Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Я, Робот

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Я, Робот

Сообщение FEST »

Обсуждаем и рассуждаем. Один из моих любимых фильмов. Не столько из-за роботов, будущего и тд. А из-за глав. героя. Не потому что Уил Смит, который бесподобно сыграл. Отличный и харизматичный Спунер.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

отличное кино. не обошлось конечно без штампов, но помоему это его не испортило нисколько =)
понравилась атмосфера. сначала ничего особенного, но потом события начинают развиваться очень быстро.. в первый раз я его посмотрела сразу два раза подряд - просто захотелось после первого просмотра посмотреть еще раз, причем сейчас же.
интересна роль альфреда леннинга. появлялся он мало, и вообще не он, но довольно трогательно комментировал некоторые очень волнующие моменты ("убийство" санни, например)
мне понравилась сьюзен келвин (актрису зовут бриджет мойнэан, о ней я писала в другой в теме). в этом фильме я ее увидела впервые и сразу записалась в ее преданые фанатки. как актриса она может и ничего выдающегося, зато какая красивая =)) третий просмотр фильма я посвятила тому что не спускала с нее глаз =))
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Фильм очень понравился. В нем все есть: детектив, интрига, боевик, моменты, берущие за душу. Вот, к примеру, почти детский вопрос робота: "Больно будет?"...Короче фильм оставил осадок.
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Вт 28 ноя 2006 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

После просмотра этого фильма. Я купил себе такой же плащ, как у Спунера, кеды. Одежда была очень похажа. В этом я ходил вю весну, осень и ещё успею походить.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

я только одного не могу понять в "роботе"
если этот робертсон вовсе не был никаким злодеем, и вообще его убили потом, то почему он был так отрицательно настроен против спунера?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Мой почти самый любимый фильм!
Как думаете Он может победить Спайдермэна 1?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну потому, что Спунер мог подорвать его бизнес, который приносит тому большу, нет, скорее огромную прибыль.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Майки, может =))) даже несмотря на то, что в "роботе" в роли злодея не снимается уиллем дэфо =))

а почему спунер сыпал себе так много сахара? =) просто любит сладкий кофе, или в этом какой то смысл есть?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Скорее первое, просто любит сладкий кофе))
Ответить