Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Попадали ли вы в приключения?

О нашей жизни
Аватара пользователя
Nini_@mail.ru
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 18 окт 2011 0:52
Имя: Nini
Откуда: из города Арсеньев
Поблагодарили: 2 раза

Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Nini_@mail.ru »

Здесь можно писать какие приключения в детстве вы попадали находясь дома, на улице. где угодно. Или самые смешные моменты из жизни. Не стесняйтесь пишите.

.Мне папа рассказывал свою историю когда он маленький решил сходить попить на кухню и видел домового который сидел на печке и чтото ел. Мой папа сразу побежал карича что-то по пути.
Cкаких это пор он так рано ложиться? *Лео*
Я рад что майки перестал называть меня мужем. *Дон*
Типичное черепашье везение. *Раф*
Тетя Эм, Тото мы дома! *Майки*

Терпение не камень, хотя и камень размывает вода. Nini
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение 19-MIKE-98 »

было дело один раз, пошол я с другом на заброшеный дом полазить, но было одно "НО" надо было перелазить через стенку одно неправельное движение и ты упадеш в яму, ну мы перелезли лазим там, слышим ктото идет, то был хозяин этого дома, ну мы начали паниковать, друг говорит давай выпрыгнем в окно, я говорю что не смогу, ну и тут все затихло мы смотрим хозяин дома уходит, этот случай запомнился мне, а хозяин дома просто был стар и не перелез стену :D
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение nainiya »

У меня история была: Пошли мы как-то с подругами черёмуху есть. Залезли на забор и сидм лакомимся. Тут хозяйка идет начала на нас орать.. _нафиг вы залезли, да я на вас в суд подам....
Ну все кто куда разбежались,а я к ней в огород свалилась с забора от страха и растерянности... Досих пор вспоминаю аж смешно.
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение ANGEL »

Я ниразу не попадал в приключения ,хотя хотелось бы.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Lady O'Neil »

ANGEL, если и дальше будешь злоупотреблять хождением по улицам в страшной маске с целью понаблюдать за реакцией прохожих, то обязательно попадёшь, к бабке не ходи. Бронежилет себе купи, что ли :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение ANGEL »

Lady O'Neil
Да я смогу убежать от бабки .Или она испугается.Но случаи серьёзного страха у людей были .Я просто следовал за ними и всё ,а они быстро убежали от меня.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Lady O'Neil »

Совсем старых бабок пугать не стоит, у них сердце может быть слабое. Впрочем, ты и без меня наверняка знаешь.
ANGEL писал(а):Я просто следовал за ними и всё ,а они быстро убежали от меня.
Ты два метра ростом или что? Чем ты вселяешь такой ужас? Неужели никто не делал попыток тебе навалять?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение ANGEL »

Lady O'Neil
Да нет вроде ,как -то никто не пробовал даже ,но щаз завязал маски нет и идей тоже .Та что делал в последний раз показалась плохой.Да и бензопилы нет , чтоб была полная картина.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Kaleo »

ANGEL писал(а):Да нет вроде ,как -то никто не пробовал даже ,но щаз завязал маски нет и идей тоже .Та что делал в последний раз показалась плохой.Да и бензопилы нет , чтоб была полная картина.
Вы страшный человек, Англел :roll: Стремление пугать ни в чем не повинных людей, у которых может быть проблема с сердцем или излишне впечатлительных - это странно, если не жестоко.
Соглашусь с Леди, будете продолжать в том же духе - приключения вам будут. И очень даже не факт, что хорошие. Так что смотрите
Изображение
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение ANGEL »

Kaleo
Я и надеюсь на некий ТРЕШ , просто жизнь скушна и однообразна.(нужно приукрасить таким делом).
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение vombat »

Так за чем же дело стоит? Есть и более легкие способы попасть тюремное приключение, причем без человеческих жертв
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Kaleo »

ANGEL писал(а):Я и надеюсь на некий ТРЕШ , просто жизнь скушна и однообразна.(нужно приукрасить таким делом).
Звучит эгоистично, без обид. Обыкновенные люди же не виноваты, что вам хочется адреналина и приключений, у них и так вагоны проблем и неприятностей каждый день. Согласна с Вомбат, если уж очень хочется, можно найти способы "окраски" жизни в одиночку.
Вообще, способов разнообразить жизнь существует море, например поездки или интересные знакомства, даже те же экстремальные виды спорта. Странно, что вы выбрали именно такой, не гуманный способ. Собственно, ваше дело, никому свою точку зрения не навязываю, просто высказала мнение.
Ладно, завязываю с оффтопом, прошу прощения, ответ на пост не обязателен.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Shredder »

Солью в жопу тебе никто не стрелял, друг мой :)
Хотя это никогда не поздно исправить
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Криста »

Хммм...
Приключения?... Ну, было вроде что-то...

1) Возраст = 9 лет. На моей улице в одном из дворов жил злобный питбуль, который кидался на мотоциклистов и на прохожих, короче, на всех, кого можно было погрызть. Хватка у этой породы собак сами понимаете какая... И мне довелось за свою жизнь быть более 5 раз оказаться покусанной им (спасибо соседям, спасали меня от тотального уничтожения...). Домой боялась идти, приходилось брести в свой двор через черные ходы, через помойку, тобиж. Но со временем это дело начало напрягать, и я целенаправленно откопала себе где-то длинную, увесистую, заостренную обтесанную ветвь. Мать попросила меня сходить к бабуле за чем-то, ну я взяла свое "оружие" и пошла...
Вокруг тихо. Утро. Кругом ни души. На душе стремно. Подходя ближе к тому злосчастному двору я начала затравленно озираться... Пса нигде не видно. Неужто спит?
Фух... - вздохнула я было, как где-то за спиной раздался дикий лай.
Это был он, и он уже со всех ног мчался на меня, бешено размахивая своим хвостом и рвя когтями землю! Я тотчас приняла боевую стойку, направив острие ветки на пса! (поразительно, но все это я провела на рефлексах). Тот затормозил, скалясь и рявкая на меня, пробуя обогнуть ветвь и цапнуть меня, но фиг-то-там! Я кружила с направленной на него "алебардой", не давая ему ни шанса ко мне подступиться. И когда ему все же удалось прорвать мою оборону, я замахнулась ветвью и хряцнула ей ему по хребтине....
Какое же я испытала в тот день чувство гордости за себя, когда провожала визжащего монстра взглядом! И после того случая он лишь оскорбленно облаивал меня, выглядывая из своей конуры ^_^

2) Возраст = 5 лет. Мама дала мне большое белое ведрышко и попросила нарвать теленку травы. Я взяла ведро и пошла... Долго шла, потом остановилась и подумала, мне одной собирать траву будет скучно, позову-ка свою двородню сестру, что в песочнице копается. Позвала, идем вместе. Долго идем. Я говорю двоюродной сестре:
- А давай малины поедим!
- А давай!

Поставили ведро, пошли рвать ягоду с кустов. Спустя какое-то время я всомнила, за чем пошла, но ведра не обнаружила... Стало страшно, где же ведро?? Увидела парнишку лет 16:
- Мальчик, ты не видел тут нигде ведра белого??
- Видел, вон же оно)
- указал на бережок речки, где одинок валялось мое ведрышко.
- Спасибо - забрала ведро, взяла сестренку под руку и пошла.
Долго шла.
- О, смотри! Тут моя подруга живет! Зайдем к ней?? - увидела я дом своей подружки.
- А давай!
- СТОЯТЬ, БЛИИААА!!!!
- раздалось где-то позади нас...

Последнее, что я помню, когда обернулась, так это мамин кулак и белую вспышку в глазах...

***Я взяла ведро и 3-хлетнюю двоюродную сестренку и ушла шляться по поселку, успев побывать на речке и в лесу, где мы поели малину и чуть не потеряли ведро. А затем ушли в абсолютно противоположный конец поселка, где жила моя подружка, и где, сосбно, меня наконец нашла моя перепуганная, отчаянная и под конец дико взбешенная мать, искавшая меня, опрашивая всех и каждого, кого встречала на пути, видел ли кто ее 5-летнюю дочь, которую она с час назад отправила нарвать травы ВОЗЛЕ дома***
Кстати, травы для теленка я в тот день так и не нарвала, зато еще около 3-х раз уходила в этом нежном возрасте шляться в лес или по поселку... :lol:

3) Возраст = 11 лет. Нарвалась на кучку парней и потом драпала от них на всех парусах, поражая тех, как быстро я способна бегать :lol:

4) Возраст = 14 лет. Нарвалась на кучу девчонок и потом драпала уже от них, опять же не переставая поражать их своей скоростью :lol:

5) Возраст = 13 лет. Нарядившись в белые рубашки, я с одним из братьев удирали от кучки летучих мышей в полночь забавы ради.

6) Возраст = 14 лет. Устроили с тем же братом сурьезный такой махач на дому, в следствие чего едва не разбили телевизор, не снесли собой шкаф с хрусталем и едва не переломали друг другу ребра... Кстати, я победила :D

7) Возраст = 12 лет. Вместе со средним братом не подрасчитали тягу мотоцикла и не сумели заехать на крутую гору... Брат показал уникальное мастерство вождения, задом спустив заведенный мотоцикл с горы, покрытой неустойчивой насыпью камней, обратно на горизонтальную поверхность, объезжая мелкие кустарники и деревца. Мы с мотоцикла не слезали, когда спускались.

8) Возраст = 14 лет. Учавствовала в массовой драке "класс-на-класс", в составе каждого из классов было по 15-16 человек. Место действия - поселковая центральная площадь. Зрители - все жители поселка, что в тот момент бродили по магзам. Причина драки - победа в районом чемпионате по волейболу, которую принесла я своему классу своим коронным ударом по мячу с кулака во время подачи - чистая подача (удачных 5 из 7 зараз).

9) Возраст = 8 лет.
Отбила нападение местных хулиганов-вымогателей на своего 11-летнего друга и проявила в тот день максимум своих возможностей - когда парни запрыгнули на свой мотоцикл и собрались смотаться, я ухватилась за веревку с санками, что они прицепили, дабы кататься, и сумела продержать заведенный буксующий мотоцикл с четырьмя парнями на месте более 30 секунд... *еще один повод для гордости за себя o:) *

10) Возраст = 10 лет. Решила прокатиться на пластиковом ящике из-под бутылок по круто наклоненной центральной дороге, покрытой льдом, предварительно для прочности удержания меня на этом ящике запихнув ноги в две ячейки))...
Уже на пол-пути, на огромной скорости, я заметила, как из-за поворота мне навстречу вынырнул "КаМАЗ". Он меня не видел, поскольку я уже почти подъезжала к нему без шанса свернуть... Ноги застряли в ячейках ящика, и в последний момент мне удается сломать ящик и ниц упасть на землю...
Тяжеленный грузовик проехал надо мной. И это было жутко.

P.S.: никогда не играйте/не катайтесь на проезжей части, иначе вы рискуете расстаться со своей жизнью, поскольку удача улыбается далеко не каждому :!:

Всё, на этом сворачиваю пост, хотя истории из жизни на этом у меня не оканчиваются)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Попадали ли вы в приключения?

Сообщение Super Player TMNT »

Я недавно врезался в дверь. Дело было так - я хожу в магизине и решил купить там диск и там была стеклянная, прозрачная дверь ия думал, что тут можно пройти и я врезался в эту дверь. Я после этого сразу передумал покупать диск.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить