Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лучшая игра 2011 года

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Какая же из игр по вашему мнению достойна звания лучшей игры 2011 года?

Star Wars: The Old Republic
1
4%
Assassin's Creed: Revelations
3
11%
Need for Speed: The Run
1
4%
The Elder Scrolls 5: Skyrim
3
11%
Call of Duty: Modern Warfare 3
2
7%
Uncharted 3: Drake's Deception
2
7%
Battlefield 3
0
Голосов нет
Batman: Arkham City
5
19%
Gears of War 3
0
Голосов нет
Deus Ex: Human Revolution
1
4%
inFamous 2
0
Голосов нет
Duke Nukem Forever
0
Голосов нет
The Witcher 2: Assassins of Kings
1
4%
L.A. Noire: The Naked City
1
4%
Mortal Kombat (2011)
3
11%
Portal 2
4
15%
Killzone 3
0
Голосов нет
Dead Space 2
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Лучшая игра 2011 года

Сообщение Russian killer »

С запозданием открыта, но лучше поздно, чем никогда, как говорится. :)

Выбираю Portal 2. Видимо потому, что это единственная игра из списка, в которую я играл :lol: . Но она действительно интересна, лучше первой части во всех отношениях и дарит много ощущений.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение ВиКа »

Я играла из них в две, голосую за MW3 =)
а вообще из меня такой игрок, что можно было и не соваться
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение Doe89 »

Тоже MW 3. Жесткая стрелялка, плюс локация и сюжет понравился.
Изображение
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение True Ninga »

Лучше Batman AC, я в этом году игры не видел (сюжет супер, персонажи проработаны очень детально, Джокер неподражаем), CoD Mw 3 я наоборот считаю провалом, просто смотреть из года в год на одну и ту же игру попросту надоело.........
Не держи зла, держи дробовик!!!
pahan-HUN
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011 15:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение pahan-HUN »

лично я тоже за Бэтмана, игра просто ШИК :D
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение Yanhard »

Много всего хорошего в прошлом году было. Наверняка консольные эксклюзивы не все попробовали, но вот я лично за Uncharted - красочное и увлекательное приключение. Не очень далеко в плане геймплея от 2-й части ушла, но атмосфера и персонажи остались идеальными.
Ну и выделил бы ещё, конечно, Бетмэна - все то, что понравилось в первой части увеличили в разы.
Шутеры разочаровали - одно и тоже приедается.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение WishMaster »

Портал, конечно. Бэтмен неплох, но на один раз. А Скайрим - вообще шлам дикий для ньюфагов.
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение True Ninga »

WishMaster писал(а):Портал, конечно. Бэтмен неплох, но на один раз
а Портал что, на века ?
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение WishMaster »

а Портал что, на века ?
Да. Уж на десяток лет - точно.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение FEST »

The Witcher 2: Assassins of Kings. Вообще, шедевр. Бэтмен и Портал тоже очень вставили. Но массу эмоций я получил только от ведьмака.

Скайрим надоедает. Одно и тоже. Одни и те же квесты, кривая анимация. Хотя игра, конечно затягивает. Более 100 часов наиграно. Так и не прошёл ещё.
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение NightWolk »

Деус. Только Деус. Объясню почему) Кроме того, что это совершенно офигенная игра, по качеству с которой может сравнится только Ведьмак, это еще и продолжение легендарной игры. Вообще-то у меня два кандидата было. Ассассин не порадовал совсем - тупое продолжение и самокопирование. Ватман - однопроходиловка, я от первой получил больше кайфа. Во второй очень быстро становится очень скучно. Шкурим - таки да, для ньюфагов, несмотря на классный крафт и пейзажи, души все таки маловато - нельзя ездить на оленях и мамонтах. Недостатки в геймплее, копирка с Воблы в гильдиях - перед нами доведенная до ума четвертая часть Свитков, но не пятая. Портал - это не игра вообще. Шикарные головоломки и сюжет, портальная пушка и Валве в разрабах - я просто плюнул и сел играть Дюка. Дюк - оу, да, Дюк хорош! 14 лет делали эту игру. Знаете, если бы ее делали, а не откладывали и перекладывали, вышла бы просто пушка. А так - отличный шутан в старом стиле (олдфаги пускают слезу). Дюк жжот, но, к сожалению, это быстро приедается. Фразы растащены на цитаты, противники умирают красиво, сложность нарастает, но нет разнообразия и того, что так затягивало в Дюке 3Д. Хотя машинки понравились, это да) Я не буду даже говорить об онлайнках - это не игры. Это убийство времени и потеря денех. Консоли - у меня ее нет, оценивать не могу. Чо там еще было... ЛА Нуар - не играл, но хочется, но сначала надо переставить винду. Кстати, почему забыли Серьезного Сэма??? Я негодую!!! Шикарный шутан, очень шикарный, абсолютно в духе первой части - такой же бешеный драйв, толпы противников и стеб, стеб над всем и всеми. Кучи секретов, тонны пасхалок, рокет-джамп (я прослезился) - пожалуй, мой выбор среди шутеров.
КалОвДутие 3 и Поляна Для Махача 3 - типо конкуренты и лучшие шутаны, ага. Первый - рассадник редкостной клюквы, с бредовым сюжетом, ненапряжным действом (пробежал часов за пять на максимальной сложности неторопливо и почесывая за.... затылок). Туфта, причем редкая. Батла - та хотя бы осознает, что она несерьезна. Но она ориентированная на мультик. Сингл - такая же туфта. И говорить даже не хочется.
Гонки я вообще за игры не считаю, тем более то [вырезано бдительной цензурой] во что превратился НФС.
Остаются всего два кандидата - Ведьмак и Деус. Ведьмак очень хорош, думаю, не один игрок сломал клавиатуру с непривычки) Новая боевка стала более... требовательной к игроку. Если в первой части можно было сидеть и лениво кликать мышкой, то теперь надо укрываться и перекатываться. Новая алхимия, более крутая режиссура диалогов... С другой стороны... ловушки, к примеру, лишние... инвентарь... ограничен сильно, не понятно, что надо, а что не надо, что пригодится потом, а что нет. Зато половые отношения вышли на качественно новый уровень) Вобщем - игра очень хороша, очень - самое классное - она не линейна, что повышает реплейабилити в несколько раз. Но этого все ждали) А теперь спою дифирамбы Деусу. Игра шикарна - различные способы прохождения, офигенная планировка локаций, секреты, бонус за бескровное прохождение, такой-то сюжет, такой-то графон, такие-то диалоги... конечно, она слегка линейна, анимация, особенно лиц, слегка подкачала... но это все меркнет, когда садишься в нее играть. Импланты, аугментика, корпорации, интриги, ИИ, персонажи, разговоры - это все так затягивает, что оторваться можно, только глядя финальные титры. И самое главное - это продолжение легенды. Очень, очень, ОЧЕНЬ сложно сделать игру, которая будет достойна легенды-предшественника. Деус Экс сделали. Именно поэтому это игра года. Нет, это Игра Года!!!
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение Yanhard »

Все по существу. : ) Игромания, кстати, тоже Деус выбрали Игрой года. Я правда в нее сел неделю назад только играть, пока мало разобрался, то потихоньку затягивает. : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение NightWolk »

Yanhard писал(а):Игромания, кстати, тоже Деус выбрали Игрой года
Даже у идиотов бывают проблески... Хотя это она скорее случайно. В игромании сидят или тупые, напыщенные, неумеющие играть старые мудаки, или тупые, напыщенные, неумеющие играть школьники. И у тех, и у тех авторов кругозор игр ограничивается контрой, вариком, ВоВ и самым распиаренным шлаком типа Крусиса, КалОвДутий и Дракон Век 2 (который, кстати, для меня стал разочарованием тысячелетия, после такого-то зашибенного первого) Да и то, Драгон Эйдж они не поняли. Если кому надо подтверждения моим словам - сравните статью про "Мор. Утопию" у Игромании с статьями ЛКИ и МИК. И все сразу встанет на свои места...
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение FEST »

О, да. Забыл упомянуть и деус. Концовки очень понравились, как и вся игра в целом.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Лучшая игра 2011 года

Сообщение Endora »

Скайрим.
Ассассины, конечно, хороши. Геральт шикарен.
Но когда мне в один год с ними предлагают данмеров от BS, устоять не могу.
Ах да. Моё субъективное мнение.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Закрыто