальную романтику,а анимешную...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Super Player TMNT »

Denny, мне тебя трудно понять.. И кстати, а Мастера то, зачем оскорблять?.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить