Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Загадка

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

михан
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 17 дек 2011 21:16
Поблагодарили: 1 раз

Загадка

Сообщение михан »

Здравствуйте. Это мой первый фанфик поэтому извините если что не так :D :D :D Простите если слишком короткий

Рецензии критиков: пока нет
______________________________________________________________________________________

-Эй Раф. Крикнул Майки. Чего тебе? Фыркнул Раф. Отгадай загадку. Нет. Если не будешь отгадывать ты не узнаешь куда пропадают твои носки! Так это ты был!? С удивлением крикнул Раф. Ну ладно, давай свою загадку. -Он огромный и тупой. МММ,даже не знаю,ну если убрать огромный то вполне получаешься и ты! Эй,не смешно. -ещё как смешно.Ну ладно я пойду. Куда же,ты Раф собрался? Спросил Майки. -Проветрица . Ну ладно иди.
Интересно, какой все таки был ответ на загадку? Впрочем не важно.
Вдруг появился Хан. Он ходил под крышами и что то говорил.
Интересно, о чём это он болтает? Хотя что я думаю,пойду и разберусь.
Раф спрыгнул с крыши чуть не на Хана.
Эй рептилия что ты путаешься под ногами?Воли,не мешай!!!!!
Слушай я кажется нашел ответ на загадку. -Чего
Раф прыгнул на Хана, он отлетел мусоровоз и вырубился.
Раф пошел домой.
Эй Майки я отгадал твою загадку.
Да,ну и какой же ответ?
Хан.
Вообще шреддер,но это тоже вариант!Улыбнулся Майки



КОНЕЦ
Не завидуй не кому, а делай так чтоб тебе завидовали!!!!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: загадка

Сообщение WishMaster »

Если не принимать во внимание слегка скомканную завязку,то все остальное здесб выше всяких похвал: развитие персонажей вследствие многочисленных перипетий завораживает, Рафаэль в начале повести сильно отличается от того Рафаэля, которого мы видим к концу повести: он взрослеет, ему пришлось многое переосмыслить в своей жизни, описанные события не прошли для него даром.
Микеланджело - святая простота - как всегда, с позитивом относится ко всему происходящему, лишь его вечный оптимизм помог Рафу выбраться из тяжелейшей в его жизни депрессии.
Но, конечно, ничто больше не может так поразить читателя, как грамотно прописанные злодеи. Здесь автор попал, как говорится, в самое яблочко! Его Хан, все тот же могучий боец, богатырь, как сказали бы на Древней Руси, приобрел от автора много нового: теперь он немногословен, действовать предпочитает быстро, без лишних слов. Пусть он и потерпел поражение сейчас, в следующий раз он еще покажет Рафаэлю, где черепахи зимуют!
Стоит заметить, что помимо стандартного сюжета преодоления автор затронул и трогательную тему братства. Действительно, ведь это очень важно, что Микеланджело, вопреки своему обычному поведению, не издевался над прошедшим огонь и воду братом, а лишь ласково улыбнулся ему в конце - это значит очень много. Мы, конечно, можем только догадываться, было ли это только братское чувство, но это не может не трогать!
Что касается наших чувств, автор вообще очень умело манипулирует нами, пользуясь многочисленной символикой. Мало кто из читателей обратил внимание на мусоровоз, который, разумеется, символизирует хаос, творящийся в голове Рафаэля. Словно погруженный на него мусор, черные мысли, пожирающие героя изнутри, исчезают только под конец - ведь любой мусор, рано или поздно, выносится.

Браво. Данная работа может спокойно называться уже избитым словом "Шедевр", хотя как и качество этой вещи выходит за всякие рамки всего, что мы когда-либо читали, так и этим словом вряд ли можно описать всю Мощь написанного.
Автор. Браво. Только 10 из 10.
михан
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 17 дек 2011 21:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: загадка

Сообщение михан »

спасибо!!!!
Не завидуй не кому, а делай так чтоб тебе завидовали!!!!
Аватара пользователя
Renet
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14 дек 2016 11:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Загадка

Сообщение Renet »

2 WishMaster, лол, жжешь :thumbsup:
Ответить