Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Верю

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Верю

Сообщение nainiya »

Я незнаю, ктоя такая и где родилась, как оказалась на этой планете. Только помню лишь одно... своё имя(Найни) и имя его одного и родного.... Леонардо! Эта вся история начиналась так... "обрывками воспоминаний" Брат стоя у окна и наблюдал за тихо падающими снежинками, искрящимися и переливавшимися при лунном свете.
Я сидела за столом и печатала очередной реферат о истории России. прядь русых волос, мешала мне и я заправила её за ухо бросив косой взгляд на Сэма на самом дели меня звали Ника, Найни меня стали называть после того, как закончилось это приключение. Брат встал и пошол на второй этаж работать надстатьёй. Он журналист и на этот раз он пытался раскрыть очень стоящее дело но опасное.
Огонь горел в камине играя, я осталась в гостиной совсем одна лишь стук клавиатуры не давал уснуть мне и мурлычущая кошка Сима. Серо кремовая пушистая особа лежала у меня на коленях свернувшись клубком. Всё бы бвло хорошо, но вдруг потух свет и лишь языки пламени освещали огромную комнату, по стенам, которой танцевали тени мебели и моя. Я вздрогнула словно получила удар током.По гостинной пронёсся сквозняк, после потух камин. Стало жутковато особенно после того, как за окном пронеслась чья-то тень. Наверно это наследственное любопытство, я встала из за стола и подошла к двери, набравшись смелости я открыла её.В лицо ударил холодный ветер, но это меня не остановило я пошла на середину нашего двора к калитке закрыв за собой дверь. Со стороны огромного дерева в левом углу возле забора что то мелькнуло и потом направилось ко мне. Я от затаившегося во мне ужаса не могла пошевелиться или закричать. После мне стала ясна эта фигура но кто это мутант? или чудовище?
- Кто вы что вам здесь нужно.-Слова слетали и уносились ветром в даль. Да было страшно но любопытство брало своё.
- Я неприченю тебе вреда.- голос был таким приятным и добрым но втоже время суровым. Ветер развеивал концы повязки которая была на нём.
- Что? Не смей ко мне приближаться а то я тебе так задам...
-Я не хочу драться с тобой. Мне нужен Сэм он здесь живёт?- Спросило существо приближаясь ко мне и тогда я его разглядела это был черепаха мутант.
-Сэм?!! откуда вы знаете моего брата?
-Ника! Вот ты где! зайди в дом, а то холодно, нахватало чтобы ты заболела.- Строгий голос брата донёс ветер. -Лео? Это ты?
-Да... Это долгая история...-Ответил черепашка дрожа от холода.
- ничего за чашкой чая расскажеш. Заходи в дом!-Я таким радостным никогда не видела своего брата.
-Так! Черт, камин потух и свет вырубили из за бури.-Выругался брат. Я зажгла свечи. При свете свечей я рассмотрела нашего гостя. За спиной красовались 2 меча, цвет повязки был синий.
Брат предложил сесть Лео в кресло и налил ему чай который еще не успел остыть.
-Спасибо но не стоило...
-Пей а то не согреешься и тебе сестрёнка тоже надо горячего...-его голос звучал скорее всего как совет а не приказ.
-Спасибо Сэм но я наверно пойду в комнату к себе не буду вам мешать разговаривать.-безразлично произнесла я, хотя в голове было много вопросов и к брату и к новому знакомому.Очень даже много. Зайдя в комнату я поставила свечу на подоконник и села на кровать. Нашарив под подушкой МПЗ плеер я надела наушники и врубила музыку. Но даже депресняк не убаюкал меня.Спустя час Я встала и направилась в гостиную за ноутбуком. там было уже темно, видимо брат отправился в кабинет вместе с гостем. Но на втором была тишина. "Значит, гость в запасной комнате, а брат заснул за статьей".Подумала я. Но не тут-то было... что-то громыхнуло позади меня и резкий запах гари. Я не сдержала крик, словно это было рядом и вдруг, за спиной я почувствовала чьё-то дыхание... после тишина и темнота. to be continue


Глава 2. По следам.
Я не мог заснуть этой ночью. Да и вообще спать не хотелось, братья в другом мире, учитель, что с ним?! И где он!? Много вопросов крутилось, в голове нельзя было отсиживаться, поэтому я обратился за помощью к старому другу. С Сэмом я познакомился в Нью-Йорке, он приезжал туда по работе. Тогда ему пригодилась, и наша помощь по части информации о пурпурных драконов. Встреча наша с ним была довольно эффектной. Там мы и узнали, что Сэм владеет магией и не слабой. Но кто он и почему на земле он не рассказывал. Я надеюсь, что он поможет мне вернуть братьев и учителя. Все эти мысли прервал шепот, разносящийся по коридору. Я насторожился, чувствуя что-то не так. Последовал грохот, и крик. После я не раздумывая бросился вниз по лестнице к месту происшествия. Я стал свидетелем такой картины: Ника без сознания лежала на полу, а рядом с ней стоял человек в чёрном плаще с капюшоном. Я бросился на него. Нанёс удар, но он не реагировал, потом еще и еще но было без полезно…
-«Разрыв»- раздался голос Сэма, и синеватый свет озарил гостиную, потом врезался в стоячую «статую». Но той хоть бы что! Наконец статуя, передвинулась к Нике, дотронулась до неё рукой. Свет снова озарил гостиную и потух, но ни статуи, ни Ники не было.
-Неееееет!!! Ника!!! – закричал Сэм.
-Сэм, что это было?- Спросил Леонардо.
-Это был страж.-Глухо ответил Сэм.
-Кто?!- Я не мог ничего понять, кто это был, и что случилось, с Никой. Но я чувствовал, что Сэм знает что случилось.
-Что ж - Начал Сэм - Я знал, что так произойдет, но не смог уберечь сестру…не смог! Лео я тебе и братьям тогда не рассказал много, хотя знал, что настанет этот день.
- Что? - Я догадывался, что исчезновение Ники и моё появление здесь не случайны и как-то между собой связаны.
-11 лет назад на нашей планете случилась катастрофа. На нас напали с целью захватить планету и сердце самой планеты. Мне тогда было 19 лет, а Нике всего лишь 6. Перед смертью мама и отец передали, мне 2 амулета, сказав, что мы должны хранить их. И главное мама мне прошептала перед входом в портал, что бы я берёг сестру она цель всего происходящего. Вспышка и я с сестрой оказались в этом мире совсем одни. Но я смог поставить её на ноги выучить и воспитать как отец и мама нас воспитывали. Обучил всему что знал сам кроме магии, думая что это будет безопасным для неё. И однажды вечером мне явилось введение, что ты и твои братья окажутся на той самой планете и Ника узнает кто она на самом деле. Но не успел предупредить… - Сэм стукнул кулаком по столу. Я слушал всё это, и мои догадки становились явью. –так Лео извини но я немного … - Сэм подошёл к бару и выпил рюмку.
– так Лео, извини, но я немного … - Сэм подошёл к бару и выпил рюмку. Ну а что поделать, у каждого свои привычки.
- Надо отправиться на эту планету освободить Нику и найти моих братьев. – Парень посмотрел на Лео взглядом полным решимости. В его серых глазах виднелся страх за свою сестру и всех кто попадёт в это опасное приключение.
- Да друг мой! Ты прав. Нет времени раскисать! Эта война началась давно, и закончиться сегодня! - Сэм подошёл к шкафу и достал амулет в виде звезды, в центре, которой красовался огонь.
- второй амулет «скрипичный ключ» у моей сестры. А теперь нам надо отправляться. Парень сказал заклинание «Асна-тамия» и портал в другое измерение открылся. Обратного пути не было. Да и выбор был не велик… Мои братья и учитель в этом измерении и Ника.… Почему-то я чувствовал какую-то связь с этим миром. Войдя, туда я был удивлён. Все вокруг было, серое невзрачное даже небо застлала, завеса туч, с которых падал снег но не такой как на земле… нет, не белый… а темно серый. Словно кто-то взял и стер все краски радуги.
***
А тем временем…
Я пришла в себя. Голова болела, я чувствовала усталость. Немного отойдя от состояния «полусна» я огляделась вокруг. Это были кирпичные серые стены, серая люстра, серые шторы и окна, и все вокруг было серое, нагоняющее тоску, чувство одиночества и хандру.
- Ты, наконец, то очнулась Найни. - хриплый голос заставил, меня резко обернуться от чего, заболела шея. Это был человек такого же возраста как и мой брат. В синем плаще и комбинезоне. Тяжёлые черные сапоги с пряжками на ремнях, перчатки тоже черные с железными кастетами. На поясе висел меч в ножнах. Тяжёлой походкой он подошёл и протянул руку мне.
- Вставай я тебя не трону. Но хочу кое-что показать тебе. – Голос смягчился по сравнению с первой фразой.
- Кто ты? И что я здесь делаю? – Задала самый банальный вопрос в такой ситуации.
- Ты должна узнать кое-какую правду о том кто ты! – Синие глаза этого человека смотрели пристально на меня словно пытаясь загипнотизировать. Я не выдержала:
- Кое-что, кое какую!!! Ты что меня Русскому учить, вздумал!!! И убери ты ради бога свою руку я и без неё встану, не беспомощная. – Меня напрягало наигранная улыбка на его лице и наигранная речь, которой он продолжал отвечать.
- Ты не обычная девочка и твой брат знает об этом и знал всегда, но не говорил тебе, потому что не хотел, что бы ты об этом знала. Ты принцесса этой серой планеты…
- Что??!! – Оторопела я. – Эй дядя ты, что голову повредил? Какая я принцесса? Что за бред? И где я вообще нахожусь?
-«Молчание»…
- Я с тобой разговариваю или, что запись твоей пластинки про эту волшебную муру окончена?!
Но по прежнему этот странный человек продолжал молчать, отвернувшись к окну.
- Ладно, молчи дальше, а мне пора.- И только я хотела выйти, как на весь зал разразилось громом
_Стоять!!! Ты никуда не выйдешь от суда пока не отдашь свой амулет! Он наполнен твоей силой за долгие годы, которые ты жила и не подозревала о своей силе.
- Тяжёлый случай - Протянула я. – Амулет ты не получишь никогда! Даже если я стану трупом! Он мне дорог! – Психанула я уже не в силах терпеть этот театр. Хотя глубоко в душе мне было жутковато и страшно. Но успокаивало то что магии не существует.
- Но я знаю это амулет твоей матери, которая как ты уже заметила, превращена в чертовски хорошую статую.
Я обернулась и увидела статую в красивом платье, и печальным лицом. Стояла она…
Воспоминания того страшного дня нахлынули волной «цунами».
Город ночью в огненном зареве, крики людей о помощи потом мама брат о чем-то разговаривают в спешке… момент… вспышка… и крик матери.
- Что это? – схватившись за голову, пыталась прийти в себя от увиденного.
- Ну если тебе надо время для того что бы вспомнить себя, найти себя, и узнать кто ты есть на самом деле… то я тебе его предоставлю. – Его голос стал противным настолько, что я не выдержала, и хотела было, подбежать и треснуть ему, но что-то колючее пронзило все тело внутри. От такой дикой боли я закричала. Находясь, еще в сознании, я услышала: - Запереть её до завтра в камере с теми остальными! И кстати Вы нашли того сбежавшего он нужен мне живой или мёртвый! Именно он и его братья смогут мне помешать осуществить этот план!


Глава 3 «Подземный ход»

- Посиди чуток здесь принцесса!!! – Рыкнул охранник грубым голосом закрывая металлическую дверь. За ней я слышала смех, который удалялся с каждым шагом и вскоре совсем утих. Я вся дрожала от холода и страха.
- «Одна в темноте» - от этой мысли я сразу обернулась – «Никого». Но предчувствие, что кто-то тут есть, меня не покидало. Вдруг камеру осветил розоватый свет, я сразу обернулась. Свет светил мне прямо в глаза я зажмурилась.
- Кто здесь? - Испугалась я.
- Не беспокойся. Мы такие же пленники, как и ты. – Голос был спокойный и добрый. Наконец свет озарил всю камеру, и я увидела, еще три черепашки, таких же, как и Леонардо, только повязки были других цветов: оранжевая, красная и фиолетовая. А рядом со всеми сидел Крыс.
- Вы знаете Леонардо?- Я знала, что это глупый вопрос, но все равно его задала.
- А ты знаешь, где он? – Спросил крыс.
- Он в России у нас мой брат его знает. – Я всё еще не могла понять, мне это, сниться или это происходит на яву.
- В России, а твой брат не Сэм Случайно? – Спросил черепашка в фиолетовой повязке.
- Да. – Осторожно ответила я. – Так мне это не сниться? – Опустив голову, прошептала я чуть не расплакавшись. Я сдержала слёзы из обещания брату.
- А тебя как зовут? – Спросил крыс.
-Ника.
- Меня зовут Сплинтер, а это мои сыновья: Микеланджело черепашка в оранжевой повязке помахал рукой и сказал – Привет! – В его голосе явно слышался позитив и оптимизм; Рафаэлем оказался черепашка в красной бандане; и Донателло Черепашка в фиолетовой повязке просто кивнул.
- Приятно познакомиться. – Я думала о Сэме и Лео, о том, где они и смогут ли нас найти.
***
- Сэм ты точно знаешь куда идти? - Спросил Лео
- Да я помню ещё путь к замку, до него не далеко осталось.
- Это единственный путь?
- К сожалению, хотя говорили старейшие, что есть и подземный ход, который ведет как раз в сам замок. Правда вход в него так никто и не нашёл. – Ответил Сэм, смотря вдаль.
Мы шли по лесу, вокруг всё было облезшим и увядшим. Птицы прятались в гнёздах, звери наверно таились в своих норах. Была, глубокая тишина лишь наши шаги, нарушали её.
Сэм шел в переди. Мы прошли ещё немного. Вот из за горизонта показался замок со множествами куполов и зданий. На главной башне красовался Флаг, на котором была изображена змея в огне.
- Вот это место! – Воскликнул Радостно Сэм. Но вдруг под его ногами что-то затрещало, и Сем провалился, в яму.
-Сэм!!!

первый фанф не судите строго. Но и об ошибках говорите я буду токо рада.

сокоро будет продка.
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Верю"

Сообщение Hige »

Возьмите любую художественную книжку с полки и посмотрите, как оформляется прямая речь
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Верю"

Сообщение nainiya »

хорошо я почитаю. :)

правда я книг в своё время перечитала.... много всяких
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Верю

Сообщение Ася Петей »

Интересное начало)
Ошибок вроде не замечала)
Лично меня заинтриговало, а когда я углубилась в чтение данного произведения,
то заметила что оно уже кончилось.
Что так мало то?)
Жду следующую часть_)
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Верю

Сообщение nainiya »

постораюсь напечатать как можно скорее правда времени нехватает
последнее время из за уроков )))
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Верю

Сообщение Ася Петей »

последнее время из за уроков )))
Печально..)
Но всё равно буду ждать)
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Верю

Сообщение nainiya »

вот наконец есть свободный день постараюсь написать и по возможности скинуть . хочу обрадовать уже половина есть

-Сэм!!! – но мой крик разнёсся эхом по всему лесу и утих. Молчание меня заставило волноваться. – Сэм! – Крикнул я ещё раз, подойдя к яме.
– Лео я нашёл этот подземный ход! – Наконец раздался немного приглушённый голос друга. – Скорей нам надо продолжить путь к замку.
Я прыгнул в яму и вскоре оказался в длинном коридоре. Коридор был настолько длинным, казалось, что он ведёт в тёмную бездну. Тут было прохладно и несло затхлостью и сырой землёй. Сем использовал свой фонарик, который работал на кристалле. Мы шли, где-то около часа. Мой друг остановился и осветил, пространство перед собой, свет вырывал из темноты деревянную дверь украшали железные уголки Я подошёл и попытался открыть ее, но она была закрыта.
– Подожди друг, сейчас мы её откроем. – Сем вытащил из кармана плаща ещё один кристалл и поднёс его к двери. Дверные замки щелкнули, с громким скрипом дверь открылась, представляя взору огромную, винтовую лестницу ведущую в верх.
– Стой! А разве тебе не кажется это слишком простым? – Я чувствовал, что мы здесь не одни…

Глава 4 «Побег и встреча»
За дверью камеры раздались шаги, замок щёлкнул и дверь открылась в пуская тусклую полоску света, которая постепенно увеличивалась. Довольно знакомый силуэт возник в дверях. Это был тот самый охранник который смеялся словно псих.
– «Это не плохо. Сейчас всё начнётся…» Подумала я про себя, затаившись в тёмном углу камеры. – «Донателло выбил лампочку специально… . Пока все шло согласно нашему плану… .» Рафаэль оглушил охранника и забрал ключ. Мы тихо вышли из нашей бывшей камеры.
– Ну и куда теперь? – Прошептал Раф, покосившись на Дона.
Р – Что вы все на меня смотрите? Я не знаю даже, где мы находимся, не говоря уже о том, как нам выбраться.
– А…а ребят у кого нибудь есть навигационная система в мобильнике? – Решил разрядить обстановку шуткой весельчак. За что поплатился, получив подзатыльник от Рафа.
– Дети! – Остудил их не разгоревшуюся ссору учитель Сплинтер. – Прекратите ругаться. Если мы хотим выбраться от суда, то мы должны быть сплоченнее.
– Я помню этот коридор… - Все сразу посмотрели на меня…
Вдруг раздался грохот. Здание зашатало словно землетрясение, сверху посыпались обломки потолка… все утихло, но не надолго, вскоре снова здание тряхануло в этот раз посильнее, чем в прошлый.
– О нет землетрясение!!! – Состроил театральную гримасу Майк. - Нам восхищаться этим явлением или же трепещять от ужаса?
– Незнаю брат, но у меня подозрение, что кто-то устроил бойню и этот кто-то, как ни как наш старший братец.
Здание снова затрясло. И по стене прошла трещина.
– Да ты догадался! - Раздалось за спиной саеносца. – от чего того аж передёрнуло.
– Лео!!! - Раздались радостные выкрики остальных братьев.
– сын мой, ты нас нашел.
– Да сенсей и привёл с собой кое-кого.
Тут из облака пыли вышел Сем.
– Сем!!! – Я подбежала к брату в счастливой улыбке и обняла его. Слёзы так и просились наружу от радости, но я все-таки их смогла удержать, просто из обещания.
Р – Ну вот, теперь все в сборе. – Противный наигранный голос, словно пронзил слух.
– «Да тут теперь точно не до радости» - Меня явно начинало бесить всё это представление в роли одного «актёра».

вот она продка *фанфары* тапками не кидать если вдруг чего Х) об ошибках говорите сразу)))
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Krisri January
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012 14:03
Имя: Кристина
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Верю

Сообщение Krisri January »

очень даже не плохо!)
с нетерпением жду проды!
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Верю

Сообщение nainiya »

извените заранее, что так мало но скоро ещё выложу :)

Глава 5 «Воспоминания»
– Крис… ты всё не угомонишься!!! – В голосе брата послышались нотки гнева и боли.
*Кто он такой вообще, что о себе возомнил? Стоп, а почему мой брат с ним знаком? Черт возьми, что происходит, где я нахожусь?*
Я закрыла глаза в надежде, что все кончиться, но открыв их снова, я разочаровалась.
– Я знал, что ты прейдешь Сем. И ты об этом знал.
– Что ты хочешь от нас? – Этим вопросом мой брат выразил общее мнение.
Крис засмеялся, словно мой брат сказал какую-то шутку.
Ты забыл, что я тебе говорил тогда, когда ты сбегал, спасая свою сестрёнку, или нет сердце этой планеты? – Сем округлил глаза, теперь он понимал, что Сердце это я.
Я не верила всему сказанному, но по лицу брата было заметно, что он занервничал.
– Да именно твоя сестра. И я похитил её у тебя, что бы заполучить всю силу и завоевать Землю, так же как я захватил нашу планету.
Черепашки не могли больше молчать.
– Ты псих! Все, пора надрать тебе задницу! – Раф Уже начал с ума сходить без мордобоев. И чуть было не кинулся исполнять задуманное, но его остановил Сенсей.
– Ах да черепашки! Я о вас чуть не забыл. Вы мне были нужны как некое дополнение к моей армии. Я много о вас слышал… от других инопланетных цивилизациях. Вы присоединитесь ко мне?
– Ни за что! – ответил строго Сплинтер. – мы не будем служить тебе бессердечный монстр.
– Тогда вы умрёте – Наигранной улыбкой произнёс Крис.
– Ну все ты меня достал! – Вскипел Рафаэль и кинулся на «горе претендента на мировое господство».
– Стой! Раф! не… - Лео хотел было остановить разгорячившегося брата но было поздно.

– Ха ты безмозглая рептилия! Не тебе тягаться со мной! – Крис поднял руку вверх и словно из воздуха появились большие и довольно грозного вида стражи в мантиях.
– Ну спасибо Рафи. – Съязвил Майки на, что Раф рыкнул на него.
– Ребята, сейчас не до шуток. – Предупредил их Дон.

Возникшие из воздуха стражи бросились на черепах. Завязалась потасовка.

– Теперь они нам не помеха! – Ехидно произнёс «Кукловод»
– Я не отдам тебе сестру, даже если паду в этой битве!!! – В голосе брата чувствовались нотки отчаяния, страха, и боли.
– Я и не сомневался! – Крис злобно оскалился. – Я приготовил и тебе сюрприз. – Злодей щёлкнул пальцами и Сем оказался в клетке.
– Нет! – На лице брата читался страх.
– Это лицо… - На меня нахлынуло воспоминание.
Точно такой же испуг был у моего брата, когда мама исчезла вскрикнув.
– Я вспомнила... – Еле слышно произнесла я. Дрожь пронимала меня от страха. В голове творился беспорядок, все мысли смешались.
– Вспомнила, наконец! – Крис состроил довольную физиономию. - Отлично! Тогда я наконец смогу провести церемонию…
– Ты их превратил… - Не своим голосом произнесла я. – Зачем!? – От боли сжималось всё в груди. Слёзы предательски скатывались по щекам, падая вниз, оставляя на земле мокрый, круглый след.
– Зачем тебе это?! – Уже не в силах была сдерживать крик.
– Я питаюсь болью и отчаяньем этих людишек. Они все слышат и ничем помочь тебе не могут. – Крис гаденько засмеялся – это вывело меня из себя.
– Какого черта ты… - Я с разбегу зазвездила ему ногой в челюсть. Но тому, хоть бы, что. Тогда со злости, я врезала ещё раз. На третий он схватил меня за ногу и откинул к стене, словно ненужную игрушку. Ударившись о стену, я почувствовала сильную боль, которая разлилась по всему телу.
– Нетрож её придурок* - Брат попытался разогнуть прутья, но его попытки были безуспешны.
– Хахах! Как все просто! Даже скучновато… - Крис снова гадко засмеялся.
Я встала, преодолевая сильную боль.
– «так мне с ним не справиться, здесь надо, что-то равносильное…Магия! Но её не существует. Господи я совсем запуталась. Что мне делать?» - вдруг Амулет на шее засветился и в моей голове возник голос: *Верь в себя, верь в магию она в твоем сердце жила и будет жить всегда, как бы ты её не отвергала.*
– Что это? – Я испугалась, почему-то этот испуг показался мне знакомым.… Нахлынула новая волна воспоминаний.
***
– В день рождение принцессы я хочу преподнести дар. – Старец в белом балахоне, с длинными седыми волосами и бородой, поднёс мне амулет «скрипичный ключ». – Этот ключ её истинная сила. Очень скоро она станет великим магом. – Голос старца сипел, а руки тряслись, взгляд его был мягким и добрым.
– Спасибо Грей. – Королева поклонилась в знак благодарности и уважения.
– Вот сестрёнка тебе пять лет. Ты можешь проявить свой магический талант, для дальнейшего развития.
Сем подошел ко мне и сказал. – Повторяй за мной. – Он вытянул вперёд руку и произнёс: - Сила, что мне дана проявись! – И в его руке образовался огонь. – Ну же, давай.
Я вытянула вперёд руку и произнесла то заклинание.… В руке возник свет,… Я напугалась, и свет сразу пропал.
– Не бойся, просто верь в себя. – Ко мне подошла мама.
– Сила что мне дана проявись! – И свет вновь озарил небольшое пространство моей руки, наконец, обретя голоубой оттенок. Потом от сгустка света пошла мелодия, словно кто-то завёл музыкальную шкатулку.
– Молодец! Моя принцесса. Просто всегда верь в себя.
В дверь тронного зала в спешке зашел отец. На его лице застыло волнение, испуг. Руки тряслись, когда он взял мамины руки и прижал их к своему сердцу. Потом последовала самая страшная новость, после которой, я и мой брат отправились на Землю.
– На нас напали. Их тысячи и ими управляет мой младший брат…Крис…

скоро выложу последнюю главу в двух частях она большая.

продка вот уже дописываю скоро выложу окончание
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Ответить