Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Заброшенная тренировочная

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Заброшенная тренировочная

Сообщение донни »

-Хорошо в этом отеле есть тренировачная.-подумал Усаги смотря на старую заброшенную тренировочную.Тренировочная была давно заброшена никто не ходил туда.В тренировочной были манекены,две беговые дорожки,мишени для стрельбы и др.Он взял свои катаны и приступил к тренировке.Усаги долго занимался.Что-то было не так.Вдруг заскрипела лестница по которой он попал в тренировачную.Кролик оглянулся было темно поэтому виделся только чей-то силуэт.Усаги спросчил кто там.Существо покашляло и побежало по лестнице вверх.Усаги побежал по лестнице за существом.Но лестница была старая деревянная и одна ступенька сломалась.Нога застряла в двере ступеньке.когда он смог ее достать существо уже убежала.Усаги начал искать существо...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Заброшенная тренировачная

Сообщение Арамия Сатоси »

- Э-эй! Тут кто-нибудь есть? - Раздался голос Сатоси. Затем зазвучали шаги - парень начал спускаться вниз.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Заброшенная тренировачная

Сообщение донни »

-Кто вы?-спросил Усаги, Сатоси.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение Kris »

Побродив по безлюдному холлу отеля, Kris услышала приглушенные голоса и странный топот откуда-то из подвала. Решив, что любопытство не порок, а всего лишь нехорошее качество и наличии народа все же лучше, чем ничто, она пошла в сторону источника шума. Спустившись по лестнице, которая жутко скрипела, в подвал, она застала двоих. Один был все же похож на человека, а вот второй... Говорящий кролик был ей в новинку.
-Мама моя мама! - вскрикнула девушка, обнаружив свое присутствие. - Мартовский заяц или пасхальный кролик? Будем знакомы. - наиграно и чуть испугано улыбнулась она двум незнакомцам.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение Арамия Сатоси »

- О! - Сатоси, не успев ответить на вопрос Усаги, оглянулся и заметил на лестнице, практически у порога (стоявшую, следовательно, выше его) незнакомую девушку. Находившийся немного ниже антропоморфный кроль в хакама по-прежнему ждал ответа, а девушка чуть испуганно сказала: "Будем знакомы!". Парень чуть помялся, и вдруг, сообразив, поставил зажатую под мышкой пластиковую пол-литр с водой на ступени и протянул руки в разные стороны - для рукопожатия. - Арамия Сатоси! - произнес он. И широко улыбнулся сначала Крис, потом Усаги. - А вас как?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение донни »

-Меня зовут Усаги Йодзимбо.Я самурай.Вы тут не видели странное существо?-ответил Усаги.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение Kris »

"Странный какой-то он, но вроде безобидный" пронеслось в голове Kрис. Взгляд скользнул на бутылку, поставленную Сатоси на ступеньки - "если начнет буянить, получит бутылкой в лоб" - подумала про себя девушка, а вслух произнесла, - Я Крис. Приятно познакомиться!
Она спустила вниз в тренировочную, мельком косясь на кролика,
-Вы давно в этом отеле? Я слышала раньше он процветал. Почему же сейчас заброшен? О каком существе вы говорите? - обратилась она к Усаги.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение донни »

-Говорят в этом отеле живет сумашедший ученый.Он создал монстров.Я слышал когда пришел в этот отель.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение Kris »

-Вы видели его? - глаза девушки вспыхнули нездоровым огнем. - Этот отель давно заброшен, вполне возможно, что здесь поселился кто-то подобный. Но я ничего не слышала, кроме ваших голосов.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение Арамия Сатоси »

Сатоси пожал плечами: - Вы первые, кого я вижу с того момента, как прибыл сюда. Честно говоря, я направлялся сюда потому, что у меня водопровод заглох. Думал, тут котельная. А вы на это существо охотитесь, что ли? - Уточнил он у Усаги.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение донни »

-Нет тут был кто-то другой.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение Арамия Сатоси »

- Хм-м... - Парень задумался и потёр подбородок. - А может, нам пойти и поискать ЭТО? Я не то чтобы боюсь - скорее я его опасаюсь. Если согласны, то пойдёмте к моему номеру - я только ... воду поставлю. И оружие возьму.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение донни »

-А какое у тебя оружие?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение Арамия Сатоси »

- Тоже холодное - нож и... м-м... как бы это описать-то... Ну, я вообще называю его помесью топора и мачете. Хорошее острое и широкое лезвие на длинной крепкой рукояти. Короче, сам увидишь. Ну что, идём?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Заброшенная тренировочная

Сообщение донни »

-Идем.
Ответить