Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Подав кролику стакан с водой, Крис присела на пол в позе лотоса и покачала головой.
- Кому это надо? - взгляд скользнул с кролика на пол, потом на Сатоси и на Вику. - Сначала взрыв, потом ниндзя. Как это может быть связано? Усаги, ты не узнал этого ниндзя? - ее голова медленно опустилась на подставленные ладони рук, опершиеся на колени. - А вы чего-нибудь смогли найти на чердаке? Может мы что-то упустили? - обратилась она к Арамии и девушке.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Усаги подумал-кому это надо?Вдруг из разбитого окна появились ниндзя и воин в доспехах.-О,нет!Крис, Сатоси помните я вам рассказывал о Шреддере и клане фут?
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

- Нет, мы ничего не нашли, там обрушился пол и... - начала было рассказывать Вика, но тут обернулась на возглас кролика и проследила за его взглядом. - О Боже! Кто это?!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Крис,так вы помните?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Глаза девушки медленно полезли на лоб от удивления. В проеме окна стояли люди в черных трико и нечто, на 90% обвешанное железом.
-Эээ, это Шреддер?! Я думала он выглядит как самурай, а не как консервная банка. Мистер, я конечно извиняюсь, то как вы передвигаетесь со всем этим железом? Вам не жарко в таком костюме? И что за щуплые омоновцы рядом с вами? Эти трико вообще дышат? - Крис медленно двигалась назад, думая о том пробьют ли ее пули эту броню.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Усаги подошел к Крис.-Такого не может быть!Это Шреддер-Утром.Помните,я вам рассказывал о том, как черепашки его победили.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

Арамия начал потихоньку отползать, стремясь оказаться как можно дальше от окна и как можно ближе к ребятам. Судя по рассказам Усаги, "начинка" находится где-то в области живота доспехов, но что-то ему подсказывало, что с такой открывалкой, как старый добрый ножичек для мяса немецкого производства он против таких консервов как пить дать потерпит поражение. И не факт, что с мачетором или мясными топориками был бы шанс.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика, так ничего и не поняв, переводила взгляд то на друзей, то на железного дровосека перед ними. Ясно было одно - они собираются наподать. Руки автоматически сжались в кулаки и девушка приняла боевую стойку.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Хватит!Вы жалкие людишки мне не враги!Ты кролик,говори-где черепахи?Тогда я убью тебя быстро.

-Никогда!-сказал Усаги.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Наблюдая, как некто, по имени Шреддер со своими мальчиками в трико, надвагается на них, Крис выхватила пистолеты и наставила на "консерву".
-Еще один шаг и металла в тебе станет на несколько грамм больше. - пригрозила она. Но ответом ей был лишь грубый смех со стороны Шреддера.
*Блин, ну и голос у него... А может он как Дарт Вейдер? С микрофоном? Черт, о чем я думаю!* она мысленно дала себе подзатыльник и сосредоточилась на противнике. *Внутри него сидит... как Усаги его там назвал... утром, кажется. Где-то в области живота. Что ж, значит там самая сильняя броня, а стрелять по другим частям тела бесполезно, ибо он не человек. Значит для начала сосредоточимся на его мальчках из подтанцовки* ладони девушки крепче сжали пистолеты и пальцы легли на спусковые крючки.
-Усаги, - шепнула она стоящему сзади нее кролику, - медленно отступай, ты слишком слаб для сражения. Найди выход, чтобы мы выбрались отсюда.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Мне это надоело.Элитные ниндзя ко мне!-приказал Шреддер.

Вдруг появился дым,а потом 8 элитных ниндзя.

-В атаку ниндзя!

-Нет!-крикнул Усаги Миямото,схватил катану и из последних сил начал защищать друзей.

Он отбивал атаки фут и прикрывал друзей.Но тут вышел сам Шреддер.Он напал на кролика.

-Бегите,друзья!Я долго не смогу их держать!-приказал Усаги,отбиваясь от атак Шреддера и его клана.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

*О Господи, ну только магии нам тут не хватало!* пронеслось в голове Крис, когда перед ней из дымки позникли еще 8 ниндзя.
-Какая странная у тебя компания, Шреддер! - попыталась отвлечь его внимание на себя девушка, - То мальчик в трико, то клуб любителей саломенных шляпок. А ты сам? Ну посмотри на себя! Кто же так одевается? - взгляд злобных глаз с красным отливом пронзил ее насквозь, так что по коже побежал мурашки. Но бежать было некуда, рядом были друзья и надо было быстро принимать решение.
Шреддер не сильно реагировал на представителей человеческой рассы, его больше интересовал кролик.
-Шреддер! - крикнула ему Крис. В ответ на что у урома кончилось терпение и он повернулась к ней всем своим огромным телом. - Так вот, о твоем прикиде. - она указала на шипы на руках Шреддера. - Поговорим о ножах для масла. - сглотнув продолжала Крис, понимая, что скоро упрется спиной в стенку. - Зачем тебе ножи для масла? А может это комплексы и ты... - и тут терпение Шреддера лопнула и он разрезал воздух своими шипами прямо над головой чудом увернувшейся девушке.
Крис сделала кувырок по полу и вскочила на ноги с другой стороны врага. Вспомнив, как выбивала дверь в комнату Арамии, она с прыжка ударила Шреддер в спину, но только слегка покачнула его, не нанеся ни малейшего ущерба.
*Твою мать!* только и успела подумать она перед тем, как оказаться впечатанной в противоположную стенку мощным ударом врага.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

-Нет,ты нетронешь их!Тебе нужен я!-сказал Усаги и продолжил сражаться со Шреддером и его армией.-Бегите!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Перед глазами плыли черные круги, в голове звенело, все тело ломило от боли.
*Ах ты ж зараза! Ну ладно, хочешь по плохому, будет тебе по плохому!* Еще не до конца придя в себя, но уверенная, что другого пути нет, Крис наставила дуло пистолена на одного из ниндзя, и нажала на спусковой крючок. Раздался слабый щелчок и выстрел, оглушивший комнату, перекрывший крик Усаги. На несколько секунд все находящиеся в комнате замерли, не понимая, что произошло. Следом последовал еще выстрел, и еще один. По комнате разнесся странный запах, запах крови и трое ниндзя повалились на пол.
-Надеюсь это усмерит твой пыл, железяка! - в сердцах крикнула девушка и выстрелила в Шреддера, но пуля рекошетом отлетела в стенку.
*А вот это уже не хорошо...*
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

Пока Крис, Вика и Усаги небезуспешно увеличивали количество трупов в пропахшей уже кровью и порохом комнатке, Арамия попытался мысленно воззвать к отелю - вдруг что-нибудь упадет или разрушится, иначе какого фига именно он постоянно попадал в передряги, когда ходил по зданию?
Ответить