Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База "Пурпурных Драконов"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Трехэтажное здание. Служит убежищем для банды Пурпурных Драконов.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Кристабель привела своих "друзей" к какому-то крупному зданию, окруженному складами. Как ни странно, здание находилось все так же в доках, но уже на противоположной стороне города, с северной части. Людей на территории было достаточно, чтобы мутанты расстерялись, но "громила", как ни в чем не бывало, уверенно направился ко входу. Люди в странных ярких одеждах и странных молодежных прическах, заметив его, в страхе старались держаться подальше от него.
Мутант обернулся на входе и бросил взгляд сначала на темное окно кабинета Главаря банды, затем хмыкнул и посмотрел на черепашек, поманив их рукой. Он звал их за собой, показывая, что тем, якобы, не следует бояться такого окружения.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

Мания и Рей-Рей сначала закрывали лица руками, но потом поняли. что всё равно бесполезно, и уже пошли, за громилой, не закрываясь. Мания невольно вцепилась в руку громилы, а Рей-Рей вцепился в руку Мании. Неожиданно Мания вздрогнула, почувствовав странную боль, но не свою...она почувствовала какую-то колючую боль внутри Сальвадора. Она не поняла, что с ним. Да и сейчас. в таком странном окружении, не было времени выяснить, поэтому она вцепилась в руку громилы сильнее. заверив себя в том, что эта боль относится к душе черепаха-мутанта, ибо его тело как бы захвачено.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Кристабель провела их вглубь здания, в какое-то большое просторное помещение, по всей видимости это был какой-то склад, или что-то типо того. Тут было несколько клетей, встроенных в стены... И тут так же была что-то вроде боевой арены, на которой были следы от крови, и были небольшие трибуны. Похоже, тут частенько проходят бои...
Кристабель, едва черепашки прошли вглубь помещения, осматриваясь, закрыла за ними дверь:
- Итак, Мания, ты много не помнишь, но я уверена, ты в курсе, где находится твоя закадычная подруга... Нейла - внезапно сменился ее голос с мягкого и дружелюбного, на таинственный и холодный.
Она повернулась к тем, глаза мутанта светились красным светом, а тусклое, почти никакое освещение арены только прибавляла мрачноты этой картине.
- Она украла мое тело, и теперь я вынуждена прятаться в этом... в этом безобразном уроде! Мания, скажи. Скажи, где она! Проведи меня к ней! - вскрикнула темная Львица, сжимая руки в кулаки.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

- Эээм... - Мания была очень удивлена поведению Кристабель. Рей-Рей спрятался за сестру и закрыл глаза. Со стороны казалось, что он испугался, но на самом деле он изо всех сил старался сосредоточиться, чтобы вовремя призвать свою силу в помощь.
Мания немного отстранилась от громилы, удивлённо всматриваясь в его глаза.
- Нейла? Нейла... - Мания задумалась. - Нейла...хм...
Маняшка вспоминала, как могла, имя ей казалось знакомым. даже, кажется, где-то в просветах воспоминаний она увидела стройный силуэт девушки с ушками и хвостом, но большего вспомнить пока не получалось.
- Может быть ты мне про неё что-нибудь расскажешь? - Мания стала осматривать арену, на всякий случай изучая пространство. - Внешность, например, её опишешь... Я не помню Нейлу. - Манька развела руками.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Может быть ты мне про неё что-нибудь расскажешь? - Мания стала осматривать арену, на всякий случай изучая пространство. - Внешность, например, её опишешь... Я не помню Нейлу. - Манька развела руками.
Громила-мутант засветился мрачным темно-красным светом, это была инородная аура. Она становилась ярче и затем вовсе отделилась от тела мутанта. Тот же беспомощно рухнул на колени, смотря в пустоту, в пол. Перед ним же стояла грациозная и мрачная девушка-львица, которая смотрела на Манию и Рей-Рея своими красными хищными глазами. Она была нематериальна, словно призрак. И она была заметно соединена с телом парня тонкими нитями своей мрачной ауры.
- Нейла и я - сестры, заключенные в одном теле. Как выгляжу я, так выглядит и она. Но она всегда жаждила владеть телом одна, и как только представилась эта возможность, она перекрыла мне доступ к носителю, и я вынуждена была взять другого, чтобы не погибнуть в этом враждебном мире. Она глупа, она не знает, что без меня ее подсозание вскоре погибнет. Потому-то я и хочу как можно скорей найти ее и воссоединиться!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

- О.... - Мания, как только увидела истинный облик Кристабель, в её памяти словно произошло кратковременное озарение. Она вспомнила Нейлу: её лицо, внешность, улыбку, даже её гнев и испуг, вспомнила некоторые кусочки пережитой с ней жизни. Тут в её памяти промелькнул момент. Она и Нейла стоят где-то в кирпичной комнате. Там прохладно и сыро, большие трубы, но комната обустроена уютно, повсюду свечи. Нейла медитирует, а Маня, обиженно сложив руки на груди стоит и смотрит на львицу. Через секунду Манька прыгает на Нейлу и начинает её щекотать. Обе смеются, катаются по полу, Мания приподнимается и слышит, словно её окликает знакомый голос. Она смотрит в проём двери и видит чёрный силуэт, но не может вспомнить, кто это. Но этот добродушный и тёплый голос...
Рей-Рей весь дрожал, глядя на то, что вытворяет Кристабель. Бедный ребёнок окончательно для себя решил: если ему и его сестре удастся освободиться от Кристабель, он будет усердно тренироваться в своих способностях, да и Манию будет заставлять делать это.
Мания стояла неподвижно, с застывшими на одной точке глазами. Через минуту воспоминания закончились и черепашка пришла в себя.
- Я...кажется...помню... - Мания усиленно пыталась понять, что это за место было, в котором Нейла и Маня играли, что-то припоминалось, но с трудом. - Это место...
Тут Мания резко подняла голову, глянув на Кристабель и блеснув глазами:
- Я могу с помощью своей силы прийти туда, взывая к воспоминаниям.
- Мания! - Рей-Рей испуганно вскрикнул и вцепился в сестру. - Не надо!
- Рей-Рей? - Мания увидела неописуемый ужас в глазах брата, присела перед ним и прижала его к себя, поглаживая его дрожащую голову. - Чего ты, малыш? Не дрожи...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Кристабель была рада слышать, что Мания способна привести еек Львице, но ту внезапно сбил с настроя противный мальчишка. Он мешал планам темной Львице, но избавиться от него она пока не знала, как.
- Пожалуй, да. Не стоит торопиться с поисками - улыбнулась она и затем вернулась обратно в тело, - Вам следует отдохнуть и поесть. Я обещала вас покормить - мило говоря, она повела черепашек прочь со склада, выведя в коридор и направившись с ними к комнате Сальвадора.
- Рептилия?? Тебя кто выпустил?? - вскрикнул голос позади них.
Какой-то мужчина смотрел на Сальвадора с долей страха, держа при этом его на мушке.
Кристабель прищурили светящиеся красные глаза и неторопливо подошла к мужчине, аккуратно взяв двумя пальцами дуло пистолета и забрав пушку у того, при этом мило улыбнувшись... (ну, мило по-сальвадоровски выглядит довольно пугающе, если учесть набор острых клыков в его пасти...)
Тот даже не рискнул сопротивляться, застыв от страха. А темная Львица с черепашками скрылась в комнате.
- Людишки, какие же они все-таки жалкие и беспомощные - усмехнулась она сама себе, затем обратилась к черепашкам, - Ну чего же вы так смотрите на меня? Распологайтесь, чувствуйте себя как дома. Можете есть, пить и дурачиться, мне не жалко! Если хотите, то можете даже переночевать тут, а завтра мы отправимся на поиски моей сестры... -
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

Мания осмотрелась в комнате. У неё создалось впечатление, что она уже когда-то тут была. Она стала ходить по помощению и всё больше убеждалась, что она действительно всё это видела. И кровать, и холодильник...и цветы без земли... Почему? Странно... Только к ней стали приходить воспоминания, как вдруг Кристабель позволила делать всё, что только захочется, а есть хотелось неимоверно, поэтому Мания беспардонно метнулась к холодильнику и стала там рыться. Рей-Рей не отходил от сестры ни на шаг. Он ходил за ней по комнате, пока она что-то вспоминала и так же побежал за ней к холодильнику.
Поевши и уже сидя на кровати с братиком, Маня задумчиво глядела в пол. Воспоминания всё время отвлекали её. Вдруг она увидела что-то под кроватью и тут же туда полезла. Вскоре с совершенно очумевшим лицом она выползла на волю, держа в руках вырванный из тетради лист с рисунком. Минут пять она сидела рассматривала рисунок. Рей-Рей тоже посмотрел и без раздумий произнёс:
- А это ведь ты нарисовала...
- Да... - Мания узнала свой стиль и криворукость на рисунке. К сожалению свою излюбленную сумку она оставила у себя в убежище, чтобы она не мешала проводить операцию по воровству. Мания надеялась раздобыть еды, погулять и вернуться домой, но обстоятельства изменились. Теперь, держа собственный рисунок в руках и понимая, что она когда-то тут была, она стала всё больше ощущать свою потребность в сумке.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Пока что все шло по плану. Мания и Рей-Рей уже более-менее привыкли к ней и стали более доверчивей, хотя у взрослой девочки отчего-то было весьма озабоченный чем-то взгляд. Она посстоянно осматривалась..

- Что это, Мания? - поинтересовалась Кристабель, обернувшись к Мании, которая отчего-то вдруг притихла на кровати, и увидев лист бумаги в ее руках.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Нейла »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Мания очень внимательно изучала свои творения, всё больше чувствуя, что ей чего-то не хватает. Ощущение того, что на ней должна висеть сумка усиливалось. Слова Кристы заставили отвлечь её внимание.
- Это ведь мои рисунки... Я начинаю постепенно вспоминать.
Перелистывая свои рисунки, девочка не успела дойти до страницы со своей анкетой и уронила случайно альбом на пол, когда в её голове снова начали виднеться образы знакомого черепахи.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

Мания видела этот силуэт. Больше всего в видениях ей представлялись глубокие карие глаза, фиолетовый цвет и длинная палка, ну или шест, достаточно прочный, ровный и длинный. Ещё в видениях изнеоткуда оттавалось эхо. Что оно говорило, было непонятно, но голос был приятный, зовущий. Мания пыталась разобрать, что оно говорит. Спустя минуту она поняла, что в этом неразборчивом шёпоте звучит и её имя. Она немного удивилась. Внезапно видение оборвалось. Мания почувствовала, что её кто-то трясёт. Она глянула в сторону и увидела испуганное лицо брата.
- Ты чего уставилась в одну точку? - Рей-Рей перестал трясти сестру, но руки её не отпускал.
- Я...увидела кое-что... Как сон наяву. - Мания улыбнулась. - Всё нормально.
Но всё было на самом деле далеко не нормально. Мания поняла, что она здесь уже когда-то находилась. Этот альбом напоминает ей о ком-то, кого она никак не может разобрать в видениях, кроме того...этот громила...она жутко его боялась, но...такого не может быть, но ей казалось, что совсем недавно она доверяла ему. Мания больше не могла сидеть, ей срочно надо было идти. Куда? Она не знает. Её что-то тянет. Что-то, куда-то... Она чувствует, она должна идти!
Черепашка неожиданно вскочила с кровати и направилась к двери. Рей-Рей помчался за сестрой.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

----> переход из "Пляж и речные доки"
На переход занято около часа. Коэффициент совпадения с сюжетом, происходящем на данный момент = 95%, тобиж пришли на несколько минут позже того, что сейчас уже происходит.. вот О_о
:lol:

Мутанты приблизились к территории здания как раз в тот момент, когда из него внезапно показалась Мания. Она вышла одна, не бегом, хоть и второпях, да еще и с каким-то ребенком, что держала за руку. Ребятам стало не по себе от взволнованного выражения ее лица.
- Похоже, наши догадки по поводу ее ошивания в этой местности оказались как нельзя точны. И что только ее потянуло в это гнилое место? - фыркнул Раф. скрываясь с братьями и Нейлой за грудой хлама, что лежала около входа на территорию.
- Меня больше настораживает, кто это с ней... - кому что, а Лео с подозрением отнесся к маленькому спутнику Мании.
- А мне уже надоело сидеть и ждать, пока она уйдет!!! - взволнованно вскрикнул Дон, не вытерпев и выбегя навстречу девушке, с распростертыми объятиями, - Мания!! Маняш, милая, стой! Это я!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Нейла »

- Дон! - прикрикнула Нейла, испугавшись за черепаха, когда тот умчался за Манией, - Ты же её напугаешь!
И уже готова была помчаться за ней. Она прекрасно помнила тот момент, когда Манию... бедную маленькую Манию убили. И чудом ей удалось выжить благодаря переселению душ. Девушка забыла, что прошёл месяц, когда она была не дома, а где-то в Нью-Йорке. Наверняка и на людях показывалась, но сейчас это не важно. Вдруг Мания уже всё вспомнила? В любом случае Нейла последовала за Доном.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

Мания оглянулась, услышав своё имя и застыла. К ней бежала тень, та самая тень, которая часто приходила к ней в видениях. На улице темно, тот, кто бежит к черепашке ещё не вышел на свет...И этот голос...
- Мания? - Рей-Рей увидел, что сестра остановилась и ожидает неизвестного, несущегося к ней. - Мания...А откуда он знает твоё имя? Маня!
Но сестра не реагировала. Рей-Рей вжался в черепашку и боялся её отпустить. С тех пор, как он нашёл Манию, его окружают сплошные неожиданности и сюрпризы. То Мания рассказывает ему о видениях со страшной красноглазой волчицей, то у Мании внезапно объявляется странная подруга с такими же красными глазами и злобным нравом, только львица и та без тела, да ещё и захватившая тело какого-то огромного страшного черепаха. Кроме того, оказывается, Мания ещё и с бандитами ошивалась, и вон из тени к ней кто-то несётся, что ж такое?
Добрый и взволнованный голос тянул Манию к себе, она пыталась сделать шаг вперёд, но Рей-Рей тянул её назад, крепко держа за ногу, мальчик решил сначала посмотреть, кто выбежит на свет.

Персонаж Миранда: переход из локации [Пляж] в [База Пурпурных]
На самом деле Мира давно прибежала на базу [просто я чё-то забыла а неё отписаться <)]. Она сидела за ящиками, неизвестно чем заполненными и думала. Она нашла запах Мании и знала, что черепашка внутри здания, но она почему-то не хотела туда входить. После необычных происшествий с её подругой: её побег, убийство, возрождение в виде морской черепахи-мутанта, долгое исчезновение, появление её нового тела, но без неё самой... Бисса, та самая морская черепашка, в которую переместилась душа Мании, осталась дома. Миранда всё ещё не могла понять, если Биссе удалось вытолкнуть Манию из своего тела, то откуда у Мании новое?!
Внезапно Мира почуяла знакомый запах. Она осторожно выглянула и завертела ушками, прислушиваясь. Она заметила движение недалеко за грудой хлама и знакомы голоса оттуда. Внезапно из-за хлама кто-то выскочил и помчался ко входу на базу Пурпурных. Мира посмотрела в сторону его направления и прямо таки офигела. В дверях показалась Мания, которая быстрым шагом куда-то направилась, утягивая за собой какую-то малявку, но, услышав голос бегущего к ней, она остановилась и замерла, словно статуя. Мире удалось разглядеть и распознать запах незнакомца. Один из черепах, он ей плохого не сделает, поэтому Миранда решила притаиться и наблюдать, не прекращая сводить глаз с Мании, её маленького спутника и одновременно ломая голову над тем, как Бисса и Мания разъединились без особых проблем.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто