Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №7 [Kris]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Жилая комната №7 [Kris]

Сообщение Kris »

Пока незнакомые Крис молодые люди активно обсуждали методы охоты и поимки монстра, девушка скучающе плелась за ними, мимоходом заглядывая в приоткрытые двери комнат. За одной из дверей ее взор привлек маленький аквариум, булькающий тихонько в глубине комнаты. Проводив взглядом удаляющихся ребят, Крис пошире распахнула дверь и вошла внутрь. Небольшая по размеру, она выглядела довольно мило, была чисто убрана и освещалась двумя большими окнами, выходившими в сад отеля. Подойдя к аквариуму, девушка подивилась как он до сих пор не зацвел и улыбнулась трем подплывшим к стенке аквариума рыбкам.
-Привет, ребята. Заскучали совсем без посетителей? - обратилась она к рыбам.
Оглядевшись пристальнее, Крис отметила, что несмотря на заброшенность отеля, комната будто бы поддерживалась в порядке все это время. Кровать была большая и, по видимому, очень мягкая. Заправлена простым. но элегантным покрывалом. На столике рядом с кроватью стояла лампа. Зеркало на стене немного запылилось, но отражение в нем весело улыбнулось само себе. Ванная комната оказалось большой, практически огромной. Душевая кабинка, ванна, раковина и большущий туалетный столик, прямо мечта любой девушки.
-Это я удачно зашла. - пробубнила себе под нос Крис.
Полотенца висели на крючках совершенно белоснежные, вся ванная почти блестела чистотой, будто здесь только что основательно убрались.
"Сумасшедший ученый или призраки?" - подумала про себя девушка. - "Ай, не важно. Главное здесь чисто и уютно... и рыбки есть, будет с кем поговорить."
-Значит решено, остановлюсь тут. - добавила она уже вслух и, выйдя из комнаты, направилась вслед за своими новыми друзьями, не забыв запереть комнату и сунуть ключи в карман джинсов.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №7 [Kris]

Сообщение Kris »

Выудив из кармана джинс ключ от комнаты, Крис открыла дверь и, толкнув ее ногой, зашла в комнату. Шторы на окнах колыхались от ветра, который гулял по всей комнате через открытую форточку.
-Хм, странно, не помню, чтобы я открывала окно перед уходом. - девушка оглянулась по комнате, в поисках чего-то подозрительного.
Продя в ванну и принеся оттуда три свечки, Крис вернулась к ожидавшим ее спутникам.
- Даже три нашлось, нам прям фортит сегодня. - улыбнулась она. - Ну что, в путь на чердак? - обратилась она к Арамия и Усаги.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №7 [Kris]

Сообщение Арамия Сатоси »

На лице у него было то самое предвкушение, про которое он говорил раньше. В ответ на вопрос он только энергично кивнул, затем огляделся:
- Хм-м, а ничего у тебя тут... Чисто, не то что в моей комнате. Как будто недавно съехали... Или ты давно тут живёшь?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №7 [Kris]

Сообщение Kris »

-Нет, я приехала окодло часа назад. Слышала про этот отель много хорошего, вот и решила отдохнуть. Но оказалось, что он заброшен. Вы с кроликом - первое, что я увидела после 10 минут скитания по отелю. И комнату нашла, когда мы с вами по коридорам ходили. Мне она тоже показалась весьма чистой, не смотря на общую картину разрухи. Видимо здесь все-таки что-то не так. - проговорила Крис Арамии, пока закрывала дверь.
Какое-то странное чувство дежа вю одолевало девушку, но не поддаваясь страху, она пошла в сторону лестницы на чердак.
[перемещение на чердак отеля]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить