Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ч'релл / Сh'rell

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Ч'релл / Сh'rell

Сообщение miky »

ЧРелл - это злобный Утром (инопланетная раса), ставший Шреддером на Земле (по версии мультсериала 2003-го года) и использовавший имя другого человека, выдавая себя за него.
Ч’релл (также известный как Торрион, Како Насо, Герцог Акуредс, Ороку Саки и утром Шреддер), к сожалению, является межгалактическим военным преступником, который создал себе множество псевдонимов. Он единственный известный Утром, кроваво-красного цвета. Имеет пурпурный шрам на левом глазу и три рога, два с боков и один в центре. Ч’релл действует как главный злодей первых трех сезонов мультсериала TMNT 2003-го года и полнометражки "Черепашки навсегда" (Turtles Forever).

Ссылка на полную статью про Шреддера, Ч'релла, Ороку Саки на нашем сайте: http://www.ninjaturtles.ru/shredder.htm

Ч релл Сh rell - Ч'релл (1).gif
Дом: планета Утромов, Земля: База Фут
Прозвища: Торрион, Како Насо, Герцог Акуредс, Ороку Саки, утром Шреддер, Шреддернатор.
Оружия: экзо-костюм, меч Тенгу
Принадлежность: Глава Фут
Вид: Утром
Пол: мужской
Цвет глаз: красно-голубой
Вселенные: мультсериал TMNT 2003-го г.
Озвучивание: Скотт Рэй


Ч’ релл, чрезвычайно умный, даже по стандартным меркам Утромов, представлял большую опасность для вселенной. Тому подтверждение миллионы, если не миллиарды, смертей. После трех столетий, космическое судно, под командованием Морту, удалось взять в плен Ч’релла. Однако тот устроил крушение корабля на Землю и сбежал в дебри феодальной Японии. Ч’релл украл первый прототип экзо-костюма, который испытывал Морту. Одев его, Ч’релл назвал себя Шреддером. Взяв себе знак перевернутой лапы, как и у реального Ороку Саки, для своего клана ниндзя, Шреддер начал бороться с Утромами и их стражами, и это продолжалось тысячи лет. Кузнец выковал Шреддеру меч Тэнгу из металла, который принёс последний, якобы «упавшего с небес, и который даровали ему гоблины».

В двадцатом веке, после второй мировой войны, Шреддер, стал миллионером и взял имя Ороку Саки. Об этом узнают Утромы, и их стражи, в том числе Юкико Машими. Юкико тайно переходит на сторону Ч’релла и предает Утромов, которых был обязан защищать. Узнав об этом, Хамато Йоши, в то время напарник Машими, решается отомстить. Он пробирается в логово Фут и побеждает Юкико. После этого, он убегает.

Через некоторое время, Шреддер находит девочку-сироту, под именем Караи. Он воспитывает ее и учит ниндзюцу. Саки объясняет Караи, что Утромы – злые существа, которые хотят поймать и убить его.

Впоследствии, Шреддер, как и Утромы, отправляется в Нью-Йорк, оставив Караи главой клана Фут, в Японии. Шреддер хотел узнать местоположение Утромов, и для этого допрашивал Хамато. Но тот отказался отвечать, и за это был убит. Его ручная крыса, Сплинтер, сбежала.
Однажды, пятнадцать лет спустя, Шреддер заинтересовался некоторыми ниндзя, которые постоянно срывали его планы. Этими воинами оказались никто иные как Черепашки Ниндзя. Шреддер, видя их силу, хотел привлечь их на свою сторону, но как только Леонардо узнал, с каким злодеем имеет дело, он и все остальные Черепахи бросили ему вызов. Сплинтер сбросил Шреддера с крыши, вместе с водонапорной башней. Пока Ч’релл выбирался из кучи досок, Черепахи ушли, подумав, что с ним покончено.
Ч’релл решил отомстить. Он искал Черепах в коллекторах, но, в конечном счете, нашел в магазинчике Эйприл. Там, после победы над ними он хотел получить доказательства полного уничтожения Черепах. Бакстер «подтвердил» это и заставил Шреддера поверить в свою победу. Но выжившие Черепахи и их сенсей, оправившись, нанесли ответный удар. Меч Тэнгу, который они ранее отобрали у воинов Шреддера, Леонардо взял с собой. В процессе битвы меч попал к Шреддеру, но Лео снова его заполучил. Наконец Ч’релл и Леонардо сошлись в финальной схватке. Лео отрубил голову экзо-костюму, и решил, что теперь он точно уничтожил Шреддера (ведь никто не знал, что тот - не человек).
Воспользовавшись этим, Шреддер втайне восстановил свои силы и заодно смог найти местоположение Утромов. Загадочная вспышка света из здания ИИКТ, подтвердила, что Утромы там. С помощью Бакстера (от которого осталась лишь голова в механизированном паучьем теле) система безопасности здания был отключена. Проникнув внутрь Шреддер обнаружил, что Утромы создали телепортал для возвращения домой. Он захотел использовать его в качестве оружия для завоевания планет, но Черепахи пытались этому помешать. После чего Шреддер (всё выглядело как случайность) обронил устройство в виде бомбы с таймером, заразившее вирусом всю систему здания, которая состояла из техноорганики. У всех находившихся внутри не оставалось другого выбора, кроме как использовать телепортал. Однако, Шреддер напал снова, пытаясь помешать отправлению последней группы Утромов. Черепахам удалось повредить его экзо-костюм с помощью электричества и после этого все узнали, что Шреддер на самом деле - Утром, потому что тому пришлось выбраться из оболочки. Срабатывает вирус, Черепахи используют телепортал в последний момент, чтобы переместиться из здания, а Шреддер взлетает с ним на воздух.

Каким-то образом, Ч’релл выжил, и был исцелен червями. В его лаборатории были созданы мощные механические воины Фут, одного из которых он наслал на Черепах, но тем удалось одолеть робота, не без помощи Трицератона Зога, который отбился от группы товарищей, во время перемещения Черепах с чужой планеты на Землю. После чего все вместе они решили помешать Шреддеру. Однако в этой схватке от руки Шреддера Зог погиб.

После вторжения Трицератонов, Ороку Саки стал помогать избавлять город от остатков кораблей инопланетян. На самом же деле, он решил собрать материал, для изготовления собственного космического корабля, чтобы подняться к звездам и, добравшись, до планеты Утромов, наконец свершить свою месть. Черепахи передали предупредительный сигнал Утромам, но те не ответили. Тогда, пытаясь защитить своих друзей-пришельцев Черепахи и Сплинтер проникли на корабль Ч'Релла и вступили в бой с ним и Караи. Однако, произошел сбой в системе защиты из-за чего корабль смогли повредить ракеты Бишопа. Двери в отсеки оказались заблокированы, благодаря чему у Черепах, терпевших очевидное поражение, возникла передышка. Посовещавшись, они решили, что у них нет другого выхода, как только взорвать корабль вместе с собой и Шреддером. Но, в момент взрыва Утромам, которые сумели получить тревожное сообщение и телепортироваться на корабль, удалось сделать эвакуацию всех, находившихся в нём. После этого на планете Утромов, Ч’релл был приговорен к ссылке на ледяной астероид Мор Гал Тал. А все остальные отправлены домой.

В альтернативном будущем, Шреддеру удалось подчинить себе Утромов и он захватил Землю. В итоге он сразился с Донателло, в своей новой броне, но был убит.
Ч релл Сh rell - Ч'релл (2).jpg
Ч релл Сh rell - Ч'релл (3).jpg
Ч релл Сh rell - Утромы (1).jpg
Ч релл Сh rell - Утромы (2).jpg
Ч релл Сh rell - Ч'релл (4).jpg
Ч релл Сh rell - Ч'релл (5).jpg
Ч релл Сh rell - Ч'релл (6).jpg
Ч релл Сh rell - Ч'релл (7).jpg
Ч релл Сh rell - Ч'релл (8).jpg
Ч релл Сh rell - Ч'релл (9).jpg
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: С'hrell / Ч'релл

Сообщение 19-MIKE-98 »

меня жудко бесит этот утром :evil:
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Mega-Shredder »

А я вообще был удивлён, когда узнал, что Шреддер - утром. Шокировало напрочь :shock:

Поняв, что он утром, меня это, конечно огорчило. Но потом, поглядев остальные серии с его участием, привык к нему, и в конце концов понял, что он достойный противник для черепах. Особенно в первом сезоне, когда его то сталкивали с крыши, то отрубали голову, я был удивлён - как человек после такого мог выжить? И вскоре всё встало на свои места - всё эти его смерти придают утрому Ч'реллу таинственность, большую устойчивость, и, так сказать, большую "реалистичность", чем Шреддеру-человеку из комиксов Мираж (то есть в новом мульте становится понятно, почему Ч'релл выживает)

Лично для меня он крутой перс, и я им остался доволен.
Изображение
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение SawyeR »

Mega-Shredder писал(а):Лично для меня он крутой перс, и я им остался доволен.
Mega-Shredder, соглашусь с Тобой, интересный персонаж и непримеримый антагонист TMNT, дико доставляющий на протяжении целых трех сезонов)
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Amun »

Чрелл мой второй любимый персонаж после черепашек, он очень хитер и умен, и в роль Шреддера он подходит больше, чем человек,демон или что-то.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне Ч'Релл понравился.Кто бы мог подумать,что он утром,поначалу?Несколько раз он выживал,хотя погибнуть должен был,но в одной из серий эта Энигма разгадывается.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Amun »

Когда я узнал, что он Шреддер, я был в шоке :shock:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение orlyana »

Ну кстати в целом неплохой сюжетный ход, если смотреть мульт, не зная больше ничего. Про отношение к сути - это уже другое) Помню, как безголовый Шреддер эффектно поднялся окруженный пламенем, подхватил голову подмышку и побрёл в свой "замок")) Я была в ауте)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Nice_Leo »

Мне етот персонаж нравится но он на втором месте. Когда Лео отрубил Шредеру голову то я сначала удивился как ето он еще ползет за своей головой но потом когда оказалось что ето утром то тогда мне все стало ясно. Прикольний персонаж. Мне нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Rinetta »

orlyana писал(а):Помню, как безголовый Шреддер эффектно поднялся окруженный пламенем, подхватил голову подмышку и побрёл в свой "замок")) Я была в ауте)
Нее я была далеко не в ауте. Там было похуже.
Сначала я просто смотрела в экран, а потом когда до меня дошло, я просто начала истерически смеяться. Помню меня долго не могли успокоить.Дааа, я ооочень впечатлительный человек.

Но он является моим "любимым" из всех Шредеров.
Я была очень зла, что его только отправили на ледник.
Я надеялась, что его приговорят к смертной казни,убьют в конце концов, за миллиарды смертей.
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Rinetta , в мультфильме "Черепашки Навсегда" Ч'Релл был убит,он получил своё,так что твоя надежда осуществилась.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Rinetta »

Агент Джон Бишоп, но полнометражка не имеет никакого отношения к сериям.
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Rinetta , ты разве не рада,что Ч'Релла убили,но не в мультсериале?Главное,что он был убит.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Rinetta »

Агент Джон Бишоп если не в мультсериале, мне пофиг :)
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ч'релл / Сh'rell

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Rinetta , ну слишком просто было бы убийство,и мультфильм не только взрослой аудитории.Убийства Йоши уже достаточно и жестокости Бишопа.Так что смерть Ч'Релла справедливо,что в Черепашках Навсегда.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Ответить