Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение донни »

Усаги вошел в свою комнату.-Да,у черепашек лучше.-сказал про себя кролик.

Хотя не все было так плохо.Занавески украшены разными рисунками.В однй занавеске он увидел свое изображение.-Ладно с этим я потом разберусь.-сказал себе Усаги.Посмотрел по сторонам-красивые цветы стояли в вазе на подоконнике,большая кровать,два дивана и тумбочка с телевизором.-А тут можно жить.-подумал самурай.Он положил свой чемодан на пол и пошел в столовую-есть.

Усаги вместе Крис зошли в комнату.-Крис достань пожалуйста из шкафа пряные травы и кофейные зерна.-попросил Усаги.
Последний раз редактировалось Shredder Пн 24 июн 2013 0:12, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Чё за Усаги ЙодзиМО ? :)
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56[Усаги Йодзимо]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Да специально собрал - пытался меня отговорить. - Пожал плечами тот. - Если честно, непохоже было, будто он всё это выдумал. И потом. ты же не думаешь, что он всё это выдумал? Большой фантазией он не блещет. И потом, если тут и впрямь случалось столько событий, что-то могло и наружу прорваться, во внешний мир.

Над занавесками парень немного похихикал в кулак. но вспомнил, что у него самого висит какой-то старый дырчатый туль, пожелтелый к тому же.
Тут он вспомнил, что ему самому нужно как минимум куртку взять.
- Я на минутку! - сказал он.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56[Усаги Йодзимо]

Сообщение Kris »

-Пряные травы, пряные травы - бормотала себе под нос девушка. - Усаги, а Какие именно? У тебя их тут море. - крикнула она кролику.
Поставив на стол банку с кофейными зернами, девушка отправилась шарить по соседнему шкафчику в поисках кружек. Найдя целых три и одну разбитую, она поставила их рядом с кофе.
-Что тебе еще помочь, Усаги-сан?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56[Усаги Йодзимо]

Сообщение донни »

-Нет,спасибо.Вы и так очень добры.-поблагодарил Миямото Усаги варя кофе.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56[Усаги Йодзимо]

Сообщение Kris »

-А как давно ты самурай? - Крис села на диван, вдыхая приятный аромат свежего кофе.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №56[Усаги Йодзимо]

Сообщение донни »

Усаги достал золотистые травы из шкафа.-Крис,это особый травы они водятся только в моем мире.Они пойдут тебе на чай.

-С дества.Мой учитель учил меня быть храбрым и не бросать друзей в беде.Когда мне было девять лет на него напали злые ниндзя.Он умер на моих глазах.Я до сих пор виню себя,что не смог его спасти.-Усаги погрустел.

Усаги принялся дальше делать чай и кофе.Через несколько минут кофе и чай были готовы.Вкусный и приятный аромат был по всей комнате.-Кофе и чай готов.-сказал Усаги ставя на стол блюдце с кофе и чаем.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56[Усаги Йодзимо]

Сообщение Арамия Сатоси »

гляньте в мою комнату
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56[Усаги Йодзимо]

Сообщение Kris »

Девушка отхлебнула горячий напиток из чашки и тепло мгновенно разлилось по всему телу. Чай пах какими-то необычными травами. Таких трав Крис на Земле не встречала, но чувства страха от неизвестного содержимого чая не было. Лишщь приятный аромат и полное умиротворение.
-Очень вкусно, Усаги. спасибо а чай. Он действительно успокаивает. Соболезную, хоть и запоздало, твоей потере учителя. Но ты прекрасный ученик, он бы тобой гордился. - она улыбнулась кролику и вновь отпила душистого чая.
-Ты слышал? - прислушалась Крис к странному звуку, похожему на крик. - Черт, это же Сатоси! Бежим!
Девушка сорвалась с места и побежала в сторону крика.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

Войдя, Сатоси тут же отправился в ванную - промыть и забинтовать неглубокий порез на руке, чуть повыше локтя.
Вернулся перебинтованный и отчего-то довольный, цапнул со столика кружку отлично сваренного деревенского кофе, вдохнул аромат и...
- А знаете, это даже хорошо.
Крис и Усаги уставились на него, как на ненормального.
- Ну, то есть, нападение на меня - это плохо, никто не спорит. И спасся-то кое-как, и адреналина - туева хуча. Но! - Вздел он кверху палец. - У нас появилась зацепка! Можно потом пойти и исследовать, куда этот пролом ведёт!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

Продолжая смотреть на Сатоси как на ненормального, Крис потянулась за своей недопитой чашкой чая и снова села на диван.
-Ты в своем уме? - она старалась говорить спокойно, но голос то и дело срывался на истерические нотки. - Сегодня чуть не погиб и опять хочешь лезть в эту змеиную нору?
На последнем слове она дернулась от напряжения и пролила на себя чай. Чертыхаясь себе под но Крис поплелась в ванну замывать пятно, не забывая по дороге ворчать, что Арамия сошел с ума.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Под словом "исследовать" я не имел в виду "лезть"! - Крикнул Сатоси ей вслед. - Хотя бы просто посмотреть, откуда шло то пламя!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Kris »

-И все равно ты псих! - донеслось из ванной комнаты. - Только ты мог такое предложить. - Крис вышла к ребятам и снова плюхнулась на диван. Усталое выражение лица выражало только одно - желание завалиться спать и чтобы никто не трогал. Но спать в такой обстановки как-то было боезно.
-Мы останемся здесь или как предложил Сатоси... хотя нет, теперь у меня возникают сомнения на счет его адекватности в предложения - рыжеволосая девица показала Арамии язык в обмен на то, что он показал ей кулак. - Но... хотя... в общем ночевать где будем? Каждый у себя или для надежности, чтобы потом всех досчитаться, все вместе?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

- Тут кровать и два дивана. Думаю, места хватит всем. Ну, и на стрёме кто-нибудь. Кстати. никто не сходит с ума быстрее. чем абсолютно нормальный человек, так что быть немного ненормальным - полезно для здоровья.

Кофе и чай допили уже молча, молча же составили их в раковину ванной. По очереди приняв душ, Сатоси (закутанный в бледно-зеленый гостиничный халат) и Усаги почетным караулом сопроводили Крис в номер и подежурили у ванной. После чего вернулись все вместе и пристроились спать: Крис - на кровать, Сатоси - на диван (в компании подушки и одеяла с кровати Крис), а Усаги - возле двери, сидя и опершись на меч. На отель опустился долгожданный ночной покой.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение ВиКа »

Вика сделала робкий шаг в комнату, надеясь, что её не заметят. Но, увидев, что за силуэт был виден в приоткрытую дверь, не смогла сдержаться.
- Кролик?! - непроизвольно воскликнула она и тут же зажала рукой рот.
Черт возьми. Слишком громко.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №56 [Усаги Йодзимбо]

Сообщение Арамия Сатоси »

- А? Что? - Над подушкой одного из диванов взметнулась встрепанная голова. - Вы кто? - поинтересовалась голова мужским голосом.
Ответить