Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что вас больше всего раздражает?

О нашей жизни
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение виктория »

Black Radiance писал(а):Одноразовые игрушки и книги = одноразовые люди.
Да...было время когда всё было иначе и ,кажется лучше...но это было,сейчас же другое время,другие взгляды ,друге поколение,которому нужно то,что идёт в ногу со временем.Вот только хорошо это или нет? Мнения расходятся.
Donatello писал(а):а меня поражает в книжных магазинах обилие книг по компьютерным программам (для чайников типа) и детективов, больше ничего и нету толкового
Ну не скажи,это где у вас такой скудный выбор? Хотя есть интересная закономерность,на чём помешан человек,на то он и зацикливает своё внимание в первую очередь,а остальное просто не видит.)
Black Radiance писал(а):А ещё бесят переснимаемые советские фильмы. Какой идиот додумался заново снимать "Кавказскую пленницу"? Всё равно не выйдет. Гениальность оригинала не повторить. Современные актёры ни в какое сравнение не идут. Кто такая Задорожная по сравнению с Варлей?
Donatello писал(а):ну и фильмы да - тот фильм всегда смотришь и всегда хочется смеяться... несмотря на то что видел его уже раз 30.
Это раньше кино было искусством ,а сейчас это способ наживы. Им всё равно,повторят гениальность фильма или нет,главное чтобы зритель был и пошёл,главное заманить туда и денег побольше содрать.
ANGEL писал(а): но сам я люблю раздражать людей и смотреть на их реакцию.
Вот это уже что то с чем то. Дело конечно каждого,но люди разные и реакция у них бывает порой небезобидная,так и плачевно история закончитя может.

Меня раздражает беспричинная агрессия людей,те ,кто всеми силами,как змеи извиваются ,дабы выделиться. Но особенно те,кто мало что смыслит в той или иной области,но всё равно считает ,что "пожил на свете больше тебя"(якобы)знает лучше и пытается это доказать,всеми возможными средствами. Раздражает шелест пакетов,сам звук неприятен и болезнен для моих ушей.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Donatello »

виктория писал(а): Ну не скажи,это где у вас такой скудный выбор? Хотя есть интересная закономерность,на чём помешан человек,на то он и зацикливает своё внимание в первую очередь,а остальное просто не видит.)
ну вот просто мне бросается в глаза. технической литературы почти нет, книжек по физике тоже( это плохо
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение vombat »

Добро пожаловать в Дом Технической книги, на худой конец на книжную ярмарку в Олимпийском... Просто величина выбора зависит от того в каком магазине вы это пытаетесь найти.
Это все равно что я буду ныть что в обычных магазинах нет учебников и книг по профессиональной медицине, вместо того чтоб пойти в Дом медицинской книги, где ассортимент просто огромен
И опять-таки 21 век на дворе, чего нельзя найти в своем городе, можно всегда заказать в интернет-магазине и желаемая книжечка придет к вам на дом
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Donatello »

Вомб, конечно ты права, но все равно. я могу и в библиотеку пойти)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Endora »

виктория писал(а):Да...было время когда всё было иначе и ,кажется лучше...но это было,сейчас же другое время,другие взгляды ,друге поколение,которому нужно то,что идёт в ногу со временем.Вот только хорошо это или нет? Мнения расходятся.
Идти в ногу со временем сейчас - быть мобильным, уметь как можно более эффективно работать со всё увеличивающимся объёмом информации. Одноразовые, монофункциональные вещи не признак вышеуказанного.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Кумкват »

1.Курящие. Курящие на ходу, особенно, если я иду позади них. Заниматься пассивным курением мне не круто.
Курящие на балконах и выбрасывающие окурки с них же. Обзавестись пепельницами религия не позволяет? Мало окурков, так от туда же кидаются пищевые отходы, бутылки, диски, резиновые изделия и т.д.
Курящие на остановках. Мало того, что окурок надо обязательно бросить под ноги или под колёса транспорта, хотя ровно в шаге стоит урна, так последнею затяжку нужно сделать уже в салоне транспорта. А после зимы на эти остановки смотреть страшно: ковёр полусгнивших бычков почему-то никак не хочет украшать пейзаж.
И совершенно не вписываются в дизайн иной мусор, будь то бумажка от конфеты или автопокрышка. И когда плюют и сморкаются на асфальт – просто шик и блеск.
Бросая мусор в неположенном месте, не забудьте хрюкнуть!
2.Передачи для умственно отсталых по телевизору, особенно много их стало в последнее время: Дом 2, какая-та лажа с Малаховым в главной роли, реалити шоу «Давай поженимся», куча каких-то сериалов ни о чём и т.д.
3.Когда бегут на красный свет, через оживлённую дорогу. Увы, не всех больных война убила.
4.Когда родственники или соседи спрашивают: Когда замуж выйдешь? О, Хосподи, да приглашу я вас на свадьбу, пожрете вы этих салатиков.
5.Плодящие любых животных «для их здоровья» и их очеловечивания. Люди действительно думают, что их любимая Жучка/ Мурка/ крыска Анфиска испытывает радость материнства? И у неё прибавится здоровья? Зачем плодить кучу никому не нужных несчастных животных? Как будто за отпрысками этой самой Жучки/Мурки километры желающих стоят. Чтобы эти животные пополнили стаи? Подохли под машинами? Нууууу ведь, животному надо оставить потомство обязательно, а как же природа. Это шибко амбициозным хозяевам некуда деть своё чванство, а не животному. Бесит до невозможности такая безграмотность и безответственность.
6.Делать ошибки при письме. Очень глупые. ОТ собственной невнимательности. Особенно это видно, когда перечитываешь сообщения. Как будто не русская пишет.Ох, грамотейка великая. :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Kaleo »

Кумкват писал(а):1.Курящие. Курящие на ходу, особенно, если я иду позади них. Заниматься пассивным курением мне не круто.
Плюсую. Особенно когда я стою на платформе, а вокруг они и мне некуда от них деться.. x|
Кумкват писал(а):4.Когда родственники или соседи спрашивают: Когда замуж выйдешь? О, Хосподи, да приглашу я вас на свадьбу, пожрете вы этих салатиков.
Плюс миллион. Нет миллиард. В общем да, это реально стихийное бедствие. Только я обычно говорю "Да я вам и так могу тазик с салатиком настругать и ящик шампуня поставит, хотите?".

Почему-то иногда выводит из себя звук пережевывания пищи. Редко вообще-то, но иногда, когда человек сидит рядом и методично-аккуратистки пережевывает и я это слышу, накатывает раздражение. Или когда кто-то сидит на лавке в электричке неподалеку и шубуршит пакетиком с чипсами или еще чем.
Вообще немного делолюбливаю аккуратность, наверное потому, что у самой себя эта черта не особо развита, люблю делать порывисто, немного эмоционально. Пытаюсь часто себя заставлять что-то делать аккуратно и вдумчиво, но это очень тяжелый труд, который я делаю к тому же в разы медленней, чем нормальные люди.
Когда мне говорят, что я должна сделать то-то или то-то. (из исключением работы) Или быть такой-то или такой-то.
Когда нарушают мои планы.
Изображение
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Len »

1 Раздражает когда ты читаешь и кто-нибудь тебя зовет по дурацкой причине например спросить : " Что ты делаешь ?"
2 Не люблю долгую рекламу
3 Стоять в переполненном автобусе
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Slavchan »

Меня раздражает все и вся.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Меня больше всего раздражает,если человек не собирается свидеться с тобой,несмотря на многочисленные приглашения с твоей стороны. Несколько встреч у меня произошло с человеком и всё. Впрочем,я и сам частично виноват.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Lady O'Neil »

Кумкват писал(а):Заниматься пассивным курением мне не круто.
Никому не круто, это очень мерзко и противно, и вроде как должно быть всем очевидно и понятно. Но ведь какой вой поднимается со стороны курильщиков когда речь в очередной раз заходит о том, чтобы запретить курение в общественных местах! Обязательно кто-нибудь да закричит о нарушении "прав курильщиков" - и сразу становится понятно, что в голове у этого человека не мозги, а каша, вероятно, гречневая. Со стороны порой даже забавно, ну как такие взрослые люди могут искренне нести такую ахинею. Это примерно как если бы на суде по какому-нибудь делу об изнасиловании обвиняемый бы встал в позу: "а как же мои гражданские права насильника?". Ох. Чем скорее перестанут дымить и вонять на улицах, тем лучше.
Kaleo писал(а):Или когда кто-то сидит на лавке в электричке неподалеку и шубуршит пакетиком с чипсами
Да-да, за шуршащие пакетики иногда просто убить хочется.
Len писал(а):Стоять в переполненном автобусе
Сидеть в переполненном автобусе - тоже сомнительное удовольствие, со всех сторон сверлят взглядами бабки, жаждущие твоего места :lol:
Kaleo писал(а):Когда мне говорят, что я должна сделать то-то или то-то. (из исключением работы) Или быть такой-то или такой-то.
Сочувствую. Мне так уже давно так никто не говорит, видимо, научилась щетиниться в ответ. Правда за спиной что-то по этому поводу думают по-любому, но это не так тревожит.


Люто раздражает в последнее время, что я ничего не могу поделать с недостатками и вредными привычками окружающих. Одна подруга так и норовит забросить учёбу, хотя до диплома ей осталось всего год-полтора, вторая отказывается следить за своим здоровьем, хотя это для неё очень актуально. А я ничего не могу с этим поделать, как ни стараюсь. Трудно смириться с тем, что моё влияние на людей не безгранично. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение русская багира »

Кумкват писал(а):5.Плодящие любых животных «для их здоровья» и их очеловечивания. Люди действительно думают, что их любимая Жучка/ Мурка/ крыска Анфиска испытывает радость материнства? И у неё прибавится здоровья? Зачем плодить кучу никому не нужных несчастных животных? Как будто за отпрысками этой самой Жучки/Мурки километры желающих стоят. Чтобы эти животные пополнили стаи? Подохли под машинами? Нууууу ведь, животному надо оставить потомство обязательно, а как же природа. Это шибко амбициозным хозяевам некуда деть своё чванство, а не животному. Бесит до невозможности такая безграмотность и безответственность.
Ну неужели кто-то со мной разделяет эту мысль! Только добавлю ещё кое-что: я противник того чтобы (особенно в квартирах) держали какого-либа рода животных, особенно собак! особенно когда эти мягко говоря кусаки кидаются на детей, во всяком случае, нормальный хозяин хотя бы может одеть намордник и крепкий поводок. К дому же держать животное (особенно собаку) в квартире по моему мнению это антисанитария, и как бы кто меня не уверял, что они их моют, стирают, вылизывают и т.д., всё равно они меня не переубедят. Пусть меня считают чистоплюйкой или брезгливой, я всё равно буду против животных в квартире.
Второе: кто бы только знал, как меня бесит когда люди не моются! Неужели они сами не чуют что от них воняет? Или это их вонь отбила у них нюх? Порой желание зашвырнуть их в стиральную машинку!
Третье: бесит, что многих раздражает моя реалистичность, ну то есть людей бесит, когда я говорю о реальном.
Фух, высказалась, теперь вроде как стало легче.

Ой! Забыла добавить: не могу спокойно смотреть на конный спорт! У меня желание надеть на этих ... кхем... наездников уздечку, седло, обязательно шпоры, ну и остальное оборудование а также непременно взять с собой хлыст, сесть на них верхом и заставить бежать, постоянно терзая их шпорами, колотя хлыстом и дергать уздечку так чтобы у них весь рот изорвался. Я конечно не любитель животных, но я и против тех людей которые якобы их любят а сами издеваются над ними, если кто-то считает что конный спорт это не издевательство, то я нет - у лошади спрашивали приятно ли ей когда её укрощают, ездят на ней или надевают на неё обмундирование?
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение orlyana »

русская багира писал(а):у лошади спрашивали приятно ли ей когда её укрощают, ездят на ней или надевают на неё обмундирование?
по этому принципу я негативно отношусь к циркам
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение русская багира »

orlyana
Я очень рада что есть люди, которые хоть в каком-то принципе понимает меня! Я тоже очень не люблю цирки а также зоопарки!
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение orlyana »

Зоопарки тоже, забыла дописать. Лучше как по тв - в естественной среде обитания, так и куда интереснее и животным хорошо
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить