Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Я приехал с целью навестить черепах.Но ихним гостеприимством я не мог воспользоваться поэтому пришел сюда.Скоро тут заселится мой друг Ген.Тут кролик подумал о чем-то.-Стоп ,а вдруг этот жучок подложил бармен или тот ученый?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Чё?! - Арамия подскочил , узрел жучка, и крохотному механизму тут же пришла погибель от подошвы его измаранных грязью белых кроссовок.
Присев на кровать, парень положил лодыжку одной ноги на колено другой и принялся отковыриввать сдохшее "насекомое" от подошвы.
- Одно из двух: Либо тут есть кто-то, кто их запустил - не исключено, что и сам хозяин отеля или кто-то из его подручных, если он - они - шпион или шпионы. Либо тут никого из персонала толком нет, а они ползают, потому что их до сих пор не отключили. Хотя... - Он выложил кусочек спинной панельки на ладонь и прищурился. Заключил:
- Как будто новый! Но нельзя исключать, что это и тот учёный! Видимо, отель нужен ему для каких-то своих целей, и он отслеживает появление свежих постояльцев, а затем... - У Сатоси на секунду перехватило от азарта и неожиданности горло. - ... Он от них избавляется!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

У Усаги перехватило дух.-Сатоси-сан скажи:что сделает сумашедший ученый с кроликом самураем из другого мира?-спросил самурай.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

*кстати, если хотите узнать , как я выгляжу - гляньте последнюю страницу раздела рисунков для отеля*

- Э-ээ... - Сатоси в третий раз за день потёр подбородок, так что тот начал краснеть. - Я думаю, самое извращенское. что он может с тобой сделать - это зажарить и съесть. Либо он скормит тебя своим подопечным. Или оставит себе, но вскроет. Или будет проводить на тебе всякие ужасные опыты! А меня - скормит. А Крис оставит в живых, но заставит помогать в своих злодейских целях!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Спасибо за моральную подержку!
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Да не переживай, Усаги! - Парень подмигнул и аккуратно выковырял кончиком ножа детальки из подошвы кроссовка. - Нас - трое. Ты - самурай, я - парень, который явно не торопится на собственные похороны! Да и Крис явно не из робких! Чтобы нас в плен захватить - это, я думаю, попотеть надо будет! А то и покровить!
Он вытер нож о брюки и спрятал его ручкой вниз в специальные ножны, расположенные на переднем ремне больших.
- Твой друг Ген - он тоже кролик-самурай, как ты?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Нет он носорог и постоянно делает на что-нибудь ставки.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- А-а, игрок. - Понимающе кивнул Арамия. - А он знает, где тебя найти, в случае чего? Ну, ты ему звонил. говорил, в каком номере остановился?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Что значит звонил?-спросил Усаги.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- По телефону. - Сказал Арамия. Увидев на лице (мордой язык назвать не поворачивался) самурая недоумённое выражение, он уточнил:
- Ну... по мобильному. Или по отельному, там внизу стоит таксофон, я видел. Старый, правда... А, блин. точно! Ты ж не знаешь, что это такое, ты же самурай! М-м, ладно, а записку или письмо ты ему оставлял? Он знает, что ты здесь? Знает, как тебя найти?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Да он знает где.А кто хочет есть?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Я! Я ХОЧУ!!!! ПОШЛИСКОРЕЕКПРОДУКТОВОМУОБИТАЛИЩУПОДОЖДИТОЛЬКОНОЖНЫНАДЕНУ!!!!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

-Ого, как ты хочешь есть!
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение Арамия Сатоси »

Арамия взял мачетор, закрепил его в ножнах и надел на спину. Затем застегнул располагавшийся спереди на уровне грудной клетки ремень ( вся конструкция в целом представляла собой нечто вроде кожаной жилетки, тлолько спереди были не лацканы, а как раз этот самый ремень).
- Крис, если что - догоняйте, ладно? Дверь, я думаю, можно просто захлопнуть, за имущество шибко не трясусь.
С этими словами парень вместе с кроликом вышел в коридор.
*давайте сначала в коридор, есть идеи*
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната № 42 [Арамия Сатоси]

Сообщение донни »

Смотри В Коридоре.
Ответить