Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База Бишопа №14

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

База Бишопа №14

Сообщение Криста »

Очередная, база Бишопа, обставленная и обустроеная по последнему слову техники. Оснащена отличной системой сигнализации. Хорошо замаскирована. Охраняется прочесывающими периметр агентами круглые сутки.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Мания »

Персонажи Мания и Доктор Бишоп: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [База Бишопа №14]
Переход занял несколько часов.

Бишоп проводил тесты физического состояния тела у Мании. Черепашка была погружена в огромную колбу с необычной зелёной жидкостью, с маской на лице, которая проводила кислород.
"Странно... - Бишоп задумался. - Хотя, для существа, обладающего сверхъестественными способностями.... Но как она передвигалась? Её тело не способно даже сидеть... Оно почти полностью обезвожено...."
Бишоп продолжал следить за данными на мониторе и нажимать разные клавиши.
"В таком состоянии она должна спать ещё несколько дней.... Но её что-то поддерживает... - Джон продолжал пытаться что-то выяснить, но компьютер мог вычислить только физическое состояние тела, а о магическом и речи быть не могло. - Сейчас помогло бы её переселение в камеру для мутантов и инопланетных существ для проведения проверок и опытов над её сверхспособностями, но в данном состоянии она сможет только лежать и кормить прийдётся её с ложки. Без вмешательств восстановление будет проходить долго. Но, если использовать восстанавливающие химические вещества, ей может это сильно навредить, мне сейчас не нужен лишний риск. Пока её тело восстановится, и пока я изучу её, другие мутанты уже десять раз найдут мою базу и выкрадут мой эксперимент. Я давно их знаю, даже моя огромная охрана, прочёсывающая округу для них просто кучка тараканов...."
Бишоп внимательно всмотрелся в лицо Мании. Оно было спокойным, не выражало никаких эмоций, словом, расслаблнное и спящее.
«Пока я до конца не изучу её тело, я не смогу восстановить его, потому что могу навредить ему. – Бишоп продолжал думать. – Разве что….если взять другое тело…но как переместить в него эти сверхспособности? Нет, глупость….»
Всё же Бишоп решился сначала изучить тело Мании, а потом приступить к его восстановлению, хотя это и опасно. Он собирался нажать на одну из кнопок, которая при нажатии заставляет компьютер полностью просканировать тело, но палец задержался на кнопке, так и не нажимая на неё.
«Она передвигалась сама… - Думал Бишоп. – На радаре её сигнал был далёк от других сигналов, соответственно она всё же как-то двигалась, хотя её тело не может даже ползком проползти. Значит, чтобы двигаться, она использовала магию… За проведённые за ней слежки я ни разу не заметил, и мне не сообщали о том, что эта черепаха управляет и металлом или стеклом, хотя это тоже в какой-то степени относится к природе. Я изучал всё, правда магию только на теории, поэтому, опираясь на то, что я читал о магии, можно смело предположить, что магия заключается у этой черепахи в теле…Нужно выяснить, как она двигается, это будет первый эксперимент над магией».
Бишоп приказал отнести Манию в одну из тюрьм. Когда черепашка уже лежала на ледяном стальном полу в специальной клетке из стали и в окружении только одной стали, стекла и техники, Бишоп установил камеру слежения в камере и ушёл в свой кабинет, следить за действиями черепашки. Он специально оставил её одну, чтобы она ничего не смущалась, не отвлекалась и, всё же, начала открывать секреты сверхспособностей.
Через несколько минут, что очень сильно Бишопа удивило, Мания открыла глаза.
«Странно, в таком ужасном состоянии её тело могло бы включить сознание только дня через три и то при активном восстановлении сил…» - С удивлением на лице, мысленно рассуждал Бишоп.
Черепашка испугалась. С перепугу она даже забыла, что владеет магией, она не могла вертеть головой, поэтому, выпучив глаза, глядела на стальной суровый потолок. Девушка немного полежала, удивлённо моргая, а потом тихо прошептала:
- Донни? Майки? Кто-нибудь….
«Что-то говорит…» - Бишоп задумался. – «Заклинание читает? Нет, бред».
Мания почувствовала, что, не только не может приподняться, но и руками и ногами шевелить. Тут она всё вспомнила и сосредоточилась на магии. К огромному удивлению Бишопа, в следующие секунды черепашка спокойно поднялась с пола и стала бродить по камере, осматривая помещение. Манька сосредоточилась, но землю почувствовала лишь под огромным зданием и в его окружении, но внутри здания ничего. Касаясь растений или земли не было.
- Дело - дрянь… - Мания аж икнула от испуга. – Похоже, меня украли.
«Она нормально разговаривает и двигается, словно её тело моментально восстановилось… - Бишоп продолжил терзать свой мозг раздумьями. – Неужели это действие её сверхъестественных способностей? Похоже, она может с помощью магии управлять своим обездвиженным телом, как куклой. Ей не страшна беспомощность…»
Мания была напугана. Всё, что она смогла сделать, это схватить руками стальные прутья, потрясти их, а потом в изнеможении сесть перед решёткой.
- Нужно что-то делать….Если я сейчас использую магию, сколько бы её у меня ни было, и какой огромной мощью бы она после кристалла не стала, если я её использую, при восстановлении она заберёт из моего тела все оставшиеся физические силы… - Маняшка расстроено вздохнула. Очевидно, разговоры самой с собой вслух её немного успокаивали. – Земля далеко, магия отберёт мою жизнь….Что теперь? Ждать?!
Черепашка озлобленно ударила толстый прут решётки и фыркнула. С секунды три она посидела, а потом удивлённо уставилась на свою руку, которой ранее ударила прут.
- Не больно. – Удивлённо произнесла она.
Манька встала и подошла с стальной стене. Бишоп весь напрягся, если подопытной не стало больно после достаточно сильного удара голой рукой (имеется в виду без перчаток или повязок) в стальной прут, значит, её магия может творить что-то похлеще, чем метать камни и управлять телом. Мания ударила кулаком стену, потом ещё раз и ещё, но от её ударов раздавался лишь шум, и хотя, физические её удары были достаточно сильными и натренированными, Бишоп решил, что черепахи попросту и её ниндзицу учат, но доктор видел, что черепашка сильная, и, возможно, разумная, поэтому просто так бороться со стеной она не станет. Манька продолжала лупить стену, но та совершенно не поддавалась. Но черепашка что-то чувствовала, её жутко интересовало то, что сколько бы она ни била, руки не болят.
На протяжении, наверное, двадцати минут Мания продолжала бить стену, но ничего не происходило. Черепашка, тяжело дыша, опустилась на колени. Она опёрлась на стену и решила немного передохнуть.
Бишоп усмехнулся и продолжил наблюдать за своим субъектом 9-9.
Маняше было страшно и одиноко. Она стала просто так болтать с собой. В такой безвыходной ситуации, её голова не особо варила, поэтому она просто сидела и болтала о своём.
Внезапно Манька вспомнила об уроках Лео. О, да, после трёх дней отруба, Мания пожаловалась лидеру, что в последнее время не может найти покоя. Ей срочно нужно было кому-то выговориться и избавиться от накопившихся эмоций и испугов. Лео решил постепенно научить черепашку медитировать, но, или Манька не могла просто спокойно сидеть на месте (то там чешется, то там болит, то там затекло), или её мысли вечно где-то парили, и она не могла сосредоточиться. Мания привыкла, что когда она закрывает глаза и расслабляется, она начинает мечтать, поэтому она не могла выкинуть мир из своей головы, как советовал ей Лео.
На этот раз черепашка поняла, что, раз магию лучше не использовать, то нужно серьёзно отнестись к этим тренировкам. Манька села в позу лотоса и сосредоточилась, но в мысли вновь лезли мечтания, разные картинки и изображения, а так же даже приключения, но Маня усиленно старалась хотя бы просто войти в транс, то есть, в то состояние, находясь в котором, она сможет передать четырём ниндзя сообщение мысленно.
Бишоп продолжал с интересом следить за Манией.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Нейла »

Персонажи Миранда, Доктор Амайя, Даниэль, Микеланджело, Нейла: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [База Бишопа].
Доктор ехал так быстро и стремительно вперёд к Базе Бишопа, что времени заняло на поездку недолго. Он остановился подальше от базы, чтобы не заметили.
Нейла едва догоняла машину, но след ещё не теряла, через несколько минут догнала машину.
Амайя вылез из машины и обследовал территорию.
- Вы ведь умеете шпионить и проникать в базы незаметно? Бишоп очень осторожен, его не просто одурачить. Хоть у Доктора Шэдоу и мощная охрана, Бишоп более спокойный и рассудительный, что приводит его к безопасности. Ваша подруга сейчас находится под его влиянием, только не помню, как это произошло.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Мания »

К сожалению, терпения Мании хватило всего на десять минут. Первые пять она просидела спокойно, и то с трудом, а в следующие минуты ей в голову стали приходить посторонние мысли, совершенно к происходящему не относящиеся. Воображение показывало ей разные приключения с её участием, или без неё, но зато с участием каких-то выдуманных её фантазией персонажей.
Правильно, юную писательницу-художницу не вовремя посетило вдохновение. И если Манька сейчас же что-нибудь не напишет или не нарисует, ей не удастся расслабиться и сосредоточиться, перестав думать о чём-то.
Черепашка вздохнула, села по-турецки и осмотрелась. Мда, сумка пропала, как и кепка, их рядом нет. На стенах можно рисовать или писать разве что пальцем, и то что-то невидимое и таинственное. Но черепашку до злобы переполняло желание писать или рисовать. До злобы, в прямом смысле, она нахмурилась, оскалилась и ударила кулаком об пол, вновь не почувствовав боли.
Бишоп сначала пытался понять, чем она стала заниматься, а потом увидел, что она начинает злиться, потому что не может что-то найти. Доктор оглянулся и увидел брошенную на полу сумку, которую он самолично взял у Мании, когда её помещали в колбу, и отнёс к себе сумку в кабинет. Джону стало интересно, что в той сумке может быть, он встал и пошёл к ней. Достав из сумки альбом, он стал с иронией рассматривать рисунки, а потом читать всё, что Маняшка написала там. Джон прочитал всю биографию Мании, и открыл для себя много чего интересного. Несколько законов магии, которые Мания открывала сама и записывала.
"Используя магию природы, тратишь её. А восстанавливается она за счёт жизненной энергии тела хозяина магии"
"Чем сильнее и могущественнее маг, тем больше у него магии. Чем больше маг тратит магии, тем тяжелее проходит восстановление магической силы и тем сильнее наступает истощение тела".
"Магия восстанавливается, когда спишь или вообще ничего трудного не делаешь".
"Магия природы управляет истощённым телом мага".
"Магия природы повелевает всеми растениями, камнями, валунами, горами, песком, грязью, способный маг за счёт этой магии может создать деревянную или каменную мебель, а так же одежду".
"Металл и стекло почти подвластны только самым способным магам природы. Только тем, кто тренируется в магии постоянно".
"Маг погибает, но его магическая сила не исчезает вместе с ним, она остаётся и находит себе нового хозяина. Им может стать либо тот, кто ближе, либо тот, кого магия изберёт сама. Если избранного нет в пределах двадцати метров, магия перемещается в самое ближнее живое тело».
«Если магическая сила хотя бы превышает средний уровень опытности мага, то магия, при перемещении в новое тело, может забрать с собой и душу погибшего мага в новое тело».
На этой строчке Бишоп остановился и стал перечитывать предложение несколько раз. Во-первых, Бишопу действительно нужно новое тело для магии. Потому что это тело слабое физически, хрупкое, да ещё и обезвоженное. Прежде чем найти для магии новое тело, нужно определить, какой уровень магии сейчас у черепашки. Разумеется, ему нужен выше среднего, ибо душа заключает в себе много полезной информации и будет печально, если тело погибнет, магия переместится в другое тело, а душа вообще испарится.
Итак, тело подобрать будет не сложно…кстати, у бишопа есть просто отличное тело, только вот его нужно тоже поймать. Имя этому телу, разумеется, Миранда. Но вся печаль в том, если мыслить логично и правильно: если у Мании уровень магии выше среднего, и если поймать Миранду и привезти в лабораторию, поместив рядом с Маняшей, а всех остальных людей убрать на расстояние дальнее, чем 20 метров, затем убить Манию, то магия черепашки. Забрав с собой и душу, переместится во всё ещё живое тело Миранды, и душа Мании вытеснит из тела душу Миранды. А это тоже будет обидно, ибо Миранда умрёт и останется только её оболочка, в которой совершенно другая душа. Бишоп разумный учёный, поэтому ему нужна и душа Миранды и душа Мании, и всё же есть риск потерять душу Мании. Потому что Бишоп просто не может себе представить, как определить, какой уровень магии у Мании. Можно просканировать мозг и найти во всей полученной информации знание или понимание черепашки, которое говорит об уровне её магии.
Но немного нагловатый Джон больше любит общаться со своими экспериментами просто словесно. И тут до Бишопа дошло: как же он мог забыть?! Он ведь сейчас может управлять Манией при помощи бальзама! Но его действие уже могло закончиться, поэтому доктор снарядил одного из своих агентов в стальной костюм, дал ему пистолет с капсулами, в которых затит бальзам и отправил к Мании.
Маняшка уже успела успокоиться и погрустнеть. Она просто сидела, прижав к груди колени и обхватив их руками, и смотрела через решётку камеры, осматривая окружение. И вдруг в помещение вошёл странный железный человек, прячущий что-то за спиной, и направился к Мании.
- Ты кто? – Удивлённо спросила черепашка.
Незнакомец подошёл к камере черепашки, выхватил из-за спины пистолет и, не успела Мания моргнуть, как произошёл выстрел и Манька повалилась на пол, с торчащим из плеча дротиком. Из которого содержимое уже успело перейти в кровь. Агент поспешно покинул помещение.

- Я могу попробовать пробраться... - Даниэль стеснялся своих невероятных способностей к незаметности и тишине, но он не представлял, пригодятся ли они ему. - Я могу незаметно прокрасться, но я вряд ли сделаю что-то полезное для вас.
- И что ты действительно сделаешь? - Усмехнулась Миранда. - Я могу просто поубивать там всех, разрушить базу и забрать Манию.
- Нет. так нельзя! - Возразил Тюльпан. - Ты не справишься одна!
- Ты меня просто не знаешь, дохлик! - Фыркнула Мира и, засчёт того, что она стала фырчать. она учуяла знакомый запах. - К тому же, если кое-кто, где-то прячущийся, пойдёт со мной, то тоже сослужет неплохую службу.
- Кто кое-кто? - Не понял Тюльпан.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Нейла »

у, Нейле не нужно было скрываться, так как Миранда смогла её учуять на таком расстоянии, хотя она и сама может чуять запахи. Амайя пока сам не понял, но потом вспомнил и сам не поверил, что это может быть...
- Да, я бы помогла вам! - вылезла из листвы Нейла, стряхивая пыль, - Я её спасу, потом приведу домой, потом отругаю вместе с тобой, Майки!
- Эээ, Нейла? - переспросил Амайя. Он не мог ничего сказать, так как смог встретиться с Нейлой и даже заговорить с ней, мурашки прошлись.
- Слушайте, я вам не совсем доверяю, но так как вы типа учёный, то есть ли у вас план?
- Эээ, слушай... Я... Ну... Ты... Понимаешь.
- Да или нет? Без плана нам не спасти Манию!
- Я думал, что Миранда смогла бы взять на себя охрану, а Даниэль мог бы отключить систему, ты бы могла найти Манию.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Мания »

- Не надо меня ругать!!! - Майки спрятался за Миранду. - Мира. я нанимаю тебя в свою охрану! Опата пиццей!
- Чего?!!! - Миранда резко разврнулась, застав рыжика в расплох и дала ему хороший такой подзатыльник, майки аж согнулся. - Тогда уж плати свежим мясом с кровью, я за пиццу тебя от этой кошки-молнии защищать не буду!
- Простите, но я профессор только по части природы, в технологиях я почти не разбираюсь... - Виновато произнёс Тюльпан.

Маняша очнулась через несколько минут. Голова кружится, тошнит....кошмар...
- Это ещё....что?... - Мания не хотела вставать и продолжала лежать. Она увидела торчащий из плеча инородный предмет и испугалась. Она тут же его выдернула и кинула в стену. Дротик ударлся о стену и упал на пол. Мания сжалась в комочек и зажмурилась, ей стало страшно. Что эти странные люди делают с ней?
Бишоп заметил, что Маняшка очнулась, взял специально устройство и заговорил:
- Здравствуй, слушай меня и отвечай на все мои вопросы и честно.
- Хорошо.... - Внезапно глаза Мании поблекли. словно потеряли жизнь, они даже перестали отражать лучи света. Мания заговорила монотонным покрным голосом продолжая лежать на полу, сжавшись в комочек.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: База Бишопа №14

Сообщение виктория »

Персонаж :Фауст переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [База Бишопа №14]
Хм...что они собрались делать?-подумал про себя черепах.Думаю самое время объявить о своём присутствиии.
-Эй,народ,что предпринимать собрались? Только без атак и истерик,я пришёл с миром- ехидно произнёс Фауст.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Нейла »

- Что? ОПЯТЬ ТЫ? Ну я сейчас!
Девушка начала искриться, однако внезапно Амайя начал её за ухом чесать, при этом совершенно спокойно. А Нейла не заметила и замурлыкала. Когда Амайя больше не чесал, Нейла вдруг посмотрела на доктора и удивилась:
- Это что было? Ты меня чесал?
Амайя только пожал плечами. Он почему-то знал, как можно "укротить" Львицу.
- Я не знаю, кто ты, но ты можешь нам помочь, если умеешь взламывать, допустим, систему лаборатории.
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: База Бишопа №14

Сообщение виктория »

-Тише ,тише,я ж сказал без истерик-повторил Фауст весьма спокойным голосом и даже с приятной улыбкой на лице.
-Взламывать?А то! Показывайте,что вам там взломать надо.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Мания »

Миранда стала с долей ехидства рассматривать Фауста.
- Ещё одна черепаха. - Волчица вздохнула.
- Ты кто? - Тюльпан, как профессор природы, живо заинтересовался в пришедшем госте. - У тебя....четыре пальца...не три...как интересно.
Тюльпан стал ходить вокруг Фауста, изучая его взглядом, но в его глазах горело желание ещё и пощупать Фауста, а так же много у него расспросить.
- Ты пришёл с нами? - Удивился Майки. - Так как тебя зовут, новый брат?

- Как тебя зовут? - Откуда-то в голове Мания слышала чей-то довольный мужской голос, который пугал всё её сознание и тело.
- Мания. - Разум, эмоции, ничего не было подвласно Маняше, даже тело, хотя оно начало дрожать от испуга.
- Какой твой любимый цвет? - Для начала Бишоп зачем-то решил удостовериться, действительно ли Мания говорит правду.
- Фиолетовый, оранжевый и красный. - Совершенно правильно ответила Мания.
- Хорошо. - Бишоп стал очень довольным. - Ты умеешь управлять металлом или стеклом?
- Нет, но только пока. - Внезапно Мания начала делиться с Бишопом своими мыслями, и ей это очень ненравилось, поэтому её тело стало дрожать ещё сильнее и подсознательно она впала в панику. - Когда я бью металл, я не чувствую боли, это значит. что он скоро мне поддастся и я смогу им управлять. Металлом и стеклом управляют мастера и я уже вышла на дорогу, ведущую к этому мастерству.
-Как думаешь, каков уровень твоей магии?
- Поскольку бои от ударов по металлу не чувствую, значит он мне скоро поддастся, соответственно, выше среднего, ибо начинающие маги чувствуют боль от металла.
- Как можно проверить твой уровень?
- Если я разобью стекло, на моём теле не должно остаться ран. Эта способность принадлежит магам, у которых уровень природной магии хотя бы немного выше среднего.
- Отлично. - Бишоп расплылся в улыбке, отдавая распоряжения своим агентам.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: База Бишопа №14

Сообщение виктория »

Фауст в некотором недоумении глянул на свою кисть
-Ну да, четыре пальца,а чё не так то? Эй,хватит меня осматривать и водить хоровод,как вокруг ёлки.- недовольным голосом произнёс черепах,при этом отмахиваясь от пристально разглядывающей его личности.
-Ладно так и быть,Фауст меня звать,вообще не в моей компетенции раскрывать своё имя кому попало.Да,я проследил за вами,должен признаться,это было весьма увлекательно.Но дык,чем я могу помочь?Что там вы про взлом говорили?Я к вашим услугам,ибо эта работа по мне!
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Мания »

- Наша подруга Мания сбежала. - Пояснил Майки. - И её похитил один безжалостный и очень зловещий учёный, который наверняка ставит над моей бедной сестрой опыты! Нам нужно её спасти, но Бишоп очень силён, хитёр и умён, поэтому действовать сразу не получится, нужен план.
- А по мне так лучше просто всех там сожрать, поубивать и взорвать базу. - Миранда посмотрела вперёд, разглядывая базу вдали. - Второй раз.... - Еле слышно проинесла она.
- Ты мне очень интересен. - Виновато произнёс Тюльпан. - У всех черепах-мутантов, которых я встречал. по три пальца, у тебя по четыре, это очень интригует. Яхочу знать. почему и чем ты отличаешься.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: База Бишопа №14

Сообщение виктория »

Фауст расмеялся над словами Миранды
-Одна всех не сожрёшь.Майк прав,нужен план.Хм... если я взломаю систему безопасности,то кто нибудь из вас проберётся туда и вытащит Манию,пока я и остальные будем отвлекать на себя внимание охраны,ведь помимо техники тут и люди есть,а их нажатием клавишь не отключишь,пока внимание будет переключенно на нас,аля чужаков,кто нибудь выведит пленицу,а потом начнут уходить за ними остальные,я замкну круг,запутаю их так,что они и не поймут куда вы делись и что вообще здесь делали,ну как?Или есть другие предложения,давайте выкладывайте,раз ваша сестра в беде.-с такой серьёзностью говорил Фауст,что было весьма неожиданно,будто его на самом деле волновали чужие проблемы и он был готов помочь...что же задумал воришка.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База Бишопа №14

Сообщение Мания »

- А чем я могу помочь? - Тюльпан тоже не хотел остаться без дела. - Я могу очень хорошо красться, меня почти невозможно заметить или услышать.
- Не удивительно, дохлик. - Усмехнулась Миранда. - Ничего, если не сожру, зверям оставлю, им тоже надо есть.
- У вас есть план, доктор Амайя? - Майки с надеждой посмотрел на Амайю. Он привык, что Лео, как лидер, ну или Дон придумывают планы, а Раф и Майк им следуют. Майки боялся действовать самостоятельно, мало ли, что там с Манией делают. Ошибок совершать нельзя.

Через десять минут агенты, одетые в стальные костюмы, в помещение внесли толстенное стекло, размером три на три метра и поставили его перед решёткой. Бишоп явился собственной персоной, причём с большим риском. Ибо пришёл в своём обычном тканевом костюме, мало ли. Как Мания могла его использовать, но Бишоп верил своим изобретениям, и его опасное появление было всего лишь проверкой бальзама, полностью ли это вещество контролирует черепашку или нет.
- Разбей стекло, ударив кулаком через прутья. – Приказал Бишоп черепашке, уже не говоря в устройство, т.к. находился рядом.
Мания поднялась на ноги и Бишоп даже немного напрягся. Если Мании удастся перебороть действие бальзама, она может как угодно использовать одежду, которая на Бишопе, и выбраться, хотя Джон не представлял себе, как она это сделает. Но черепашка послушно размахнулась и ударила кулаком между прутьев решётки так, как только могла. Её кулак врезался в стекло, но оно оставалось целым. В ту же секунду по стеклу прошлись необычные зелёные трещины, и кулак Мании пробил стекло. Огромные куски начали падать на землю. Бишоп подошёл к черепашке и не заметил царапин на её кулаке. Что ж, это было толстое стекло, которое она разбила, то есть, стекло она уничтожать может и в стеклянной клетке её держать опасно. Но кулак не в царапинах, может быть, и потому, что стекло толстое было. Тогда Бишоп отдал приказ и в комнату внезли стекло поменьше и потоньше. Мания вновь ударила и очень опасные тонкие осколки попадали на пол. На кулаке остались небольшие царапинки, хотя такое тонкое стекло могло сильно повредить кулак.
- Каков твой уровень? – Бишоп взглянул на словно остекленевшую Манию.
- Несомненно выше среднего. – Произнесла черепашка и её рука стала трястись и тело тоже.
- Не бойся так. – Бишоп очень довольно улыбнулся. – Я сделаю тебя ещё красивее, способнее, сильнее, ловчее и быстрее. Подожди немного. Больно будет только в начале.
Бишоп снова отдал приказ, агенты быстро прибрали стекло и все покинули помещение, внов оставив Маняшу наедине саму с собой. - Можешь расслабиться и отдохнуть.
Бишоп вернулся в кабинет и отдал Мане приказ через устройство:
Глаза Мании снова приобрели нормальный цвет и заблестели. Черепашка даже не в силах была закричать. Она схватила свою руку, слёзы покатились по щекам ручьями. Но не от боли. А от жуткого страха. Маня стала медленно отступать назад. Пока не упёрлась панцирем в стену, потом её ноги стали словно ватными. Она сползла по стене, упала на бок, прижав колени к себе, и больше не хотела двигаться, продолжая плакать.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: База Бишопа №14

Сообщение виктория »

-Эй,так и будем стоять или будем действовать по намеченному плану?Вы ведь хотите спасти свою подругу,али как?[/color]-Хм....ты таки смог бы пробраться туда..эм...как тебя звать то?-спросил он Тюльпана.
-А кто нибудь смог бы отправится с тобой и если что прикрыть.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Закрыто