Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что вас больше всего раздражает?

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Kaleo »

У каждого по жизни, я думаю, есть моменты, которые мягко говоря выводят из себя. Я подумала, что если ими поделиться, что жить станет на 1% легче)

Меня, например, просто выводило, когда стоишь в очереди в ж/д кассу, времени до электрички - две минуты, перед тобой еще пять человек, а непосредственно у кассы какая-нибудь тетка начинает устраивать разборки с кассиром. В такие моменты хотелось ее погрызть и съесть просто)
А еще терпеть не могу курящий народ на платформе и в тамбурах. Укокошить прям хочется.


P.S. Если тема дублирующая или чем-то не подходящая по правилам - тогда удалите.
Изображение
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Russian killer »

1) Медлительность
2) Частые и неясные намеки
3) Подозрительная скрытность
4) Излишняя озлобленность
5) Расизм

Многовато как-то :roll:. На самом деле, я стараюсь сильно не раздражаться, хотя последние два пункта вызывают еще и неприязнь.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Криста »

Я сама себя раздражаю! :evil: Ну это ж надо было такому утырку, как я, родиться! Толку мало, пользы нулище, мозгов нимае, никуда на работу не принимают, а если принимают, то я обязательно себя нет-нет да и проявлю не с лучшей стороны ><
Только и умею, что рисунки корябать да бредофанфы строчить(
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение MeLinda »

Меня раздражают некоторые вещи, заложенные, по-моему, в нашей культуре, к примеру, то, что все вечно везде опаздывают - чтобы то ни было: уроки, работа, развлекательные мероприятия - всегда найдется с десяток людей, которые не приходят вовремя. Вот такая безответственность меня в последнее время раздражает.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Криста »

Оффтоп:
MeLinda
"Не прозвеневший вовремя будильник уже спас миллиарды жизней на Земле" (с)
Кто-то опоздал на самолетный рейс, позже разбившийся где-то на полпути, а кто-то вовремя не выскочил из дома, и прямо перед крыльцом его дома машиной сбило несколько человек.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение MeLinda »

Криста
С этим я не спорю, но я не про это. Я про каждодневную рутину и вечное "на дорогах пробки". Ага, у него, опоздавшего, пробки, а у других то нет будто. То, про что говоришь ты, это счастливое стечение обстоятельств. А то, про что я - это безответственность, заложенная уже в самом русском менталитете - в других странах (я про Испанию не говорю сейчас, там все еще хуже :lol:) никто не позволит себе опоздать на встречу на высшем уровне. У нас же это - в порядке вещей. Все, дальше тему можно не развивать, я высказалась.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение darth oroku saki »

тусклый электрический свет.
когда плюют и сморкаются на асфальт.
видеть на, казалось бы, солидных сайтах "only you" в списке песен элвиса.
Kaleo писал(а):А еще терпеть не могу курящий народ на платформе и в тамбурах. Укокошить прям хочется.
это еще ничего, вот когда курят на ходу - это бесит, идешь себе за таким персонажем и хрен уворачиваешься от облака.

Криста, стало быть, комплексы раздражают?

MeLinda, +
тоже ненавижу опоздания. вечно везде опаздываю, ничего не могу с собой поделать. уже и часы переводила на полчаса, и просыпалась сильно заранее, и за каждое опоздание выписывала себе крупных денежных штрафов, и руководство воспитательные беседы проводило, и дни за свой счет заставляло брать. ничего. ноль. теперь руководство даже не спрашивает, где я - что уж там. но я-то все равно каждый раз нервничаю.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Donatello »

darth oroku saki писал(а):это еще ничего, вот когда курят на ходу - это бесит, идешь себе за таким персонажем и хрен уворачиваешься от облака.
во-во... терпеть не могу. еще бесит, что выходишь на крыльцо универа - а там стоит толпа и курит.. задолбали везде.
терпеть не могу видеть пьяные рожи, особенно девушек и малолеток..
и наркоманов.
ненавижу грязь в подъездах.

еще бесят автоуроды на машинах. вот реально задолбали вчера. я уже материтсья за рулем начинаю... просто уже достали.
ну видит же, что встречная полоса занята мною. нет надо врубить дальний свет и ехать прямо в лоб и еще педаль в пол...
а мне приходится уходить на обочину, или прижиматься к ограждению.
еще бесят уроды, которые постоянно подрезают или маневрируют, невключая поворотники.

бесят уроды, которые на даче несутся по пыльной дороге... задолбали пылью.

тоже не люблю когда опаздывают.

ну и еще много чего..
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение DAFNA »

Donatello писал(а):терпеть не могу видеть пьяные рожи, особенно девушек и малолеток..
Согласна, это раздражает*вспомнила выпускной*
Бесит, когда кончились печеньки, а только перед компом устроился
И, наконец, самое ужасное - когда печатаешь какой-то огроменный текст, отправляешь его - а связь прервалась и всё стёрлось! И уже через пару секунд ты вопрошаешь на весь дом: "Ну почему я не скопировала?!"

Надо бы ещё чего-нить добавить... Ну не знаю, пока вроде как всё._.
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение виктория »

Когда не очень хорошее ресположение духа,то раздражает абсолютно всё.Выхожу из себя по любому малейшему поводу,могу сматериться,могу ударить или начать всё переворачивать вокруг.
По натуре я очень вспыльчивый человек,поэтому и разражителей много,всего не перечислеть.Особенно когда лезут со своими советамии,хотется тех припечатать к стеночке ,просто полмощь воспринимаю как штыки в спину,от этого и злюсь сильнее.

Быстро "возгораюсь",но так же и быстро "остываю",слишком много энергии затрачивается на злость,потому и успокаиваюсь .
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Кумкват »

Когда ты находишься в месте, где тихо или не очень, и рядом с тобой кто-нибудь ест ЯБЛОКО (или что-то похожее по «звуку») и смачно ЧАВКАЕТ. Я не переношу этот звук и вообще любое чавканье. :evil: Я сажусь тогда на таких коней, что готова убить этим фруктом. Моя ярость не имеет предела. Вот даже пишу об этом, а меня аж передёргивает от злости. Это единственное, что так меня раздражает.
А если брать по-мелкому, то это медленно идущие люди, когда ты спешишь. Конечно, я понимаю, что если я спешу, то остальные могут не спешить. Но если ты не торопишься, то не занимай всю дорогу так, что обойти тебя просто не реально.
Ещё безграмотные журналюги, которые не знают о чём пишут, и знать не хотят. Лишь бы сварганить сенсацию из воздуха, сенсации – интриги - расследования. Выставят однобоко информацию, ещё и приправленную своим мнением и несут в массы. А люди в свою очередь верят во всё это, как стадо, потому что думать не хотят или разучились. (Это я о наболевшем.)
Раздражает, когда я не вписываюсь в повороты на обычном шаге. Иногда мне кажется, что мизинцы на ногах у меня существуют для битья об мебель.
А про курящих на ходу и автоуродов на дороге уже вспомнили.
Ну пока вроде всё. И вообще, я - миролюбивый человек=)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Kaleo »

Очень раздражает звук детского плача. Особенно когда едешь в электричке, а там все полчаса : "аа..ааа...АААААА!", по возрастающей.. Хочется просто выпрыгнуть в окно.

Страшно не люблю, когда посторонние люди начинают трогать и вертеть в руках мои вещи в комнате, без моего спроса. Вот что это за привычка, а? По-моему, по правилам этикета, гостям положено скромно сидеть и ничего не хватать, а лишь вежливо рассматривать, если уж вещь заинтересовала.. Ну или бонально спросить "А можно посмотреть?" Язык ведь не отвалится :evil:
Во всяком случае, в чужом доме я себе таких вольностей не позволяю.


Ах да, самое главное забыла - начисто просто сносит наглое поведение. У меня такая лютая злоба сразу к этому человеку просыпается, что аж самой страшно, до какой степени хочется от души расцарапать ему физиономию :roll:

А так, вообще, я человек тихий))
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Hetus »

1) нытье
2) тонированные девятки с дрожащими стеклами от тупой клубной музыки
3) тупые люди
4) когда-то кто-то приходит во время просмотра фильма и начинает спрашивать, что за персонаж, что происходит и "что за тупооооость", даже если этот фильм мне не нравится. Сразу убиваю взглядом. Если настроение хорошее.
5) смотреть фильмы в кинотеатре в вечернее время, потому что там много субъектов под номеров 2 и 3.
6) канал тнт
7) депрессивные люди, которые обожают номер 1.
8) НЕНАВИЖУ КОГДА ТУПЫЕ ФОНАДЫ СОЗДАЮТ СВОИХ ДЕБИЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ВСЕМУ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ! Простите, если кого обидела, я говорила вообще в целом.
9) черный юмор
10) люди, у которых типичный\ужасный вкус в музыке.
11) анимеееее.
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение русская багира »

Меня раздражает, когда за спиной обсирают. (просто в жизни часто с этим сталкивалась)
Хочу здоровья!
Naстюшa
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2011 17:43
Имя: Анастасия
Откуда: из владимира
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего раздражает?

Сообщение Naстюшa »

Меня раздражают: тупые вопросы, медлительность моих друзей, и терпеть не могу ждать автобус :grr:
Ответить