Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Испытание. Часть 1

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Испытание. Часть 1

Сообщение донни »

Штаб-квартира футов.Именно там находился Донателло.Он был без братьев,без друзей-один.На его шее красовался медальон послушника Трибунала Ниндзя.Это было задание Донателло-попасть в штаб футов и уничтожить Шреддера.Дон прекрасно помнил,что Трибунал Ниндзя привел его и его братьев в зал Оракула.Где они должны попасть в свои воспаминание и сразиться со своими врагами.Теперь Дон стоял в одной из комнат штаб-квартиры футов возле него стояли футы и готовились напасть на него.Но он быстро проходил через помошников Шреддера.В одной из комнат стоял Хан с гранотометом.Он ухмыльнулся и сказал:-Ты мерзкая черепаха сейчас я сделаю из тебя черепаший суп! Дон хотел возразить,но Хан выстрельнул из гранотомета.Умная Донателло успел отскочить и ударил ногой в прыжке верзилу Хана.Верзила от неожиданости уронил гранотомет,этим и воспользовался Дон.Он схватил шест и ударил сильно несколько раз Хана.Хан упал,он был повержен.В другой комнате Дона встретил ... Феодальный Шреддер!Донателло вспомнил,что это воспаминания.Феодальный Шреддер набросился на умную черепашку.Дон отражал атаки Шреддера,но несколько атак Дон пропустил.Вскоре Дон нанес несколько ударов и Шреддер от неожиданости пошел назад.А Дон уже понял,как быстро победить Феодального Шреддера.Донателло подбежал к окну и приготовился к бою.Шреддер побежал на донателло,но Донателло прыгнул, когда Шреддер бежал на него еще несколько ударов и Шреддер упал из окна с 50 этажа.Феодальный Шреддер был повержен. Дон пошел в другую комнату,где его ожидал...
Аватара пользователя
X-Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 20:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: Испытание.часть 1

Сообщение X-Ninja »

Очень уж быстро все произошло :roll:
и еще ........ исправь ошибки :)
Ответить