Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

День ,когда злодеи будут едины

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

День ,когда злодеи будут едины

Сообщение донни »

Ночь.Микеланджело в плаще и шапке шел по улице .Ему было страшно.Ведь это улица считалось одной из самых опасных улиц Нью-Йорка.Майки думал о том ,что сейчас он придет домой.Где его ждут братья с пиццой,которя так и манила его укусить ее.Но тут послышался громкие звуки.Перед Микеланджело появился Шреддер с армией фут .-Ты ?-испугался Майки.-Ты ничтожество,-сказал со злостью Шреддер.Микеланджело приготовил свои нунчаки к бою.Но сзади послышался скрежет.Майки повернулся и увидел доктора Малигнуса с Ханом.Микеланджело еще больше пал духом.

На Майки напал один из футов.Но всего несколько ударов и фут упал в накаут.

Вторым на Майки напал Хан.Он ударил его сильно в живот.Майки покорчился,но потом ударил нунчаками Хана по голове.У Хана начала кружиться голова.Но верзила продолжал наносить удары теперь во все стороны от злости.-Что вонючка плохо тебе?-посмеялся над Ханом Микеланджело.Ему возращался дух уверености.Но чья-та рука схватила веселую черепаху за плечи,подняла и кинула в мусорные баки.Майки было очень больно.Он увидел кто кинул его-это был мутант.У мутанта были мускулистые руки серого цвета,ноги,как у Шреддера,на голове шлем Шреддера,тело зеленого цвета и панцирь...Да,да-панцирь!Еще Майки увидел Камнеглота.-Камнеглот ты тоже злодей!-крикнул от неожиданости Майки.Все злодеи набросились на Майки.Они начали жестоко бить черепаху... -Не-е-е-е-е-е-т!-кричал Микеланджело.Вдруг кто-то легонько ударил его по лбу.Майки открыл глаза-перед ним стоял Рафаэль,а сам он лежал на кровати.

-Я живой!!!-крикнул Микеланджело.-Если ты неперестанешь кричать,то ты не будешь живой!-разозлено сказал Рафаэль.Майки был вне радости.Он был живой и возле него небыло злодеев.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: День ,когда злодеи будут едины

Сообщение Kris »

Это конец или последует продолжение? Донни, советую обзавестись бэтой, полезный зверек, будет исправлять все твои ошибки. Сам сюжет-то не плохой и вышел бы отличный фанф, так что надо постараться над ним еще больше.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: День ,когда злодеи будут едины

Сообщение донни »

-Пока живой!Но это ненадолго.-сказал Рафаэль со злобной улыбкой.В глазах читалась ярость.Он взял свои саи пошел на Майки.-Раф, но ты шутишь,правда?-в голосе Микеланджело звучала паника.

Но Раф не шутил.Он кинул свои саи в Майки.Черепашка успела увернуться и саи врезались в стену.-А--а-а на помощь!-кричал Микеланджело.Он побежал в комнату Лео.

-Лео помоги ,меня хочет убить Раф!-вскрикнул Майки ,когда вбежал в комнату Лео.

Леонардо посмотрел на Микеланджело и сказал:-Я помогу тебе братик! А потом схватил катаны и пошел на Майки.
Рафаэль from 09
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 04 ноя 2013 23:25
Имя: Рафаэль

Re: День ,когда злодеи будут едины

Сообщение Рафаэль from 09 »

прикольно :thumbsup:
Ответить