Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Error of nature

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

TMNT: Error of nature

Сообщение miky »

Ну наконец-то я выложил свой комикс :). Пролог. Нарисован он был давненько. У меня стиля своего толком-то тогда не было. Долго я возился с оформлением, ленился и искал свой стиль все это время)))
TMNT: Error of nature - обложка1.jpg
TMNT: Error of nature - предисловие.jpg
TMNT: Error of nature - 001.jpg
TMNT: Error of nature - 02.jpg
TMNT: Error of nature - 03.jpg
TMNT: Error of nature - 04.jpg
TMNT: Error of nature - 05.jpg
TMNT: Error of nature - 06.jpg
TMNT: Error of nature - 07.jpg
TMNT: Error of nature - 08.jpg
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: Error of nature

Сообщение Kris »

Начну с ложки дегтя.
Стиль шрифта на второй страницу в описании выбран не удачно, сливается с серой полосой и приходится выламывать глаза, чтобы прочитать. Вообще текст очень мелкий, над стилем шрифтов надо поработать (обращайся, если что, чем могем - помогем :D ).

Бочка меда: стиль рисунка мне нравится. Выглядит как набросок, но в целом удачно. Не хватает немного сноровки. Если снова возьмешься за дело, все будет отлично.

Пока ничего не понятно в чем тут дело, но думаю ты нам объяснишь это в следующих частях комикса :D
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Error of nature

Сообщение miky »

Kris писал(а):Стиль шрифта на второй страницу в описании выбран не удачно, сливается с серой полосой и приходится выламывать глаза, чтобы прочитать. Вообще текст очень мелкий, над стилем шрифтов надо поработать (обращайся, если что, чем могем - помогем ).
Спасибо, учту.) Если помощь понадобится, обращусь)))

На счет рисунка, спасибо еще раз))
Kris писал(а):Пока ничего не понятно в чем тут дело, но думаю ты нам объяснишь это в следующих частях комикса
Да, пока еще ниче не понятно. Сюжет этого комикса - большая, запутанная нить, которую развязывают по одному узелку с каждой новой главой)
Ну а пока первая страница первой главы
TMNT: Error of nature - Image0009.jpg
Чтож, продолжу:
TMNT: Error of nature - Image00090.jpg
TMNT: Error of nature - Image00110.jpg
TMNT: Error of nature - Image00120.jpg
TMNT: Error of nature - Image00150.jpg
TMNT: Error of nature - Image00160.jpg
TMNT: Error of nature - Image00170.jpg
TMNT: Error of nature - Image00200.jpg
Сам вот сейчас смотрю и думаю, сюжет-то плохо показан '_'
Ну да ладно...
В первой главе расказывается о том, как Рафаель попал в то неизвестное место, а Майк и Лео отделились от Дона и Сплинтера, как это случилось. В последующих главах будет рассказываться об этом тоже. Первая глава еще незакончена..
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: TMNT: Error of nature

Сообщение True Ninga »

А как ты это нарисовал, я имею в виду карандашом или чем нибудь другим.....
p.s Нарисовано очень классно.... :)
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Error of nature

Сообщение miky »

True Ninga писал(а):А как ты это нарисовал, я имею в виду карандашом или чем нибудь другим.....p.s Нарисовано очень классно....
True Ninga, благодарю)). Нарисовал сначала карандашом. Затем обводил ручкой, ну или там маркером, где нужно.
На счет предпоследней и последней стр.: Тот эффект, с тенями перед маузерами, выполнен в фотошопе, да и закрасил черный фон этой страницы я тоже там. А последнюю страницу я сначала нарисовал карандашом, а потом на компе обвел (кроме Лео).

Текст тоже в фотошопе.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: Error of nature

Сообщение LEA »

получается неплохо. пусть и стиль пока действительно весьма раздробленный, но в целом почему-то общая картина радует глаз. про шрифт уже сказали, но у меня есть другой вопрос. мне одной кажется, что в англоязычном названии допущена ошибка или я просто запуталась сама? на сколько помню, в данном случае слово "Error" не уместно. я не могу утверждать, правильно ли это, но мне чаще встречалось подобное со словом "mistake"
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Error of nature

Сообщение miky »

LEA, спасибо)
LEA писал(а): пусть и стиль пока действительно весьма раздробленный, но в целом почему-то общая картина радует глаз.
Стараюсь. До сих пор пытаюсь найти своё)
LEA писал(а):но у меня есть другой вопрос. мне одной кажется, что в англоязычном названии допущена ошибка или я просто запуталась сама? на сколько помню, в данном случае слово "Error" не уместно. я не могу утверждать, правильно ли это, но мне чаще встречалось подобное со словом "mistake"
Честно, не знаю. Мне встречалось и то и другое. Правда я не очень понял, что именно будет верно подходить. Возможно и mistake.
Ответить