Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Клоны и их план

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Клоны и их план

Сообщение Миято »

Я понимаю, вам будет трудно представить персонажей которых вы ни разу не видели. Но я написала эту историю своим друзьям. Оцените как считаете нужным.

Рецензии критиков: пока нет



Такой же простой день как и все остальный. Кошка спокойно прогуливалась по городу и обдумывала встречу с Лео и то как он ее спас. Она улыбалась.
- Может не зря я его поцеловала....Он забавный и милый....
С этими словами она перепрыгивала с одного здания на другое.
Прогремел взрыв и Кошка услышала крики людей. Она побежала на звуки паники. Добравшись до места, та обнаружила множество дыма и огня. Грабители взорвали двери банка.
- Веселье и без меня....
Она побежала в здание, но там ждал ее неприятный сюрприз.
- Электро!!! Леонело!!!
Ее друзья были без сознания. Она подбежала к ним и проверяла состояние каждого. Они живы, но сильно покалечины.
- Кошка.... - проговорил слабый голос, это был Электро. Кошка подошла к нему.
- Не шевелись, я вам помогу... - Она взяла под плечо Электро и понесла из банка.
- Это....уходи...оставь нас... - все не унимался Электро.
- Не говори ерунды, я вас не собираюсь бросать.
Пройдя вдоль переулка, Кошка обнаружила машину которую сделали Леонело и Электро. Она разместила Электро туда и побежала за Леоном. Тот так же был без сознания, только кровь сочилась из ран.
- Ой...тяжелый... - произнесла Кошка поднимая его.
Она так же перенесла Леонело в машину.
- Уходим отсюда... - Кошка села за руль и повезла друзей подальше от этого места.
Прошло несколько часов. Леон и Электро чувствовали себя намного лучше и неплохо соображали.
- Короче говоря Кошка, нас отметелили по полной... - закончил рассказ Электро.
- Значит клоны черепашек...Но зачем им это? - высказалась Кошка, когда выслушала их историю.
Леон сидел за столом и шепотом рукался.
- Леон, харе ругаться...Тут дама... - Элекро встал с дивана и подошел к компьютеру. Стал копаться в базе данных.
Леонело все же успокоился и стал ходить по комнате из стороны в сторону. Кошка пыталась понять причину подобного действия со стороны клонов.
- А как они вообще выглядят?
лектро и Леонело посмотрели на нее, так будто призрака у видели.
- Что?! - смотря на черепашек, произнесла неко, - Я что-то не так сказала?!
- Кошка скажу так...Они очень опасны и хорошо что ты с ними не встретилась... - спокойно сказал Леон, - Я сам толком о них ничего не знаю, но эти парни опаснее чем нам казалось раньше. Так же Эл.
Электро только кивнул.
- И вообще Кошка...зря ты там появилась... - с горячью сказал Электро.
- ЧТО?! - Она встала с дивана и посмотрела на Эла, - мне надо было вас там бросить...Ты спятил?!
- Не в этом дело...Просто это была их цель...Выманить тебя...
- Меня?! Зачем, я их вообще ни разу в жизни не видела и тем более что им от меня надо?! - девушка ни на шутку перепугалась.
- А может это из-за связи с Леонардо? - ехидно спросил Леон. На его лице красовалась хитрая улыбка.
- Так... - Кошка скрестила руки на груди и просто сверлила Леона взглядом, - Если и так, тебе то какая разница?
- Да в общем никакой...Просто удивляюсь его вкусу.... - Леон продолжал мягко издеваться, - я думал ему нравятся девушка, а не кошки...
- Ну все, напросился! - Кошка уже хотела треснуть Леону, тот видимо и ждал подобного.
Но между ними резко встал Электро.
- Брейк! Леон не мели чуши, а ты.. - посмотрел на девушку, - старайся сдерживать себя....Ты ведь девушка.
Кошка одарила Леонело холодным взглядом и пошла к выходу.
- Ты куда? - спросил Эл.
- Пойду прогуляюсь, как раз остыну. - после Кошка покинула логово и ушла на улицу.
- Какого панцыря ты так делаешь?! - Электро грозно посмотрел на Леона.
- Просто так....Люблю когда она бесится - с ухмылкой ответил Леон.
- Ага, а после она сбегает и мы ее не можем найти..Так нельзя Леон....Ты сам не хуже меня знаешь это..Она многое пережила...
Леон вздохнул. И пошел в свою комнату.
- Я не хотел что бы так было...Я не хотел...
Электро остался в комнате один. Он все думал об этой ситуации в банке и боялся за Кошку. Она ушла одна. И его тоже терзал вопрос: "Зачем она нужна клонам, и связано ли это с Леонардо?"

Еще один день Нью-Йорка. Жители этого города неспеша идут на работу и не замечают тени на крыше.
Кошка решила расслабиться и поэтому решила побегать по крышам. Тишина и покой, чего еще желать.
Перепрыгнув на ругую крышу, там она увидела знакомую тень.
- Что Лео, так же как и я решил прогуляться? - с улыбкой спросила она у черепашки.
Лео дернулся и чуть не свалился с крыши, так как это было наожиданно.
- Я..Да решил прогуляться.... - в его голосе было волнение.
Лео почезал затылок и улыбнулся.
- Рад тебя видеть Ноли....
- Ноли... Давненько не звали меня так..... - девушка посмотрела на него - Слышал о взрыве, что произошел в банке?
- Угу, пострадавших нет и свидетели говорили, что видели там неких мутантов....
- Клонов. - обрезала Кошка.
- Чего?! - у Леонардо полезли глаза на лоб, - Зачем им это надо?
- Самой бы знать... - Кошка подошла к краю крыши и вдумчиво смотрела вдаль, - Они вас ищут... Электро сказал что я им нужна, типа на вас выйти.... Давно вы с ними воюете?
- Да не знаю... потерял счет времени уже....
Разговор так бы и шел, если бы не раздались взрывы вдали. Леонардо помчался сразу туда, за ним Кошка.
Ну что еще ожидать, это были клоны черепашкек. Они взорвали часть стены сдания мерии.
Лео сразу ринулся в бой. Леонардо отбивал атаки клонов. Кошка так же ринулась в бой. Клоны оказались намного сильней.
Дот схватил Лео за шею и с ухмылкой стал сдавливать. Черепашка в синей повязке отчаяно сопротивлялся.
- ЛЕО! - Кошка поднялась с земли и напала на Дота.
Перед ней возник черепашка с голубоватым цветом чешуи. Он намного больше девушки и ему не составила труда схватить ее.
- ОТПУСТИ!!! - Кошка пыталась выбраться из хватки клона, но тот только прижал ее к стене.
- Смотрите какая прыткая.... Мне нравится... - улыбаясь, произнес клон, - за своего дружка не бойся... Дот, - крикнул он своему собрату, - харе прикалываться над мелким, он нам живой нужен. Что по поводу тебя девочка... - сдавил ее шею, но она могла понимать что он говорит, - Приведешь на окраину остальных рептилий... Если не сделаешь подобного, то ему конец и не только ему....
Кто же знал что в этот момент появится Леонело. Он освободил от хватки Дота Леонардо и долбанул клона так, что тот полетел в в нескольких метрах от него.
Клон отпустил девушку и рванул на противника. Леон в легкую отбил его атаку и вырубил. Кошка встала и подбежала к Лео. стала приводить его в себя.
- Лео очнись же....
Сзади к ней подкрадывался очередной клон. Он уже хотел схватить ее и свернуть шею, но его сбил Электро и Раф.
- Живы ребята? - подбегая к ним, спросил Дони.
- Да, как вы узнали где нас искать? - спросила кошка.
- Я им сказал. - Леон спокойно подошел к остальным, - прости меня за то что нагрубил тебе. Я не хотел...
Клоны были повержены, а черепашки помогли Лео. Они уже ехали в машине прямиком в логово.
- Ну так что, мир? - с улыбкой сказал Леонело.
На что Кошка чмокнула его в щечку. Тот покраснел, а машина заполнилась смехом.
- Как я понимаю, да. - потирая щеку и покраснев, сделала вывод Леон.

В логове клонов был просто хаос. Они орали дуг на друга и винили в провале операции.
- Идиоты, если бы не вы, черепахи были бы у нас в руках... - недоумевающе и ходя из стороны в сторону, орал Лорем, - Девчонка была козырем.. Но тут появился этот желтобанданный и все нам испортил... И его дружки... Как они вообще узнали об нашем нашествии...
Остальные клоны молчали в тряпочку. Только Дот ехидно улыбался.
- Чего ты угораешь придурок, план провалился, а он довольный.... - Подтолкнул его Рафлер, - капут теперь нам....
- Это только начало, мы еще не закончили план... Мы уничтожим их.. Всех и черепах и их друзей..... - злобно засмеялся.

В убежище все было спокойно.
Лео отрабатывал новые приемы, но в них была некая ненависть или упорство, было сложно понять.
Майки и Раф устроили соревнования. Играя в супер квест, они старались узнать кто из них сильнее и хитрее. Электро и Дон занимались ремонтом машины-черепах, а ремонтик ей не помешает. Леонело и Ноли, как всем стало привычней ее называть, играли в шахматы. Конечный итог после 45 партий равен 11: 35, в пользу девушки. Ноли уже изрядно устала играть, но Леон останавливал ее и говорил что отыграется. Поэтому игра и продолжалась.
Сплинтер медитировал в своей комнате. оттуда приятно пахло благовониями и этот ароман распространялся по всему убежищу.
После изнурительных тренировок, турниров и умственных занятий, друзья собрались на кухне. Поедав пиццу и пив содовую, они обсуждали разные интересные темы, шутили и смеялись.
- А помните ситуацию с Майки, ну у него голова меж дверей застряла... - хохотал Раф, - Добраться до дома коротким путем решил... Вот умора тогда была, а вытаскивали мы его как....
Кухня заливалась смехом от подобных рассказов.
- Слышь, Лео...Я конечно понимаю это личное, но может поведаешь нам о твоей загадочной улыбке... - резко сказал Леон, когда Леонардо смотрел на Ноли.
Его взгляд говорил сам за себя.
- А чего?! - Лео вернулся в реальность.
И снова все захохотали.
- Да ладно вам ребята... - в разговор вмешалась Ноли, - пусть улыбается...
Она посмотрела на Лео и улыбнулась.
- Ого го.....похоже здесь любовь... - Майки сложил руки и вытянул губы трубочкой, будто целует кого-то. И это попало на Рафа.
Ну что еще ожидать, Майки лежит на полу и рефлекторно дергает ногой. Раф же потирает кулак и довольно улыбается.
Майки было жалко, но все же смешно.
Ноли резко перестала смеяться. Задергала ушками.
- Ого, смотрите какая установка у девушки..Любой звук уловит... - Улыбался Леон.
-Тише... - Ноли пытается разобрать звуки, которые она слышала.
Она вышла из кухни и прошла в коридор. Черепашки пошли за ней.
- Ноли, что случилось? - спросил Дон.
Она подошла к стене, а после...
- РЕБЯТА ЛОЖИСЬ!!!! - крикнула она, но никто толком не понял что произошло.
Раздался взрыв.
Стена разлетелась в дребезге. Взрыв был настолько сильным, что всех оттащило на несколько метров. Сильнее всего пострадали Дон, Ноли и Электро. Они были ближе всего к стене. Потом в убежище полетели шашки с газом.
Тяжесть в ногах...туманность и силуэты, что приближались к черепашкам...
- Хех... Я же говорил... беспроигрышный вариант.... - сказал Дот, подходя к черепашкам..
После - тьма.

Тьма постепенно покидала сознание героев. Они приходили в себя.
- Моя голова.... - произнес Электро, приходя в себя.
- Черт, порву того что так меня разозлил. - рычал Раф.
- Раф, тебе бы всех порвать... Как говорится: Всех порву, один останусь. - за этот прикол Майки получил подзатыльник и не слабый, - Ай! Мог бы и по мягче...
- С тобой не получается подобного. - рыкнул тот.
Очнулись так же Лео и Дон, но Ноли и Леонело нигде не было.
- Где мы? - популярный вопрос Майки.
- В аду мутанты! - рыкнул грозный голос в темноте.
Все помещение осветилось светом. По конструкции и машинам внутри здания, было понятно что черепашки находились на заброшенной фабрике по переработке тяжелых металлов.
Пока они осматривались, из неоткуда появился Дот, Маник и Рафлер.
Лорем стоял на вершине одного из баков.
- Внимание мерзкие уродцы, сегодня вам предстоит попрощаться с жизнью... - он говорил это как дрессировщик в цирке.
- Ты сам-то веришь в свои слова Лорем?! - вырвалось у Рафа.
Резкий удар. Раф даже не успел понять, что с ним произошло. Секунда и он уже без сознания и сползает по стене.
- РАФ!!! - хором закричали черепашки.
Черепашки приготовили свои орудия к бою. Электро и Майки побежали к Рафу. Пытаются привести его в сознание.
- Ну что же...Продолжаем... - ехидно улыбавшийся, произнес Лорен, - Вам представлена прекрасная возможность увидеть смерть друзей, а потом и самим сгинуть...
Он подошел к пульту управления и нажал несколько кнопок.
Ноли и Леон, были связаны. Трос отпускал их все ниже и ниже, пока не остановился над чаном с раскаленным металлом. Они так же находились без сознания.
- Триумф, один день... и всем черепахам конец... - подняв руки вверх, Лорем все не мог не усмехаться.
Черепашки застыли от увиденного.
- Лорем, харе комедию ломать.. Прикончим их и дело с концом... - Рафлеру уже не терпелось расправиться с черепашками. Он жаждал крови.
- Фи Рафлер, ну ты и бяка... - сказал Маник, - не даешь нам спектакль устроить....
- Я тебе сейчас покажу бяку... - Рафлер налетел на Маника.
Лео посмотрела на Дона и будто говорил: "Таких дебилов я еще не видывал". Дони кивнул, в знак того что понял суть взгляда Лео.
- Раф, да открой ты уже глаза...- тряс его Майки, - если не очнешься я тараканов напущу в твой панцирь....
Знаете, это подействовала. Раф резко очнулся и схватил Майки за грудки.
- Я тебе напущу тараканов потом знаешь куда... - он уже замахнулся на брата, но в стену рядом с ними влетел Дон.
- Черт..не рассчитал.. - потирая ушиб, произнес Дони.
- Развлекаешься брат? - вставая с земли, произнес Раф.
- Ага...на все 100%
Лео в это время боролся с Маником. Электро поспел к нему на помощь, а там и Майки на подхвате. Раф и Дот тоже решили не сидеть в стороне и ринулись в бой.
Итог битвы итак ясен. Дон, Электро, Раф, Майки и Лео, численное преимущество на стороне черепашек ниндзя. Дот, Маник и Рафлер были повержены и лежали в разных частях завода.
Лео сделал несколько шагов вперед.
- Лорем, все кончено.... Вам никогда нас не победить. Бросьте вы эти попытки. Хватит. - Лео говорил это спокойно и уверенно.
Лорем оскалился. его глаз дергался.
- ничего не кончено черепахи! - он он выстрельнул в систему управления и та дала сбой.
Веревка, на которой были Ноли и Леон резко оборвалась и они стали падать.
- ЛЕОН!!! НОЛИ!!! - разом крикнули черепашки, но они просто не успеют их спасти.
Время остановилось. У Лео в глазах потемнело.
Он лишь шепотом произнес:
- Нет....

Леон и Ноли падали в чан с раскаленным металлом. Все уже прощались с ними. Еще мгновение и их друзей как не было.
Лорем, с улыбкой психа, наблюдал за реакцией черепашек. Он любил приносить боль и страдания своим врагам.
Но вдруг, тень схватила Ноли и отскочила в сторону. Девушка находилась в руках незнакомца в плаще. Что касается Леона, то он упал в чан...
- ЛЕОНЕЛО!!! НЕТ!!! - крикнули черепашки.
Да, Ноли осталась жива, но их друг...брат...отличный парень...Теперь похоронен на дне сгастка металлов.
Ненависть и злоба охватила каждого из черепашек.
Лорем надеялся убить двоих, но вариант с одним убитым ему все еще нравился..
Черепашки резко напали на клона. Тот с улыбкой отбивал их атаки.
- Дураки, вам не победить нас... - Лорем сделал жест рукой и остальные клоны напали на черепашек.
Те отбивались. Они уже забыли об усталости и просто бились с противниками. Они ненавидели их. Клоны убили их друга...одного из членов семьи... Месть - вот что сейчас было в сердцах героев.

Тень осторожно положила девушку на землю и старался привести в сознание. Ноли слабо открыла глаза.
- Леон...он жив? - слабо спросила она.
Тень молчала, потом она повернулась в сторону клонов. Похлопав девушку по плечу незнакомец ринулась в бой. Удар...второй...третий...
Лео стоял напротив Лорема.
- Лео, че вы такие правильные...Ну убил я этого слабака и что...Его уже не вернуть.
- ЗАТКНИСЬ!
Леонардо нанес сильный удар. Клон ударился о стену и сполз на пол. Вытер кровь.
- Да..давай, убей меня..Я этого и жду...
- Это твоя воля..но не моя..
Лео лишь вырубил противника.
Дон и Раф сражались с Маником. Электро наносил мощные удары, а Раф чересчур увлекся, что под конец пронзил плечо клону и тот вырубился. Сжав в руке саи, он смотрел на кровь, что стекала по его руке. Он уже хотел убить клона, но Электро остановил его.
- Ненавижу.... - шепотом проговорил саиносиц и отошел от клона.
Майки достался Дот. Майки сделал на удивление потрясающую комбинацию ударов клону. На что тот никак не мог защититься и потерпел поражение.
Остался Рафлер. На него пришлось потратить больше сил, чем на остальных. Рафлер дубасил своих противников не жалея сил, но вскоре и он пал. Сказалась его ненависть и желание убить черепашек. Когда он выдохся, Электро произвел аперкот и вырубил противника.
Битва окончена.
Лео подбежал к Ноли и помог ей встать.
- Ты как, ходить сможешь? - заботливо спросил он.
- Да.... - ответила девушка.
Она посмотрела на черепашек. Но кого-то не хватало.
- Где Леонело? - взволновано спросила она, - я помню что и он был с нами....Где он?
Повисла гробовая тишина. Майки не выдержал и по его щекам потекли слезы.
- Его больше нет Ноли.... - с горячью в голосе, произнес саиносец, - Его нет...
На глазах девушки появились слезы. Она не хотела принимать подобной правды.
- Этого не может быть...Это невозможно.... - не успокаивалась кошка.
Она уткнулась в грудь Лео и рыдала. Черепашки просто молчали. Каждый из них вспоминал о Леонело. Каким он был и каким мог стать. Незнакомец в плаще долго наблюдал за ними. Электро подошел к нему.
- Спасибо что спас ее... - Грустно проговорил он.
Незнакомец осматривал каждого.
- Зачем вы рыдаете по тому, кто еще жив.... - произнес тот.
Все посмотрели на него. Даже Ноли обратила на незнакомца внимание своими заплаканными глазами. Незнакомец снял с себя капюшон. Черепашка в желтой бандане смотрел на них.
- Леонело! - все просто в шоке смотрели на него.
Тот лишь улыбался.
- Ребят, ну вы даете... За фига меня хоронить, если я живой...
Все ринулись обнимать его. Счастье переполняло их, они были рады видеть его живым и невредимым.
- Жук ты этакий... Зачем нас так пугать - радостно дав подзатыльник Леону, воскликнул Раф.
Леон только смеялся с друзьями.
- Как тебе это удалось? - Обняв его, спросила Ноли.
- И кто на дне чана? - Спросил Майки и Электро.
- Ну, понимаете..я вовремя успел создать прототип самого себя....ну, типа голограмма что-ли...Я очнулся когда нас собирались связать с Ноли, но я успел поставить голограмму и скрыться во тьме, в стиле ниндзя.... А когда наступил подобный момент...Я ринулся спасать вам на помощь.. - тот виновато почесывал голову и улыбался.
- Нет, ну ты реально жук! - повторил Раф, только намного веселее.
Радостные, все отправились обратно в коллектор. Лео подхватил Ноли на руки и нес до самого дома. Почему он так поступил...Спросите у Майки, он вам ответит..
- Нет, ну у вас реально любовь. - и снова губы трубочкой и очередной оперкот от Рафаэля. Все смеялись и понимали что закончились эти войны с клонами. И теперь вряд ли они появатся в ближайшее время.

Что касается клонов, то они сбежали когда, к зданию приехала полиция. Теперь неизвестно куда они ушли и что затевают.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клоны и их план.

Сообщение kapelka3 »

Боже, мой мозг сейчас взорвётся.
После 10 минутной пробежки по квартире пишу отзыв.
Значит так
Миято писал(а):Она подбежала к ним и проверяла состояние каждого. Они живы, но сильно покалечины.
- Кошка.... - проговорил слабый голос, это был Электро. Кошка подошла к нему.
- Не шевелись, я вам помогу... - Она взяла под плечо Электро и понесла из банка.
Хм.. с каких это пор кошки таскают людей( надорвется же).
Нет описания кошки и остальных героев рассказа.
Миято писал(а):Лео дернулся и чуть не свалился с крыши, так как это было наожиданно.
С каких это пор Леонардо ниндзя не заметил на крыше ещё одно постороннее существо?
В убежище Сплинтер замедетировался .
Как нашли клоны черепашек - убежище, нет описания. Ведь рассказ называется ( клоны и их планы).
Дальше всё сумбурно, ели поняла,что вообще произошло, голограмма откуда она взялась?
Опять нет объяснения кто такие - эти трое?
Нет эмоций, ,ещё нет описания ни природы да хотя бы самого завода.
Вообщем рассказ не законченный .
Не обижайся, это же только моё мнение,может кому то и понравиться сей рассказ.
Удачи!!!
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Клоны и их план.

Сообщение Миято »

:shock:
*выпала в каплю*

Знаю....самой стремно за свое произведение.....Я не в обиде за подобную критику.

Моим друзьям понравилось, хоть и написано просто и без подробностей.....Но я старалась для друзей и мне как-то приятно за подобный отзыв. Да строго, но эффективно^^
Пойду в библиотеку набираться опыта :reading:
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Ответить