Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваша любимая Черепаха

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Ваша Любимая Черепаха

Леонардо
72
23%
Донателло
71
23%
Рафаэль
98
32%
Микеланджело
62
20%
Ненавижу черепах
5
2%
 
Всего голосов: 308

Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение nainiya »

моя любимая черепаха Леонардо, потому что он самый понимающий и у меня почти такой же характер в большинстве.
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Kris »

Рафаэль.
Наверное потому что "девочки любят плохих парней" (с) :lol: На самом деле в нем привлекает его нежелание подчинения, желание самостоятельности.
Лео слишком правильный (всегда раздражали слишком правильные люди), Дон - невыносимый всезнайка (можно сказать, что он в каждой бочке затычка), Майки - просто еще ребенок (в нем это через край), а Раф... он борется за независимость. Как подросток, который вроде и вырос уже, но родители все равно над ним квохчут и его это раздражает. Наверное, потому что сама была такой же, по этому и приглянулся он мне больше других черепах.
На втором месте был бы Майки. Хоть он и ребенок через край, его жизнерадостность не раз предотвращала крах команды.
На третьем Донни, не смотря на свой ум, он весь в себе, как в ракушке. Ну сложно, очень сложно с таким найти общий язык, если ты не шаришь в том, в разбирается подобная личность. А Лео получился на последнем месте моих симпатий. От таких как он у меня обычно начинается мелкая дрожь, потому что хочется их придушить, а нельзя. Плюс он подлиза, редкостная при чем.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Black_Warior
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2012 15:20
Имя: Саня, Сашка Боходач!
Откуда: От верблюда о_0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Black_Warior »

Раф и все тут, без коментариев :raph3: :raph:
Олололо кто то нуп и Школололо!!! о_0
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Suavis Virus »

Kris
После того, как столько времени прошло, определилась =).
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Kris »

Suavis Virus писал(а):После того, как столько времени прошло, определилась =).
Лучше поздно, чем никогда)) Не, на самом деле просто решила наконец отписаться, скока ж можно скрывать свои симпатии к Рафу <3
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Nikita-Leo
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 8:26
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Nikita-Leo »

Лео и Рафаэль лучшие.Рафа-чрезвычайно смел а Лео очень мудр и силён.
Изображение
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение русская багира »

Сложно сказать кто больше нравится, каждый по-своему:
Леонардо - нравится своей самодисциплиной, но не нравится своей чрезмерной помешанностью на ниндзюцу,
Рафаэль - нравится тем, что когда необходимо кого-то защитить он защищает, но не нравится своей агрессивностью,
Донателло - нравится тем, что он постоянно что-то изучает, но не нравится тем, что он чем-то похож на учённого, в том числе и присутствием в нём тщеславия,
Микеланджело - нравится своей весёлостью, но не нравится своей помешанностью на компьютерных играх.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение SawyeR »

Леонардо еще с классического мультсериала был любимой Черепашкой (помнится в играх во дворе с ребятами всегда играл его роль), после просмотра фильмов отношение к Лидеру не изменилось, а что касается 2k3, фильма 2007 и Кроссовера, я искренне снимаю шляпу (хоть и не ношу сего головного убора) в дань уважения к этому персонажу.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение русская багира »

SawyeR
Ну незнаю... тебе не кажется что он слишком уж увлекается ниндзюцу?
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение SawyeR »

русская багира писал(а):SawyeR
Ну незнаю... тебе не кажется что он слишком уж увлекается ниндзюцу?
Кажется, только лично я не вижу в постоянном самосовершенствовании (в случае с Лео как в физическом плане так и в духовно-нравственном) ничего отрицательного или плохого.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение русская багира »

SawyeR
Просто мне кажется это странным когда у человека (в смысле у черепахи) больше нет других интересов
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение SawyeR »

русская багира писал(а):SawyeR
Просто мне кажется это странным когда у человека (в смысле у черепахи) больше нет других интересов
Не согласен с твоим утверждением насчет отсутствия у Леонардо иных интересов кроме как постоянных тренировок и медитаций. если быть внимательным, то Лео кроме физического самосовершенствования, интересуется восточной философией, религией, историей и культурой Востока, в частности Японии, изготовлением холодного оружия и другими вещами. Также следует учитывать, что он старший из Черепашек, пусть они формально вроде бы ровесники, кроме того Лео- неформальный лидер Четверки, если что-то случится с кем-то из его близких, он будет винить себя в первую очередь. Отсюда вытекают нескончаемые самоистязания в тренировочном зале, желание быть сильнее телом и духом, в целях защиты родных и близких.
А по поводу множества различных интересов и хобби, за этим лучше к Майки, младщий братишка всегда найдет время для этого)
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение русская багира »

SawyeR
То что он увлекаются Японией и т.п., как ни странно я всё это отношу к ниндзицу, а что касается лидерства, мне кажется что всё равно можно себе позволить какое-нибудь хоть одно хобби, не связанное с ниндзицу, Японией, Востоком и т.д. Возможно я не права, но это моя точка зрения.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение SawyeR »

русская багира, по твоему мнению какое хобби могло бы подойти Призраку Джунглей не особо связанное с кодексом бусидо, ниндзюцу и восточной философией? Если подумать хорошо, то мне все же кажется что-то связанное с рисованием, если уж ты подняла такую тему.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение русская багира »

SawyeR
Хотя бы так :D было бы очень любопытно представить рисующего Леонардо :D
Хочу здоровья!
Ответить