Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
  • Автор
настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon » Пт 02 май 2008 18:34

Для каждого есть путь исправления, возможно просто не все его могут найти, или находят не всегда. А видеть в злодее только злодея, не совсем правильно. В каждом есть добрая сторона, в ком-то она останется до конца, а у кого-то исчезнет. Раз уже за Шреддера разговор зашел, то разве в нем нет хоть какой-то доброты? Даже та Караи которую он приютил, хотя мог спокойно наплевать на нее и пройти мимо, но не прошел. Пусть даже в будущем он ее чуть не прибил. Тут конечно от него ничего доброго не осталось. Но ведь когда было и в нем что-то доброе... Хотя нам его представляют злодеем. То же самое и с Зиком, у каждого добрата своя. Просто не каждый ее видит. Ну да не хочу спорить.
Анимэ мужчины засорили твой мозг.
Их вообще девками обзывают, так что не засорили вовсе :P Просто может я выражаюсь не совсем до конца раскрывая свою мысль. Ну да ладно, спорить не хочу.

Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение FEST » Пт 02 май 2008 18:42

Ну да, доброта у каждого своя. У террориста это взорвать как можно больше народу. Добро и зло вещь растежимая. И вообще не надо приписывать Зика к хорошим парням. Это тоже самое что приписывать террориста к хорошим людям. Я бы посмотрел на тебя, когда Зик уничтожил бы всю твою семью, да и ещё при этом поджёг её, то я думаю ты бы не говорила, что он хороший, что он заблудился.

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Seikon » Пт 02 май 2008 18:50

Ты это щас на Лайзерга намекаешь? А чем он в таком случае сам был лучше Зика? То что он просто понял в конце что был дураком и сделал неправельный выбор?

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Пт 02 май 2008 18:55

Да при чём тут он?! Я говорю про тебя! Зик не хороший! Он мудак самый настоящий.

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Seikon » Пт 02 май 2008 19:02

Нет просто сравнил
уничтожил бы всю твою семью, да и ещё при этом поджёг её
он убил так его родителей. А вообще мы говорим об аниме, а не о реальной жизни, в реальной жизни подобных вещей не существует. И между прочим мою двоюродную тетю убили тупо ночью на улице на глазах у каких-то подростков, хотя тем тоже досталось... Да я сначала была злая, но вскоре поняла что злостью ее не вернешь, а виновников не накажешь. Ну да ладно не будем продолжать спор

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Пт 02 май 2008 19:09

он убил так его родителей.
Плевать, как их убили. Я не о нём сейчас говорю.
А вообще мы говорим об аниме, а не о реальной жизни, в реальной жизни подобных вещей не существует.
Мы говорим ни о том, что есть ШК, а что нет. Мы тут говорим что есть добро и зло.
И между прочим мою двоюродную тетю убили тупо ночью на улице на глазах у каких-то подростков, хотя тем тоже досталось...
К чему ты это говоришь? И? ты считаешь что убийца заблудился?! Убийца есть убийца, террорист есть террорист. Это антиморальные, антигуманные вещи и к хорошему не относятся. Я надеюсь мне тебе не надо говорить, что есть хорошо, а что плохо?!
Да я сначала была злая, но вскоре поняла что злостью ее не вернешь, а виновников не накажешь
Да в том то и дело, что если говорить о Зике это ни тот человек, который не знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Для него есть только одно - это цель. И плевать он хотел на добро и зло!

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Seikon » Пт 02 май 2008 19:16

К чему ты это говоришь? И? ты считаешь что убийца заблудился?! Убийца есть убийца, террорист есть террорист. Это антиморальные, антигуманные вещи и к хорошему не относятся. Я надеюсь мне тебе не надо говорить, что есть хорошо, а что плохо?!
Нет мне это говорить не надо. Я говорила про вымышленного персонажа, которого впомине не существует. С моей стороны как зрителя в нем есть что-то доброе, а если уже смотреть с точки зрения участника этого проишествия, то естественно мнение другое. Я говорила как зритель.
Да в том то и дело, что если говорить о Зике это ни тот человек, который не знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Для него есть только одно - это цель. И плевать он хотел на добро и зло!
Да но ведь для него зло - это люди. То что он плевать хотел на жизни невинных, да тут его не поменяешь. И все же он - зло для людей, а для него зло - это люди. Типично как по мне.

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Пт 02 май 2008 19:18

Да но ведь для него зло - это люди. То что он плевать хотел на жизни невинных, да тут его не поменяешь. И все же он - зло для людей, а для него зло - это люди. Типично как по мне.
убить...
Это антиморальные, антигуманные вещи и к хорошему не относятся. Я надеюсь мне тебе не надо говорить, что есть хорошо, а что плохо?!

ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Don91 » Пт 02 май 2008 19:41

Ну тут и спор разгорелся. Скажу лишь одно: Зик в аниме и манге различается. Если в манге он и перходит на сторону добра и даже стает (чтобы не было шоком дадьше спойлер ->)Королем Шаманов, то в аниме просто нужна была концовка и идеальный злодей, после победы над которым не будет жалости, а лишь победный вздох. Жаль, что аниме больше не будет.
Сам пару дней начал смотреть Greengreen. Ничего так, для разнообразия, главное, что пока что весело)) Посмотрим, что будет дальше)

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Пт 02 май 2008 21:39

Посмотрел "D: Жажда Крови". Я вообще не люблю тематику про вампиров, но это анимэ меня порадовало очень даже сильно=) А там ещё далёкое футуристическое(если я правильно понимаю это слово) будущее. Мечи, большие пушки и тд) Всё это конечно круто=))

ниндзя
Контактная информация:

Сообщение Clan » Сб 03 май 2008 16:42

Посмотрел старого Гайвера 89 года если мне память не изменяет…это просто улет.: )

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Сб 03 май 2008 23:15

По теме, посмотрел "Стилбой". Интересное захватывающие приключение с большим количеством взрывов и тд.

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Seikon » Вс 04 май 2008 18:13

Кто нить знает где мона скачать "Стального Алхимика"? Если есть ссылки поделитесь в ЛС (только можно не торрент, у меня он ужасно долго закачивает, гад :( )

Чемпион Битвы Нексус

Сообщение FEST » Вс 04 май 2008 21:40

Паприка.
Глубоко филосовский, красочный и нитресный мульт. Идея со снами потрясла+)

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Seikon » Вт 06 май 2008 15:43

Я таки добралась до "Стального Алхимика" :twisted: Аниме захватывает сразу, пока только две серии (ибо онлайн, фигня редкая :evil: ). Но Эдвард сразу меня прикольнул, он мне чем-то Морти напоминает (всмысле все над его ростом издеваются :lol: ) Как ни странно многие приняли его за девушку :shock: Хотя даже на аватарах можно было опредилить что это парень 8)