Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Чердак отеля.

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Чердак отеля.

Сообщение Арамия Сатоси »

Здесь отнюдь не было пыльно, да и паутина не висела на арках и не колыхалась при сквозняке. А вот чего было в избытке - так это стоек с оружием, про которое упоминал Усаги. А ещё темноты и довольно загадочных всяких шорохов.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Чердак отеля.

Сообщение Kris »

Чиркнув зажигалкой, Крис подожгла свечки и раздала х кролику и Сатоси. Было темно, немного душно и как-то не по себе. Но блеск стали в свете свечи грел душу. Девушка подошла к стойке с оружием и залюбовалась. Чего там только не было.
-Интересно, а зачем провинциальному отелю хранить столько холодного оружия? - покасилась она на ребят, прищюрив глаза.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чердак отеля.

Сообщение Арамия Сатоси »

- Не знаю. - Обнаружив щиток с выключателями. Сатоси нажал на пробу один и поморщился, когда лампочки, даже не попытавшись вспыхнуть, издали характерный "мы перегорели"-треск.
Вздохнув, он присоединился к Крис и кролику.
- Может, здесь собиралась какая-нибудь группировка? Или заказ постояльца?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Чердак отеля.

Сообщение Kris »

-На сколько я помню из рассказов постояльцев, владелей отеля увлекался восточной культурой. Думаю - это коллекция, причем шикарная коллекция. - подумала вслух Крис, пододя к стойке с катанами. Мечи поражали своим шиком. От них исходило спокойствие и сила, при одном взгляде можно было сказать, что истинный мастер выковал это оружие. Девушка потянулась к одному из мечей, будет боясь потревожить его священный сон. Но искушение было выше ее сил и она взяла со стойки один из мечей. Вынув катану, Крис залюбовалась блеском отполированной стали. Клинок сверкнул в свете всвечи.
-Ух ты! - только и смогла выдавить из себя девушка. - Чур этот я забираю.
Девушка оглянулась на своих друзей, кототрые так же рассматривали стойки с оружием.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чердак отеля.

Сообщение Арамия Сатоси »

- Круто! - Одобрил он. - Еще что-нибудь выберешь?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Чердак отеля.

Сообщение Kris »

Девушка побрела дольше вдоль полок с оружием и споткнулась о какой-то ящик.
-Твою мать! - вскрикнула она и осеклась. - Извиняюсь. - смутившись добавила Крис.
Осмотрев ящик, девушка отодвинула крышку, закрывающюю его и ахнула. Ящик был битком набит пистолетами самых разных мастей.
-Я попала в рай. - присвистнула Крис и начала копаться в ящике. - Эй, ребята, посмотрите какое богатство я тут нарыла! - крикнула Крис кролику и Арамии.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чердак отеля.

Сообщение Арамия Сатоси »

- М-да, похоже, кто бы ни был это загадочный владелец отеля, увлекался он ещё и огнестрельным оружием. - Сатоси присел перед ящиком на корточки, чтобы получше всё разглядеть, и покапал на широкий край воском. Затем тут же аккуратно закрепил свечу на горячей лужице и взял обеими руками заинтересовавшую его модель: большой длинноствольный револьвер. Открыл барабан, проверяя на наличие патронов - четыре из шести гнёзд были заняты.
- Неслабый калибр, - оценил он. - Интересно, а к нему запасные патроны имеются?

И тут густое душноватое пространство чердака прорезал звук. совершенно неожиданный и исходящий, казалось, откуда-то сбоку.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Чердак отеля.

Сообщение Kris »

Крис осмотрела по сторонам и обнаружила еще один ящик под ногами, размером поменьше. По хорошему открываться он не хотел, по этому девушка, не долго думая, с размеху пнула его ногой о стенку. Доски ящика натужно заскрипели и надломились.
-Извиняюсь за шум. - проговорила Крис, отковыривая разломившиеся доски. - Уау! Смотрика, тут по моему запасные патроны. - дувушка пододвинула ящик к Сатоси, а сама переместилась на рассматривание пистолетов.
-Какая красавица. Иди к мамочке. - рыжая с горящими глазами вытащила из ящика заветную игрушку. - Heckler-Koch USP, красота... - вместе с пистолетом девушка вынула из ящика кабуру и прицепил ее себе на бедро. - Не зря я в детстве фанатела от Лары Крофт.
-Ну что, вся вооружились?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чердак отеля.

Сообщение Арамия Сатоси »

Сатоси выронил револьвер и начал обхлопывать карманы. Лицо у него при этом почему-то озадаченно вытянулось, поскольку "Tra-la-la-la banana song", которую он лично устанавливал на телефоне месяц назад, играла не из его брюк, а из-под ближайшего шкафа.
- Не понял...
Торопясь, чтобы не упустить загадочного абонента, он бросился к шкафу и запустил руку в пыльную расщелину между полом и дном.
- Алё?
- В подвал спускался? - Деловито, и даже как-то сухо поинтересовались на том конце линии.
- Допустим, нет, а что?
- Тогда лучше поторопитесь , - Посоветовал абонент. Голос у него был какой-то... вообще безликий, даже не определить - мужчина. женщина. - А то на ужин будет подан кролик-барбекю и пара жареных постояльцев. На выбор.
Стоя коленями на дощатом полу и слушая гудок отбоя (перед ним даже не прозвучало классического злодейского смешка), Арамия ощутил, как этот самый пол трясётся.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Чердак отеля.

Сообщение Kris »

-Кто это был? Что случилось? На тебе лица нет! - разволновалась Крис, взглянув на озодаченно-испуганное лицо Сатоси.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чердак отеля.

Сообщение Арамия Сатоси »

Парень поднялся с колен и огляделся, одновременно запихивая телефон в карман. Выходом, кроме, собственно, двери, могло служить разве что небольшое слуховое окно, через которое, по идее, можно было выбраться на крышу.
Дрожь усилилась, теперь стены как будто тоже сотрясались.
- Я не знаю, кто это был, - крикнул Сатоси. подбегая к окну и перерубая расчехлённым мачетором проржавевшую задвижку, - но нам лучше убраться отсюда! Да поскорее!
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Чердак отеля.

Сообщение донни »

-Постойте я где то слышал этот голос.Никто неуслышал шипения?
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Чердак отеля.

Сообщение Kris »

-Дурдом какой-то! - крикнула Крис, подбегая к окну, через которое уже вылезло половина Сатоси. - Только не говорите, что нас сдадут на эксперименты сумасшедшему ученому. Усаги, к черту шипение, не стой столбом, уходим!
Пробраться через маленькое окно оказалось не самой простой задачей. Чердак хоть и находился на третьем этаже, но падать вниз головой в землю радости не представляло. Упершись руками в раму окна, которая натужно скрипнула, Крис полезла наружу, оглядываясь на что же можно было ухватиться, чтобы не свистануть вниз. Рядом с окном оказалась лишь местами поржавевшая сточная труба. *Дело пахнет керосином* подумала про себя девушка и ухватилась руками на металлическую трубу.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Чердак отеля.

Сообщение донни »

Когда Крис слезла Усаги уже стоял на земле.Шипение очень важно так да или нет?Я лично кажется слышал.
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чердак отеля.

Сообщение Арамия Сатоси »

- Серьезно, не знаю, что это за шипение, - Сатоси стряхнул с ободранных ладоней крошки ржавчины. - Но мне очень, очень, очень не понравились слова про кролика-барбекю и прожаренных постояльцев. - И он пересказал им весь разговор, добавив под конец: - А голос у него был вообще жуть! В смысле, жуть какой безликий. Как будто машина говорила, ей-богу... А, и еще: шипение было похоже на шипение змеи?
Ответить