Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Караи плюс Лео

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение ArthasGQ »

Нет, не согласен. Но из твоих слов так выходит, что в мульте главный один герой - Лео, разве?
Из моих слов выходит, что роль воспитателя для Караи подходит один лишь Лео, а не то, что он единственный главный герой.
А ты не заметил, что Караи тоже относится к Лео как-то по-другому?
Потому что они как воины куда лучше понимают друг друга. Как я говорил на роли настоящих воинов со своими кодексами и прочее, остальные братья не очень тянут.
Например в серии "Журнал".
Всерьез воспринимать что-то из 6 сезона я не могу. Как и 7.
Почему приключения Рафа, Дона, Майка происходят без Караи?
Потому что им на мисс Фут вообще было как-то параллельно всегда. Вот только Лео, не мог пройти мимо не попытавшись помочь. И то, тоже бросил это дело в 4 сезоне, когда Караи чуть не грохнула его семейку.
А Лео попадает в Трибунал с Караи.
Писал это кто? Сплинтер. Вот по его мнению могли на дополнительные тренировки вызвать тех, кто больше сами к этому тянутся. Да и согласитесь, что остальным это и не нужно как-то.
Я не говорю, что там есть тема любви, но то что они вместе вот это важно. Так что между ними есть, скорее было что-то.
Вместе? Каким боком вместе? Вместе они когда Караи что-то нужно. Или же приказано. Как-то не видел, чтобы они просто так взяли и поговорили о чем-нибудь, кроме ее пути, Шреддера и все в этом духе.
Вполне возможно. Но на этом фоне вполне могла возникнуть симпатия..

Могла, но не возникла. 4 сезон это показал.
И собственно поэтому в фандоме завелись фанаты сего пейринга - их любовь была бы очень замороченной и сложной.
Почему же, у них есть много общего и какой-либо особой сложности вряд ли было бы в их отношениях. При условии, что она отбросит путь, навязанный отцом. Но до того момента о любви и говорить нечего.
Главное, что есть намек на эту возможность, а фанатам большего и не надо..
По такому принципу слэшеры шипперят еще и Лео с Рафом. Но они как-то не говорят, что это по канону с псевдоаргументом, а они просто не признавались в этом)))
каждый видит то, что хочет видеть.
Ну да, здесь вы правы)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Криста »

Ололо))))))

А почему бы и нет? Ведь намеки на отношения все же проскакивали. И не только из-за понимания между лидерами двух группировок, но и из-за понимания друг друга в целом. Дайте им волю и более спокойную обстановку, то что-нибудь да вышло бы.

И, думаю, проблема расового скрещивания их интересовала бы в последнюю очередь)

Когда Караи спорхнула вниз с дирижабля, все черепахи побеспокоились о собственных панцирях, а вот Лео единственный, кто метнулся за нею. Заметьте! Ни у одного из пресловутых героев-братцев даже не возникло чувства тревоги за девушку, которая помогла им пробраться на судно :!: Только у Лео. Ему не все равно на нее.
Стоит заметить, кстати, эпизод, когда он ловит ее и открывает свой пароплан, то с улыбкой говорит ей:
- Получилось!
На что она делает вид, будто так и надо, бросая в ответ:
- Конечно. Садимся, у нас очень много дел.
Обратите внимание на ее лицо. Она словно что-то испытывает к этому мутанту, однако тщательно скрывает свои чувства. Камера специально подержала паузу на ее всей такой серьезной мордашке)

Вообще дуэт достаточно забавный.

Когда она в логово ввалилась, первым делом поинтересовалась, где Лео. Можно предположить, что три черепахи и крыса (считай, основа мини-клана) ее не устраивают, ей Лео подавайте!

Когда Черепащки ввалились в ее логово за браслетом, тьфу, за амулетом, а потом в стиле Мышей-байкеров стали сваливать, пробив себе путь в стене, Караи упала на колени, жалобно закричав:
- Леонардо! Сразимся! =С

Лол! А че с ним-то одним?))) И вообще, зачем она попросила именно сразиться, а не тупо вернуть амулет?)) Разве не это было главное на данный момент?
Самое ржачное то, что Леонардо тут же с готовностью развернулся! Ну его, этого Дона. Не может наш Лео девушке в такой просьбе отказывать)))))) А вертолет не такси, подождет :lol:

И в пятом сезоне, когда Черепашки позвонили Караи, чтоб предупредить ее о Демоне, Караи начала петушиться и забивать эфир своим монологом.
Лео так славно заткнул ее...)) Та лишь обиженно на него глянула. Такую речь прервал, а она же готовилась :roll:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение ArthasGQ »

Ололо))))))

А почему бы и нет? Ведь намеки на отношения все же проскакивали. И не только из-за понимания между лидерами двух группировок, но и из-за понимания друг друга в целом. Дайте им волю и более спокойную обстановку, то что-нибудь да вышло бы.
Тогда вопрос, что же она выбрала Чаплина-то? Когда демона Шреддера уничтожили? Разве этим создатели не дали ясно понять, что Лео+Караи = фанфик, но не канон?
И, думаю, проблема расового скрещивания их интересовала бы в последнюю очередь)
Конечно-конечно, ведь ни одна нормальная девушка не захочет отдаться черепахе-мутанту. Так что Лео хотел бы или не хотел все равно ничего не светило бы ему))
Когда Караи спорхнула вниз с дирижабля, все черепахи побеспокоились о собственных панцирях, а вот Лео единственный, кто метнулся за нею. Заметьте! Ни у одного из пресловутых героев-братцев даже не возникло чувства тревоги за девушку, которая помогла им пробраться на судно :!: Только у Лео. Ему не все равно на нее.

Да он же спасает всех кого не лень. Будь на ее месте любой человек Лео все равно также спас бы этого человека. А братья так и вообще не долюбливают Караи же. Тем более на земле Раф тогда обвинял ее в том, что она хотела их убить. Такую же точку зрения могли придерживаться Майки с Доном.
Стоит заметить кстати, эпизод, когда он ловит ее и открывает свой пароплан, то с улыбкой говорит ей:
- Получилось!
На что она делает вид, будто так и надо, бросая в ответ:
- Конечно. Садимся, у нас очень много дел.
Обратите внимание на ее лицо. Она словно что-то испытывает к этому мутанту, однако тщательно скрывает свои чувства. Камера специально подержала паузу на ее всей такой серьезной мордашке)
Она чуть не погибла же. Что ей плакать что ли или смеяться над этим? Они должны дело сделать как можно быстрее, что она просто верно подметила.
Вообще дуэт достаточно забавный.

Когда она в логово ввалилась, первым делом поинтересовалась, где Лео. Можно предположить, что три черепахи и крыса (считай, основа мини-клана) ее не устраивают, ей Лео подавайте!
Она хочет прикончить всех, а раз она не видит в убежище Лео, то логично, что она поинтересуется где он. Кстати, она всерьез хотела убить и лидера. Вот так любовь-то у нее к лидеру. С такими любящими и враги не нужны.
Когда Черепащки ввалились в ее логово за браслетом, тьфу, за амулетом, а потом в стиле Мышей-байкеров стали сваливать, пробив себе путь в стене, Караи упала на колени, жалобно закричав:
- Леонардо! Сразимся! =С
Лол! А че с ним-то одним?))) И вообще, зачем она попросила именно сразиться, а не тупо вернуть амулет?)) Разве не это было главное на данный момент?
Лол, так они и выполнили ее просьбу, ага. А с Лео-то она хотела сразиться, потому что в прошлый раз ее саму чуть он не прикончил, да еще поглумился над памятью об отце.
Самое ржачное то, что Леонардо тут же с готовностью развернулся! Ну его, этого Дона. Не может наш Лео девушке в такой просьбе отказывать)))))) А вертолет не такси, подождет :lol:
Оказывается желание на полом серьезе покромсать друг друга, особенно в такой момент - это признак большой любви. А я-то дурак думал, что это довольно сильное проявление ненависти. Печалька.
И в пятом сезоне, когда Черепашки позвонили Караи, чтоб предупредить ее о Демоне, Караи начала петушиться и забивать эфир своим монологом.
Лео так славно заткнул ее...)) Та лишь обиженно на него глянула. Такую речь прервал, а она же готовилась :roll:
Честно говоря, не помню такого момента, но если так взять обижаться не равно любви. Хотя вообще удивительно, что она позволила лидеру себя затыкать. А в какой это серии было?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Криста »

Или нет.... ^_^
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Mega-Shredder »

Kaleo писал(а):А где говорится, что у Лео нет души и он животное?
Я это не имел в виду. Я лишь хочу сказать, что Львица - хищница, грозное и беспощадное животное, которое следует своим инстинктам (Караи). Черепаха - мирное, спокойное и осторожное пресмыкающееся (Лео). Учитывая их характер и качества, могу сказать, что они друг другу не подходят.
Kaleo писал(а): А если у Лео есть душа и очень самодосточный внутренний мир, т.е. он полноценная личность и у Караи, мы надеемся, тоже, то почему между ними не может возникнуть любви, хотя бы платонической, как верно тут заметили?
ArthasGQ уже всё про это сказал, так что пропущу.
Kaleo писал(а):каждый видит то, что хочет видеть.
Я вижу то, что самом деле есть: они не могут быть вместе.
ArthasGQ писал(а):Последним сезоном вообще слили все, что только возможно было. Так что лучше считать, что сериал закончился на 5 сезоне. А дальше безобразный фанфик пошел. Хотя на полноценную дружбу как-то и раньше, в принципе, не тянуло.
Полностью согласен, как и с другими твоими высказываниями.
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Слеш »

Люди, вы о чём, какая любовь, её впринцепи не существует, а вы ищете несуществующее основываясь на неких совпадениях и ляпах, да ещё и между материально-несуществующими персонажами. Не знаю, лично я считаю, что Лео не пара самонадеянной приступнице-Караи.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение ArthasGQ »

Люди, вы о чём, какая любовь, её впринцепи не существует
В каком смысле не существует?
материально-несуществующими персонажами.
Вы это серьезно? :facepalm:
Не знаю, лично я считаю, что Лео не пара самонадеянной приступнице-Караи.
Как будто Лео не самонадеянный)
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Слеш »

ArthasGQ писал(а):В каком смысле не существует?
Моё личное мнение.
ArthasGQ писал(а):Вы это серьезно?
Ну они существуют, раз их придумали, а их нет, так-что да, серьёзно.
ArthasGQ писал(а):Как будто Лео не самонадеянный)
Нет, он ответственный, неэгоистичный, пологающийся на разностороннюю команду (котороя вместе даёт отличный результат) Черепах.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение ArthasGQ »

Моё личное мнение.
Позвольте спросить, вы считаете тогда, что и ваши родители не любят друг друга?
Ну они существуют, раз их придумали, а их нет, так-что да, серьёзно
Любовь здесь между персонажами в рамках этой истории про черепашек ниндзя.
Нет, он ответственный, неэгоистичный, пологающийся на разностороннюю команду (котороя вместе даёт отличный результат) Черепах.
ДОО. Это было так ответственно выпускать Рафаэля первым из канализации, зная его бесшабашность, в самой первой серии. Лидер поступил так ответственно, когда он позволил братьям пойти за мышероботом Дона. Было очень ответственно идти на бой к Шреддеру, после того как он чуть их не прикончил. И очень умно впятером пойти против целой могущественной организации. Ответственно поступил, когда пошел сражаться со Шреддером в первый раз, прихватив при этом братьев. Хотя Сплинтер им запретил. Очень ответственно пытаться самому остановить войну, да еще снова втягивать братьев. Ответственно идти против насекомых-мутантов, когда есть Бишоп со своим отрядом. Все верно, он очень, очень ответственный лидер СЕМЬИ.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Shredder »

Лео в мульте 2003 - обычный выскочка.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение ArthasGQ »

Master Shredder
С чего вы взяли, что он выскочка?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Shredder »

ArthasGQ
Выскочка - человек, вмешивающийся первым раньше других во что-либо, чтобы заслужить одобрение, выслужиться перед кем-либо.
Разве не похоже? Ты сам только что перечислил моменты, подпадающие под это определение.

Мне просто надо позлить фанатов леонардо :)
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Amun »

Высочка, высочка с этим не поспорить. :D
Спойлер/Оффтоп:

Master Shredder писал(а):Мне просто надо позлить фанатов леонардо :)
:twisted:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Караи плюс Лео

Сообщение натали »

Алекс Ninja писал(а):Ну мне если честно тоже не нравятся эта задумка, так как у Лео и Караи немного другие принципы, как друзья конечно можно, но как пара это даже смешно!!! У Караи сильный характер, ей нужен тот с кем этим она будет похожа. Честно сказать я думала, что она будет Бишепом, но нет))) А Чаплин слишком мягкий, хотя и по уши влюбленный, но кто знает может мягкость и сила дадут свой результат))) А так Караи и Чаплин не плохо смотрятся)))
противоположности притягиваются ну или подругому + + - = +

лично я вообще к любви отношусь с математической точки зрения вспомним математику 5-6 классов +++=- (первый плюс лео .он воин живёт по чести) (третий плюс это карии у неё такие же качества как и у лео(первый плюс) но у неё другая цель) (второй плюс всем понятно знак сложения ну равенство не для кого не секрет что это) (минус не совместимости двух полюсов) вывод из этого правила весьма и весьма прост! o:)

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Караи плюс Лео

Сообщение Mega-Shredder »

натали, видать, плохо вас математике учили. ++-=-, потому что + на + даёт знак +, а + на - даёт знак -. То есть получаем: ++-= -.
натали писал(а):+++=-
Это полностью противоречит математике. Если везде положительные знаки, то и резуцльтат должен быть положительным.
Изображение
Ответить