Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Здесь обитают мутанты черепашки-ниндзя.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Персонаж Нейла: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Убежище Черепашек-Ниндзя].
Прибыв домой, минуя лабиринт, девушка добралась домой довольно быстро. Как и предполагалось, никого не было... Но девушка не стала раздумывать, она на цыпочках пыталась добраться до своей комнаты, дабы никого не напугать. И ей это удалось, оказавшись у себя, никого не потревожив. Осталось лишь надеяться, что никто не подозревал в её исчезновении. Ладно, Майки, он простит и не выдаст. А вот Леонардо с Донателло и тем более с Рафаэлем вполне могли её опять воспитывать... Да уж, старшая ниндзя. А как Нейла объяснит своё исчезновение, если ничего не помнит?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Неужто ты соизволила вновь посетить наше скромное пристанище, спустя длительное время своего отсутствия... - голос Рафаэля обрушился на голову Львицы, аки снег на голову.

*Лео и Дон, прихватив с собой Майка, чтоб тот не раздражал Рафа, уехали в этот день к Эйприл и Кейси, помочь тем с ремонтом в доме. Сплинтер же решил занять тяжкие мысли сына-саеносца... беседой.
Он позвал Рафаэля в тренировочный зал, где усадил на татами в кругу свеч и принялся ведать тому о различных великих деятелях японской культуры. Это было не совсем интересно, но зато действительно помогало развеяться. Раф вскоре даже начал ощущать некое умиротворение, но сохранялось оно четко до тех пор, пока Сплинтер не услыхал лязг открывшейся двери в Убежище. Раф вскочил на ноги и осторожно подошел к двери, выглянув в гостиную. В груди заерзало не так давно подутихшее чувство, когда мутант заметил тихо крадущуюся наверх Нейлу...*
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Вот попала! - подумала про себя львица, нервно оборачиваясь. По её лицу прошлись капли пота. Но она присел на кровать и постаралась объяснить, правда она покраснела от стыда.
- Считай, что я стала лунатиком, - мирно, но с улыбкой сказала львица, хотя она реально ничего не помнит, как туда попала. Она вспомнила, что пришла домой без сапог и оружия, оставленные на улице.
- Однако если бы я вдруг не исчезла... Нам бы всем грозила бы опасность. Рафаэль, послушай. Я видела Хана, который таскал втихаря ящики с очень опасным оружием. Он притягивает и превращает в магнит металлические вещи... Я их уничтожила и обезвредила... Боюсь, что Хан мог нанести огромный вред городу... Ладно, извини, это не оправдание, я согласна, только давай без ссор, я не виновата, что ничего не помню!
И тут Нейла закрыла рот. Она ведь не хотела говорить, что исчезла и даже не знала, что её нет дома так долго.
- Сколько меня тут не было? Может я и вправду лунатик?
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Тебя не было больше месяца, Ней... Больше месяца! Мы тебя всюду искали, но ни единого следа, ни единого намека на твое пребывание не было! Черт!... - подошел ближе и сжал руку в кулак, опустив голову, - Я... Я ведь переживал за тебя, почти не спал толком, и я молчу о том, сколько мы с братьями тщетно тебя искали! Где... где, черт возьми, ты пропадала??
- ...только давай без ссор, я не виновата, что ничего не помню! - выпалила Нейла, но тут же прикрыла себе рот.
- То есть как это, не помнишь?... - Раф наклонил чуток голову вбок, - Что, совсем ничего не помнишь? Ни причины своего внезапного ухода, ни где ты была?...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- БОЛЬШЕ МЕСЯЦА?!!! - взвизгнула Львица, она внезапно схватила Рафа за плечи и трясла его изо всех сил, - ТЫ ШУТИШЬ? СКАЖИ, ЧТО ТЫ ПОШУТИЛ!!!
Она перестала сильно трясти Рафаэля и отпустила его, извинившись за своё неожиданное действие, - Не может этого быть! Больше месяца! КАКИМ ОБРАЗОМ? Нет-нет-нет! Это ошибка!
Львица в шоке присела на диван, дабы осознать столь невероятную новость.
- Всё, что я помню, так это как я уснула, а потом внезапно оказалась в парке... Холод и снег, вот что я увидела.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Рафаэль присел перед диваном на колени и положил руку на руку Нейлы:
- Успокойся, Ней, все уже в порядке, ты же вернулась... Лунатить начала, говоришь... Я не знаю, что произошло, но тебе стоит следить за тем, что ты ешь перед сном. Не очень бы хотелось однажды гоняться за сонной тобою по городу... - говорил-то он серьезно, да вот только его слова вызвали добродушную улыбку.
Раф покряхтел и затем кротко улыбнулся. Он не знал, как реагировать на возвращение Львицы, он просто не мог передать своих чувств словами, хотя сердце колотилось ощутимо в груди. Мутант поднялся с колен и поинтересовался:
- Как ты себя хоть чувствуешь? Ты не пострадала? Тебе стоит что-нибудь поесть... Я пойду, приготовлю, а ты прими ванну, замерзла ж ведь... - он развернулся и вышел из ее комнаты, направившись на кухню, чувствуя невероятное облегчение на душе от того, что его Нейла вернулась домой.
==========================================
Офф: Эх, Раффи, Раффи... не могу я тебя заменить((( *хнык*
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

*Раф бы отреагировал слишком вспыльчиво*
Надо же, Раф чуть ли не спокойно отреагировал. Наверное, он с ума сходил, пока Нейлы не было. Да и остальные наверняка были не в себе, а Мастер Сплинтер? Так стыдно было перед учителем. А кушать-то и вправду хотелось, да так сильно. И как она смогла выжить, не питаясь? Или она питалась? В последнее время Нейла ощущала до сих пор вкус крови.
- Нет, это не возможно, нет! Я давно завязала с поеданием крови людей.
Девушка отправилась в ванную. Холод она не чувствовала, но шерсть была ледяная. Когда Нейла посмотрела на себя в зеркало, то чуть не упала: пыльная, шерсть и волосы косматые, только одежда целая. Быстро набрав горячей воды, Львица разделась и залезла в горячую ванну, согревая шёрстку. Волосы придётся остричь, они успели сильно обрасти. И всё-таки странно, Нейла даже не помнит свой сон. Она лишь помнит, что как-будто снова мучилась и испытывала боль. Может это как-то связано с Сальвадором, в последнее время, а точнее месяц назад, она только и вспоминает его. Порой ей даже мысли Сальвадора слышались.
- Не знаю, если бы с Ханом был Сальвадор... Я вроде слышала, что его сажали на цепь... С чего бы, озверел сильно или разум потерял? Он знает наше убежище, так что я думаю, он придёт сюда, наверняка его волнует тот же вопрос.
Наконец, приведя себя в порядок, Нейла смогла выйти из ванны уже в ухоженном виде.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Офф: знаю ==" но это было бы черезчур ожидаемо хD
Офф-2: долго не играла, поэтому разгон в постах у меня слабый... подтолкните меня, что ли! :lol:
========================
Раф уже давно управился с готовкой и теперь просто сидел за столом, уйдя в раздумья. Но в основном он размышлял о том, что же могло произойти с Нейлой, и почему она не помнит этого. На кухне так же мирно сидел и попивал чай Сплинтер. Тот уже знал о возвращении Нейлы домой, он слышал ее диалог с Рафаэлем, и сейчас у него на душе было спокойно за спокойствие его сына.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Оделась, расчесалась, шерсть в норме, глаза... заспанные. Ну ладно. Девушка отправилась на кухню, кушать очень хотелась. Львица была готова налететь на тарелку, но когда она зашла на кухню, то увидела Мастера Сплинтера. Она смутилась, так как и перед Мастером Сплинтером виновата.
- Мастер Сплинтер, - девушка прижала ладони и склонилась, садясь за стол.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Крыс улыбнулся и повернулся к Нейле:
- Я вижу, ты вернулась, Нейла. Мы беспокоились. Особенно Рафаэль...
Раф смутился и сделал вид, что занят наливанием чая.
- ...ему было сложнее всех. Но теперь все в порядке, ты дома.
Раф подумал и бросил взгляд в сторону двери в лабораторию Донателло.
- Да-а, Ней дома, но мы ведь примерно столько же, сколько ее не было, ломаем голову над тем, куда девалась еще и наша чокнутая любимица Дона... Я про Манию, если что... Тоже как сбежала на хату к своим, так и пропала. Мне-то лично все равно!... Дона жаль, он совсем из-за нее аппетит потерял...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Значит... Вот как... ну... А где остальные черепахи? - спросила Нейла, переведя взгляд на Рафа. Ей было даже жалко его.
- Я прошу прощения за исчезновение... Я не знаю, как так получилось...
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

- Лео, Донни и балбес у Кейси и Эйприл, хату их ремонтируют, которую Дон умудрился разнести своим очередным изобретением! - усмехнулся Раф, подав чашку чая Нейле.
- Ничего страшного... Думаю, тебе не стоит пока заниматься тренировками, Нейла. Тебе следует оправиться от перенесенного шока и просто восстановить силы - по всей видимости вслух подумал Сплинтер, поглаживая задумчиво свою бородку.
- Точно, учитель! И никаких вылазок на поверхность без моего ведома... - подхватил саеносец, безжалостно припечатав свой вердикт.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Эй! - возмущённо покосилась на черепаха девушка, немного даже привстав. Она была согласна с учителем, но вот вердикт Рафа её не обрадовал. И тут она внезапно улыбнулась.
- А ты знаешь, что я опять из упрямства возьму и окажусь на поверхности? - очень хитро улыбнулась Нейла и... принялась щекотать Рафа, - Сдавайся!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Раф хотел выглядеть строго и непоколебимо, и даже приготовился было отстаивать свое решение, как вдруг Львица принялась щекотать его. Постарался избежать этого, но невольно из него все же вырвалась усмешка. С этой девушкой просто нереально оставаться холоднокровным!
- Нейла!! - раздался радостный визг за спиной.
Рыжебанданочный мутант кинулся обнимать Львицу. Ребята вернулись от друзей. Леонардо тоже был рад видеть Нейлу, но всего лишь улыбнулся и поприветствовал ее.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто